Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Ельцин преставился...

Small Mean Dwarf

Да, я про это и писала, что сейчас именно стало лучше, а про М так просто упомянула...
Просто Куберпанк не корректно поставил вопрос или я не догнала:
Только вот вы взаправду считаете что стало лучше? ... хотя лучше / хуже это уже по Эйнштэйну ... но на уровне ГОСУДАРСТВА что именно стало лучше?
Rolling Eyes

24.04.07, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Госпожа Ирина

При Ельцине стало где то лучше, где то хуже. Но если посмотреть немного по другому: а была ли альтернатива Ельцину, возможно было ли сделать так, чтобы огромная часть населения не осталась за чертой бедности. Ельцинская шоковая терапия открыла людям глаза. Наш великий и нерушимый союз подсадил страну на нефтяную иглу, с которой до сих пор не можем соскочить, подсадил народ на подачки, в результате чего люди разучились зарабатывать - мы делаем вид, что работаем, государство делает вид, что платит. А пустые прилавки магазинов... здесь всем все известно. Мои родители в 74 году женились, им пришлось в Прибалтику ехать чтобы купить на свадьбу колбасы и сраных конфет, которые уже 16 лет есть на каждом углу.
На мой взгляд единственная вина Ельцина в том, что он не смог уверить народ, что быстро не получится добится успеха, не бывает все и сразу...
Сейчас он умер, а о покойниках либо хорошо, либо ничего. Время все расставит по своим местам.

24.04.07, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Mr_Enigma:

U-Never-Know:

Mr_Enigma:

Ельцин столько зла сделал нашей стране... Пусть Бог его судит за все грехи.


Путин столько зла сделал нашей стране...
Горбачёв столько зла сделал нашей стране...
Брежнев столько зла сделал нашей стране...
Сталин столько зла сделал нашей стране...
Ленин столько зла сделал нашей стране...
Николай 2 столько зла сделал нашей стране...
Пётр 2 столько зла сделал нашей стране...
Иван 4 столько зла сделал нашей стране...
<...вставьте имя...> столько зла сделал нашей стране...

М-да, что-то не везёт нашей стране, ой не везёт. Confused
Но каждый народ имеет КАКОЕ правительство?



Ельцин президент России с 1991 по 1999. Вспомним, что было:

1991-развал страны.
1992-обнищание населения
1993-растрел Белого дома
1994-Чечня, позорный вывод войк из Восточный Европы.
1995-Буденовск
1996-Грозный
1997-забастовки
1998-Дефолт
1999-премьерская чехарда, взрывы домов в Москве и Волглдонске----------
Итог: ПУТИН,,,,,,,,,,,,,,,,,, продолжать дальше?


Да не к чему эти списки, мил человек. У прочих царей-батюшек резюмэ не хуже, а у кого-то гораздо лучше.

Что я имел в виду, так что у дорогих россиян плохая карма. Не клеятся у власти и народа отношения.

А что касается Бориса, ответсвенности за его действия никто не отменяет... То есть кое-кто пытается отменить, но в потустороннем резюмэ запись всё равно останется, и написана она кровью.

Только я не думаю, что в действиях его был злой умысел. Преступная халатность скорее всего.


"Дорогие россияне! Я устал, я ухожу!"

24.04.07, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






я несколько часов как из Главного Храма Страны ... где в эти минуты по случаю летального исхода отпевают душу Бориса Ельцина ... всем желающим вход свободный всю ночь ... район Волхонки отцеплен для передвижения автотранспорта ... очереди "попрощаться" не впечатляют своей всенародной массовостью так как это было с вождями в прежние советские времена ... но людей много и к позднему вечернему часу становилось всё больше ... рыдающих и явно скорбящих замечено не было ... две розы вручённые мне были мною возложены на специализированный стол в непосредственной но весьма относительной близости от гроба ... один раз меня пытались склонить к даче показаний для средств телевизионной информации ... церемонию отпевания внутри храма экранизирует несколько телекамер с операторами расположенными на оборудованных вышках ... Борис Ельцин покоится в гробу словно спящая красавица ... композицию церковного служения состоящую из сотрудников церкви и службы безопасности в костюмах венчают по четырём углам четыре молодых осанистых "кадета" в постройке смирно ... один из которых почему-то чуть не свернул себе глаза на бок провожая взглядом меня проходящего мимо ... это было очень непрфессионально с его стороны ... если только он не заподозрил деверсию ... выходя из Христа Спасителя можно ощутить себя подобием селебрити на ковровой дорожке под прицелом телекамер и щёлкающих фотокамер ... а так всё очень даже спокойно ...






.

24.04.07, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Поскорей бы этот балаган кончился Dizzy

25.04.07, 16:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

R@R

москва - сплошная пробка! два часа ехал с набережной до тульской! единственный плюс всего этого - объявленный день траура! по радио нет ни одной рекламы и в эфире всех радиостанций много отличной редко звучащей музыки. я заметил, что в траур МАКСИМУМ и ЕВРОПА ПЛЮС сразу вставляют в сетку NOTHING FAILS Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

наверное считают,что она оч печальная!хотя смысл там совершенно не грустный! утром звучала на МАКСИМУМ, чакс назад на Европе и диджей сказал, что это лучшая песня с провального и непонятого альбома AL>! Crying or Very sad no comments

25.04.07, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

действительно ....Горбачев начал,Ельцин по сути дела продолжил..... он сыграл свою роль в судьбе нашей страны.многие его уважают и говоря что "да он показывал что мог быть и пьяным и умным",другие наоборот.что он дал толчок демократии а другие что он бомбил на танках и отправлял на смерть наших в Чечню.но сейчас это бесмысленно.идеальных правителей не было.....Путин до сих пор всю эту кашу расхлебывает.а Ельцин...пусть земля ему будет пухом

26.04.07, 23:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

В Москве станет одним замечательным памятником больше. Угадайте кому? Rah

12.09.07, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Говори же, не томи... Мадонны?

12.09.07, 19:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Has Been Loved:

Мадонны?

Laughing Отличное предложение! Yes

12.09.07, 20:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Has Been Loved:

Мадонны?

Laughing Отличное предложение! Yes

Ах, если бы! Мне что-то подсказывает, что памятник будет посвещен Бурёнсе, её предстоящему концерту и триумфальному падению с лестницы... Laughing

12.09.07, 20:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Блин, ребята, постыдились бы - ну нельзя же так!!! Evil or Very Mad Он наш первый президент, в конце концов! Raving

12.09.07, 21:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

U-Never-Know:

В Москве станет одним замечательным памятником больше.

Работы, конечно же, Зураба Церетели? Black Eye Представляю, что из этого получится) А из какого материала его собираются лепить? А то у меня есть предложение... Laughing

12.09.07, 22:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Golden Boy:

U-Never-Know:

В Москве станет одним замечательным памятником больше.



Работы, конечно же, Зураба Церетели? Black Eye Представляю, что из этого получится) А из какого материала его собираются лепить? А то у меня есть предложение... Laughing






может быть и материал у тебя тоже имеется в наличии? Pale



.

12.09.07, 23:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

c y b e r p u n k:

может быть и материал у тебя тоже имеется в наличии? Pale

Не хватит - займу у тебя. У тебя ентого материала ой как много.

13.09.07, 00:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Как бы не потануть вам всем в своём материале... Crazy

13.09.07, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

bander_az:

Как бы не потануть вам всем в своём материале... Crazy

Как бы разгрести весь материал, оставленный твоим кумиром Crazy

13.09.07, 00:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

bander_az:

Как бы не потонуть вам всем в своём материале... Crazy

Как бы разгрести весь материал, оставленный твоим кумиром Crazy


Да, ежедневно молюсь за "упокой его душу на небесах" Ha-ha, No Как вы догадались? Google

13.09.07, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Ельцин преставился...

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru