Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Российское правительство начло бороться с курением!!!

Small Mean Dwarf

Российское правительство начло бороться с курением!!!

Наконец-то!!!
Может хотя-бы это и будущее поколение не станет курить как паровозы!!!

10.01.08, 17:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

И как же оно начало бороться? Cool

10.01.08, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid%5F7180000/7180981.stm&country=Russia
Через ле пять может будет толк...

10.01.08, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Тему можно переименовать просто в "Российское правительство начало бороться...". С 1 сентября 2009 в школах будут преподавать "Духовно-нравственное воспитание" Confused . Т.е. современные родители духовно-нравственно правильно воспитать ребёнка не способны, и по сему проподаватель-священник школе просто необходим. Мало того, что они забрались в наши телевизоры, так они ещё лезут в наши семьи...

Что дальше?

10.01.08, 18:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

bander_az:

Тему можно переименовать просто в "Российское правительство начало бороться...". С 1 сентября 2009 в школах будут преподавать "Духовно-нравственное воспитание" Confused . Т.е. современные родители духовно-нравственно правильно воспитать ребёнка не способны, и по сему проподаватель-священник школе просто необходим.


А я считаю, что это правильно... Судя по тому, что мне рассказывают о моей школе, где я училась и о тех, кто там сейчас учится, помоему давно пора вводить что-то подобное...
Также в последнее время я постоянно встречаю мамашек с сигаретой и банкой пива в одной руке и с ребенком в другой. Какое они могут дать воспитание этому ребенку? Confused

10.01.08, 18:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

Damita:

bander_az:

Тему можно переименовать просто в "Российское правительство начало бороться...". С 1 сентября 2009 в школах будут преподавать "Духовно-нравственное воспитание" Confused . Т.е. современные родители духовно-нравственно правильно воспитать ребёнка не способны, и по сему проподаватель-священник школе просто необходим.


А я считаю, что это правильно...


все дети тогда с удвоенной энергией будут следовать советом Остера.

А почему священник?Че,учителей на это не нашлось?И откуда это священник может что-то знать про духовно-нравственное воспитание?И вапще, что за навязывание религии Cool

10.01.08, 18:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

ура Very Happy еще бы рекламу пива-наружку запретили Evil or Very Mad и рекламу водки в метро Evil or Very Mad

10.01.08, 19:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

ПОТДЕРЖИВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
И задрать цены на все: алкоголь, сигареты, наркота...
И сажать побольше распространителей наркоты, производителей некачественного алкоголя и т.д.
Невозможно смотреть на девятиклассников... ХАМЛо разнузданное и тупое в основном с сигаретами в зубах и пивом в руках

10.01.08, 19:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

ага, и выглядят девятиклассники как-будто им от 22х и больше! Rolling Eyes

10.01.08, 19:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Они хотят выглядеть!!!
Хотелось бы сказать. что, на мой взгляд, во многом виноваты родители... но, они же бедняжки все деньги закалачивают... и не у каждого ребенка хватит своих сил, мозгов, чтобы не влезть в это БОЛОТО с трясиной, затягивающей и отупляющей Exclamation

10.01.08, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

деградация молодого поколения Laughing
вполне возможно раньше мозгов было столько же. только время было другое-алкоголь и табак так не пиарили.
и еще-все от воспитания зависит. дети могут деградировать вместе со своими родителями.

10.01.08, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

"вот будут у вас дети, тогда и поговорим!" (с) Ha-ha, No

10.01.08, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

22:08:

Damita:

bander_az:

Тему можно переименовать просто в "Российское правительство начало бороться...". С 1 сентября 2009 в школах будут преподавать "Духовно-нравственное воспитание" Confused . Т.е. современные родители духовно-нравственно правильно воспитать ребёнка не способны, и по сему проподаватель-священник школе просто необходим.


А я считаю, что это правильно...


все дети тогда с удвоенной энергией будут следовать советом Остера.

А почему священник?Че,учителей на это не нашлось?


Нет, не нашлось! Потому что сейчас становится все меньше и меньше учителей, которые работают с детьми, потому что им это нравится и потому что они хотят научить детей чему-то полезному и хорошему.

22:08:

И откуда это священник может что-то знать про духовно-нравственное воспитание?

Ну вы даете! Shocked
И вообще, помомему никто не говорит о том, что эти уроки будут вести священники.

22:08:

И вапще, что за навязывание религии Cool

Никто вам религию не навязывает. Здесь вопрос в другом, чему именно будут учить детей. Если будут учить нравственности, каким-то хорошим вещам, то это необходимо. А вот если будут учить тому, что, например, христианство это хорошо, а вот мусульманство плохо, и вообще они придурки, то да, это плохо.

Я надеюсь, что моя мысль ясна. Rolling Eyes
Но это мое личное субъективное мнение.

10.01.08, 19:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

*

ЗАПРЕТИТЬ РПЦ!
ЗАПРЕТИТЬ Лужкова!
ЗАПРЕТИТЬ Сбербанк!
ЗАПРЕТИТЬ Почту России!
ЗАПРЕТИТЬ мех на капюшонах!
ЗАПРЕТИТЬ аватары больше 100x100 пикселей!
ЗАПРЕТИТЬ публичное ношение белой спортивной обуви зимой!
ЗАПРЕТИТЬ публичное употребление слов "балтика" и "клинское"!
ЗАПРЕТИТЬ бесцветный лак для ногтей и бесцветную губную помаду!
ЗАПРЕТИТЬ проведение дискотек одного музыкального направления в заведениях другого музыкального напрвления!

*

10.01.08, 19:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

Damita:



22:08:

И откуда это священник может что-то знать про духовно-нравственное воспитание?

Ну вы даете! Shocked
И вообще, помомему никто не говорит о том, что эти уроки будут вести священники.


bander_az:"Т.е. современные родители духовно-нравственно правильно воспитать ребёнка не способны, и по сему проподаватель-священник школе просто необходим"

я считаю, что методами запрещения,ограждения можно только повысить интерес к запретному

2 Дамита : Священники---педофилы и всякоефобы ко всему прочему в подавляющем большинстве.Священники в расее являются представителями одной конфессии, а их,если вам неизвестно, множество,и человек вправе делать выбор самостоятельно.В свое время.А не расти с запыленными проваславием мозгами с детства.А по-другому в это ипаной стране и не будет.
А вообще я не понимаю, что значит это "Духовно-нравственное воспитание"?
"Духовно" уже звучит отвратительно.Душа моя,никому командовать какой ей быть-не дам.А вот маленькие дети податливый и наивный матерЬял.
Нравственное воспитание?Че там будут грить-то?"Дети,не курите,не бухайет,не любитесь по углам,родителей уважайте,уроки не прогуливайте" будут учить?Че за бред ваще??

10.01.08, 19:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

22:08:


Священники---педофилы и всякоефобы ко всему прочему в подавляющем большинстве.
Нравственное воспитание?Че там будут грить-то?"Дети,не курите,не бухайет,не любитесь по углам,родителей уважайте,уроки не прогуливайте" будут учить?Че за бред ваще??


Shocked
Извините, но помоему это вы несете бред.

10.01.08, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Дамита и 22:08!

Сюда, сюда, скорее сюда:
http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=1528

10.01.08, 20:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

dimagog:

"вот будут у вас дети, тогда и поговорим!" (с) Ha-ha, No

Вот и поговорим!!!!!!!!!!!!!
Оченб неправильное замечание в сторону дам!!!!

10.01.08, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Small Mean Dwarf:

dimagog:

"вот будут у вас дети, тогда и поговорим!" (с) Ha-ha, No

Вот и поговорим!!!!!!!!!!!!!
Оченб неправильное замечание в сторону дам!!!!

если чем-то покоробил вашу женскую сущность, - не обессудьте!..

10.01.08, 23:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Российское правительство начло бороться с курением!!!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru