Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна - живьём, 7-го июля!!!!

c y b e r p u n k

dimagog:

c y b e r p u n k:

oh а в Ла из Ла Бонита ей только красной цыганской юбки не хватало и медведя на поводке

даже не помешала бы пёстрая цыганская юбка и иссиня-чёрные волосы вкупе с чёрными ногтями. а её медведем на поводке был на самом-то деле Женя.





Very Happy

о е! Женя действительно всё время пытался принимать его любимую позу на получетвереньках у М под боком ... а ещё мне очень понравился видимо совсем незапланираванный инцедент когда на финальных плясках под time goes by so slowly он почти распихав танцоров откуда ни возьмись втиснулся чтобы опять скакать на свой лад у Мадонны под рукой!





.

08.07.07, 03:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

dimagog:

c y b e r p u n k:

oh а в Ла из Ла Бонита ей только красной цыганской юбки не хватало и медведя на поводке

даже не помешала бы пёстрая цыганская юбка и иссиня-чёрные волосы вкупе с чёрными ногтями. а её медведем на поводке был на самом-то деле Женя.

Very Happy

о е! Женя действительно всё время пытался принимать его любимую позу на получетвереньках у М под боком ... а ещё мне очень понравился видимо совсем незапланираванный инцедент когда на финальных плясках под time goes by so slowly он почти распихав танцоров откуда ни возьмись втиснулся чтобы опять скакать на свой лад у Мадонны под рукой!

да, я об этом писал выше. Laughing а она не растерялась и ему: "come on, Eugene! that's it!"

08.07.07, 03:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

!






да и вообще лондонский Live Earth достойно прошёл ... а в режиме реального времени постоянно возникало ощущение общей сопричастности и ПРАЗДНИКА!


Мадонна не даст мне соврать ... сама пела "a celebration is going on tonight"







!

08.07.07, 04:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

shadow:

аааааааааа Smile у нас на DVD будет еще один CONFESSIONS TOUR Smile

dimagog:

shadow:

dimagog:

супер! я в восторге! скорее бы увидеть в своих руках официальный релиз Live Earth.

это прям будет для нас вторым dvd The Confessions Tour! Я уже не могу ждать Smile Shocked Cool

а придётся... Laughing что ж делать-то?.. Rolling Eyes

shadow:

буду поменьше стараться смотреть. чтобы потом на DVD с сюрпризом! Smile

Надеюсь только, что не получится, как с DVD «Live Aid» и «Live 8»: 4-дисковый бокс-сет по соответствующей цене Pale

08.07.07, 10:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Has Been Loved:

Всегда поражаюсь - почти на всех фотках папарацци она выглядит лучше и моложе, чем "при полном параде" и с макияжем.

Кстати, да)) Точно подмечено.

08.07.07, 10:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Масса впечатлений!!!!! Very Happy
Сначала не мог дождаться пока свалит дяденька пенсионер рассказывающий, что лампочки наши враги! Laughing Уже люди на стадионе кричат "Мадонна" а он всё с умным видом фигню говорит.
Мад просто обалденно выглядела. Сначала мне показалось, что у неё образ проповедницы о судьбах мира, но потом...гитару в руки, мат в микрофон и понеслось!!
ROL и HU- сразу вспомнил московский концерт!!на душе так тепло стало!! Smile Тётенька в вечернем платье скачущая по сцене с электро-гитарой это незабываемое зрелище!!
А Бонита так просто меня добила-Мад распевающая под цыганские мотивы "лейла-лейла" самое красивое, что я видел за этот месяц!! Laughing

Выглядит она просто очень замечательно, правда мне показалось, что худовата немного.

P.S. Из танцоров не было не только Михрана, но и Джейсона.

08.07.07, 10:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Присоединяюсь,Бонита это НЕЧТО,очень зажигательно(представьте в это время что в зале было,мне кажется просто ИСТЕРИЯ)и еще мне очень hey you понравилась,хотя я её почти не слушал в записи!!!И вот у меня один вопрос,но только не ругайтесь!!! Nervious Ма хей ю спела вживую или нет?Просто всё так красиво было спето,а песня-то сложная для исполнения вживую?

08.07.07, 11:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Мадоннa "зажгла" 2 миллиарда человек http://uk.news.launch.yahoo.com/dyna/article.html?a=/07072007/397/madonna-gets-2-billion-feet-tapping-0.html&e=l_news_dm

Данное выступление будет доступно в HD.

Не мог отделаться от ощущения, что подобный look Мадонна уже имела. И не зря:
1
2
3

08.07.07, 11:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

перезалейте кто-нибудь на ifolder!!! Nervious

08.07.07, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

youwish:

Присоединяюсь,Бонита это НЕЧТО,очень зажигательно(представьте в это время что в зале было,мне кажется просто ИСТЕРИЯ)и еще мне очень hey you понравилась,хотя я её почти не слушал в записи!!!И вот у меня один вопрос,но только не ругайтесь!!! Nervious Ма хей ю спела вживую или нет?Просто всё так красиво было спето,а песня-то сложная для исполнения вживую?


100 процентов вживую!

08.07.07, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Блин, действительно у нее шоу - контрастом встало.
У всех все сразу померкло, а у нее (Без особых декораций) просто суперское шоу! Smile

08.07.07, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

а сцена может спецом для Мадонны была такой же формы? Laughing

08.07.07, 12:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

сейчас показали по Рен ТВ новости! Много МАДОННЫ! АХХХХХХХХХХХХХХ!!! Smile

08.07.07, 13:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Кто уже скачал видео Бониты?
Как качество?

08.07.07, 13:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

А качественное аудио сэта часом не гуляет еще?.. Embarassed

08.07.07, 13:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

Isaac:

Кто уже скачал видео Бониты?
Как качество?


качал с рапиду
качество смотрибельное, нормальное.. для 70 мегов самое оно ))
вот только начало немного порезали.. нет вступительных слов и нет слов про друга Женю, к тому же запись с французского канала и поентому Ма уже поет, а комментаторы французы пиздаболют и пиздаболют на своем на французком в начале песни

а так усё клёва )
ждемс двд

08.07.07, 13:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

На главной странице http://www.allaboutmadonna.com/ можно прочитать ревью billboard, sundaymirror etc. о вчерашнем гиге. Мадонна опять всех порвалa. По-другому и не бывает.

08.07.07, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

А что она там поёт??и на каком языке?весь день сегодня хожу напеваю лейлалейлалейла... и ещё подсел на фразу "this could be good..."очень прикольно она её произносит Hearts

08.07.07, 16:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

Дааа... Уж что-что я ожидал от Мадонны, но только не сотрудничества с Gogol Bordello! Laughing

Задорно как сработали! Very Happy
Интересно, будут ли у них в дальнейшем совместные проекты?

08.07.07, 17:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

puppet™:

Дааа... Уж что-что я ожидал от Мадонны, но только не сотрудничества с Gogol Bordello! Laughing

Задорно как сработали! Very Happy
Интересно, будут ли у них в дальнейшем совместные проекты?

ну вроде он в фильме ее был. а так даже не знаю. если почувствовали,что людям понравилось, то может запишут студийку Laughing

08.07.07, 17:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

shadow:

puppet™:

Дааа... Уж что-что я ожидал от Мадонны, но только не сотрудничества с Gogol Bordello! Laughing

Задорно как сработали! Very Happy
Интересно, будут ли у них в дальнейшем совместные проекты?

ну вроде он в фильме ее был. а так даже не знаю. если почувствовали,что людям понравилось, то может запишут студийку Laughing


Ну не знаю кому как, а я в восторге. Но я вообще люблю такую еврейщину-цыганщину. Very Happy

08.07.07, 18:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

shadow:

а сцена может спецом для Мадонны была такой же формы? Laughing

Без сомнений, центральный подиум был сделан специально для Мадонны. Сцены Live Еarth других стран имели типовое строение, но без catwalk'ов.

08.07.07, 18:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

какой милый прыщик) Doh Hearts Black Eye

http://queenofpop.ru/2007/07/le-hey-you/le-070707-hy-07.jpg

08.07.07, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Has Been Loved:

shadow:

а сцена может спецом для Мадонны была такой же формы? Laughing

Без сомнений, центральный подиум был сделан специально для Мадонны. Сцены Live Еarth других стран имели типовое строение, но без catwalk'ов.





а могли бы раз такое дело и люк на окончании подиума прорезать чтоб было куда танцорам под конец Рэй оф Лайт сгинуть! или это всё излишняя трата электроэнергии? ну могли бы энергосберегающий установить кот. поднимается / опускается вручную!




Surprised

08.07.07, 19:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Боже... какие мозоли... Pale

http://queenofpop.ru/2007/07/le-hu/le-070707-hu-46.jpg

08.07.07, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна - живьём, 7-го июля!!!!

Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru