Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Помечтаем о пятом сингле...)))

А если бы следующим синглом был... (Всего голосов: 74)

Future Lovers
25%
25% 19
I Love New York
9%
9% 7
Let It Will Be
0%
0% 0
Let It Will Be (Paper Faces Mix)
4%
4% 3
Forbidden Love
32%
32% 24
How High
6%
6% 5
Isaac
6%
6% 5
Push
8%
8% 6
Like It Or Not
6%
6% 5

-New York-

®eal Golden Boy:

-New York-:

Я за микс Прайса на ЛИВБ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Так неинтересно Sad Blinky Grumpy


Поркэ? Ударная версия, что была в КоКо и в Гее была б просто АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ АХ

17.11.06, 23:37 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Я как о пункте для голосования Exclamation

18.11.06, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

®eal Golden Boy:

Я как о пункте для голосования Exclamation


Ну извините Pink

18.11.06, 00:11 Ответить с цитатой

Geo

Очень люблю Future Lovers, но считаю, что ILNY в виде сингла смотрелся бы лучше.

18.11.06, 00:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Метался между Push и I Love New York. В результате склонился к первому варианту, в силу того, что I Love NY уже появлялся на Get Together. Вот!

А скажите мне, что слышно? Какова вероятность релиза нового сингла? Нулевая? Или слышны какие-то слухи? Dribble

18.11.06, 02:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DANCING KING

I Love NY!!!Потому что она заметно отличается от всех остальных и очень клёвая!!! Very HappyНа второе место бы поставил Forbidden Love... Doh

18.11.06, 02:41 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

А скажите мне, что слышно? Какова вероятность релиза нового сингла? Нулевая? Или слышны какие-то слухи? Dribble

Эта тема родилась из прочитанного мной на сайте Amazon.com коммента какого-то покупателя сингла Jump, мечтающего о пятом сингле, и писавшего, как бы это было здорово Black Eye Ну и я решил помечтать. Кстати, би-сайдом (хотя наличие оного совсем не обязательно) на пятом сингле (Forbidden Love) я бы записал раухоферовский микс на Get Together Yes Он хоть и представлен в сети с нормальным качеством, но CD - это другое дело. Песня, появившаяся сразу би-сайдом, отдельным синглом уже не выйдет, это ежу понятно, а вот наоборот бывает: последние примеры - Die Another Day и Nothing Fails. А ещё надо бы записать, как раньше, инструментал самой песни. Вот скажите, почему когда-то считалось вполне обычным делом выпускать на синглах Мадонны инструментальные версии, а сейчас вообще перестали это делать? И именно благодаря этому инструменталы теперь считаются чем-то недостижимо-фантастическим, прямо "must have", хотя ничего особенного в этом нет. Всё "невыпущенное" заранее воспринимается как раритет, будь это хоть чих Мадонны в студии. Интересно вспомнить, как некоторые мечтали о студийной версии прайсовского микса на «Эротику» в качестве би-сайда на «Джампе»... Dribble Навряд ли студийные версии CT-миксов записывались для того, чтобы их выпускать потом на CD (слушая студийник прайсовской «Эротики», понимаешь, что качество не совсем дотягивает). Даже на бонусном CD к готовящемуся DVD-релизу Confessions Tour (если он состоится) опять будут живые записи, что уже неинтересно. Вот лучше бы "отшлифованные" студийники и записали туда (все именно такой расклад и предполагали). Нафига нужны эти 8 живых треков? Это такой бонус?.. Blink Я бы предпочёл отдельно записанные экранные видео и т.п. И почему именно 8 треков, а не 7 или 9? Confused Может, потому что "8" обозначает "бесконечность"? Rolling Eyes Или в Каббале эта цифра имеет особое значение? :straight: Тогда уж пусть 13, как в Ray of Light, ведь это число у них счастливым является. Warner и Мадонна как всегда идут неочевидными (нелогичными) путями. Надоело. И нет в этом никакой оригинальности, только глупость и недальновидность Grumpy

18.11.06, 06:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

опять же проголосовал за Future Lovers. Ну уж просто здоровская песня. Как ее слышу, сразу вспоминаю появление Медж на сцене. Черт, были времена....

18.11.06, 18:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Трудный выбор был... Выбрала Like it or not! Потому что хорошая заявка! Naughty

18.11.06, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

У меня смешанные чувства. Rolling Eyes Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation Но если выбирать, то я за Future lovers и видео с коняшками, хотя как песня мне больше нравится Forbidden love.

18.11.06, 19:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

®eal Golden Boy:

Нафига нужны эти 8 живых треков? Это такой бонус?.. Blink И почему именно 8 треков, а не 7 или 9? Confused Может, потому что "8" обозначает "бесконечность"? Rolling Eyes Или в Каббале эта цифра имеет особое значение? :straight: Тогда уж пусть 13, как в Ray of Light, ведь это число у них счастливым является.

Я провидец Cool Clown

23.12.06, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

riffel

Like It Or Not или History - остальным объелся..

23.12.06, 20:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

ivival:

Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation


А по-моему, если будут следующие синглы, они как бы займут нас, и нам будет легче ждать следующий альбом! Very Happy

25.12.06, 14:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Ольга:

ivival:

Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation


А по-моему, если будут следующие синглы, они как бы займут нас, и нам будет легче ждать следующий альбом! Very Happy

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Лучше бы к ХиМ "М Мадонной" выпустила новый сингл, новую песню

25.12.06, 15:00 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

-New York-:

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Я вот там, где удалено)), предлагал переиздать в мировом масштабе сингл Spotlight с такой обложкой:

Arrow Left

Clown

25.12.06, 15:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

®eal Golden Boy:

-New York-:

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Я вот там, где удалено)), предлагал переиздать в мировом масштабе сингл Spotlight с такой обложкой:

Arrow Left

Clown

На хэ? Новую песню пусть даёт! Не надо никаких ре-инвеншенов!

25.12.06, 15:04 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

-New York-:

®eal Golden Boy:

-New York-:

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Я вот там, где удалено)), предлагал переиздать в мировом масштабе сингл Spotlight с такой обложкой:

Arrow Left

Clown

На хэ? Новую песню пусть даёт! Не надо никаких ре-инвеншенов!

Потому что он был несправедливо выпущен только в Японии Ha-ha, No

25.12.06, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

-New York-:

Ольга:

ivival:

Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation


А по-моему, если будут следующие синглы, они как бы займут нас, и нам будет легче ждать следующий альбом! Very Happy

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Лучше бы к ХиМ "М Мадонной" выпустила новый сингл, новую песню


Я про новый сингл с COADF!

25.12.06, 16:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Ольга:

-New York-:

Ольга:

ivival:

Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation


А по-моему, если будут следующие синглы, они как бы займут нас, и нам будет легче ждать следующий альбом! Very Happy

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Лучше бы к ХиМ "М Мадонной" выпустила новый сингл, новую песню


Я про новый сингл с COADF!

Я понимаю, только нах он?
5 сингл обречен на неудачу заведомо... Уже все с альбомом познакомились давным-давно Idea

25.12.06, 16:57 Ответить с цитатой

Ольга

-New York-:

Ольга:

-New York-:

Ольга:

ivival:

Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation


А по-моему, если будут следующие синглы, они как бы займут нас, и нам будет легче ждать следующий альбом! Very Happy

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Лучше бы к ХиМ "М Мадонной" выпустила новый сингл, новую песню


Я про новый сингл с COADF!

Я понимаю, только нах он?
5 сингл обречен на неудачу заведомо... Уже все с альбомом познакомились давным-давно Idea


Хы-хы, давайте тогда вообще по одной песне выпускать, раз такие дела! Laughing Ha-ha, No

25.12.06, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Ольга:

-New York-:

Ольга:

-New York-:

Ольга:

ivival:

Считаю, что пятый сингл будет лишним Arrow нужно двигаться вперёд Exclamation


А по-моему, если будут следующие синглы, они как бы займут нас, и нам будет легче ждать следующий альбом! Very Happy

Так необязательно новый сингл должен быть с альбома...

Лучше бы к ХиМ "М Мадонной" выпустила новый сингл, новую песню


Я про новый сингл с COADF!

Я понимаю, только нах он?
5 сингл обречен на неудачу заведомо... Уже все с альбомом познакомились давным-давно Idea


Хы-хы, давайте тогда вообще по одной песне выпускать, раз такие дела! Laughing Ha-ha, No


Ну не надо из крайности в крайность! Я думаю, что за прошедший год многие сотни миллионов людей слышали о её альбоме КОАДФ и по мере выхода синглов прикупили его.

Не малую роль вообще в успехе альбома играет 1-ый сингл, второй всегда дополняет успех, ну а третий подкрепляет результат.

В случае с Джампом, который выпустили спустя год, нам Мадонна, я считаю, вообще подарочек выпустила, так как смысла в принципе в выпуске сингла №4 не было, единственное, что песня разноплановая, очень такая попсовая и могла подстегнуть мизеоный кусочек той аудитории, которую не урвал в свои объятия промо КОАДФ.

А 5-сингл это вваливание денег с 0-ым КПД.

25.12.06, 19:34 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

-New York-:

Не малую роль вообще в успехе альбома играет 1-ый сингл, второй всегда дополняет успех, ну а третий подкрепляет результат.

В случае с Джампом, который выпустили спустя год, нам Мадонна, я считаю, вообще подарочек выпустила, так как смысла в принципе в выпуске сингла №4 не было...

А 5-сингл это вваливание денег с 0-ым КПД.

А что такое 6-й сингл Bye Bye Baby и что он делал в 1993-м? Rolling Eyes Clown

25.12.06, 19:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

-New York-:

...В случае с Джампом, который выпустили спустя год, нам Мадонна, я считаю, вообще подарочек выпустила...


Это Warner'у за наклейку пришлось отдуваться Ha-ha, No

А, ну и History наверное по плану должна была выйдти...

25.12.06, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

-New York-:

А 5-сингл это вваливание денег с 0-ым КПД.


замечательный итог теме, умница Exclamation Idea

25.12.06, 21:02 Ответить с цитатой

sanch

проголосовал за Future Lovers, единственное, я бы поработал ещё над треком, чтобы придать ему вид сингла. А хотя нет, для 5-го сойдёт.
Вот только не пойму, почему Paper микс отедили, на мой взгляд - не самый удачный ремикс, до ужаса противно его слушать.

05.01.07, 03:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Помечтаем о пятом сингле...)))

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru