Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Bjo:rk

Secreeet

Earth Intruders (video, 20 sec preview)

20-секундный кусочек нового видео!


http://www.youtube.com/watch?v=9DLVfypoIBA&eurl=http%3A%2F%2Fcommunity%2Elivejournal%2Ecom%2Fru%5Fmadonna%2Ffriends

19.04.07, 17:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

и еще один, другой кусочек!

http://www.youtube.com/watch?v=Q-R8pWIItPw&NR=1

19.04.07, 17:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

shadow:

данная певица слишком мистична и темна







это такое представление как у доисторических аборигенов о неизведанных заморских землях ... данная певица совсем не мистична и абсолютно светла ...




shadow:


Конечно,слышал ее, видел ее "адекватные" клипы. Слышал ее "адекватный" голос.

Мне есть над чем строить свое мнение

но мне ее музыка навевает
ужасные маниакально-депрессивные мысли





страшно подумать на что бы тебя толкнуло например оперное пение ... слуш, чувак, не позорься ... БjО это наверное одно из самых великих и прекрасных музыкальных явлений современного мира ...





.

19.04.07, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

...БjО это наверное одно из самых великих и прекрасных музыкальных явлений современного мира ...


Подписываюсь.

19.04.07, 17:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

dimagog:

c y b e r p u n k:

...БjО это наверное одно из самых великих и прекрасных музыкальных явлений современного мира ...


Подписываюсь.

Да даааа .... а еще в ней столько креативности, что аж из всех щелей льется ... обажаю ее клипы ... даа она гениальня наверное , таких как она нет ...
Или все таки есть ? А , знатоки?

19.04.07, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Archie:


Или все таки есть ?


Нет, она ЕДИНСТВЕННАЯ!

19.04.07, 17:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





вот дело даже не в том нравится ли кому персонально эта музыка ... она вобщем-то сложная и нетипичная чтобы её так запросто любить ... можно допустим не любить ... но следует понимать что Бйорк как и Мадонна (и небольшой ряд других музыкантов которые всю жизнь ищут и стремятся) просто перевернула застарелое представление о муз. искусстве и подняла до совершенно недостижимого качественного уровня ... сделав столько нового и гениального ... что на таких людей просто необходимо молиться ... и благодарить высшие силы что они есть среди нас ...





.

19.04.07, 17:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Димен

Ого... Сингл Earth Intruders сразу же попал на 84 место в Hot 100 US. Это же круто, это её 2 трек, который попал в Hot 100 за всю её карьеру. Думаю, это ещё начало. Всё-таки рука Тимбеленда очевидна, думаю альбом тоже стартует в Top 10.

19.04.07, 23:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






track #5 - download:


I See Who You Are


как уже известно песнь посвящена дочери ...
never forget who you are little star ...






.

20.04.07, 01:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Обложка альбома в АшКу



http://unit.bjork.com/innocence/packshot_nonphotographic.jpg *






* 4,5 Мб

20.04.07, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ВА! Так эта радиоактивная авокада вовсе не продукт фотошопной промышленности! Surprised Хламурнень & Ко. Надеюсь, она выйдет в этом эротишном ансамбле на публику!

И мне нравится выражения клювика. "Да детка, повесь меня на свою большую, большую елку! Я сделаю тебе новый год прямо в мае."

20.04.07, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

ВА! Так эта радиоактивная авокада вовсе не продукт фотошопной промышленности! Surprised Хламурнень & Ко. Надеюсь, она выйдет в этом эротишном ансамбле на публику!

Интересно такой ансамбль можно где нибуть прибрести? ... думаю я привлеку всеобщее внимание если появлюсь в таком виде на какой нибуть тусовке Laughing

20.04.07, 19:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

А в это время Very Happy на сайте bjork.com вывешена информация о том, что готовится к выходу видео на песню Innocence. И, якобы, каждый может стать создателем этого видео. Необходимо скачать предложенный материал: песню, текст песни и три (1, 2, 3) фотографии скульптуры (той, которая на обложке альбома), снятых с разных ракурсов. Вам нужно оставить свой email, чтобы с вами могли связаться, а после гоотовое видео приемлимого размера нужно выслать в течение 3-х недель (после его никто не увидит) в формате QuickTime. Ваши задумки должны воплотиться до начала августа, когда Бьорк начнет сотрудничество со счастливчиком.

Ну что, кто готов вступить в видео-компетишн? Exclamation

20.04.07, 19:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

U-Never-Know:

ВА! Так эта радиоактивная авокада вовсе не продукт фотошопной промышленности! Surprised Хламурнень & Ко. Надеюсь, она выйдет в этом эротишном ансамбле на публику!

Интересно такой ансамбль можно где нибуть прибрести? ... думаю я привлеку всеобщее внимание если появлюсь в таком виде на какой нибуть тусовке Laughing


Главное, иметь при себе assистента. Без рук не очень удобно в обществе. Sad

20.04.07, 19:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

dimagog:

А в это время Very Happy на сайте bjork.com вывешена информация о том, что готовится к выходу видео на песню Innocence. И, якобы, каждый может стать создателем этого видео. Необходимо скачать предложенный материал: песню, текст песни и три (1, 2, 3) фотографии скульптуры (той, которая на обложке альбома), снятых с разных ракурсов. Вам нужно оставить свой email, чтобы с вами могли связаться, а после гоотовое видео приемлимого размера нужно выслать в течение 3-х недель (после его никто не увидит) в формате QuickTime. Ваши задумки должны воплотиться до начала августа, когда Бьорк начнет сотрудничество со счастливчиком.

Ну что, кто готов вступить в видео-компетишн? Exclamation


О нет, нет, нет. Для этого придётся лишиться Невинности, а я берегу себя до релиза. Shocked

20.04.07, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Надеюсь, она выйдет в этом эротишном ансамбле на публику!


Не только на публику, но и, возможно, натянет на себя эту матрёху в клипе!

А ведь в этом же можно даже бегать - на этой мутотене копыта отдельно от основного тела! Вот я бы побегал в ней!

20.04.07, 19:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

Archie:

U-Never-Know:

ВА! Так эта радиоактивная авокада вовсе не продукт фотошопной промышленности! Surprised Хламурнень & Ко. Надеюсь, она выйдет в этом эротишном ансамбле на публику!

Интересно такой ансамбль можно где нибуть прибрести? ... думаю я привлеку всеобщее внимание если появлюсь в таком виде на какой нибуть тусовке Laughing


Главное, иметь при себе assистента. Без рук не очень удобно в обществе. Sad


А можно с кем-нить на пару внутрях поместиться! Laughing Wink Embarassed

20.04.07, 19:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Полный Видео Интрудерс

http://www.youtube.com/watch?v=FuhRlhaKX_0

CARNAGE!!! RAMBLE!!!

20.04.07, 19:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

U-Never-Know:

Полный Видео Интрудерс

http://www.youtube.com/watch?v=FuhRlhaKX_0

CARNAGE!!! RAMBLE!!!



Оооооооооо! спасибо... Shocked

20.04.07, 19:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Это Тимбаланда там в конце? Похудел.

20.04.07, 19:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Очередной Бьоркский жедевр . Очь Нравится...
Только где ты там Тимбо увидел? Confused

20.04.07, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Странно, но видео вроде удалили с ютубы ...или оно просто на данный момент не доступно? ...

20.04.07, 20:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

Странно, но видео вроде удалили с ютубы ...или оно просто на данный момент не доступно? ...




У меня всё хокей с этим.



Archie:

Очередной Бьоркский жедевр . Очь Нравится...
Только где ты там Тимбо увидел? Confused



Ты хочешь сказать, что Ти в кое то веки не влез в видео на свою коллаборацию? Naughty
Там на самом деле целая армия тимбаландов. Упс...

20.04.07, 20:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Archie:

U-Never-Know:

ВА! Так эта радиоактивная авокада вовсе не продукт фотошопной промышленности! Surprised Хламурнень & Ко. Надеюсь, она выйдет в этом эротишном ансамбле на публику!

Интересно такой ансамбль можно где нибуть прибрести? ... думаю я привлеку всеобщее внимание если появлюсь в таком виде на какой нибуть тусовке Laughing


Главное, иметь при себе assистента. Без рук не очень удобно в обществе. Sad





мне кажется вы не уделили должного внимания тому ... что понадобится арендовать на стройке небоскрёба подъёмный кран на тот случай если реактивные двигатели вдруг откажут ...



.

20.04.07, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Полный Видео Интрудерс

http://www.youtube.com/watch?v=FuhRlhaKX_0

CARNAGE!!! RAMBLE!!!






отличное начало Вольты! ... это всегда сильно и прекрасно когда за визуальными образами читаются глобальные идеи ... а Мать-Океания в драматической роли Биомассы смотрится так естественно и органично что даже кажется будто всё на самом деле так и есть!





.

20.04.07, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Bjo:rk

Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru