Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фильм! Фильм! Фильм!

®eal Google Bot

Фильм! Фильм! Фильм!

Сегодня в 18:00 в «Пушкинском» пройдёт вручение кинонаград MTV Россия, ведущими церемонии значатся Иван Ургант и Памела Андерсон... Мне вот интересно, а каким образом сие происходить будет? Ваня на этот вечер станет памелиным переводчиком, или Памела в одночасье великим и могучим овладела? Google

А какой фильм лично ВЫ назвали бы лучшим фильмом года ушедшего и кого из актёров/актрис лучшими?

19.04.07, 08:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Для меня любимый фильм прошедшего года - "Париж, я тебя люблю"

Smile

19.04.07, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

мне "Апокалипсис" понравился. и "Возвращение" Альмодовара.

19.04.07, 12:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Что то не очень как то запомнились фильмы в 2006 году. Все что на ум приходит это Ультрафиолет, Остров, Код да Винчи, нуу если Ключь от всех дверей вышел в 2006 году , то и его тоже ...
А вааще MTV уже не знает как прыгнуть выше себя чтоб привлечь внимания ,даже старушку Пэм пригласили ... опять получитcя балаган и позорище, как всегда на их вручениях ...

19.04.07, 13:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

А мне очень запомнились
Изображая жертву - Юрий Чурсин
Мне не больно - Рената Литвинова

19.04.07, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

ivival:

А мне очень запомнились
Изображая жертву - Юрий Чурсин
Мне не больно - Рената Литвинова


О, да. Мне тоже.

И еще:


The Devil Wears Prada

...мне кажется я еще вспомню не один фильм, только дайте вспомнить...

19.04.07, 13:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

О дааааа, совсем забыл Pенатушку, как я мог Embarassed ... конечно Мне не больно ...

19.04.07, 13:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Archie:

...Остров, Код да Винчи, нуу если Ключь от всех дверей вышел в 2006 году , то и его тоже ...
..


Да,да,да!! Особенно Остров и Ключик !!)

И мне пох , что там на церемонии Малине говорили, но Шерон Стоун сыграла замечательно в ОИ-2!! Вот! Smile

Да... и еще Пилы..как я мог их забыть...))

19.04.07, 15:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

- "Остров"

- "Изображая Жертву" (Серебренников - явление, и спектакли его превосходны, и "любимчик" его - Чурсин - молодец).

- "Мне не больно" не смотрел, но учитывая Литвинову, отдаю свой голос и этой картине.

- ну, и конечно же - IGTTYAS))) несомненно)))

19.04.07, 15:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

2oo6 - The Best Of

.






The FOUNTAIN

Фонтан (Источник)

реж. Даррен Аранофски

для меня это не то что бы фильм года ... фильм всей моей жизни ... откровение спустившееся с небес ...




LITTLE CHILDREN

Как малые дети

реж. Тодд Филд




LA SCIENCE DES REVES

Наука сна

реж. Мишель Гондри




TIDELAND

Страна приливов

реж. Терри Гиллиам





EL LABERINTO DEL FAUNO

Лабиринт Фавна

реж. Гильермо дель Торо




DAS PARFUM - Die Geschichte eines Morder

Парфюмер: История одного убийцы

реж. Том Тыквер






+ ещё много чего было хорошего за киногод ... однако необыкновенно приятными во всех отношениях для меня стали Paris, je t`aime ... Scoop (Сенсация от Вуди Аллена) ... и The Devil Wears Prada который я уже посмотрел раз 12 ... и каждый вечер бъю себя по рукам чтобы не включить снова ...






но самым отвратительным антифильмом года я бы назвал INLAND EMPIRE / ВНУТРЕННЮЮ ИМПЕРИЮ некогда моего самого любимого режиссёра Дэвида Линча ... он ходит по кругу и стал скучен и неинтересен ... я его больше не люблю ...






"желаем приятного просмотра!"(с)

19.04.07, 15:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

c y b e r p u n k:

.





... и The Devil Wears Prada который я уже посмотрел раз 12 ... и каждый вечер бъю себя по рукам чтобы не включить снова ...





.



Nervious это же про меня! сначала я смотрел его раза 4 на пиратском диске (извините, очень интересно было, не удержался), потом два раза в кино... затем купил упрощеную версию (КИНОВЕРСИЯ написано сверху, отвратительно, в обычном амарее полупрозрачном, стильном) смотрел раз 7, потом очень захотелось оригинальную дорожку... пошел купил издание подороже (диджипэк какой-то стремненький, внутри надпись ужасно-невкусным шрифтом "в этом сезоне дьявол придет на каблуках...", уж лучше "КИНОВЕРСИЯ" прямо на обложке!)... и трагедия! этой дорожки здесь не оказалось! зато есть субтитры, звук дэтээс, фильм о фильме (достаточно посредственный) и... (только представте)... фотогалерея (!)... Это все мне прямо было так нужно... No

Замечательная политика выпуска дивиди в россии... Вот теперь думаю о каком-нибудь диске из Штатов, чтоб точно.

19.04.07, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

materialboy

Может это прозвучит как-то припопсовано или несерьёзно,но мне больше всего понравились "Пираты Карибского Моря - 2",
лучший актёр - Джонни Депп (forever!), а лучшая актриса - Мерил Стрип,тож форева!

19.04.07, 17:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

Лучшие для меня фильмы 2006 года:

- Вавилон - заставляет задуматься о многом + игра Кейт Бланшет всегда на высоте.

- Фонтан - фильм просто поразил глубиной и силой.

- Дьявол носит «Prada» - Мерил Стрип неподражаема, лучшая из лучших.

- Парфюмер: История одного убийцы - интересно было сравнить фильм и книгу.

19.04.07, 20:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Все что сегодня происходило в Пушкинском - позор. Как мог этот заокеанский придурок говорить что-то типа лучшего мтв в мире!?!?!? Shocked
Андерсон просто тупая.
А Меньшов правильно сделал, я бы ещё в лицо плюнул режиссеру... Evil or Very Mad
Полнейшее гавно и отстой...
ПС Ванька молодец и ещё пара ведущих.

19.04.07, 23:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Mj:

Все что сегодня происходило в Пушкинском - позор. Как мог этот заокеанский придурок говорить что-то типа лучшего мтв в мире!?!?!? Shocked
Андерсон просто тупая.
А Меньшов правильно сделал, я бы ещё в лицо плюнул режиссеру... Evil or Very Mad
Полнейшее гавно и отстой...
ПС Ванька молодец и ещё пара ведущих.


я в шоке от быдловства и неорганизованности. Yes
Памела - богиня... Smile Все остальное - дерьмо. Crying or Very sad

20.04.07, 00:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Мне понравился общий сценарий шоу, он не был плох. Профессиональные ведущие отработали по полной. А Лев Дуров и зарисовки на тему номинаций, это полный улет.
Памела была всего лишь завлекалочкой, фантиком (к сожалению)...очень было неприятно наблюдать, как люди из её окружения нагло спали и зевали прямо в кадре, очень некрасиво, никакой культуры. Могли бы и потерпеть за бабки.
Комеди не разочаровали.
А вот что разочаровало, так это реакция, а вернее почти отсутствие таковой на все происходящее со стороны нашей так сказать "элиты", ведь весь партер состоял из неё. Это ведь ужасно. Зажравшиеся морды, которым на все насрать. Хорошо хоть ума хватило вставать при выходе на сцену легенд кинематографа, и то не всем. Я этого вообще понять не могу, как так можно.
Вот это и есть самое настоящее быдло, прав Шедоу. Мне очень стыдно за них.
Почему на Гремми, Оскаре или той же американской премии МТВ все по другому!? Где уважение, понимание, воспитанность!?!?!...ведь это люди от культуры Shocked
Это все из-за того, что там сидели уроды типа Тимати, Собчак, малиновской, Зверева и таких было большинство. Просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы были обычные люди в зале, все прошло бы более гладко.
Очень рад за Толоконникова, он супер.

20.04.07, 00:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

они ЗАВИДУЮТ. Вот и ВСЁ! Их взгляды говорят все за них самих

20.04.07, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я к сожалению не видел то что творилось в этом году, но видел что было в прошлом .Нууу я не в восторге конечно, но присутствие Миллы порадовало ....А вообще русское MTV наверное не понимают что они за церимонию проводят.То что я видел было как то пафосно и непомолодежному. Ведь в США эта кинопремия расчитана на молодеж и она у них получается с налетом молодого юмора ... А у нас пригласили Меньшова и элиту какую то зажравшуюся ...

20.04.07, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Ну так это и была молодежь, около 90%. Я про них и писал. Как раз таки старичков это и не касается, они умные и мудрые и себе такого позволить не могут.
Меньшов был специально приглашен для вручения премии фильм года, а поступил в результате абсолютно правильно.
А от Билана меня вообще чуть не вырвало, настолько обнаглел и зазвездился, даже этого не скрывает, чмо!

20.04.07, 00:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Ургант как чмо себя вел

20.04.07, 13:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

shadow:

Ургант как чмо себя вел

не надо обижать Ваню Урганта!!

а как он себя должен был вести на такой церемонии?! Я не смотрела, но судя по тому, что пишут в инете, был очередной отстой Blink

20.04.07, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Блин я собирался посмотреть, но в гостях засиделся!
Кто нибудь знает-его в выходные повторять будут? Хочу видеть весь этот ужас своими глазами.
А что там Меньшов сделал? расскажите кто видел.

20.04.07, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





что-то никак не воткну в ситуацию ... это было какое-то жутко важное событие что бы о нём столько тратить слов? так смешно ... оказывается все чё-то там смотрели так или иначе ... а кто не смотрел интересуется где бы это всё таки увидеть ... пойдите лучше поковыряйте в носу!





.

21.04.07, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

c y b e r p u n k:

... оказывается все чё-то там смотрели так или иначе ... а кто не смотрел интересуется где бы это всё таки увидеть ...


не я не смотрел и не инетерсуюсь)

но прочитал про меньшова, улыбнуло .. маладца он . .есть чем гордиться))

21.04.07, 10:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

он отказался давать премию (в списках номинаций на видео экране фильма СВОЛОЧИ не было) за лучший фильм года - СВОЛОЧИ. Он сказал,что надеялся,его это обойдет,но не обошло. "Пусть лучше Памела Андерсон дает премию" "Я не хочу вручать премию фильму,позорящему мою страну".

Остается догадываться - каким образом СВОЛОЧИ стал лучшим фильмом,если голосовала молодешь на MTV! По-любому голосовали за другой фильм...Режжисер СВОЛОЧЕЙ уже сидел,зная,что выиграет. По-любому это не результат голосования телезрителей...

21.04.07, 11:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фильм! Фильм! Фильм!

1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru