Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна - живьём, 7-го июля!!!!

Ennui

shadow:

Small Mean Dwarf:

Пресса, различные издания покупают аккредитацию и снимают, аккредитацию дают не все, а иногда и всем.
они там всех исполнителей фоткали
это их работа


это да... но просто инетресно, кто конкретно держит сайт,где выкладывают все фото Мадонны. Наверное,то же агенство. Было бы все платно, было бы еще логичнее, а так нам все бесплатно достается.
Наверное,пресса за печатание оплачивает потом.


Какой именно сайт? Сайтов с фотографиями Мадонны высокого качества тучи. Dizzy

09.07.07, 20:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Shocked Dizzy Idea






ну конечно про Connexion

09.07.07, 23:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

shadow:

Small Mean Dwarf:

Пресса, различные издания покупают аккредитацию и снимают, аккредитацию дают не все, а иногда и всем.
они там всех исполнителей фоткали
это их работа


это да... но просто инетресно, кто конкретно держит сайт,где выкладывают все фото Мадонны. Наверное,то же агенство. Было бы все платно, было бы еще логичнее, а так нам все бесплатно достается.
Наверное,пресса за печатание оплачивает потом.

я думаю, что на сайте madonna-connexion.com фото выкладывает человек, который покупает их на платных сайтах, где фото охраняются авторским правом. после того как фото были выкуплены, физ.лицо вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. человек, чьё имя всё время стоит в благодарность за фотографии (Antony), наверное, на самом деле фанат Ма. и я полагаю, ему просто не жалко поделиться ими с другими фанатами. не думаю, что он всё время фотографирует Ма и слудет за ней на каждом шагу (потому как от него получают то фото Ма из Лондона около тренажерного зала, то из Нью-Йорка около Старбакса, то снова из Лондона с Live Earth, а я сомневаюсь, что у него, как и у Ма, есть личный самолёт)... Laughing он просто покупает эти фото. всё просто.

09.07.07, 23:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

c y b e r p u n k:

U-Never-Know:

According to некоторым западным сайтам, автор туфлей - Christian Louboutin. Покрайней мере одних из.






да кстати очень культовая марка стала ... и кстати его тема делать красно-бордовую подошву туфель ... но шипы ... такие Вествудовские!




.



Марка эта культовой была уже давно Wink Это до нас только дошло. До Малой Бронной Rolling Eyes Laughing
Сомневаюсь, что с шипами от Louboutin. Уж совсем не его стиль, разве что на заказ. Спешили фор Мэд.

10.07.07, 00:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я ржал когда стал смотреть бониту Laughing ,этот черт такой смешной,а вместе они это что-то с чем-то!!!!!А вообще мне понравилось!!!Кстати тут почему-то никто не заметил,что Мэдж спела оооочень хорошо,я даже удивился!!!

10.07.07, 01:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

[quote="U-Never-Know"]
Очень милый штрих - усиленные прайсовские клавишные в конце, раньше такого не было.[quote="U-Never-Know"]


Это супер фишка мне тоже понравилась.

10.07.07, 02:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

forbidden love:

cult_member:

Только сейчас посмотрел выступление.
Больше всего мне понравилась Мадонна. Very Happy
Ну, точнее сказать, ее настрой во время выступления - очень заразительно!Энергия бьет ключом!
La Isla Bonita - интересно, конечно, но все-таки странновато...Просто я не люблю все эти цыганско-эмирокустурицовские мотивы (напевы).


я уже в воскресенье с утра ТАК за**** друзей мотивом этой песни, что один не выдержал и сказал - Хватит петь песню Надежды Кадышевой про колдунью. Вот такой у меня музыкальный слух)))


Аналогично! Laughing

10.07.07, 15:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Кстати просветите,кто эти двое из бониты????

10.07.07, 15:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Hung Up:

Кстати просветите,кто эти двое из бониты????


Это ЭмСи Вспышкины!

На самом деле - "Gogol Bordello"

10.07.07, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ну, вот, приехал с отдыха и сразу скачал и посмотрел)
Я могу сказать только одно: Мадонна - молодец, в восторге от её выступления!
Я боялся, что из-за масштабов сего мероприятия она не справится с нервами и всё убъёт...но нет, она была так расслабленна, как на своём концерте!)
Также бояся за вокал новой песни, но она и это отлично отрепетировала) Детский хор просто умиляет) Особенно, когда Ма к одной из девочек подходит и обнимает её и та так застенчиво улыбается)))И наконец-то мне понравилась эта песня) Очень позитивный заряд от этого живого исполнения)
Вообще, Бонита просто улыбнула, отличный кавер)))!
В Рэй ов Лай прикольно смотреть, как заменили Джйсона и Мирана на Софию и азиаточку) Мадонна, прадва, перепутала 3-й куплет и спела его на манер VMA 98:первую часть из первого куплета, вотрую - из второго)
Еще кто-то в промежутке после РОЛ(женский голос)кричит по-русски:Мадонна, давай))))
Прайс порадовал добавлением всё новых и новых звучков в оранжировки, тем самым украсив их ещё больше)
В Ханг Ап, конечно, радует своим полностью живым вокалом, а не кусками перезаписанного и замыленного бэками, как на ДВД)
Кстати, по поводу последней ДВД с Конфешнз:как здорово, что он сдеалн именно так, как сделан! После просмотра высупления на концерете 7-го илюя, понимаешь, как классно всё смонтировали на ДВД...а тут что-то местные телевизионщики напортачили конкретно - всё время не то показывают)))
Ещё раз скажу, что рад за нашу Ма...в очередной раз показала экстра-класс)))
П.С. на отдыхе поработал переводчиком у ди-джея Тома Нэвиля из Лондона, они друзья с Прайсом, он говорит, что Прайс - офигенный чувак))))

10.07.07, 20:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вот сканы проспекта Live Earth ! Фотка Мадонны, по-моему, впервые открыта полностью. До этого видели мы только лицо из данной фотографии.

http://madonnalicious.com/images/extra/2007/liveearth_programme_madonna.jpg

http://madonnalicious.com/images/extra/2007/liveearth_programme_cover.jpg

11.07.07, 01:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

она была так расслабленна, как на своём концерте!)
Естественно!!! так 80% стадиона ждали только ее!!! На форуме Трайба ребята написали, что большая часть стадиона была поклонников Мадонны, особенно VIP!

11.07.07, 15:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Small Mean Dwarf:

она была так расслабленна, как на своём концерте!)
Естественно!!! так 80% стадиона ждали только ее!!! На форуме Трайба ребята написали, что большая часть стадиона была поклонников Мадонны, особенно VIP!


нца! а я то думал все пришли на пусикетдолс посмотреть))

11.07.07, 18:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

Small Mean Dwarf:

она была так расслабленна, как на своём концерте!)
Естественно!!! так 80% стадиона ждали только ее!!! На форуме Трайба ребята написали, что большая часть стадиона была поклонников Мадонны, особенно VIP!


нца! а я то думал все пришли на пусикетдолс посмотреть))


ну девушки конечно ничего, НО МАДОННА Wink

11.07.07, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Выступила,как всегда потрясно.Я очень хочу это на DVD в любом качестве...

11.07.07, 20:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Small Mean Dwarf:

она была так расслабленна, как на своём концерте!)
Естественно!!! так 80% стадиона ждали только ее!!! На форуме Трайба ребята написали, что большая часть стадиона была поклонников Мадонны, особенно VIP!

я бы не стал так громко заявлять о 80-ти процентах!
Это видно в конце в Hung Up'е - ей почти никто не подпевает! Только тычат своими фотиками в неё и даже рта не открывают, хотя она так всех улыбаясь просит)
А, вот, в ROL порадовало, что камеры всё время показывают ту часть публики (не у подиума), которая ей подпевает)))

12.07.07, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

КРАСОТА! Hearts Smile Wink

http://www.madonnatribe.com/i_06/live_earth_wallpaper_01.jpg

http://www.madonnatribe.com/i_06/live_earth_wallpaper_02.jpg

13.07.07, 01:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

http://bp3.blogger.com/_OuxD21fNLco/RorDMwOIbtI/AAAAAAAAAKo/zmG6H1pCijM/s1600-h/myspace-03072007.jpg

ссылка shadow

25.07.07, 13:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

!!!!!!!!

ПИПЕЦ.

Для DVD LIVE EARTH - будет включено выступление La Isla Bonita

Для CD - Hey You!

Получается мечты о всех песнях на DVD рушатся...
Бедный ROL и бедненький Hung Up Crying or Very sad




Mad Mad Mad Mad Mad Mad

тем более Bonita так прекрасно соединена с Hung Up. Ужас

08.08.07, 00:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Re: !!!!!!!!

shadow:

ПИПЕЦ.

Так ведь это ж Warner... Rolling Eyes

08.08.07, 00:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Re: !!!!!!!!

®eal Golden Boy:

shadow:

ПИПЕЦ.

Так ведь это ж Warner... Rolling Eyes


дадададададада! да! знаю.
Твою мать, работают над контрактом новым, а сами даже в такой момент не могут устроить качественный PR и выпустить все песни.
всего 1 выступление для хэдлайнера? вы шутите? Mad
А Hey You вообще гимн.


Может отдельно , будем надеятся Question Wink

08.08.07, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Честно говоря, рад хотя бы что La Isla Bonita на DVD а не Hey You. Но разорвать Слабониту и Ханап Evil or Very Mad Это преступление.

08.08.07, 02:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Неужели это правда???!!!Я так хотел полностью это выступление!!!Что за дер.мо!!!

08.08.07, 10:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Чтоб Ворнеры обанкротились!

08.08.07, 10:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Вроде как говорилось, что релиз CD+DVD L.E. 25 сентября?..

26.09.07, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна - живьём, 7-го июля!!!!

Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru