Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Бритни Спирс

agony

Бритни Спирс

Что произходит с Нашей свинкой Брит? То худеет то толстеет! То делает стрижку аля jump, то бреет свою голову дурную?! Толи она записывает альбом толи бухает непроглядно! То она выходит из клиники то снова ложится на реабилитацию! Путаница полная! Может кто нить объяснит мне : ШО ПРОИЗХОДИТ??? Confused Confused Confused

22.04.07, 01:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Ну не знаю какой там у нее диагноз, но думаю психушка ее исцелит .... хотя я тут недавно видел видео как она давала интервью после дурдома , какому то папарации, она была явно не в себе....
кстати ссылку с другого сайта можно постить, а то я боюсь, какие то правила тут строгие Rolling Eyes

22.04.07, 01:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

она уже вышла из реабилитационного центра и готовится выпустить альбом,худеет,танцует в студии и.т.д.


Она НЕ дура

22.04.07, 02:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

shadow:

она уже вышла из реабилитационного центра и готовится выпустить альбом,худеет,танцует в студии и.т.д.


Она НЕ дура

Значит психушка пошла на пользу ... желаю ей удачи в покорении муз Олимпа ... Rolling Eyes

22.04.07, 02:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Archie:

shadow:

она уже вышла из реабилитационного центра и готовится выпустить альбом,худеет,танцует в студии и.т.д.


Она НЕ дура

Значит психушка пошла на пользу ... желаю ей удачи в покорении муз Олимпа ... Rolling Eyes


я тоже

22.04.07, 02:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Цитата:

Она НЕ дура

Да ЛаднО?! И это после периода постоянных беременностей, И этого брака с дебилом Кевином?! Rolling Eyes

22.04.07, 02:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Цитата:

agony:

Она НЕ дура

Да ЛаднО?! И это после периода постоянных беременностей, И этого брака с дебилом Кевином?! Rolling Eyes


она влюбилась. это все объясняет

22.04.07, 10:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

у неё уже готовы 3 трека для нового альбома, чёто Pull Out, Love и ещё какой-то.


Что-то с ней творилось определённо, но я думаю всё перейдёт в своё русло. Интересно какую популрность будет иметь Бритни если выпустит свой альбом.

22.04.07, 11:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

у неё уже готовы 3 трека для нового альбома, чёто Pull Out, Love и ещё какой-то.


Что-то с ней творилось определённо, но я думаю всё перейдёт в своё русло. Интересно какую популрность будет иметь Бритни если выпустит свой альбом.


посмотрим

22.04.07, 11:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Artemon:

у неё уже готовы 3 трека для нового альбома, чёто Pull Out, Love и ещё какой-то.


Что-то с ней творилось определённо, но я думаю всё перейдёт в своё русло. Интересно какую популрность будет иметь Бритни если выпустит свой альбом.


думаю большую, как и сейчас. то, что человек полежит в психушке, как показывает практика, только увеличивает интерес к нему.

22.04.07, 13:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Satine:

Artemon:

у неё уже готовы 3 трека для нового альбома, чёто Pull Out, Love и ещё какой-то.


Что-то с ней творилось определённо, но я думаю всё перейдёт в своё русло. Интересно какую популрность будет иметь Бритни если выпустит свой альбом.


думаю большую, как и сейчас. то, что человек полежит в психушке, как показывает практика, только увеличивает интерес к нему.


это точно

22.04.07, 18:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Модератор

Пользоватею c y b e r p u n k - первое предупреждение за флуд
Пользователю shadow - бан на 1 неделю за флуд
пользователю -New York- - бан на 1 неделю
пользователю LaKeenanXX - первое предупреждение за флуд. после трех предупреждений - бан на 1 неделю.

22.04.07, 18:28 Ответить с цитатой

Модератор

LaKeenanXX:

слушайте, а форум-то неxyевый оказывается... с асс.ру меня выгнали после второго предупреждения, в здесь уж целых три, да еще и бан на неделю... что я буду делать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ без форума????????????? пожалуйста, господин неxyевый модератор неxyевого форума, не выгоняйте меня на неделю, please.... please.... stop sayin' please )))))))


пользователю LaKeenanXX - второе предупреждение за флуд. после трех предупреждений - бан на 1 неделю.

22.04.07, 20:14 Ответить с цитатой

Модератор

LaKeenanXX:

господин Модератор, а можно на 1 оставшееся предупреждение послать вас наxyй? если 1 предупреждения не достаточно, снимите с меня еще сколько потребуется за счет следующей недели в качестве аванса. заранее приношу извинения за причиненные неудобства. искренне ваш, джозеф.


пользователю LaKeenanXX - бан на 1 неделю

22.04.07, 20:27 Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Я что-то пропустил???? Smile

23.04.07, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Модератор

Jamaika:

LaDitaXX:

Эээ... Господин Модератор, почему вы удалили мой пост о безграничной любви к Бритни Спирс?





































Чё за xyйня?! Laughing


потому что ты не Сергей Дроботенко Very Happy


пользователю LaDitaXX - первое предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю
пользователю Jamaika - первое предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю

23.04.07, 00:22 Ответить с цитатой

LaDitaXX

Jamaika, дай пять! Laughing

Блин, не знала, что любовь к Бритой считается флудом. Laughing Laughing Laughing

23.04.07, 00:25 Ответить с цитатой

Модератор

Jamaika:

Даю 5-ть! Модератор тут странный, всех банит и чистит кроме Сергея Дроботенко)))


пользователю Jamaika - второе предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю

23.04.07, 00:31 Ответить с цитатой

Модератор

Jamaika:

Ой, да обосраться можно, напугал тётутшку Cool


пользователю Jamaika - бан на 1 неделю

23.04.07, 00:35 Ответить с цитатой

Модератор

LaDitaXX:

Мне всё же кажется, что плохая карма на этом форуме у людей, обладающих чувством юмора, а не у темы про Бритую.


пользователю LaDitaXX - второе предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю

Molibden:

LaDitaXX:

Мне всё же кажется, что плохая карма на этом форуме у людей, обладающих чувством юмора, а не у темы про Бритую.

а ведь ты права!)


пользователю Molibden - первое предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю

23.04.07, 00:50 Ответить с цитатой

Модератор

notorilad:

Ну давайте и мне бан, что уж там... Раз такие правила здесь...


пользователю notorilad - бан на 1 неделю

23.04.07, 00:57 Ответить с цитатой

skajazz

а вот я бритни уважаю! сумка у нее шикарная! с черкизовского! молодец! поддерживает простой люд собственным примером, так сказать.. не понимаю, почему вы все так на нее взъелись? у Мадж тоже плохие дни были...

за Нью Йорка, Кинана, Ноторилада, Джамайку, Молибдена, Ладиту хх, Шедоу и Notorilad! ПРРИВЕТ ОТ НИХ!

23.04.07, 01:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Модератор

LaDitaXX:

Я тоже хочу!!!

Господин Модератор, не будете ли Вы так любезны пройти на ***, пожалуйста? Думаю, Вам будет полезно. Wink

Чао, крошки! See you all in a week. =)))

Дайте бан, ***ха-муха.


Пользователь LaDitaXX удалён с форума

skajazz:

не сцать! ща все буэт!!! как Вы думаете, Бритни будет показывать свои гениталии еще?


пользователю skajazz - первое предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю

23.04.07, 01:47 Ответить с цитатой

Модератор

skajazz:

МОДЕРАТОР!!! ЗВОНИ НА АТС!!! РАКОВКА!!!!!!!!!!!


пользователю skajazz - второе предупреждение за флуд. После трёх предупреждений - бан на 1 неделю

23.04.07, 01:50 Ответить с цитатой

skajazz

ПОМИРАТЬ - ТАК С МУЗЫКОЙ!
БРИТНИ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! ВСЕМ УДАЧИ!!!!

СЛАВА КОНЛОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation

23.04.07, 01:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Бритни Спирс

1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru