Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Celebration — сборник хитов за 27 лет карьеры

shadow

Celebration — сборник хитов за 27 лет карьеры

Madonnatribe:

Сенсационная новость. Мадонна выпустит сборник Best Of немного позже в этом году.
На данный момент Warner Music планирует выпустить полную коллекцию Мадонны в Октябре 2007 года, чтобы отпраздновать 27 лет карьеры Мадонны.

Газета Music Week из Англии также сообщила, что будет выпущена коробка Best Of с лучшими хитами Мадонны, которая будет содержать 3 Аудио Диска и 2 DVD диска.

Одинаковая информация была получена из разных достоверных источников одновременно...

Shocked Smile Wink

01.04.07, 19:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Думаю,рассчитывать на RIT или BAT точно не стоит...Будут клипы, наверное, все...Хотя некоторые ведь уже были выпущены...Не знаю,не знаю...Но будет БОМБА! И дорогая...! Smile

Каждый год же что-то выходит Smile В этом будет сборник хитов...Потом альбом в 2008 Smile


Вот кто-то говорил,почему у нее нет,как у Пресли и Битлз сборника хитов №1....Вот теперь будет Smile

01.04.07, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Это не шутка на 1 Апреля Laughing

01.04.07, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Если это правда (ключевое слово "если"), то это правда бомба!

Только представте! Три диска с хитами (там будет то, что есть на нынешних ГХ + всякие там Бёнин Ап, Тру Блу, Фивэр, Бэд Гёл, и то, что еще на ГХ не издавалось - начиная с Дай эназа дэй до... ну вы знаете Wink )... а еще новой песни не миновать, а то и не одной Naughty ...

Два видио диска... Сомнительно... Doh Ах, как хочется ВСЕ клипы! но это как-то нереально на 2 диска впихнуть... может избранные Лайв выступления? Eye Brow

Ну и можно представить, как это будет упакованно... Hearts


А через лет 10 эта коробочка станит таким же труднодоступным предметом, как сейчас "Королевский бокс" Google

01.04.07, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Это не шутка на 1 Апреля Laughing

Очень надеюсь.

01.04.07, 19:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ну вообще релиз конечно для фанатов,но думаю он будет долго в продаже,так как он еще для коллекционеров и будет людям на будущее,кто захочет послуашь и узнать о Мадонне...

01.04.07, 19:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Я в шоке. Хочу. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

p.s. А разве 1 апреля "работает" в Америке, Европе и проч. ?

01.04.07, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Artemon:

Я в шоке. Хочу. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

p.s. А разве 1 апреля "работает" в Америке, Европе и проч. ?


Работает - April Fool.
Трайбу не верю. Но, то что к 25 летию карьеры Мадонны что-то готовится - безусловно. Кроме того, как пишет один чел (связанный с Warner, и новости которого, сомнений у меня никогда не вызывали) идет речь о выходе RIT в этом году.

И еще, как пишут на fanzine, в этом месяце в печать выпущен дополнительный тираж Truth or Dare (насколько я понял из новостей Drownedmadonna, в этом году TOD также впервые выпущен в Японии), что также дает надежды, что менеджмент Мадонны вспомнит, что не всем произведениям М. отведено должное внимание (BAT на DVD до сих пор не выпущен).

01.04.07, 21:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Artemon:

Я в шоке. Хочу. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

p.s. А разве 1 апреля "работает" в Америке, Европе и проч. ?


да, есть праздник и у них Smile

01.04.07, 22:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Has Been Loved:

Artemon:

Я в шоке. Хочу. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

p.s. А разве 1 апреля "работает" в Америке, Европе и проч. ?


Работает - April Fool.
Трайбу не верю. Но, то что к 25 летию карьеры Мадонны что-то готовится - безусловно. Кроме того, как пишет один чел (связанный с Warner, и новости которого, сомнений у меня никогда не вызывали) идет речь о выходе RIT в этом году.

И еще, как пишут на fanzine, в этом месяце в печать выпущен дополнительный тираж Truth or Dare (насколько я понял из новостей Drownedmadonna, в этом году TOD также впервые выпущен в Японии), что также дает надежды, что менеджмент Мадонны вспомнит, что не всем произведениям М. отведено должное внимание (BAT на DVD до сих пор не выпущен).


ты странный...пишешь, что не веришь трайбу,а потом говоришь,что все же будет что-то.
Тем более ясно написано,что трайб сообщил эту новость только после новости в газете...Хотя трайб узнал об этом раньше,но решил проверить...

Туры как раз вряд ли будут выпущены

01.04.07, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Надеюсь что все таки это первоапрельская шутка ... а то уже достало покупать все эти ДВД, СД, всякую эту хрень .... хочется уже чуть поэкономить на Мадонне Laughing Laughing Laughing

01.04.07, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

shadow:


ты странный...пишешь, что не веришь трайбу,а потом говоришь,что все же будет что-то.
Тем более ясно написано,что трайб сообщил эту новость только после новости в газете...Хотя трайб узнал об этом раньше,но решил проверить...

Туры как раз вряд ли будут выпущены

Не верю в очередные сборники Greatest Hits. Даже ограниченным тиражом, и спецом для фанов.

>>>Туры как раз вряд ли будут выпущены
Откуда такая уверенность? С таким же успехом заявляю: "коробка Best Of с лучшими хитами Мадонны, которая будет содержать 3 Аудио Диска и 2 DVD диска" вряд ли будет выпущена.

Да и трайб, сообщивший "Exclusive First Look" [как указано на их сайте] новость, только после того как ее сообщила некая газета [эксклюзивность теряется], все же доверия не внушает.

01.04.07, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Недавно обнаружил вот это, но не знал, в какой теме запостить, а отдельную создавать не хотелось) Кто-нибудь в курсе, что это такое? Rolling Eyes

Madonna - Queen of Pop 2007

Дело не в формате видеоносителя, не в стране релиза, и даже не в том, что нигде, кроме сайта «Союза» я пока что подобного не видел, дело в выпускающей компании - Warner Home Video. Это не очередной Sex Bomb, Music Box Biographical Collection, American Artist и тому подобные релизы, к которым Warner не имеет никакого отношения, так что же это? Хочу больше информации Dribble

01.04.07, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Secreeet:

Если это правда (ключевое слово "если"), то это правда бомба!

Только представте! Три диска с хитами (там будет то, что есть на нынешних ГХ + всякие там Бёнин Ап, Тру Блу, Фивэр, Бэд Гёл, и то, что еще на ГХ не издавалось - начиная с Дай эназа дэй до... ну вы знаете Wink )... а еще новой песни не миновать, а то и не одной Naughty ...

Два видио диска... Сомнительно... Doh Ах, как хочется ВСЕ клипы! но это как-то нереально на 2 диска впихнуть... может избранные Лайв выступления? Eye Brow

Ну и можно представить, как это будет упакованно... Hearts


А через лет 10 эта коробочка станит таким же труднодоступным предметом, как сейчас "Королевский бокс" Google



А что это? Королевский бокс? Rolling Eyes / Question

02.04.07, 00:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vitaly

At the moment Warner Music is planning to release a complete "Best Of" Madonna collection in October 2007 to celebrate the Queen of Pop's 25 year career.
We have received matching info from our own sources, but we're reporting about this now because reputable UK industry paper Music Week also mentioned the release of a "Best Of" Box Set made of 3 audio CDs and 2 DVDs a few days ago.

02.04.07, 04:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Navsekaya:



А что это? Королевский бокс? Rolling Eyes / Question


Это такое лимитированное издание The Immaculate Collection, внутри СиДи/Кассета, Видеокассета, плакат, открытки какие-то...

http://img134.imageshack.us/img134/9711/immaculgj4.jpg

http://img201.imageshack.us/img201/7504/royalboxhm6.jpg

02.04.07, 11:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Has Been Loved:

shadow:


ты странный...пишешь, что не веришь трайбу,а потом говоришь,что все же будет что-то.
Тем более ясно написано,что трайб сообщил эту новость только после новости в газете...Хотя трайб узнал об этом раньше,но решил проверить...

Туры как раз вряд ли будут выпущены

Не верю в очередные сборники Greatest Hits. Даже ограниченным тиражом, и спецом для фанов.

>>>Туры как раз вряд ли будут выпущены
Откуда такая уверенность? С таким же успехом заявляю: "коробка Best Of с лучшими хитами Мадонны, которая будет содержать 3 Аудио Диска и 2 DVD диска" вряд ли будет выпущена.

Да и трайб, сообщивший "Exclusive First Look" [как указано на их сайте] новость, только после того как ее сообщила некая газета [эксклюзивность теряется], все же доверия не внушает.


это один из самых достоверных и лучших сайтов. DVD с концертом - неадекватно выпускать в данный момент. По крайне мере RIT...Время как-то не то...

02.04.07, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

Цитата:

DVD с концертом - неадекватно выпускать в данный момент. По крайне мере RIT...Время как-то не то...




А по-моему по логике вещей, РИТ выпустить самое то, тк 25 лет карьеры, и на РИТе были исполнены лучшие песни, своеобразный "живой the best of..."

02.04.07, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Has Been Loved:

насколько я понял из новостей Drownedmadonna, в этом году Truth or Dare также впервые выпущен в Японии

Не впервые. Был там и TOD, и In Bed with Madonna...

02.04.07, 15:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Жаль... Я тут нафантазировала давно вот это: http://img475.imageshack.us/img475/773/sgreatesthitsbu0.jpg

02.04.07, 16:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Anton_Alexandrovi4:

Цитата:

DVD с концертом - неадекватно выпускать в данный момент. По крайне мере RIT...Время как-то не то...




А по-моему по логике вещей, РИТ выпустить самое то, тк 25 лет карьеры, и на РИТе были исполнены лучшие песни, своеобразный "живой the best of..."


после нового тура,на который выпущен dvd,как-то сразу выпускать dvd прошлого тура нелогично

02.04.07, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

Недавно обнаружил вот это, но не знал, в какой теме запостить, а отдельную создавать не хотелось) Кто-нибудь в курсе, что это такое? Rolling Eyes

Madonna - Queen of Pop 2007

Дело не в формате видеоносителя, не в стране релиза, и даже не в том, что нигде, кроме сайта «Союза» я пока что подобного не видел, дело в выпускающей компании - Warner Home Video. Это не очередной Sex Bomb, Music Box Biographical Collection, American Artist и тому подобные релизы, к которым Warner не имеет никакого отношения, так что же это? Хочу больше информации Dribble


неавторизованная ерунда,наверное

02.04.07, 17:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

неавторизованная ерунда,наверное


...от Ворнер? сомнительно... С бОльшей вероятностью это сборка, на которой представленно 3-4 песни Ма и еще куча песен от других исполнителей (правда с названием как-то не вяжется)

02.04.07, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

неавторизованная ерунда,наверное


...от Ворнер? сомнительно... С бОльшей вероятностью это сборка, на которой представленно 3-4 песни Ма и еще куча песен от других исполнителей (правда с названием как-то не вяжется)


вот именно

02.04.07, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Has Been Loved:

Artemon:

Я в шоке. Хочу. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

p.s. А разве 1 апреля "работает" в Америке, Европе и проч. ?


Работает - April Fool.
Трайбу не верю. Но, то что к 25 летию карьеры Мадонны что-то готовится - безусловно. Кроме того, как пишет один чел (связанный с Warner, и новости которого, сомнений у меня никогда не вызывали) идет речь о выходе RIT в этом году.

И еще, как пишут на fanzine, в этом месяце в печать выпущен дополнительный тираж Truth or Dare (насколько я понял из новостей Drownedmadonna, в этом году TOD также впервые выпущен в Японии), что также дает надежды, что менеджмент Мадонны вспомнит, что не всем произведениям М. отведено должное внимание (BAT на DVD до сих пор не выпущен).

очень зря, что не верите Трайбу!
Они себя за последнии 7 лет только с отличной стороны показывают, все слухи о турах и альбомах появлялись у них первыми и все оказывались в последствии правдой.....

02.04.07, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Celebration — сборник хитов за 27 лет карьеры

1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru