Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Глянец

dimagog

Глянец

Хотелось бы узнать, какие печатные издания мы любим пролистать на досуге. И любим ли вообще? Конкретнее - чему отдаёте предпочтение, когда подаёте свою денюжку продавщице в газетном киоске?

И ещё: выскажите свои мнения насчёт современного рынка СМИ и печатной продукции. В чём преимущества, недостатки? Приоритеты и возможности развития?

---

От себя: в последнее время читаю только Esquire и Rolling Stone. По-моему, эти журналы отличает несвойственность общим принципам и непохожесть на них. Хотя это может быть кратковременным явлением в условиях конкуренции на рынке глянца. И, возможно, когда-нибудь и эти издания будут "причёсаны" под общую гребёнку системы.

Недавно на российский рынок вышел ещё один американский "пришелец" - Billboard. Вот его бы мне тоже хотелось "послюнявить".

25.04.07, 23:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Госпожа Ирина

Любимый журнал - Newsweek

25.04.07, 23:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я считаю русский Ролинг Стоун туалетной бумагой и уж тем более не глянцем Laughing Из русских журналом мне нравлся ОМ, больше че то на ум ниче не приходит...аа ну еще ПТЮЧ...
Тут в бельгии ОГРОМНЫЙ выбор журналов на любой вкус. Всякие люблю журналы. Иногда могу и желтую прессу про старз почитать ,например английский Hello, или New ,иногда Closer...
Иногда геевский Attitude или Tetu.
ОЧень нравится журналы POP и W - всегда очень яркие и современные...

Вообще меня всегда привлекает яркая обложка ,так что я как ворона - всегда лечу на яркое, красочное и интересное Laughing

26.04.07, 00:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

я читаю тока Ньюсвик, Все Ясно...раньше еще Имеешь право.
Еще Максим.Самый смешной журнал для меня)))



А!Еще иногда Вог в туалет покупаю.Картинки смотреть Doh

26.04.07, 01:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Больше всего люблю National Geographic.

Раньше любил "Имеешь Право" Very Happy Хотя вряд ли это глянцем можно назвать. Ещё очень нравился "Большой Город", но он испортился. МАКСИМ не покупаю, но время от времени читаю у одной знакомой, там есть очень смешные рубрики, типа "МАКСИМ отвечает на вопросы читателей... других журналов".

А вот раздражает меня регулярно журнал "Афиша". Такое впечатление что целью редакции стало обкакать актёров, актрис, фильмы и музыку которая мне нравится Very Happy А после того как один полудурок из редакции транслировал по-русски церемонию Golden Globe и назвал несколько раз Рене Зельвегер свиньёй в прямом эфире - журнал вообще прекратил для меня существование Cool

26.04.07, 11:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Хм...

я покупаю каждый номер: GQ, Rolling Stone, Афишу (не знаю, покупаю и все...) Esquire (раз в 3-4 месяца...)


А вот что мене не понравилось, так это МЫ плюс (Us weekly) Россия... какой-то он уж больно посредственно сделаный...

...МАХИМ тоже изредка покупаю...


Very Happy а вообще я обожаю журналы!



*ах, еще RUNWAY Very Happy

26.04.07, 11:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

Very Happy Ооо! Эта тема как раз по мне! Rolling Eyes
Я обожаю глянцевые журналы!
Почти всегда покупаю Vouge и Harpers Bazaar.
Реже - Glamour, ELLE, HELLO, журналы о компьютерах.
А вот от чего меня тошнит, так это от Cosmopolitan и всей подобной мути! Ненавижу читать всякие "романтические сопли"! Smile
А еще люблю как-нибудь на досуге почитать мужские журналы Rolling Eyes и какую-нибудь глянцевую деловую прессу,типа Newsweek, Finance Director или РБК...Мне это и по учебе надо, и так интересно в общем-то...

А, еще про TimeOut забыла! Smile

26.04.07, 12:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

А я раньше покупал FHM (смешной), GQ, OM...
Теперь только Total DVD.

26.04.07, 12:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

materialboy

А мне очень нравится журнал "PLAY",всё достаточно объективно и увлекательно,по-крайней мере,что касаемо музыки,а "Ролинг Стоун" - в топку!

26.04.07, 12:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Я уже 5 лет постоянно покупаю Mean's Health.

26.04.07, 12:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

materialboy

Damita:

Very Happy
А вот от чего меня тошнит, так это от Cosmopolitan и всей подобной мути! Ненавижу читать всякие "романтические сопли"!
А, еще про TimeOut забыла! Smile


Как же без романтики-то? Да ещё в таком возрасте без соплей?
Нехорошо,а то и правда,время выйдет.

26.04.07, 13:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Раньше для меня самым любимым и единственным был Rolling Stone, я его читал начиная с первого номера, от корки до корки. Но теперь он как-то испортился, неинтересный стал и очень отдает "вкусовщиной".
Billboard,кстати, я купил, почитал, но он меня тоже не особо впечатлил. Очень скучно. Эти безумные чарты на 7 листов, кстати, кто еще не видел, скажу, что Мадонна в чартах встречается один раз - 13 место в Top Electronic Chart (уже 72 недели).
Еще у меня есть одна слабость - это журнал Hello. Я просто не могу его не купить, хотя понимаю, что информации ноль. Но эти фотографии очередной знаменитости со стаканчиком кофе в руке...ммм...
Вообще, когда приходишь в "Республику" и листаешь зарубежные журналы, то понимаешь, что наша пресса оставляет желать лучшего.

26.04.07, 13:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Isaac:

Я уже 5 лет постоянно покупаю Mean's Health.


"Мужское здоровье", кстати, терпеть не могу. Они бы еще написали как правильно пИсать. Татьяна Толстая такую рецензию на этот журнал написала - ни убавить ни прибавить!

26.04.07, 13:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

futurelovers2007

Playboy,Maxim,GQ,FHM

26.04.07, 13:43 Ответить с цитатой

dimagog

Isaac:

Я уже 5 лет постоянно покупаю Mean's Health.


Покупал я когда-то это издание... Очень жалею потраченных ресурсов (и не только материальных)! Ужасный, бессмысленный журнал! Из номера в номер - одно и то же! Фу, бяка... Кстати, могу тебе, если желаешь, слить эти журналы - всё равно лежат мёртвым грузом...

26.04.07, 15:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





в связи с существованием информационных сетей ... массовым развитием технологий и Internet ... печатная продукция а особенно периодические издания отмирают как пережитки прошлого ... и сейчас журналы явно не так актуальны как это было до конца 9о-х годов ...





.

26.04.07, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Одно время я имел непосредственное отношение к печатной продукции и все вокруг твердили тоже самое. Это, конечно, проблема. Но лично мне всякие технологии не заменят журналов и книг! Это же такое удовольствие рассматривать там что-нибудь, а увидев что-то интересное, ткнуть пальцем другу: "О! Гляди!"
А еще я знаю одну женщину, для которой пресса главный источник эмоциональтных переживаний - она их режет, составляет коллажи и т.д.

26.04.07, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

cult_member:

Одно время я имел непосредственное отношение к печатной продукции и все вокруг твердили тоже самое. Это, конечно, проблема. Но лично мне всякие технологии не заменят журналов и книг!

Это же такое удовольствие рассматривать там что-нибудь, а увидев что-то интересное, ткнуть пальцем другу: "О! Гляди!"







единственное для чего ещё годятся журналы - это красивые кратинки большого формата и идеального качества ... больше причин сложно найти ... покупать ежемесячно пачки макулатуры и складывать это по углам пролистав два раза - не выгодно и не за чем ... а всё что связано с информационной стороной ежедневно возникает на экране компьютера ...



я конечно покупаю всё время некоторые издания в профессиональных целях ... и то ... пытаюсь ограничиться несколькими ... потому что эти объёмные стопки уже торчат ото всюду ... из всех шкафов углов столов ...







БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ! DON'T BE AN EARTH INTRUDERS!

26.04.07, 17:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

cult_member:

А еще я знаю одну женщину, для которой пресса главный источник эмоциональтных переживаний - она их режет, составляет коллажи и т.д.


Я тоже когда-то знал одну женщину, которая скупала практически все газеты и журналы, которые поступали в ларёк! Я не знаю, что она с ними делала, но очень много денег тратила на это дело! Потом даже сама усторилась работать в газетный киоск, чтобы быть ближе к "предметам своего обажания"... И, естественно, что журналы и другая печатная продукция никогда не вымрет. Так же, как не вымер театр с появлением кинематографа; так же, как не вымерли книги с появлением их аудио-заменителей; так же, как не вымерло изобразительное искусство с появлением фотографии...

Хотя многие журналы хотелось бы исключить раз и навсегда! Всякие US Weekly, Cool, -Girl и им подобные. На самом деле, что за бред, когда, как правильно заметила Скарлетт Йохансон в одном из интервью, "сфотографируют тебя где-нибудь, найдут мелкий недостаток, напечатают в журнале на первой полосе, так еще и увеличат и в красный кружок обведут, чтобы все видели"! Ну это ли не звездный фетишизм или как это назывется?

26.04.07, 17:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

я покупаю только те глянцевые журналы, где Мадонна на обложке или статья о Мадонне внутри Very Happy

26.04.07, 17:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

У меня дома есть только одна стопка журналов. Но растет она очень медленно - это журналы с Мадонной.
Остальные я выбрасываю после того как прочитаю.

26.04.07, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

О! Вспомнил! Shocked У меня же бабушка работает в журнальной палатке! Это такое шоу! Я иногда смотрю на нее издалека, как она там копошится внутри палатки и любезно обслуживает покупателей.

26.04.07, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Модератор

cult_member:

Сразу так "интересно" стало обсуждать журналы!
Спасибо Вам, Великий Удалитель, за то что все расставили на свои места! Теперь все чинно-благородно!


пользователю cult_member - первое предупреждение за флуд. После трех предупреждений - бан на 1 неделю.

26.04.07, 19:55 Ответить с цитатой

Mj

Всегда покупаю и читаю - Rolling Stone, Караван историй, Gala, Gala-биография, 7 дней, Ваш Досуг, Total DVD, HELLO. И самая горячая новинка месяца, российский Billboard.
И любой другой журнал с интересующей меня обложкой или темой.

26.04.07, 21:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

проблемы белых людей

02.11.12, 19:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Глянец

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru