Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Сериалы

Small Mean Dwarf

Сериалы

Народ!
Хочется поинтересоваться кто какие сериалы смотрит? Можно составить список любимых сералов и нелюбимых!!!
Я сейчас смотрю тока Бальзаковский возраст. Мне очень нравится. На мой взгляд, русская версия Секса в большом городе удалась!!! С подбором актрис попали в точку да и сюжеты классные!!! Из иностранных почему-то щас ничего интересного не показывают, если вообще что-то идет.
Вот!
Вообще помню фанатела от:
Беверли Хилз
Мерлоуз плейс
Скорая помощь
Секс в большом городе
Ее звали Никита
из русских:
Ундина
Не родись красивой
Вообще было еще кучу разных сериалов, в основном зарубежных, которые мне безумно нравились, но я даже не помню их название. И вообще мне не сильно везло с концом сериала - я всегда просматривала последние серии, то просплю, то забуду, то еще что-нибудь!!!
А помните начало - Санта-Барбара, Богатые тоже плачут и т.д. Все нравилось, но, конечно, бесконечное число серий - просто убивало.
Rolling Eyes

03.10.07, 11:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

В самом раннем детстве, ещё ничего не соображая, вместе со взрослыми смотрел «Рабыню Изауру» и «Спрут», но мне было совсем неинтересно)
Когда подрос, смотрел всё мыло подряд: «Богатые тоже плачут» Rah , «Санта-Барбара» Rah , «Моя вторая мама» Rah , «На пороге ночи», «Возвращение в Эдем» (Rebecca Gilling - потрясающая женщина Hearts ), «Просто Мария» Rah , «Дикая Роза» Rah , «Мануэла», «Тропиканка», «Новая жертва»... Ещё были такие первые российские «Мелочи жизни» и «Горячев и другие», ну и их за компанию.
«Даллас» и «Династия» никогда особо не нравились, зато нравились перепалки Брюса Уиллиса и Сибилл Шепард в «Детективном агентстве «Лунный свет».

В 1994-м открыл для себя британские «Пуаро» с Дэвидом Суше и «Дживс и Вустер» с Хью Лори и Стивеном Фраем, от которых и сейчас получаю эстетическое удовольствие.
Потом были «Чудесные годы», «Гром в раю» с Халком Хоганом, «Коломбо» (Питер Фальк бесподобен), «Доктор Куин, женщина-врач» с Джейн Сеймур, «Ветер в спину», «Спасатели Малибу», «Рыцарь дорог», всего не упомнишь. Cмотрел даже «Крутого Уокера» с Чаком Норрисом Clown
Конечно же, я не мог не смотреть «Элен и ребята», тогда от него фанатели все, а вот «Беверли Хиллз 90210» и «Мэлроуз Плэйс» как-то всё время урывками, не моё это.

Когда наступило время ситкомов, с удовольствием поглощал «Мистер Бин», «Грейс в огне», «Альф» (особые симпатии вызывал голос Александра Клюквина, также озвучивавшего Коломбо), «Напряги извилины», «Голова Германа», «Зелёные просторы», «Динозавры», «Третья планета от Солнца», «Все любят Рэймонда» (обожаю Дорис Робертс - толстуху), «Чарльз в ответе», «Я люблю Люси», «Блоссом», ну и конечно же, «Женаты... С детьми». Не могу вспомнить, что ещё)) К «Друзьям» был равнодушен.

Затем переключился на фантастику, приключения и просто всякое таинственное и загадочное: «Вавилон 5», «Сумеречная зона», «V», «Следы во времени», «Путешествия в параллельные миры», «Пси-фактор», «На краю Вселенной», «Зачарованные», «Тайны Смолвиля», «Энтерпрайз» (а вот «Star Trek» у меня как-то не пошёл Confused ). Много раз пытался заставить себя смотреть «Секретные материалы», но мне они казались слишком скучными и нудными, хотя отдельные серии были довольно интересны.

В настоящее время сериалов практически не смотрю, но моими фаворитами являются «Части тела», «Клиент всегда мёртв», «Остаться в живых» и «4400».
Поделки российского производства как не любил, так и не люблю: кроме чернухи и бездарной "игры" "актёров" в них нет ничего. Особенную неприязнь питаю к калькам с забугорных ситкомов.
_____________________________

Вот Crazy

03.10.07, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

А в каком сериале снимался УДО? Eye Brow

03.10.07, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jude

Могу ошибаться ,но по-моему в Twin Peaks..

03.10.07, 16:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

О, напомнили про Крутого Уокера, Возвращение в Эдем, Путешествие в параллельные миры Smile

03.10.07, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Udo:

А в каком сериале снимался УДО? Eye Brow

Понятия не имею Blink

03.10.07, 16:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Udo:

А в каком сериале снимался УДО? Eye Brow

Понятия не имею Blink

Где только не снимался)

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1325

03.10.07, 17:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

"Женаты.С детьми". Very Happy

03.10.07, 18:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Jude:

Могу ошибаться ,но по-моему в Twin Peaks..


Вот такой ответ Удо нравится. ПотомУ что не списывали, как некоторые тУт. Останемся после Уроков позаниматься дополнительно или спешим домой смотреть Няню или папУ? Eye Brow

03.10.07, 18:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Госпожа Ирина

Интересная тема! Я, наверное как и большинство людей в нашей стране, начинала с Рабыни Изауры. Потом по порядку: Богатые тоже плачут, Просто Мария, Дикая Роза... Честь и хвала этим мексиканским сериалам, с их ужасной бутафорией и милыми ляпами, ведь именно они скрасили тогда будни нашим гражданам в тяжелый период крушения социализма. Параллельно шли колумбийские и венесуэльские сериалы, такие как Кассандра, Запретная женщина... от мексиканских ничем не отличались.
Но лучшей в то время все же была Санта Барбара - запутанный клубок из интриг, любви, убийств, тайн и постельных сцен! Просматривая С.Б., я тогда очень удивилась - оказывается в Америке все умеют управлять самолетом!!! В 93 году показ сериала постоянно прерывали прямыми включениями из Белого Дома. Помню, только начинается заставка, такие арочки с фотками города, одна, второая, третья... и Ельцин; затем бегущей строкой объявляют "Показ сериала Санта Барбара переносится на 2.30 ночи". Самый кайф было либо досидеть до этого времени, либо будильник завести и проснуться - одно из двух. Цель одна - увидеть как Сиси выходит из комы! Сиси, София, Мейсон, Тед, Келли, Иден, Круз, Джина, Лаойнел, Минкс, Августа, Джулия, Кейт Тимонс, Брендон и многие другие. Жаль, что бросила смотреть С.Б., так и не узнала чем все дело кончилось... Sad

Помните? Exclamation http://ifolder.ru/3584596 Exclamation

Немогу не отметить и бразильские сериалы: Тропиканка, Секрет Тропиканки, Новая жертва, Роковое наследство, Лето нашей тайны, Во имя любви, Вавилонская башня, Жестокий ангел... тоже с удовольствием смотрела. Надо отдать должное бразильскому сериалопроизводству - качественный продукт. Всегда нравились и сюжет, и постановка, и актерская игра. Нравились тогда и аргентинские: Антонелла, Черная жемчужина, Нано...
Что касается американских сериалов, то как то я их обошла. Все то, что шло по СТС просто не смотрела. Некоторые смотрю с удовольствием и сейчас если их повторяют: Скорая помощь (Клуни я тебя обожаю), Секс в большом городе, Клиент всегда мертв, Доктор Куин - женщина врач, Без следа, Возвращение в Эдем, Пси-фактор, Детективное агенство "Лунный свет" и несколько других.
Молодежные шедевры начала 90-х это несомненно Эллен и ребята, Грезы любви и Карин и ее собака. С удовольствием бы их посмотрела!

Ну а сейчас просто некогда этим заниматься, вот уже последние лет пять. Просто нет времени и "еле-еле сил хватает телевизор смотреть"... А хватает на новости, бизнес-аналитику, документалку и иногда кино, если интересное и то поздно вечером. А может быть интерес пропал? Возможно. То, что сейчас идет по Первому, России и НТВ иначе как убожеством не назовешь - это относится к "нашим" сериалам. Тут как в технике: идея зарубежная, сборка российская... Полный треш.

03.10.07, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

смотрел с удовольствием The Sopranos и Six Feet Under, HBO умеет качественно делать. еще раньше посматривал бесконечное безумство под названием ER.

полгода назад намеренно отрубил кабельное тв из 40 каналов, последней каплей стал пропавший канал National Geo и ротируемая по мтв бл*рва Алиса.

да, забыл, как раз-таки на нашем конченном мтв раньше был один забавный сериал хоть и с тупым юмором, но поднимало настроение - Less than perfect (Клава)

03.10.07, 21:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

так...из бразильских и мексиканских - все , что показывали по Первому каналу...до "Вавилонской Башни"...после нее уже подобного рода мыло не смотрел.
А так раньше смотрел Беверли Хилс 90210, Мелроуз Плейс, Альф, Лучшие, Тайны Смолвиля, Простые Истины...
Но фаворитами в моем списке были и ОСТАЮТСЯ "Друзья" и в последнее время "Клава, давай!".
Из русских Няньку смотрел, щас нравяцца "Счастливы вместе", "Саша + Маша".

04.10.07, 18:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

А я смотрел сериал "Толстая девчонка"
Embarassed
http://kak-ya.ru/images/photos/1693_natalija_stregnard_tolstaja_devchonka_venesujela.jpg
Laughing

04.10.07, 19:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Change My Name:

А я смотрел сериал "Толстая девчонка"
Embarassed
http://kak-ya.ru/images/photos/1693_natalija_stregnard_tolstaja_devchonka_venesujela.jpg
Laughing

Оййй я этот бред тож смотрел от нечего делать Laughing

04.10.07, 19:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

мои самый любимый Друзья.......для меня Зе Бест!!!
2-Беверли хилз 90210 я на нем вырос
3-Дежурная аптека
4-Женаты и с детьми
5-Грейс в огне. а ещея обожаю старый сериал "Я люблю Люси",ну и естественно любимы-Элен и ребята,Зачарованные, тоже смотрел Толстую девчонку,Дикий ангел(ой как ж я тогда Натаху обожал)

04.10.07, 20:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Sex and the City. Only. Google

04.10.07, 23:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

bander_az:

Sex and the City. Only. Google


вроде, продолжение снимают...

05.10.07, 20:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Joseph The Revelator:

bander_az:

Sex and the City. Only. Google


вроде, продолжение снимают...


Не продолжение, а полнометражный фильм. Cool

05.10.07, 21:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Victor

Кстати о Санта-Барбаре... Смотрел ее исключительно из-за Робин Райт, шикарная блондинка с длинными волосами, которая играла Келли Кепвел. Потом узнал что именно к ней ушел Шон Пенн. Мадонна говорила в интервью что ненавидит Робин Райт и убила бы ее. Она возлюбленная Фореста Гампа, и в "Послании в бутылке" тоже она. Последний фильм "взлом и проникновение" Ентони Мингелы просто супер. В чем не откажешь Шону Пенну так это в хорошем вкусе при выборе спутниц жизни.

05.10.07, 21:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Joseph The Revelator

bander_az:

Joseph The Revelator:

bander_az:

Sex and the City. Only. Google


вроде, продолжение снимают...


Не продолжение, а полнометражный фильм. Cool


really? Shocked

06.10.07, 12:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Joseph The Revelator:

bander_az:

Joseph The Revelator:

bander_az:

Sex and the City. Only. Google


вроде, продолжение снимают...


Не продолжение, а полнометражный фильм. Cool


really? Shocked


вы, видимо, живёте на марсе...

06.10.07, 12:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

< Удалено >

02.02.08, 03:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Возможно, кому-то будет интересно:

http://www.bolero.ru/product-67800908.html

Кстати, не могли бы смотрящие объяснить, чем их так увлёк этот сериал?)

24.02.09, 14:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Одну серию видел этого Доктора ...очь циничный он))) ну а вообще хороший сериал ...не люблю все эти сериалы про медицинцy, а этот понравился.

24.02.09, 14:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tiger

®eal Grumpy Boy:

Возможно, кому-то будет интересно:

http://www.bolero.ru/product-67800908.html

Кстати, не могли бы смотрящие объяснить, чем их так увлёк этот сериал?)


сериал держится только на таланте Хью Лори

24.02.09, 16:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Сериалы

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru