Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

Dusseldorf

В Европе и в России, где были против войны в Ираке, AL продавался очень успешно, так что не надо ля-ля. :-)
А эти тупые америкашки потому и не поняли альбом, что они тупые, как говорит Задорнов.
XXL, а ведь Вас AMERICAN LIFE тоже не оставил равнодушным, раз Вы здесь так много высказываесь. А раз альбом не оставил равнодушным это уже о многом говорит.
Короче, мне нравится AL низачто, просто так, полюбился он мне не знаю за что и ничего поделать не могу, как бы вы его ни обсерали. Вот Вы издайте лучше свой альбом, XXL, потом его сами же и критикуйте сколько хотите.

06.05.07, 17:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Я предупреждал.

Но, так уж и быть, уделю Вам минутку своего времени, хотя, кто глупее - дурак, или тот, кто его слушает?

So:
Цитата:

на Википедии все сведения о проадажах синглов и альбомов Мадонны подтвержденны ссылками от Ворнер!
АЛ - это самый её непродаваемый альбом! В США он продан в колличестве 700 тыс! В то время как Эротика там продалась - 2 миллиона! Мировые продажи: Эротика - 6 против 5 у АЛ.....плюс, альбом "Эротика" продержался в чарте 53 недели против АЛ с 14-ю...так что...


1. Что-то на Википедии я не вижу, разницы в мировых продажах альбомов Erotica и AL - http://en.wikipedia.org/wiki/Madonna_discography

2. Мировые продажи AL – свыше 4 млн, в то время как Er. – всего лишь 3, да и стартовал AL на первой строчке Billboard 200 в то время, как пиковая позиция E. – 2 место… так что…

Цитата:

вы точно - неадекватны!


Цитата:

Вы вообще только себя слышите и видите?!


dimagog так воскресенье ведь.

06.05.07, 18:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Has Been Loved:

Я предупреждал.

Но, так уж и быть, уделю Вам минутку своего времени, хотя, кто глупее - дурак, или тот, кто его слушает?

So:
Цитата:

на Википедии все сведения о проадажах синглов и альбомов Мадонны подтвержденны ссылками от Ворнер!
АЛ - это самый её непродаваемый альбом! В США он продан в колличестве 700 тыс! В то время как Эротика там продалась - 2 миллиона! Мировые продажи: Эротика - 6 против 5 у АЛ.....плюс, альбом "Эротика" продержался в чарте 53 недели против АЛ с 14-ю...так что...


1. Что-то на Википедии я не вижу, разницы в мировых продажах альбомов Erotica и AL - http://en.wikipedia.org/wiki/Madonna_discography

2. Мировые продажи AL – свыше 4 млн, в то время как Er. – всего лишь 3, да и стартовал AL на первой строчке Billboard 200 в то время, как пиковая позиция E. – 2 место… так что…

Цитата:

вы точно - неадекватны!


Цитата:

Вы вообще только себя слышите и видите?!


dimagog так воскресенье ведь.

вы, наверное, в Википедии сведения подправили?! Умно...
вчера там было так, как я вам написал! Там есть ссылки на сайты, где эта инфа неизменна!
да, вы правы: Эротика стартовала со 2-го места, а АЛ - с 1-го, только, вот, АЛ после первой же недели с грохотом полетел вниз, продержавшись в чарте всего-то 14 недель - самый малый период жизни, в сравнении с другими дисками Мадонны...Эротика там продержалась - 53 недели...

07.05.07, 18:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

для меня он теперь особенный. мне песни очень близки, знакомы, чувственны.
Nothing Fails, X-STATIC PROCESS,Intervention,Mother and Father...да все... Crying or Very sad

17.07.07, 21:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

Love Profusion-единственная любимая вещь с альбома,по поводу провалов и прочего.на сколько я помню видео на Голливуд и Американ Лайф были по 5 недель №1 в 20ке самых-самых.а такого результаа тогда на русском МТВ добивались максимум Music.Ray of light.

17.07.07, 23:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Bercy:

Love Profusion-единственная любимая вещь с альбома,по поводу провалов и прочего.на сколько я помню видео на Голливуд и Американ Лайф были по 5 недель №1 в 20ке самых-самых.а такого результаа тогда на русском МТВ добивались максимум Music.Ray of light.


да супер альбом.

18.07.07, 00:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

American Life

Этот альбом классно слушать когда хочется погрустить, когда на душе кошки скребут. Он слушается когда ты от всего устал, устал от суеты, когда раздавлен. Простой саунд не отвлекает от размышлений.

23.07.07, 09:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: American Life

Dusseldorf:

Этот альбом классно слушать когда хочется погрустить, когда на душе кошки скребут. Он слушается когда ты от всего устал, устал от суеты, когда раздавлен. Простой саунд не отвлекает от размышлений.

для меня таким является ROL
наверное, когда отлично знаешь язык, тяжело грустить и раздумывать под "все приезжают в Голливуд")))
всё же в ROL`e в текстах действительно потрясающие и красивые идеи.....

23.07.07, 09:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Re: American Life

XXL:

Dusseldorf:

Этот альбом классно слушать когда хочется погрустить, когда на душе кошки скребут. Он слушается когда ты от всего устал, устал от суеты, когда раздавлен. Простой саунд не отвлекает от размышлений.

для меня таким является ROL
наверное, когда отлично знаешь язык, тяжело грустить и раздумывать под "все приезжают в Голливуд")))
всё же в ROL`e в текстах действительно потрясающие и красивые идеи.....


ROL больше является танцевально-романтичным. American Life не такой танцевальный, много баллад, он более роковый.

04.08.07, 13:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

забавная вещь: определил нумерологическую сумму из названий всех 11 песен альбома - вышло число 9. А AMERICAN LIFE, как известно, 9-й студийный альбом Мадонны. Плюс продолжительность альбома 2979 секунд, что в сумме даёт опять же 9! Как у М всё продумано :)

19.09.08, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Dusseldorf:

забавная вещь: определил нумерологическую сумму из названий всех 11 песен альбома - вышло число 9. А AMERICAN LIFE, как известно, 9-й студийный альбом Мадонны. Плюс продолжительность альбома 2979 секунд, что в сумме даёт опять же 9! Как у М всё продумано :)





Idea Surprised

а если даже и не продумано специально с помощью логики то вышло не случайным образом на основе пропорций иного уровня!

а само название AMERICAN LIFE в своей отдельности посчитайте пжлст!




9

19.09.08, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

c y b e r p u n k:



а само название AMERICAN LIFE в своей отдельности посчитайте пжлст!



Пжалста, american life соответствует числу 6.Это идеальное число, которое делится как на четное число (2), так и на нечетное (3), объединяя, таким образом, элементы каждого. Шестерка считается священным числом. Главные значения его - совершенство и гармония. Шестерку можно считать числом-идеалом.

19.09.08, 19:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

pluto:

XXL:

shadow:


Философская X-Static Process
Инетресная Intervention
Smile

мда...ужжж....
где там философия в "Процессе"?! Я - не я, когда ты рядом...о-да, просто Сократ какой-то....
Интересная Интервеншн?!....ля-ля-ля, любовь нас спасёт, ля-ля-ля, это всё, что нам нужно....(мелодя так и вообще не является ничем особенным, как я уже сказал, её изначально даже выделить из альбома было очень трудно - безликая она)

просто поражаешься, как люди могут просто из-за того, что им уже что-то запомнилось и стало привычным, приписывать этому незаслуженные эпитеты.....


Все уже поняли,что тебе альбом не понравился,или ты его не считаешь сильным.Но зачем это навязывать людям?



Все верно.



И вообще каждый видит свое в песнях. Философия X-Static Process находится во фразах

I always wished that I could find someone as beautiful as you
But in the process I forgot that I was special too

и

I always wished that I could find someone as beautiful as you
But in the process I forgot that I was just as good as you



А эпитет ИНТЕРЕСНАЯ можно ко многим вещам (песням) отнести...

20.09.08, 02:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Re: Альбому AMERICAN LIFE 4 года

А ведь вчера ему исполнилось уже 6 лет... Sad Blinky

23.04.09, 22:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Альбому AMERICAN LIFE 4 года

®eal Grumpy Boy:

А ведь вчера ему исполнилось уже 6 лет... Sad Blinky


Пьёёёём! Online

23.04.09, 23:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

целую и обнимаю тебя, мой первенец!! экий вырос сорванец!! а ведь скоро уже в школу...

23.04.09, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Re: AL - the best

microB:


XXL:

Я уже писал, что неудачи АЛ можно приписывать к разным факторам...но все они ничего не поменяли бы для этого диска и не помешали бы его продажам, если бы он был соответсвующего уровня и качества....

ну здесь тоже не согласен, на наших глазах продаётся куча всякого действительно посредственного барахла, так что даже если мадонна реально выпустила бы барахло и без политического подтекста оно бы продалось достаточно хорошо..


И таки выпустила!
И таки продалось! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Поздравляю Американ Лайф с 6-летием!
В свое время не вынимал минидиск из плеера наверное полгода точно...
Под Nothing Fails унимал дрожь перед гос. экзаменом
Макси Hollywood по набору хороших ремиксов до сих пор в тройке лучших - помню у подруги отрывались - она купила винил двойной и диджеила у себя )))
Intervention на 3:37 смывает меня волной а на 4:29 я обнаруживаю себя выброшенным прибоем на марсе...
Mother and Father - это была просто ЧУМА!!!! Текст гениальнейший!
***
There was a time I believed I'd live forever
There was a time I prayed to jesus christ
***
А когда вышел Раухоферовский ремикс, чуть с ума не сошел!
Вообще, АЛ в плане ремиксов был прекрасным альбомом - на ВСЕ синглы всегда выходили вкусняшки! Ральфи Росарио, Раухофер, Micronauts, Феликс, Deepsky, Brother Brown, Passengerz! Брульянты (с)!

Это, как говорится, вкратце )))).

24.04.09, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

vankos:


Intervention на 3:37 смывает меня волной а на 4:29 я обнаруживаю себя выброшенным прибоем на марсе...






это peace'дец какой момент ... это просто peace'дец ...

и песня до сих пор аж до слёз ... как она прекрасна ...


а

Nothing Fails

a

X-Static Process

a

Easy Ride





... это на века!

24.04.09, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

божы, прекратите!! стап ит!! я сейчас разрыдаюсь от счастья, умиления и воспоминаний...

пусть говорят, что это был самый неудачный в коммерческом плане альбом, пусть говорят, что мадонна на нём схалтурила (как такое вообще можно говорить!!), но для меня АЛ на веки останется самым любимым, самым мелодичным, самым честным, самым-самым альбомом!!!

Hearts Hearts Hearts

Long Play Long Play Long Play

Time Goes By So Slowly Time Goes By So Slowly Time Goes By So Slowly

24.04.09, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Про этот альбом нельзя сказать однозначно. Мне он и нравится и скучно надоел, он и классный и как-то неочень. Он нелогичен и противоречив как и сама жизнь. Этим то он и отличается от др. альбомов. Про него нельзя сказать однозначно, т.к. в нем абсолютно разные произведения. Но голос Мэдж мне в нем нравится больше всего.

24.10.09, 09:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Dusseldorf:

Про этот альбом нельзя сказать однозначно. Мне он и нравится и скучно надоел, он и классный и как-то неочень. Он нелогичен и противоречив как и сама жизнь. Этим то он и отличается от др. альбомов. Про него нельзя сказать однозначно, т.к. в нем абсолютно разные произведения. Но голос Мэдж мне в нем нравится больше всего.

как раз сегодня его переслушал..и вот про голос вы точно подметили...это то, что я подумал...особенно в I'm so Stupid...М звучит как-то иначе...хороший продакшн: нет "замыленности" как на Ray of Light или глухоты, как на Music, или слишком сильной компрессии и высоких частот, как на Confessions...слушая Confessions и Hard Candy, лишний раз убеждаюсь, что их подпортило (подпортили) неграмотным "мастерингом", в AL в этом плане всё удачно кроме ошибки с разделением треков под конец...
кстати, когда у Мадонны был последний грамотно-сведённый альбом?

25.10.09, 10:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Я кстати читал что была не ошибка, а средство против нелегальных скачек - если качаете песню по отдельности получаете без внятного начала.

25.10.09, 14:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

P-F:

...если качаете песню по отдельности получаете без внятного начала.

И если включаете её в сборник Rah

25.10.09, 14:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

®eal Google Bot:

P-F:

...если качаете песню по отдельности получаете без внятного начала.

И если включаете её в сборник Rah

они глядели наперёд!

25.10.09, 17:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

P-F:

Я кстати читал что была не ошибка, а средство против нелегальных скачек - если качаете песню по отдельности получаете без внятного начала.




Idea

а где это вы читали?


между прочим это объяснение звучит довольно правдоподобно и логично снимая недоумения и обвинения в халтуре и непрофессионализме технического продакшна записей ... потому что как раз именно в 2003 году (когда уже началось массовое распространение музыки через www) перед релизом AL велись работы по борьбе с этим всем ... наверное вы помните как сеть и файлообменники наводняли умышленно созданные фэйковые .mp3 будто бы песен из «Американская жизнь» включив которые оттуда неслись проклятия и матершина от Мадонны типа «what the fuck are you doing?»





.

25.10.09, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Альбому AMERICAN LIFE 6 лет

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru