Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / К Годовщине The Confessions Tour

Change My Name

По-моему, 8-ого начались продажи... Rolling Eyes

03.08.07, 22:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

точно!!!! 8,вспомнил.

04.08.07, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

8 означает бесконечность, давайте приплетём-таки это к чему-нибудь? Google

04.08.07, 00:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

SergiKo

О боже вот и 12 сентября. Год назад осушествилась моя мечта, я был на концерте и лицезрел ЕЁ так близко как это было возможно для смертного Laughing И честно говоря это был один из самых светлых и позитивных моментов в моей жизни Very Happy Еще раз спасибо Madonna.com.ru и лично truckdriver за эти счастливые мгновения.

P.S. Уже начал отмечать годовщину Google
P.S.P.S Сегодня продолжу Naughty

12.09.07, 03:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile и себя Wink


обязательно отпраздную!

12.09.07, 06:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Ой Embarassed
А я совсем забыл Embarassed

12.09.07, 11:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

вчера захотелось концерт Confessions посмотреть.. чисто на подсознательном уровне. во время просмотра дошло, что 12 сентября в том году я сама в рядах созерцала это шоу..

12.09.07, 11:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Da, kakie ze vi vse s4astlivie,4to pobivali na kontserte Madonni Very Happy .Ja rada za vas vsex!!! Sei4as napolnu bokal shampanskim, vklu4u DVD,i vmeste s vami otprazdnuju godovchinu Laughing

12.09.07, 16:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

мозговское время 16 часов и сколько-то там минут ... как сейчас помню ровно год назад я в этот час уже подгребал к стадиону весь взволнованный ...

12.09.07, 16:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

А я пришел к часу, там уже толпень стояла, а все началось в 21.30. Помню, с концерта я шел, нет, летел (ног я уже просто не чувствовал), просто летел от пережитого счастья, эмоции били взахлест, это был самый мой счастливый день)))))))))))))))))))


Р.С. Когда она тебя в 2х метрах, это рай, если бы не этот долбанный высокий подиум, и потрогать ее можно было бы Very Happy

12.09.07, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мне сегодня будет грустно весь день. Crying or Very sad

12.09.07, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jamaika

c y b e r p u n k:

мозговское время 16 часов и сколько-то там минут ... как сейчас помню ровно год назад я в этот час уже подгребал к стадиону весь взволнованный ...


О, как ты припозднился тады Laughing Я в районе 12 уже выходила из м. Спортивная (ПИПЕЦ, до сих пор трудно представить, что Мада была в Рашке, в Луже на м. Спортивная! Shocked Very Happy Cool ) Лять, жалк, чо не смогу седня с другами зажжечь по ентому поводу Crying or Very sad Ну ничо, фсё исправим, тока в другую дату Rolling Eyes

12.09.07, 19:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jamaika

Mr_Enigma:


Р.С. Когда она тебя в 2х метрах, это рай, если бы не этот долбанный высокий подиум, и потрогать ее можно было бы Very Happy


Насчет ПОТРОГАТЬ - это точно подмечано Laughing Такой же расклад был Cool

12.09.07, 19:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я тоже могу сказать что это был один из самых счастливых дней в моей жизни,потому что сбылась моя мечта!Мне больше нечего сказать,все было супер и очень порадовали поклонники которых я видел,все были очень дружелюбны и счастливы...короче я могу долго писать!!!!!!Главное что мы была тогда все в одном месте и лицезрели ее!!!))))Ура товарищи!!!!!)))))

12.09.07, 20:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Год назад, в это же самое время, у нас были жутко усталые ноги им мы хотели ссать. Laughing

12.09.07, 20:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Бальторо

Год назад я уже сходил поссать и сел на пол )))

12.09.07, 20:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Никогда не забуду как стояли в очереди с 6.30 утра чтобы попасть одним из первых, а вход открыли совсем с другого места... Evil or Very Mad

12.09.07, 21:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

А помните (те кто был в фан-зоне), какие кроссы наматывали вокруг стадиона в поисках ворот, через которые в эту фан-зону впускали? А ответ оказался настолько прост Laughing

P.S. А Траку преогромнейшее спасибо за то, что я и дня не парился в мыслях о покупке билетов... с меня пузырь.

12.09.07, 21:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Я помню наверное весь концерт до самых мелочей. И повезло тем кто увидел как Ма распевалась Twisted Evil

12.09.07, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Has Been Loved:

А помните (те кто был в фан-зоне), какие кроссы наматывали вокруг стадиона в поисках ворот, через которые в эту фан-зону впускали? А ответ оказался настолько прост Laughing


А мы быстро нашли) Yes И успели даже вместе с не накрашенной Мамой Time Goes By So Slowly прорепетировать)) Clown

12.09.07, 21:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Has Been Loved:

А помните (те кто был в фан-зоне), какие кроссы наматывали вокруг стадиона в поисках ворот, через которые в эту фан-зону впускали? А ответ оказался настолько прост Laughing


Я думал, мои кости где-нибудь там и полягут.. я уж не помню, после какого круга (ада) я заполз во внутрь. Laughing

Всё, что было до концерта, мне напоминало American Life: Directors Cut Shocked

12.09.07, 21:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Это был самый трудный день в моей жизни! К сожалению, осталось очень много негативных воспоминаний.

12.09.07, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Da, segodnja zame4atelnii den'!!!! Davaite vse zagadaem,,,, 4tobi Madonna snova k nam priexala!!!!!! Li4no ja, na eto o4en' nadejus' Smile I budu zdat'!!!!!!

Madonna vozvrachaisja k nam....Nam neobxodim tvoi golos!!!!!

12.09.07, 21:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jamaika

Human_Nature:

Я помню наверное весь концерт до самых мелочей. И повезло тем кто увидел как Ма распевалась Twisted Evil


О! ЭТО БЫЛО КРУТААА! Я являюсь одной из счастивчиков! Black Eye Doh Laughing Mr. Green

14.09.07, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

Оо!)))Нда!Насчет наматывания кругов!
Пока я металась вокруг Лужников поменяла,наверное,пять компаний таких же несчастных)))
но у меня осталось множество позитивных эмоций от фанов)и расступались,если просила,в очереди,и шоколадками кормили)))

Траку-гран прегран мерси)

14.09.07, 16:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / К Годовщине The Confessions Tour

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru