Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна - живьём, 7-го июля!!!!

Frozen

bander_az:

Боже... какие мозоли... Pale

http://queenofpop.ru/2007/07/le-hu/le-070707-hu-46.jpg
КАКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked

08.07.07, 20:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

c y b e r p u n k:

Has Been Loved:

shadow:

а сцена может спецом для Мадонны была такой же формы? Laughing

Без сомнений, центральный подиум был сделан специально для Мадонны. Сцены Live Еarth других стран имели типовое строение, но без catwalk'ов.





а могли бы раз такое дело и люк на окончании подиума прорезать чтоб было куда танцорам под конец Рэй оф Лайт сгинуть! или это всё излишняя трата электроэнергии? ну могли бы энергосберегающий установить кот. поднимается / опускается вручную!




Surprised

Боже упаси, против этого и боремся ведь.
Даже бумбокс, по ходу дела, был в выключенном состоянии.

08.07.07, 20:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Has Been Loved:

c y b e r p u n k:

Has Been Loved:

shadow:

а сцена может спецом для Мадонны была такой же формы? Laughing

Без сомнений, центральный подиум был сделан специально для Мадонны. Сцены Live Еarth других стран имели типовое строение, но без catwalk'ов.





а могли бы раз такое дело и люк на окончании подиума прорезать чтоб было куда танцорам под конец Рэй оф Лайт сгинуть! или это всё излишняя трата электроэнергии? ну могли бы энергосберегающий установить кот. поднимается / опускается вручную!




Surprised

Боже упаси, против этого и боремся ведь.
Даже бумбокс, по ходу дела, был в выключенном состоянии.

невнимательно Вы смотрели. лампочки-то уж на нём мигали. а так, магнитофон действительно был выключен - не может же он быть ТАКИМ мощным, чтобы наполнять звуком весь стадион... Laughing

08.07.07, 20:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

А я в него так верил.
Если не в бумбокс, тогда во что мне верить?

08.07.07, 20:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Frozen:

bander_az:

Боже... какие мозоли... Pale

http://queenofpop.ru/2007/07/le-hu/le-070707-hu-46.jpg
КАКАЯ ПОПКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked


еще какая Smile

08.07.07, 21:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Никто маленький "косячок" в ROL не заметил? Вместо "She's got herself a universe gone quickly, For the call of thunder threatens everyone" - "She's got herself a little piece of heaven, waiting for the time when earth shall be as one" в окончании песни?

08.07.07, 21:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ну да...вряд ли спецом, хотя может чтобы еще раз про ОБЪЕДИНЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ Laughing

08.07.07, 21:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Вчера гна была просто богиней!!!Жалко,что видео с мсн шло с перерывами!Но всё равно суперски!Бонита по-новому была тоже прикольной! Smile

08.07.07, 21:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Аудитория, следившая за концертом в Великобритании, вечером увеличилась до 2,7 миллиона человек, а максимальное количество зрителей - 4,5 миллиона - было зафиксировано в то время, когда выступала Мадонна.

09.07.07, 12:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Small Mean Dwarf:

Аудитория, следившая за концертом в Великобритании, вечером увеличилась до 2,7 миллиона человек, а максимальное количество зрителей - 4,5 миллиона - было зафиксировано в то время, когда выступала Мадонна.


Smile

09.07.07, 13:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я как всегда самый последний! Laughing

Выступление отличное. Только Мадонна может сделать такой бешенный коктейль и выйти победителем! Потрясающе.
Выглядела вцелом отлично, очень изящно. Единственное, когда я увидел её причёску, я подумал - "О боже, Эмбер Лейтон востала из мёртвых!" Shocked

Hey You был милым и наивным, но соответствовал моменту. Как я и думал, в живой версии она звучала гораздо лучше - звонко, точно и красиво.

Ray Of Light хоть и была в версии CT, но меня это не напрягает. Очень классно-контрасно смотрелось платье и шпильки вкупе с гитарой - я как раз недавно смотрел выступление ПыЖэ Харви и думал, как круто сочетается платье & гитара! Razz
А этот победный клич!

La Isla.. Pala Tute - я даже не знаю что сказать.. лучше процитирую Евгения:
АаааееаеЕЕЕЕаабЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕааЫыы! ЕеаааААаблеАааеЕЕЕЕЫЫыы! ЫАаААаа ААААА!....

Версию Confessions Тура затоптали насмерть похоронили под звуки цыганской скрипки! Twisted Evil
Я думаю этой энергией можно было бы залатать все озоновые дыры! Лейла-паратрупер! Very Happy

Hung Up несколько меркла на фоне Бониты, но в целом тоже был мегапупер. Обтягивающие черные капри выглядели просто потрясающе. Звучала тоже отлично, что, как я заметил не всегда бывает во время HU. И хорошо, что осталась прежняяя версия выступления, мне никогда не надоест сцена изнасилования бумбокса! Embarassed Очень милый штрих - усиленные прайсовские клавишные в конце, раньше такого не было.


Вообщем, ещё одно классической выступление в золотом фонде Царицы Всея Вселенной!

ПыСы. Это моя новая любимая фотография Мадонны:

http://img264.imageshack.us/img264/9742/26oe3.jpg

09.07.07, 14:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

U-Never-Know:



ПыСы. Это моя новая любимая фотография Мадонны:

http://img264.imageshack.us/img264/9742/26oe3.jpg


Великолепный дуэт! Laughing

Вы посмотрите как же её прёт!!! Exclamation Very Happy

09.07.07, 15:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

А вы заметили, что Мадонна меняла туфельки???
Я да, присмотритесь, перед HU она их меняет. Вообще, кстати, нехилый каблучок-то!!! Shocked

09.07.07, 15:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Small Mean Dwarf:

А вы заметили, что Мадонна меняла туфельки???
Я да, присмотритесь, перед HU она их меняет. Вообще, кстати, нехилый каблучок-то!!! Shocked





гдеее? туфли-то какие были такие и остались ... шикозные такие великолепные ... судя по всему как это и сообщали слухи Мадонна (& crew) была прикинута в Vivienne Westwood ... во всяком случае на вид и в платье и в обуви стиль матери панка Вивьенн явно читается!





.

09.07.07, 16:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

c y b e r p u n k:

Small Mean Dwarf:

А вы заметили, что Мадонна меняла туфельки???
Я да, присмотритесь, перед HU она их меняет. Вообще, кстати, нехилый каблучок-то!!! Shocked





гдеее?



.


Меняет. Exclamation

В Ханг Апе с шипами и танкетке.Arrow http://queenofpop.ru/2007/07/le-hu/le-070707-hu-46.jpg


До Ханг Апа лаковые, на каблуке пониже. Arrow
http://madonna.connexion.free.fr/07072007liveearth/20.jpg


Причем ремешки первых туфель ей надавили ногу, это очень хорошо видно на фотках.

09.07.07, 17:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Только сейчас посмотрел выступление.
Больше всего мне понравилась Мадонна. Very Happy
Ну, точнее сказать, ее настрой во время выступления - очень заразительно!Энергия бьет ключом!
La Isla Bonita - интересно, конечно, но все-таки странновато...Просто я не люблю все эти цыганско-эмирокустурицовские мотивы (напевы).

09.07.07, 17:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

puppet™:

Меняет. Exclamation

В Ханг Апе с шипами и танкетке.Arrow http://queenofpop.ru/2007/07/le-hu/le-070707-hu-46.jpg


До Ханг Апа лаковые, на каблуке пониже. Arrow
http://madonna.connexion.free.fr/07072007liveearth/20.jpg


Причем ремешки первых туфель ей надавили ногу, это очень хорошо видно на фотках.






oh точно! я когда смотрел фотогалереи там всё было хаотично намешано и казалось что везде одни шипы ...


а платье-то заметили какой сложной конструкции ... всё из отдельно одевающихся кусочков собранное!




Surprised

09.07.07, 17:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Костюм-платье отличный!
Она умудрилась своим внешним видом соответствовать всем, таким разным, песням.

09.07.07, 17:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

c y b e r p u n k:



а платье-то заметили какой сложной конструкции ... всё из отдельно одевающихся кусочков собранное!




Surprised



Ну а как же! Конечно заметили! Laughing

Всё то же трико гимнастическое, а на него надели корсет, жилетик(он же хальтер бюста), рукавчики с воротничком и юбку. Ну и неизменные лосины/капри/назовите как хотите. Very Happy

09.07.07, 17:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

According to некоторым западным сайтам, автор туфлей - Christian Louboutin. Покрайней мере одних из.

Забавно, те люди могут моментально определить марку обуви, но при этом не могут усвоить, что она пела не на русском, хотя она сказала в начале Бониты про ррррумынских дрррузей. Beast

Хотя собсно, Россия, Румыния - какая разница. Beast

09.07.07, 17:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

According to некоторым западным сайтам, автор туфлей - Christian Louboutin. Покрайней мере одних из.






да кстати очень культовая марка стала ... и кстати его тема делать красно-бордовую подошву туфель ... но шипы ... такие Вествудовские!




.

09.07.07, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

стиль у нее был как в фильме Grease Olivia Newton John -

http://www.zelluloid.de/images/szenen/3c3aa54ae2258.jpg

09.07.07, 19:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Мне интересно вот, а кто там фоткает ее так профессионально всегда и потом еще выкладывают на сайте ?
У них разрешение особенное на постоянное фотографирование ее ради фанатов? Smile

09.07.07, 19:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Пресса, различные издания покупают аккредитацию и снимают, аккредитацию дают не все, а иногда и всем.
они там всех исполнителей фоткали
это их работа

09.07.07, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Small Mean Dwarf:

Пресса, различные издания покупают аккредитацию и снимают, аккредитацию дают не все, а иногда и всем.
они там всех исполнителей фоткали
это их работа


это да... но просто инетресно, кто конкретно держит сайт,где выкладывают все фото Мадонны. Наверное,то же агенство. Было бы все платно, было бы еще логичнее, а так нам все бесплатно достается.
Наверное,пресса за печатание оплачивает потом.

09.07.07, 20:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна - живьём, 7-го июля!!!!

Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru