Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фильм! Фильм! Фильм!

forbidden love

"5 минут, 5 минут... блять... нихуя ((С)) Люся

"Я вам песенку спою про пять минут!
Эту песенку мою пускай поют!
Пусть летит она по свету,
Я дарю Вам песню эту!
Эту песенку, про пять минут!»
Л.Гурченко, к/ф «Карнавальная ночь"

Вчера Министерство культуры надело ярмарочные штаны зазывалы – шло бойкое представление проектов фильмов на получение госсубсидий. ПИТЧИНГ в министерстве – грандиозное изобретение – в течение ПЯТИ МИНУТ представлять свой проект людям из комиссии, которые не читали предоставленных по проекту материалов.

Я представлял проект детского художественного фильма «Поллианна» – фильм, поднимающий темы нравственности, расставления жизненных приоритетов...

В комиссии сидели люди – некоторых я знаю, некоторых нет: кто-то прятал глаза – про них все всё знают, да и они сами всё про себя знают.

За ПЯТЬ минут я рассказал про великую книгу, по которой снимается фильм. (Книга, на которой воспитано не одно поколение детей во всем мире, и которая как нельзя актуальна для России.) Рассказал про потрясающую девочку Анисию – исполнительницу главной роли, про стиль съемок – стимпанк (хайтек XIX века), про выбор натуры в Петербурге.

Кто-то из комиссии обронил: «Это лучшая презентация по проработке». Наивные журналисты, которые присутствовали в зале, сравнивали с другими проектами детских фильмов, отметили, что, действительно, проект лучший. В эту секунду я, и правда, поверил... Ведь еще верю, еще подключаюсь... Даже подумал, что мой проект «Поллианна» – это, в каком-то смысле, подстава для комиссии: ну, как можно не открыть финансирование?!

Совсем не учел, ЧТО такое игра в наперстки. Вступил в игру. Мои друзья и партнеры правы – от меня не убудет. Они говорили: «Иди! Твой проект настолько проработан, что не может не привлечь внимание кинокомиссии. В Минкультуры сами же говорят о духовности, о воспитании, о сохранении традиций».

Конечно, мне жаль людей из комиссии, которые пришли поддержать свои проекты и проекты своих партнеров, они сидят, – им нужно слушать десятки презентаций – плохих, хороших – но, главное, «правильно» голосовать.

Это ведь серьезный бизнес – КИНОБИЗНЕС! Заключается он не в том, чтобы снять кино, и заработать на прокате, а в том, чтобы договориться и получить «бесплатные» деньги. Все остальное – декорация, и я, участвуя в питчинге, стал частью этой декорации.

История предсказуемая, поэтому грусть – светлая. Жаль только, что прекрасная актриса Анисия повзрослеет. Тем не менее, продолжаю проектом заниматься.

P.S. Кто-то в прессе написал, что Ю.Грымов снимет «Поллианну» в «панковском» стиле. Стимпанк – это другое: это художественно осмысленный хайтек XIX века, частично доведенный до абсурда, очень интересный, очень редкий в кино."


теги: герои вчерашних дней

.

27.07.13, 02:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Re: В России с ????

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

forbidden love:

11.10.2012
Ума Турман — последнее громкое имя, появившееся в актерском составе эротического эпика Ларса фон Триера "Нимфоманка". Съемки драмы из двух частей сейчас проходят в Германии — релиз обеих версий картины, режиссерской и цензурной, запланирован на 2013 год.
.


Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания.

Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

режиссер
Ларс фон Триер
в ролях
Шарлотта Генсбур, Шайа ЛаБаф, Стеллан Скарсгард, Джейми Белл, Конни Нильсен, Ума Турман, Кристиан Слэйтер, Стэйси Мартин, Уиллем Дэфо, Удо Кир, Йеспер Кристенсен, Йенс Альбинус...
сценарий
Ларс фон Триер
оператор
Мануэль Альберто Кларо
продюсер(ы)
Питер Альбек Йенсен

.


Шарлотта


.


пишут, что в каннах не покажут(((

.


сайт фильма с первым постером - http://www.nymphomaniacthemovie.com/

.


обновление на сайте!

.


The film speaks for itself.

CHAPTER 1 THE COMPLEAT ANGLER
CHAPTER 2 JERÔME
CHAPTER 3 MRS. H
CHAPTER 4 DELIRIUM
CHAPTER 5 THE LITTLE ORGAN SCHOOL
CHAPTER 6 THE EASTERN & WESTERN CHURCH
(THE SILENT DUCK)
CHAPTER 7 THE MIRROR
CHAPTER 8 THE GUN

Nymphomaniac. December 2013.

.



сегодня новые обновления!!!

http://www.vulture.com/2013/07/shia-labeouf-nymphomaniac-sex-scene-lars-von-trier.html

.



OMG!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Cq0MiGLp4aE

.


Uma Uma Uma Uma Uma

http://www.youtube.com/watch?v=_nAk_uhJMqw


.

30.08.13, 13:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

ХХХ

Главные героини картины — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…

01.09.13, 18:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фильм! Фильм! Фильм!

Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru