Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Помечтаем о пятом сингле...)))

А если бы следующим синглом был... (Всего голосов: 74)

Future Lovers
25%
25% 19
I Love New York
9%
9% 7
Let It Will Be
0%
0% 0
Let It Will Be (Paper Faces Mix)
4%
4% 3
Forbidden Love
32%
32% 24
How High
6%
6% 5
Isaac
6%
6% 5
Push
8%
8% 6
Like It Or Not
6%
6% 5

Ольга

U-Never-Know:

Если заходить в область фантазий, то я всё ещё мечтаю о I Love New York, с чёрно-белым видео а-ля Big Time Sensuality (только динамичнее и разнообразнее) и заканчивающимся рок-угаром на фоне ночного города. На обложку сингла можно было бы запихнуть неонвый силуэт с экранов тура Google


Как раз над ILNY думала. над обложкой. Dribble

25.10.06, 17:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

R@R

Одно время были разговоры что у М договоренность с авторами Like it or not, что они напишут ей песню для альбома только в том случае если она ее выпустит синглом Naughty враки?

25.10.06, 17:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

R@R:

Одно время были разговоры что у М договоренность с авторами Like it or not, что они напишут ей песню для альбома только в том случае если она ее выпустит синглом Naughty враки?


Хочу LION'a! Про сценарий клипа я говорила.

25.10.06, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

R@R:

Одно время были разговоры что у М договоренность с авторами Like it or not, что они напишут ей песню для альбома только в том случае если она ее выпустит синглом Naughty враки?


Да, а где вычитал? Я в madonnavillage читала, что How high будет 5-ым синглом.

25.10.06, 18:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

U-Never-Know:

Если заходить в область фантазий, то я всё ещё мечтаю о I Love New York, с чёрно-белым видео а-ля Big Time Sensuality (только динамичнее и разнообразнее) и заканчивающимся рок-угаром на фоне ночного города. На обложку сингла можно было бы запихнуть неонвый силуэт с экранов тура Google


А я представляю видео на ILNY в ремиксе от Прайса. Когда идёт повтор you can get it off, М. трясла бы головой и крутилась бы а-ля LIWB.

25.10.06, 18:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Paradise - world:

А какую обложку вы бы придумали "синглу", за который отдаёте предпочтение? ))


В моём посте посмотри.

25.10.06, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Black Eye Fuck off!
А как же ILNY Question я была уверена,что 5 синглом будет именно он.

p.s. Acid Crazy Тогда Forbidden Love-однозначно Exclamation

27.10.06, 23:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

I Love New York не может быть синглом, т.к. он уже был би-сайдом на сингле Get Together.

28.10.06, 00:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Ольга:

R@R:

Одно время были разговоры что у М договоренность с авторами Like it or not, что они напишут ей песню для альбома только в том случае если она ее выпустит синглом Naughty враки?


Да, а где вычитал? Я в madonnavillage читала, что How high будет 5-ым синглом.


Сомневаюсь, что будет 5 сингл...

28.10.06, 01:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Никто и не говорит, что будет: тема-то называется "Помечтаем..." Dribble Cool

28.10.06, 02:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Golden Boy:

Никто и не говорит, что будет: тема-то называется "Помечтаем..." Dribble Cool

Ну это я знаю )))
Я просто прочитал, что написано, ЧТО БУДЕТ пятым синглом, как будто это уже и не мечта )))
Хотя, если уж и мечтать, то я хотел бы к-н релиз с ремиксами на остальные треки + к-н бисайд )))

28.10.06, 02:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Да, альбом ремиксов не помешал бы, тем более, что слухи о нём давно ходят. Но это больше выдумки фанатов))) А Warner нас, видимо, совсем за людей не считают, раз выпускают на Jump не оригинал History, а прайсовский ремикс на неё Raving История с Let Down Your Guard повторяется Grumpy ...Хотя, что оригинал, что ремикс от Прайса - один хрен)))

28.10.06, 03:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

riffel

в идеале бы history, конечно. а так - like it or not

28.10.06, 10:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Golden Boy:

Да, альбом ремиксов не помешал бы, тем более, что слухи о нём давно ходят. Но это больше выдумки фанатов)))

это тот чт veronica electronica? Ha-ha, No Ha-ha, No Ha-ha, No

28.10.06, 13:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Да нет, вовсе нет...

28.10.06, 13:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

fresh

однохначно push Mr. Green

28.10.06, 13:58 Ответить с цитатой

Sweet Boy

Future Lovers (тема лошадей) или I Love New York!!!

28.10.06, 19:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Golden Boy:

Да, альбом ремиксов не помешал бы, тем более, что слухи о нём давно ходят. Но это больше выдумки фанатов))) А Warner нас, видимо, совсем за людей не считают, раз выпускают на Jump не оригинал History, а прайсовский ремикс на неё Raving История с Let Down Your Guard повторяется Grumpy ...Хотя, что оригинал, что ремикс от Прайса - один хрен)))


А что такое с Let Down Your Guard? Rough Mix Edit - это не название ремикса, это значит что это сырая, грубо сведённая версия Yes

28.10.06, 20:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

notorilad:

Molibden:

Small Mean Dwarf:

History ОДНОЗНАЧНО!!! Hearts

А есть ссылка на всю эту песню?? А то отрывок какой-то слышал.

Есть, в разделе Мультимедия.

тьфу!...History - не песня, а дрянь какая-то...

28.10.06, 21:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

U-Never-Know:

Golden Boy:

Да, альбом ремиксов не помешал бы, тем более, что слухи о нём давно ходят. Но это больше выдумки фанатов))) А Warner нас, видимо, совсем за людей не считают, раз выпускают на Jump не оригинал History, а прайсовский ремикс на неё Raving История с Let Down Your Guard повторяется Grumpy ...Хотя, что оригинал, что ремикс от Прайса - один хрен)))

А что такое с Let Down Your Guard? Rough Mix Edit - это не название ремикса, это значит что это сырая, грубо сведённая версия Yes

Это мы знаем. History не лучше Razz А в Let Down Your Guard я не заметил ничего такого уж сырого. Альбом American Life хуже звучит Ha-ha, No

29.10.06, 02:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Denver

Сингл будет удачным, если снимут хороший, правильный клип... в отличие от предыдущих с COADF.

В штатах ща модна социальная тема... надеюсь Ма воспользуется. К примеру, клип на Isaak или Forbidden Love "об унижении женщин в восточных странах". Smile Smile Very Happy

А вообще, многие треки достойны стать синглами. Почему я заговорил об Isaak'е, когда-то Ма говорила, что это одни из ее любимых песен в альбоме. А сингл - How High, наверно.

29.10.06, 10:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

How High-,обидно что небыло на концерте,3-как самая любимая на альбоме

07.11.06, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Добавил голосание!

Я за микс Прайса на ЛИВБ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

17.11.06, 23:14 Ответить с цитатой

l'autre

I LOVE NEW YORK - не знаю почему, но у меня она ассоциируется с ROL. Просто офигенная. Воть )))) Сингл был бы шикарный.

17.11.06, 23:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

-New York-:

Я за микс Прайса на ЛИВБ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Так неинтересно Sad Blinky Grumpy

17.11.06, 23:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Помечтаем о пятом сингле...)))

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru