Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / К Годовщине The Confessions Tour

shadow

К Годовщине The Confessions Tour

Чтож, тур теперь уж точно в истории....
Официальный сайт тура
www.confessionstour.com уже не работает Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Как жалко....


ХОЧУ ОБРАТНО!!!



Предлагаю всем сказать пару слов - что больше всего запомнилось? Боже мой, вы можете себе представить,насколько быстро идет время.
Через 14 дней(2 недели) будет 21 мая. Ровно год назад начался этот тур. Я в полном шоке. Такое ощущение,что было это месяца два назад.
Сразу вспоминается все. Все лето в Confessions Tour... Crying or Very sad Smile

08.05.07, 00:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Естественно больше всего запомнился сам концерт в принципе.
Я был на 4х датах в Париже. У меня нет слов описать все ощущения.

Запомнилось долгое ожидание каждого дня. Я занимал очередь с 8 часов утра. Момент начала запуска в партер, когда все кто пришел за 10 минут до этого ринулись с задних рядов и оказались впереди меня и других настоящих фанатов. Но несмотря на это я провел 3 даты в первых рядах у центрального подиума.

Дуэт с Ленни Кравитцом. Это была настоящая неожиданность.

Бодрый заряд и игривое настроение Мадонны в Париже не сравнить с тем что мы видим на DVD, очень по-английски и сдержанно. Как классно она болтала с ошибками по-французски и говорила FUCK GEORGE BUSH во время своей коронной речи.

Как ктото кинул на сцену майку во время исполнения LET IT WILL BE и Мэдди послала свой Fuck off!!!!! А так же как классно она показала средний палец и повернула свой роскошный крепкий зад к камере во время этой же песни. Вот этого очень не хватало на версии DVD.

Все было незабываемо.

Самое странное что ты находишься в совершенно другом измерении когда твоя богиня всего лишь в 3 метрах от тебя и ты воспринимаешь все как будто так и должно быть. Только потом по истечение некоторого времени после концерта ты понимаешь что ты был в нескольких метрах от самой популярной и талантливо гениальной женщины в мире.

Мы любим тебя Мэдди и Confessions Tour!!!!!!!!!!!!!!

08.05.07, 02:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

её лучший тур!
Наконец-то ей и её команде удалось всё граммотно и сбалансированно соединить вместе, при этом не перегибая палку в сторону только хитов (Ре-Инвеншн) или только нового материала (Затопленный Мир), здесь они как будто учли огрехи и ошибки двух прошлых туров....
Само состояние и вокальные кондиции на высоте, как никогда....
Видео-версия - лучшая видео-версия из всех её туров.....
теперь даже интересно, как она будет преодолевать свой собственный рекорд и планку по качеству в следующих турах....

08.05.07, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

а вообще она официально заявляла о следующем туре, будет он?

08.05.07, 17:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Frozen:

а вообще она официально заявляла о следующем туре, будет он?


Нет, к сожалению... на этой неделе не будет, и на следующей тоже.





* а вообще может быть подождём альбом? Как-то глупо писать ни о чём, Вам не кажется?

08.05.07, 17:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Она обещала фанатам из Австралии приехать туда в след.тур! Значит,точно будет Smile

08.05.07, 18:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Уникальность и создание целого мира....Это поражает Crying or Very sad Smile

А также эффект и влияние...Энергия и заряд, ожидание и большая отдача

08.05.07, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Frozen:

а вообще она официально заявляла о следующем туре, будет он?

а куда она денется?!
Она разве заявляла, что собирается уходить на пенсию?....
Раз уж она завязала с карьерой актриссы официально, то уж будьте уверены - времени для туров у неё теперь только больше стало.....будет новый альбом в конце года, а уж в след. году и тур - поспеет....вот, увидите...

09.05.07, 20:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Чтож...Вот и прошел ровно 1, как истерия началась и Мадонна взорвала мир и, действительно, превратила его в большую танц.площадку/дискотеку



Exclamation Exclamation Exclamation THE CONFESSIONS TOUR - 1 ГОД Exclamation Exclamation Exclamation


Предлагаю всем посмотреть сегодня концерт и вспомнить всё...




Yes Wink Smile Exclamation

21.05.07, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

УРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

CELEBRATE Smile

Для меня ее концерт был лучшим днем в жизни. На данный момент он таким и остается. Smile

21.05.07, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

А приезд Мадонны в Россию ассоциируется у Вас только ли с концертом? А как же ещё один немаловажный факт? На следующее утро после концерта Мадонна посетила один из детских домов, и общалась с детьми. Об этом вы вспоминаете?.. Rolling Eyes Я, конечно, не буду читать вам мораль, как это делал Shadow... Но тем не менее. Я нахожу это очень благородным с её стороны... Жаль, что об этом факте мало писали газеты... жаль, что об этом факте вообще практически забыли.

p.s. Об этом хотя бы писали на драундмадонне? ))

21.05.07, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

А приезд Мадонны в Россию ассоциируется у Вас только ли с концертом? А как же ещё один немаловажный факт? На следующее утро после концерта Мадонна посетила один из детских домов, и общалась с детьми. Об этом вы вспоминаете?.. Rolling Eyes Я, конечно, не буду читать вам мораль, как это делал Shadow... Но тем не менее. Я нахожу это очень благородным с её стороны... Жаль, что об этом факте мало писали газеты... жаль, что об этом факте вообще практически забыли.

p.s. Об этом хотя бы писали на драундмадонне? ))


так, а это вообще кому и к какой теме? не пойму

21.05.07, 12:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

И ,кстати, к вашему сведению, уже 20 числа Мадонна провела репетиционный концерт для близких людей перед началом тура. Smile

21.05.07, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

shadow:

так, а это вообще кому и к какой теме? не пойму


Это к теме Confessions Tour Confused и воспоминания связанные с ним Dizzy

21.05.07, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

shadow:

так, а это вообще кому и к какой теме? не пойму


Это к теме Confessions Tour Confused и воспоминания связанные с ним Dizzy


не понимаю, к кому шло обращение,если ты упомянул меня....

21.05.07, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Замечательное время! Мад стала ближе ко мне и ко всем российским поклонникам!

21.05.07, 22:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

на мясницкой с ркламного банера содрали (частично)несколько слоев рекламы,и что Вы думаете,там красуется опять мадонная с рекламай тура в Москве!!!!флэш бэк *****!!

24.05.07, 17:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Ой, я помню как женщины-кассиры вешали эти плакаты на свою будку! В тот момент я любил их больше всех на свете!

24.05.07, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

cult_member:

Ой, я помню как женщины-кассиры вешали эти плакаты на свою будку! В тот момент я любил их больше всех на свете!


на Лубянке Question Very Happy

24.05.07, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Госпожа Ирина

Very Happy А помните как год назад (день точно не помню) стало известно о московском концерте? Что тогда началось... Rolling Eyes

30.07.07, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

Госпожа Ирина:

Very Happy А помните как год назад (день точно не помню) стало известно о московском концерте? Что тогда началось... Rolling Eyes


ой, а как приятно это вспоминать )

30.07.07, 21:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Год!! Shocked Факин невероятно - до сих пор кажется, что это было позавчера!

30.07.07, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Госпожа Ирина:

Very Happy А помните как год назад (день точно не помню) стало известно о московском концерте? Что тогда началось... Rolling Eyes


...боже... ...всё помню... ...такое не забывается...

30.07.07, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

bander_az:

Госпожа Ирина:

Very Happy А помните как год назад (день точно не помню) стало известно о московском концерте? Что тогда началось... Rolling Eyes


...боже... ...всё помню... ...такое не забывается...


О,да!!!
Именно тогда у меня началась истерика и все мои знакомые сказали,что по мне "дурка" плачет... Smile
Время летит незаметно,в памяти хранится каждая деталь концерта,как-будто это было вчера...

31.07.07, 10:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

если не ошибаюсь пресс-конфиренция была 4 августа,а начало продаж билетов 7 во вторник Rolling Eyes

03.08.07, 22:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / К Годовщине The Confessions Tour

1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru