Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фильм! Фильм! Фильм!

shadow

да,это было клево...SUPERSTAR Smile

21.04.07, 11:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

shadow:

он отказался давать премию (в списках номинаций на видео экране фильма СВОЛОЧИ не было) за лучший фильм года - СВОЛОЧИ. Он сказал,что надеялся,его это обойдет,но не обошло. "Пусть лучше Памела Андерсон дает премию" "Я не хочу вручать премию фильму,позорящему мою страну".

Остается догадываться - каким образом СВОЛОЧИ стал лучшим фильмом,если голосовала молодешь на MTV! По-любому голосовали за другой фильм...Режжисер СВОЛОЧЕЙ уже сидел,зная,что выиграет. По-любому это не результат голосования телезрителей...




неплохой фильм СВОЛОЧИ ... когда я его посмотрел - остался под неслабым эмоциональным впечатлением ...



.

21.04.07, 13:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

c y b e r p u n k:

shadow:

он отказался давать премию (в списках номинаций на видео экране фильма СВОЛОЧИ не было) за лучший фильм года - СВОЛОЧИ. Он сказал,что надеялся,его это обойдет,но не обошло. "Пусть лучше Памела Андерсон дает премию" "Я не хочу вручать премию фильму,позорящему мою страну".

Остается догадываться - каким образом СВОЛОЧИ стал лучшим фильмом,если голосовала молодешь на MTV! По-любому голосовали за другой фильм...Режжисер СВОЛОЧЕЙ уже сидел,зная,что выиграет. По-любому это не результат голосования телезрителей...




неплохой фильм СВОЛОЧИ ... когда я его посмотрел - остался под неслабым эмоциональным впечатлением ...



.


не смотрел,но слышал,что ТАКОГО НЕ БЫЛО НА ВОЙНЕ

21.04.07, 13:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я Сволочей смотрел отрывками и мне показалось что это какой то завуалированый гей фильм Laughing там вроде два мальчика тусуются вместе? ... наверное что то в духе Горбатой горы Laughing

21.04.07, 13:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

shadow:

c y b e r p u n k:




неплохой фильм СВОЛОЧИ ... когда я его посмотрел - остался под неслабым эмоциональным впечатлением ...



.


не смотрел,но слышал,что ТАКОГО НЕ БЫЛО НА ВОЙНЕ





а причём тут было-небыло? ... это знаете ли дело десятое ... если мы художественные произведения будем мерить по принципу "а было ли это на самом деле?" ... то можно и в церковь придти и заявить "снимите со стен свои картины, Его никогда не было" ...



.

21.04.07, 13:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

c y b e r p u n k:

shadow:

c y b e r p u n k:




неплохой фильм СВОЛОЧИ ... когда я его посмотрел - остался под неслабым эмоциональным впечатлением ...



.


не смотрел,но слышал,что ТАКОГО НЕ БЫЛО НА ВОЙНЕ





а причём тут было-небыло? ... это знаете ли дело десятое ... если мы художественные произведения будем мерить по принципу "а было ли это на самом деле?" ... то можно и в церковь придти и заявить "снимите со стен свои картины, Его никогда не было" ...



.


ну ты странный,ведь это фильм о ВОЙНЕ. А у нас многие еще живы,помнят всё! Это оскорбляет людей,когда показывают неправду в таких щепитильных темах. Я же не говорю обо всем.А про войну врать настолько нельзя

21.04.07, 13:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Archie:

Я Сволочей смотрел отрывками и мне показалось что это какой то завуалированый гей фильм Laughing там вроде два мальчика тусуются вместе? ... наверное что то в духе Горбатой горы Laughing




правда в финале они всё таки оказались ВМЕСТЕ Rolling Eyes Surprised



.

21.04.07, 13:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

shadow:

c y b e r p u n k:

shadow:




не смотрел,но слышал,что ТАКОГО НЕ БЫЛО НА ВОЙНЕ





а причём тут было-небыло? ... это знаете ли дело десятое ... если мы художественные произведения будем мерить по принципу "а было ли это на самом деле?" ... то можно и в церковь придти и заявить "снимите со стен свои картины, Его никогда не было" ...



.


ну ты странный,ведь это фильм о ВОЙНЕ. А у нас многие еще живы,помнят всё! Это оскорбляет людей,когда показывают неправду в таких щепитильных темах. Я же не говорю обо всем.А про войну врать настолько нельзя




давай начнём с того что ты "Сволочи" НЕ СМОТРЕЛ ... это во-1 ... во-2, кто в состоянии достоверно опровергнуть что некоторых проказанных особенностей действительно НЕ БЫЛО? ... кто вообще в состоянии что-то доказывать насчёт ИСТОРИИ человечества которая прописана в учебниках? ... зная что любое событие интерпретируется, искажается и умалчивается в личных целях в каждом втором случае ... а то что не перевирается намерено - искривляется как по принципу "испорченный телефон" ... в-3, фильм (данный) это в первую очередь ДРАМАТУРГИЯ характеров которые развиваются на фоне декораций ВОЙНЫ ... и война это всего лишь фон ... если ты смотришь на фон и пытаешься в микроскоп разглядеть царапины и не видишь главного то КИНО тебе вообще смотреть не стоит ...


ну и в-4, давайте не будем упомянать такую ЧУШЬ как ОСКОРБЛЁННЫЕ ЧУВСТВА ВО ЧТО-ТО ВЕРУЮЩИХ ... этого мы уже хлебнули в прошлом году сполна ...





.

21.04.07, 13:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

c y b e r p u n k:

shadow:

c y b e r p u n k:

shadow:




не смотрел,но слышал,что ТАКОГО НЕ БЫЛО НА ВОЙНЕ





а причём тут было-небыло? ... это знаете ли дело десятое ... если мы художественные произведения будем мерить по принципу "а было ли это на самом деле?" ... то можно и в церковь придти и заявить "снимите со стен свои картины, Его никогда не было" ...



.


ну ты странный,ведь это фильм о ВОЙНЕ. А у нас многие еще живы,помнят всё! Это оскорбляет людей,когда показывают неправду в таких щепитильных темах. Я же не говорю обо всем.А про войну врать настолько нельзя




давай начнём с того что ты "Сволочи" НЕ СМОТРЕЛ ... это во-1 ... во-2, кто в состоянии достоверно опровергнуть что некоторых проказанных особенностей действительно НЕ БЫЛО? ... кто вообще в состоянии что-то доказывать насчёт ИСТОРИИ человечества которая прописана в учебниках? ... зная что любое событие интерпретируется, искажается и умалчивается в личных целях в каждом втором случае ... а то что не перевирается намерено - искривляется как по принципу "испорченный телефон" ... в-3, фильм (данный) это в первую очередь ДРАМАТУРГИЯ характеров которые развиваются на фоне декораций ВОЙНЫ ... и война это всего лишь фон ... если ты смотришь на фон и пытаешься в микроскоп разглядеть царапины и не видишь главного то КИНО тебе вообще смотреть не стоит ...


ну и в-4, давайте не будем упомянать такую ЧУШЬ как ОСКОРБЛЁННЫЕ ЧУВСТВА ВО ЧТО-ТО ВЕРУЮЩИХ ... этого мы уже хлебнули в прошлом году сполна ...





.


не смотрел,но верю

21.04.07, 18:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Mj:


А Меньшов правильно сделал, я бы ещё в лицо плюнул режиссеру... Evil or Very Mad
.


Дешевая показуха и самореклама Меньшова.

21.04.07, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

superbisser

Mr_Enigma:

Mj:


А Меньшов правильно сделал, я бы ещё в лицо плюнул режиссеру... Evil or Very Mad
.


Дешевая показуха и самореклама Меньшова.


Мне кажется Меньшов не тот человек, кому нужна самореклама...

21.04.07, 18:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

superbisser:

Mr_Enigma:

Mj:


А Меньшов правильно сделал, я бы ещё в лицо плюнул режиссеру... Evil or Very Mad
.


Дешевая показуха и самореклама Меньшова.


Мне кажется Меньшов не тот человек, кому нужна самореклама...



Просто у него с режиссером Сволочи Александром Атанесяном давняя вражда, вот и все. А сам фильм, смотреть можно.


Р.С. А что Шырли-мырли Меньшова это шедевр? На мой взгляд- убожество.

21.04.07, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Mr_Enigma:




Р.С. А что Шырли-мырли Меньшова это шедевр? На мой взгляд- убожество.

Да этот фильм вроде никогда ни на что и не притендовал Laughing

21.04.07, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

чистая лажа.наше МТВ хуже МУЗ-ТВ.у тех каждый год анашлаги,тут тока Памела чуть чуть спасла сетуацию. малолетки из "Сволочей" чистой воды отморозки.простите...Меньшову жму руку.Анатольевич.....я конечно не против в 40 с копейками быть молодым душой.но быть 2м Тимати и на столько обезьяничить-я наверное не смогу.по моему определению все проекты МТВ-Бабий бунт,РМА-все были провальны.так будет и дальше.ну не умеют,не получается,не хотят

26.04.07, 22:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Скандал больно ударил по Меньшову

«Скандал, разразившийся на церемонии вручения премии "Кинограды MTV Россия", больнее всего ударил по самим зачинщикам. Вера Алентова и Владимир Меньшов, чье поведение шокировало зрителей, после мероприятия потеряли покой и сон. [далее

28.04.07, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





а кто-нибудь смотрел фильм BABEL / ВАВИЛОН ... между прочим награждённый в Каннах-2оо6 за лучшую режиссуру ... и получивший семь номинаций на премию Киноакадемии ...


он всё не выходит у меня из головы ... так там всё точно изображено ... не весело конечно ... и думается ... сколько же в мире проблем и страданий от бытовой ненамеренной человеческой глупости и как будто даже добрых побуждений ... один человек что-то сдуру сделает и тут же это всё распространяется на окружающих ... набирая обороты ... всё дальше и дальше ... пока не наступает peace'дец ...






.

17.05.07, 04:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

c y b e r p u n k:

.





а кто-нибудь смотрел фильм BABEL / ВАВИЛОН ... между прочим награждённый в Каннах-2оо6 за лучшую режиссуру ... и получивший семь номинаций на премию Киноакадемии ...


он всё не выходит у меня из головы ... так там всё точно изображено ... не весело конечно ... и думается ... сколько же в мире проблем и страданий от бытовой ненамеренной человеческой глупости и как будто даже добрых побуждений ... один человек что-то сдуру сделает и тут же это всё распространяется на окружающих ... набирая обороты ... всё дальше и дальше ... пока не наступает peace'дец ...






.


cмотрели.
этот фильм - ошибка в фильмографии режиссёра. 3-ий фильм подобный уже просто занудно смотреть. и его манера выдавливать (вот именно это слово) слёзы из зрителя - это всё же не для всех

17.05.07, 10:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

c y b e r p u n k:

а кто-нибудь смотрел фильм BABEL / ВАВИЛОН ... он всё не выходит у меня из головы ...

У меня был шок когда посмотрел, потом весь день как в трансе был. Фильм-трагедия одной семьи и сопричастных.
Больше всего было жалко детей оставшихся в пустыне и японку, с её личной трагедией " девственницы".

Брэду Питу очень идут накладные морщины... и эти крупные планы подчеркивающие его "зрелость".

зы:
В конце первого часа просмотра дал себе обещание, если фильм не закончится хэппи-эндом – смотреть такие драматические фильмы больше никогда не буду.
Sad Blinky

17.05.07, 11:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

c y b e r p u n k:

.





а кто-нибудь смотрел фильм BABEL / ВАВИЛОН ... между прочим награждённый в Каннах-2оо6 за лучшую режиссуру ... и получивший семь номинаций на премию Киноакадемии ...


он всё не выходит у меня из головы ... так там всё точно изображено ... не весело конечно ... и думается ... сколько же в мире проблем и страданий от бытовой ненамеренной человеческой глупости и как будто даже добрых побуждений ... один человек что-то сдуру сделает и тут же это всё распространяется на окружающих ... набирая обороты ... всё дальше и дальше ... пока не наступает peace'дец ...




.


Я смотрела. Шикарный фильм. Единственный из фильмов Иньяриту, который я смотрела(полфильма "Сука-любовь" не в счет). Подруга, с которой я ходила, была в шоке, но от чего именно, я так и не поняла, это ведь наша жизнь. Фильм очень напомнил творения Альмодовара, у него все так же жизненно.

17.05.07, 11:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

amoeba_assassin:

cмотрели. этот фильм - ошибка в фильмографии режиссёра.






то есть фильм плохой? неудачный? слабый и бессодержательный?




amoeba_assassin:

3-ий фильм подобный уже просто занудно смотреть






для справки ... по замыслу "Cука любовь" "21 грамм" и "Вавилон" представляют собой трилогию реж. Иньярриту о смерти ... а в чём собственно занудство - в реализме и актуальности ситуаций?




amoeba_assassin:

и его манера выдавливать (вот именно это слово) слёзы из зрителя - это всё же не для всех






наоборот Вавилон намеренно на жалость не давит и достаточно нейтрален ... как документальная фотография реальности ... если глядя вокруг у тебя происходит слёзовыжимание ... то все вопросы к себе а не режиссёру ...





.

17.05.07, 14:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Red.Poison:

зы:
В конце первого часа просмотра дал себе обещание, если фильм не закончится хэппи-эндом – смотреть такие драматические фильмы больше никогда не буду.
Sad Blinky







Question Question Question



а что в итоге? ... все четыре истории не закончились уж совсем плохо ... но и не сказать что хорошо ...






.

17.05.07, 14:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

c y b e r p u n k:

а что в итоге? ... все четыре истории не закончились уж совсем плохо ... но и не сказать что хорошо ...

Можно считать, что хэппи-энд: дети живы, отец не в тюрьме, девочка не выбросилась с балкона, но и не рассталась с девственностью (хорошо или плохо это, х/з), только глупая смерть юного бедуина (отчасти он пострадал за свою безответственность) и депортация няни.

18.05.07, 00:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

c y b e r p u n k:

amoeba_assassin:

cмотрели. этот фильм - ошибка в фильмографии режиссёра.






то есть фильм плохой? неудачный? слабый и бессодержательный?




amoeba_assassin:

3-ий фильм подобный уже просто занудно смотреть






для справки ... по замыслу "Cука любовь" "21 грамм" и "Вавилон" представляют собой трилогию реж. Иньярриту о смерти ... а в чём собственно занудство - в реализме и актуальности ситуаций?




amoeba_assassin:

и его манера выдавливать (вот именно это слово) слёзы из зрителя - это всё же не для всех






наоборот Вавилон намеренно на жалость не давит и достаточно нейтрален ... как документальная фотография реальности ... если глядя вокруг у тебя происходит слёзовыжимание ... то все вопросы к себе а не режиссёру ...





.


фильм неудачный и слабый. не динамичный - появляется желание поболтать или перемотать дальше в очень многих моментах. не цепляет он. в этом он и зануден. по поводу жалости - ты сам вот и ответил - НАМЕРЕННО НЕТ, но давит... вокруг не происходит точно такого же. происходят вещи и пострашнее. это просто вымысел. и 3-яя картина, пусть даже и в трилогии (кстати, об этом я читал только у обозревателей - ни разу не натыкался на цитирование этого со слов режиссёра...) нудна перетиранием одного и того же в очень близких красках. как говорят - фильмы о любви можно снимать бесконечно - тема неисчерпаема. а вот здесь он уже тему свою исчерпал.

***Антон, я с тобой дальше обсуждение продолжать не собираюсь. тебе понравился фильм - ради бога, я просто высказал своё мнение. прекрасно знаю, что если тебе что-то нравится, то говорить о том, что это не нравится кому-то бесполезно. всё закончится тем, что ты обвинишь в слабости интеллекта, непонимании смысла и бла-бла-бла. посему, "это всё!"

18.05.07, 02:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Интересно, когда эта тема вновь станет актуальной? Google Я, как человек, в последнее время совершенно отстранившийся от кинопросмотра ( Sad Blinky ), прошу посоветовать что-нибудь из фильмов уже ЭТОГО года Embarassed ...Ну и просто высказать ваше мнение о фильмах, вышедших в году нынешнем.

05.09.07, 07:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Планета Страха/Доказательство Смерти
Симпсоны в Кино
Фонтан


я еще вспомню)

05.09.07, 11:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Фильм! Фильм! Фильм!

Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru