Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Зачарованные продолжение!!!!!!!!!

Гарфилд

Зачарованные продолжение!!!!!!!!!

22.08.08 "Бред Керн прямо говорит, что готов продолжать, продолжать и продолжать, если ему дадут" - написано на официальном форуме. Вопрос один: А дадут ли ему!??!

23.09.08 Бред Керн в данный момент прикладывает все усилия, чтобы восстановить сериал, пусть даже не так, как планировалось. Главные герои "Зачарованных", а именно Холли, Алисса и Роуз, как сказали "завязали" с колдовством", так что мы их точно уже не увидем в любом продолжении. Даже Алисса Милано, которая до последнего боролась за роль Фиби, отказалась сниматься, даже за очень высокий гонорар... Но информация появилась о том, что Брайан Краузе (Лео) ни за что не откажется от этого сериала в любом случае, и появилась мысль снять отдельный сериал о похождениях хранителя Лео... В общем, сериал находится под большим вопросом, много идей, мыслей, но пока не осуществимых...

06.11.08 Стала известна информация, что приступили к съёмкам серий нашумевшего сериала "Зачарованные". С большим трудом были подписаны контракты с Холли Мэри Комбс, Алиссой Милано и Шэннен Доэрти. Но от участия пока отказывается Роуз МакГоун, объясняя это тем, что она сейчас занята в новом проекте Квентина Тарантино "GreenHouse. Vol.2 Rehersal". Планируется ввод новой "пятой" сестры, которую по слухам сыграет Хилари Дафф, с которой уже подписали контракт на запись саундтреков к сериалу. В сериале также останется Кэйли Куоко и Брайан Краузе, а вот Джулиан МакМэхон, категорически отказался от съёмок. Съёмки должны начаться 20 декабря, а в прокат сериал выйдет в сентябре 2009 года. Также планируется снять полнометражный фильм о Зачарованных, в котором примут участие все актёры, которые когда-либо снимались в сериале. Так же не отрицается отдельный сериал про хранителя Лео, который в планах. Но сами понимаете, как тяжело возобновить сериал после его закрытия, но будем надеятся, что всё получится... В общем, "Зачарованные" снова ожили, а нам остаётся только ждать с нетерпением продолжения...

9 сезон ещё не сняли!!! Он в планах! Зато видео, городскую заставку и музыку к ним уже подобрали, написали сценарий и названия серий...


аааа я так рад что его будут снимать аааааааааа!!!!!!!!!!

20.11.08, 23:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

я бы ему точно не дал бы! Twisted Evil

21.11.08, 00:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

OMG...кому нужны эти зачарованные? Rolling Eyes

21.11.08, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

нужны !! а что будут смотреть дети приходя со школы?? Канеш "Зачарованных" ! Я в детстве чего тока не смотрел по СТС ...страшно вспомнить.)) И "Тайны Смолвеля", пытался смотреть "Лучшие", снова смотрел "Зачарованные", "Зена" , "Подвиги Геракла", "Беверли Хиллс 90210" , "МелРоуз Плейс"...даже если кто помнит сериал черно/белый "Я люблю Люси" Laughing ... потом весь этот цирк сменили "Друзья", "Клава Давай"...а щас уже года два почти не смотрю телег.
Короч, клево!! Рад, что Шенон возвращается.)

21.11.08, 08:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

Раз уж о сериалах, то ничего достойнее и качественней "друзей", "секретных материалов" и "секса в ин зе сити" американское телевидение не снимало.

21.11.08, 09:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Тема о сериалах давно существует:

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1306

21.11.08, 09:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Kolek6:

Раз уж о сериалах, то ничего достойнее и качественней "друзей", "секретных материалов" и "секса в ин зе сити" американское телевидение не снимало.

Друзья, Секретные материалы - да ! Согласен.
про "Секс ин зе сити" - промолчу... Acid Crazy Dizzy
Все остальное (вышеМноюУпомянутое) рассчитано на подростовый возраст в основном.

21.11.08, 09:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Это все Гарфилд виноват.)

21.11.08, 09:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

Molibden:

Kolek6:

Раз уж о сериалах, то ничего достойнее и качественней "друзей", "секретных материалов" и "секса в ин зе сити" американское телевидение не снимало.

Друзья, Секретные материалы - да ! Согласен.
про "Секс ин зе сити" - промолчу... Acid Crazy Dizzy
Все остальное (вышеМноюУпомянутое) рассчитано на подростовый возраст в основном.

Да брость вы "Друзей" можно и нужно смотреть во все времена и пересматривать не по разу!!! Он же на цитаты и крылатые фразы уже разобран.

21.11.08, 12:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

Kolek6:

Molibden:

Kolek6:

Раз уж о сериалах, то ничего достойнее и качественней "друзей", "секретных материалов" и "секса в ин зе сити" американское телевидение не снимало.

Друзья, Секретные материалы - да ! Согласен.
про "Секс ин зе сити" - промолчу... Acid Crazy Dizzy
Все остальное (вышеМноюУпомянутое) рассчитано на подростовый возраст в основном.

Да брость вы "Друзей" можно и нужно смотреть во все времена и пересматривать не по разу!!! Он же на цитаты и крылатые фразы уже разобран.

Блин не так прочитал. Да я с Вами полностью согласен!

21.11.08, 12:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я в шоке! Shocked Я смотрел Зачарованных от самого начала до самого конца!Не знаю чем он меня так привлекал,но смотрел с большим интересом!Но я был уверен что его никогда не возобновят!!Очень жду!!!!Интересно СТС будет показывать......

23.11.08, 13:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Sweet Boy:

Не знаю чем он меня так привлекал,но смотрел с большим интересом!....

магическими силами трех красавиц, скорее всего. ))

24.11.08, 10:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Зачарованные продолжение!!!!!!!!!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru