Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Песня, которая вас удивила

shadow

Песня, которая вас удивила

Предлагаю тему :

Какая из песен Мадонны вас больше всего удивила?
Возможно, вам кажется, что она не похожа на другие, она выделяется чем-то особенным либо вы просто не ожидали от Мадонны такой песни.

Можно одну песню со всего ее творчества, а можно по одной хоть с каждого альбома.


Smile

05.05.07, 20:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Лично мне нравится из последнего альбома Forbidden Love - я ощущаю особенную чувственную энергетику и романтику песни, а также
Like It Or Not, которая вызывает у меня приземленные чувства, как будто я в кабарет-баре, где как раз Мадонна выступает со стулом, как на концерте.
В песни есть немного чувства шансона, реальности, неподдельности и честности, но одновременно немного агрессивности и феминизма. Обожаю эти две песни!



Smile

05.05.07, 20:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Меня очень удивила песня Hung up когда я ее впервые услышалБ Это была вроде еще демо версия без аббовской темы... Я подумал неужели Мадонна выпустит такое полное .Г. синглом? Laughing

05.05.07, 20:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Archie:

Меня очень удивила песня Hung up когда я ее впервые услышалБ Это была вроде еще демо версия без аббовской темы... Я подумал неужели Мадонна выпустит такое полное .Г. синглом? Laughing



прикольно.

а я ни разу не слышал такой демо версии. у тебя нет?

Кстати, Hung Up меня тоже удивила! Первая песня, с которой я подсел на Мадонну уже на 100%! СУПЕР песня! Smile

05.05.07, 20:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

shadow:



а я ни разу не слышал такой демо версии. у тебя нет?

Кстати, Hung Up меня тоже удивила! Первая песня, с которой я подсел на Мадонну уже на 100%! СУПЕР песня! Smile


Неее , я ее после 5 прослушиваний тогда удалил и впал в ступор Laughing Думал куда скатилась Мадонна Laughing Но потом конечно я затащился от Ханг Апа ...

Еще очень удивл дуэт с Бритвой. Ладно уж выступление на VMА , но не ожида совместного сингла и такой песни...Mа хоть бы кого нибуть из своего окружения позвала чтобы песне придать божеский вид ... вернее звук...

05.05.07, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Archie:

shadow:



а я ни разу не слышал такой демо версии. у тебя нет?

Кстати, Hung Up меня тоже удивила! Первая песня, с которой я подсел на Мадонну уже на 100%! СУПЕР песня! Smile


Неее , я ее после 5 прослушиваний тогда удалил и впал в ступор Laughing Думал куда скатилась Мадонна Laughing Но потом конечно я затащился от Ханг Апа ...

Еще очень удивл дуэт с Бритвой. Ладно уж выступление на VMА , но не ожида совместного сингла и такой песни...Mа хоть бы кого нибуть из своего окружения позвала чтобы песне придать божеский вид ... вернее звук...


никогда не понимал MATM! Она необычная поп-песня. Непонятная. Но Оригинальная


Smile

05.05.07, 21:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Больше всего меня удивила песня Paradise (Not For Me). не могу объяснить чем. но мне всегда казалось, что это не она поёт!

05.05.07, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Isaac:

Больше всего меня удивила песня Paradise (Not For Me). не могу объяснить чем. но мне всегда казалось, что это не она поёт!


да, в туре особенно Paradise (Not For Me) люблю Smile
еще Drowned World/Substitute For Love

05.05.07, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Меня тоже оооооооочень удивила Hung Up, когда я её впервые услышал... У меня появились те же мысли: неужели Ма опустилась до такой степени, творчески истощилась, что использует чьи-то чужие сэмплы?.. Неужели не смогла придумать что-то новое? А потом, прослушав несколько раз, понял, какой это хит... Помню, у меня даже мурашки по спине бегали, когда я заслушивал "до дыр" этот трек. Это даже было похоже на какой-то "звуковой оргазм", если можно так выразиться.

05.05.07, 22:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

shadow, прости, но это дуэт с Бритни Rolling Eyes

05.05.07, 22:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Satine:

shadow, прости, но это дуэт с Бритни Rolling Eyes


почему прости? что здесь такого!

Я так понимаю прости обозначает то,что твой выбор основан на НЕГАТИВНОЙ оценке,правильно?

А может что-то приятное!?


Пам-пам-пам Smile

05.05.07, 22:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

shadow:

Archie:

Меня очень удивила песня Hung up когда я ее впервые услышалБ Это была вроде еще демо версия без аббовской темы... Я подумал неужели Мадонна выпустит такое полное .Г. синглом? Laughing


а я ни разу не слышал такой демо версии. у тебя нет?


Я тоже ни разу не слышал этой версии... Shocked

05.05.07, 22:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

shadow:

Satine:

shadow, прости, но это дуэт с Бритни Rolling Eyes


почему прости? что здесь такого!

Я так понимаю прости обозначает то,что твой выбор основан на НЕГАТИВНОЙ оценке,правильно?

А может что-то приятное!?


Пам-пам-пам Smile


потому что ты ее любишь, а мне на нее просто по барабану(если не хуже).
и дуэт Ма с Бритни считаю самым худшим, что я слышала от Мадонны. песня никакая.все имхо, естественно.

05.05.07, 22:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

хорошая тема. Меня удивила (поразила) La Isla Bonita, когда ещё не увлекался Мадонной, всё думал кто же поёт эту божественную песню, who's that girl (в смысле кто песню поёт).
X-Static Process единственная нверное баллада Мадонны которая у меня вызывает бурю эмоций! Не понимаю, почему большинство дейстительно хороших песен не выпускали на синглах, всегда почему то выпускают средненькое...

06.05.07, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

shadow:

.. а также
Like It Or Not, которая вызывает у меня приземленные чувства, как будто я в кабарет-баре, где как раз Мадонна выступает со стулом, как на концерте...


А мне почему-то на эту песню представляется М. в образе мушкетёрши! Smile

06.05.07, 13:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Isaac:

Больше всего меня удивила песня Paradise (Not For Me). не могу объяснить чем.

Неудивительно (каламбур), ведь она записывалась не для альбома Мадонны Rolling Eyes Я бы даже не назвал её песней - так, инструментальная композиция с добавленным вокалом.

06.05.07, 14:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Удивляет конечно все

но наиболее меня удивили следующие произведения:

Shanti/Ashtangi - все-таки эта классная песня на санскрите очень необычна, во всяком случае для меня, и удивительно, что она попала в альбом, а не как Сyberraga, которя тоже очень своеобразна.

I'm so Stupid - не у всякого исполнителя может быть столько самоиронии в текстах.

Push - очень удивила, вообще балдежная песня

The Beast Within - цитаты из Откровения Иоанна Богослова - это сильно.

06.05.07, 14:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

®eal Golden Boy:

Isaac:

Больше всего меня удивила песня Paradise (Not For Me). не могу объяснить чем.

Неудивительно (каламбур), ведь она записывалась не для альбома Мадонны Rolling Eyes Я бы даже не назвал её песней - так, инструментальная композиция с добавленным вокалом.

Я и не знал! Shocked А для кого она записывалась?

06.05.07, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Isaac:

Я и не знал! Shocked А для кого она записывалась?

Mirwais записывал для своего альбома Production, на котором она и вышла в мае 2000-го в Европе (в Штатах только в феврале 2001-го). Уже потом песню было решено включить и в Мадоннин Music.

P.S. Из перечисленных здесь Shocked ремиксов на Paradise есть у кого-нибудь хоть один? Если есть - выложите, пожалуйста, в «Мультимедии».

06.05.07, 16:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Satine:

shadow:

Satine:

shadow, прости, но это дуэт с Бритни Rolling Eyes


почему прости? что здесь такого!

Я так понимаю прости обозначает то,что твой выбор основан на НЕГАТИВНОЙ оценке,правильно?

А может что-то приятное!?


Пам-пам-пам Smile


потому что ты ее любишь, а мне на нее просто по барабану(если не хуже).
и дуэт Ма с Бритни считаю самым худшим, что я слышала от Мадонны. песня никакая.все имхо, естественно.


А я, считаю, что дуэт, наоборот самый сЭксуальный!!!!!! ИМХО....Мадонна -Бритни!!!! Две успешные женщины - обе сЭксуальные, востребованные, желанные!!!! Ну что , ещё надо? Насколько я знаю, от обеих в восторге!!!!!!!!!!!

06.05.07, 16:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ray of light, paradise, impressive instant, mer girl, has to be, bedtime story, skin....
все эти трэки удивили меня в своё время оригинальностью и до сих пор остаются одними из самых имнтересных в её творчестве....

06.05.07, 16:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Evita 2007:

Satine:

shadow:

Satine:

shadow, прости, но это дуэт с Бритни Rolling Eyes


почему прости? что здесь такого!

Я так понимаю прости обозначает то,что твой выбор основан на НЕГАТИВНОЙ оценке,правильно?

А может что-то приятное!?


Пам-пам-пам Smile


потому что ты ее любишь, а мне на нее просто по барабану(если не хуже).
и дуэт Ма с Бритни считаю самым худшим, что я слышала от Мадонны. песня никакая.все имхо, естественно.


А я, считаю, что дуэт, наоборот самый сЭксуальный!!!!!! ИМХО....Мадонна -Бритни!!!! Две успешные женщины - обе сЭксуальные, востребованные, желанные!!!! Ну что , ещё надо? Насколько я знаю, от обеих в восторге!!!!!!!!!!!


вот так Smile

06.05.07, 20:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

меня удивил стиль
1 Nothing Fails/ 2 Intervention/3 Mother and Father/4 X-Static Process/ 5 Easy Ride!
СУПЕР ПЕСНИ! А 1,3,4 - вообще улетные Smile

06.05.07, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

More

Меня удивила песня с альбома Like a Prayer. Не помню как называется Embarassed , с различными воплями. Она меня настолько удивила, что больше я ее не слушаю! Twisted Evil

Ну а в положительном плане Drowned World, такая искренняя и откровенная.
Еще Oh Father. Меня удивила не сама песня, сколько то, что Мад как бы адресовала ее отцу, не побоясь его реакции...

07.05.07, 10:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Меня удивила Die Another Day, не думала, что она так засядет в тот период не тока у меня, но и у всех.
The Power Of Goodbye и Tme Stood Still, Rain поразили своей мелодичностью и голосом М, а еще Like A Virgin в момент промо American Life во Франции и во время Confessions Tour.
Поразила до глубины души Express Yourself, Don't Stop и с RITа Deeper and Deeper
А все остальное так по мелочи...

07.05.07, 11:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Песня, которая вас удивила

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru