Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Celebration — сборник хитов за 27 лет карьеры

shadow

XXL:

Has Been Loved:

Artemon:

Я в шоке. Хочу. Надеюсь это не первоапрельская шутка.

p.s. А разве 1 апреля "работает" в Америке, Европе и проч. ?


Работает - April Fool.
Трайбу не верю. Но, то что к 25 летию карьеры Мадонны что-то готовится - безусловно. Кроме того, как пишет один чел (связанный с Warner, и новости которого, сомнений у меня никогда не вызывали) идет речь о выходе RIT в этом году.

И еще, как пишут на fanzine, в этом месяце в печать выпущен дополнительный тираж Truth or Dare (насколько я понял из новостей Drownedmadonna, в этом году TOD также впервые выпущен в Японии), что также дает надежды, что менеджмент Мадонны вспомнит, что не всем произведениям М. отведено должное внимание (BAT на DVD до сих пор не выпущен).

очень зря, что не верите Трайбу!
Они себя за последнии 7 лет только с отличной стороны показывают, все слухи о турах и альбомах появлялись у них первыми и все оказывались в последствии правдой.....


вот именно Smile

02.04.07, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

shadow:

®eal Golden Boy:

Недавно обнаружил вот это, но не знал, в какой теме запостить, а отдельную создавать не хотелось) Кто-нибудь в курсе, что это такое? Rolling Eyes

Madonna - Queen of Pop 2007

Дело не в формате видеоносителя, не в стране релиза, и даже не в том, что нигде, кроме сайта «Союза» я пока что подобного не видел, дело в выпускающей компании - Warner Home Video. Это не очередной Sex Bomb, Music Box Biographical Collection, American Artist и тому подобные релизы, к которым Warner не имеет никакого отношения, так что же это? Хочу больше информации Dribble

неавторизованная ерунда,наверное

Warner не выпускает "неавторизованную ерунду" по типу той, которую я привёл в пример. Специально ведь заострил внимание...

03.04.07, 01:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

shadow:

®eal Golden Boy:

Недавно обнаружил вот это, но не знал, в какой теме запостить, а отдельную создавать не хотелось) Кто-нибудь в курсе, что это такое? Rolling Eyes

Madonna - Queen of Pop 2007

Дело не в формате видеоносителя, не в стране релиза, и даже не в том, что нигде, кроме сайта «Союза» я пока что подобного не видел, дело в выпускающей компании - Warner Home Video. Это не очередной Sex Bomb, Music Box Biographical Collection, American Artist и тому подобные релизы, к которым Warner не имеет никакого отношения, так что же это? Хочу больше информации Dribble

неавторизованная ерунда,наверное

Warner не выпускает "неавторизованную ерунду" по типу той, которую я привёл в пример. Специально ведь заострил внимание...


да наверняка это ошибка,и это не Warner...И я так знаю,что Warner не выпускает такое

03.04.07, 09:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вот что вышло у Мадонны с 2000 по 2007! Довольно много для нового DVD



American Pie
Music
Don't Tell Me
What It Feels Like For A Girl
Die Another Day
American Life (Uncensored)
American Life (Censored)
Hollywood
Love Profusion
Hung Up
Sorry
Get Together
Jump

tour :

Paradise Not For Me from DWT
Mer Girl from DWT
The Beast Within from RIT
Vogue from RIT
Bedtime Story from RIT
Future Lovers from CT
Get Together from CT
Sorry (Don't Talk, Don't Speak) from CT
Music Inferno-intro from CT (also used at the COAD(promo tour as a backdrop for Let it will be)

Music Danorama videomontage
Holiday DWT videomontage
GHV2 videomontage
Hollywood remix-video
Nobody Knows Me AvidDiva remix-video

+ Me Against The Music.

08.04.07, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vitaly

Snappily titled 'The Complete Collection' the lavish box set she presented to her very closest friends was a 17-CD box set containing the following CDs :

Madonna (Remastered)
Like A Virgin (Remastered)
True Blue (Remastered)
You Can Dance
Like A Prayer
I'm Breathless
The Immaculate Collection
Erotica (Dirty)
Bedtime Stories
Something To Remember
Ray Of Light
Music
GHV2
American Life
Remixed & Revisited
Confessions On A Dance Floor
I'm Going To Tell You A Secret

http://www.madonnatribe.com/i_05/thecompletecollection_500.jpg

26.04.07, 06:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Это и есть то супер издание в честь 25 летия карьеры Мад?

26.04.07, 13:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

futurelovers2007

Artemon:

Это и есть то супер издание в честь 25 летия карьеры Мад?


это нет. это раздавалось в туре в Лондоне

26.04.07, 13:42 Ответить с цитатой

dimagog

А как я-то хочу это издание! Коробочка, наверное, вся такая матовая, гладенькая, приятная на ощупь!

26.04.07, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

Гарфилд:

vitaly:

Snappily titled 'The Complete Collection' the lavish box set she presented to her very closest friends was a 17-CD box set:

http://www.madonnatribe.com/i_05/thecompletecollection_500.jpg

Еслшиб кто знал ,как я его хочу Embarassed Rolling Eyes

А как я-то хочу это издание! Коробочка, наверное, вся такая матовая, гладенькая, приятная на ощупь!

А вот я не хочу это издание Rolling Eyes Оно не стоит тех денег, которые за него просят, поскольку самое ценное в нём, как совершенно правильно заметил Пух, а до него я (месяца два назад) - это сама коробка. Вот её заимел бы с удовольствием Dribble

P.S. Другие ракурсы: 1 2 3 4 5

26.04.07, 16:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

futurelovers2007:

Artemon:

Это и есть то супер издание в честь 25 летия карьеры Мад?


это нет. это раздавалось в туре в Лондоне

и то, как сообщает Трайб, только на концерте в её ДР и только для своих....

27.04.07, 19:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ну, ясно дело...
некоторые люди, которые получили сиё подарочное и лимитированное издание, не побрезговали на этом навариться, продав с различных интернет-аукционов....

28.04.07, 13:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Golden Boy:

dimagog:

Гарфилд:

vitaly:

Snappily titled 'The Complete Collection' the lavish box set she presented to her very closest friends was a 17-CD box set:

http://www.madonnatribe.com/i_05/thecompletecollection_500.jpg

Еслшиб кто знал ,как я его хочу Embarassed Rolling Eyes

А как я-то хочу это издание! Коробочка, наверное, вся такая матовая, гладенькая, приятная на ощупь!

А вот я не хочу это издание Rolling Eyes Оно не стоит тех денег, которые за него просят, поскольку самое ценное в нём, как совершенно правильно заметил Пух, а до него я (месяца два назад) - это сама коробка. Вот её заимел бы с удовольствием Dribble

P.S. Другие ракурсы: 1 2 3 4 5


Естественно, что оно не стоит тех денег, которые за это издание просят. Но я говорил именно о боксе: гладкий такой, с выгравированными серебристыми буковками...

А вот что на самом-то деле выходит: в коробке 17 альбомов. 16 из них в среднем идут по $15, а двойной IGTTYAS - где-то $25. Простым вычислением на "куркуляторе" получаем: 16x$15+$25=$240+$25=$265. А в силу того, что на е-аукционах за бокс берут, как сказано выше, порядка $1000, то получаем, что и коробка не стоит того, чтобы вываливать за неё такую кучу бабок - около 735 американских зелёных рублей. Получается картонная коробка дороже содержимого. Извиняите, я хренею!

28.04.07, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Antej

Решил написать в этой теме.

Как Вы думаете, насколько оправдан выпуск 3-й части лучших хитов?
По информации там не будет ничего нового.
То есть это будет сборник из трёх последних альбомов?

21.09.08, 14:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

Antej:

Решил написать в этой теме.

Как Вы думаете, насколько оправдан выпуск 3-й части лучших хитов?
По информации там не будет ничего нового.
То есть это будет сборник из трёх последних альбомов?
Анонсированные года 1983 - 2008 гг! Так что, будут все хиты до 2008г., как в Имакулатке!

21.09.08, 14:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Antej:

Как Вы думаете, насколько оправдан выпуск 3-й части лучших хитов?




мне редко снятся сны про Мадонну но несколько дней назад однако же приснился: был в гостях на кухне у Гвен Стефани а потом мы с ней оказались дома у Мадонны которая выпускала сборник GHV3 и мы рылись у неё в гардеробе чтобы найти что-то в чём бы её сняли на обложку диска ... и помню грю ей "М ну ё маё какого х ты выпускаешь этот грёбаный Грейтест хитц?" на что Мадонна многозначительно промолчала поджав губы )))

а самое удивительное что в эту же самую ночь за несколько кварталов от меня моему лучшему дружбану кот. наверное Мадонна вообще никогда не снится тоже приснилась в эту ночь она (и я тоже) ... у бедной Мажоллы был день рождения и она была дома одна ... как она объяснила моему другу - муж на работе, дети в школе - грустно и одиноко )))




.

21.09.08, 15:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

c y b e r p u n k:

Antej:

Как Вы думаете, насколько оправдан выпуск 3-й части лучших хитов?




мне редко снятся сны про Мадонну но несколько дней назад однако же приснился: был в гостях на кухне у Гвен Стефани а потом мы с ней оказались дома у Мадонны которая выпускала сборник GHV3 и мы рылись у неё в гардеробе чтобы найти что-то в чём бы её сняли на обложку диска ... и помню грю ей "М ну ё маё какого х ты выпускаешь этот грёбаный Грейтест хитц?" на что Мадонна многозначительно промолчала поджав губы )))

а самое удивительное что в эту же самую ночь за несколько кварталов от меня моему лучшему дружбану кот. наверное Мадонна вообще никогда не снится тоже приснилась в эту ночь она (и я тоже) ... у бедной Маоллы был день рождения и она была одна ... ак она объяснила моему другу - муж на работе, дети в школе - грустно и одиноко )))




.


Окропи постель святой водой! Laughing

21.09.08, 15:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

шоб ГХВ3 не дай бох не вышел? Confused

21.09.08, 15:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Antej:

Решил написать в этой теме.

Как Вы думаете, насколько оправдан выпуск 3-й части лучших хитов?
По информации там не будет ничего нового.
То есть это будет сборник из трёх последних альбомов?

Об этом уже писалось:

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?p=63183#63183

И не по информации, а по слухам. И понятное дело, что это будет не "Грейтест Хитс" с трёх последних альбомов, а "Бэст Оф" за всю карьеру, следственно, нет ничего неоправданного.

21.09.08, 15:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

c y b e r p u n k:

...приснилась в эту ночь она (и я тоже) ...

Просто "В Постели С ..."

А вообще, так хочется красивой, нет, роскошной фотосессии, но не вычурной. Роскошная простота.
Лаконичные формы и линии, постельные цвета.

Предлагаю пофантазировать на тему арт-концепции для альбома.
Idea

21.09.08, 15:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Antej

Я Вас понял: будет просто очередная новая коробочка в моей коллекции. Smile

21.09.08, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Red.Poison:

Предлагаю пофантазировать на тему арт-концепции для альбома.
Idea

Вроде уже сообщили, что НИКАКИХ новых фотосессий для этого диска делаться не будет!!! Rolling Eyes

21.09.08, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Lucky Star:

Вроде уже сообщили, что НИКАКИХ новых фотосессий для этого диска делаться не будет!!! Rolling Eyes


Ога, сама Мадонна со сцены, между седьмой и третьей песней, заявила: "А вы знаете, новой фотосессии-то не будет!"

Если что-то новое, то да, определенно хочется простоты смешанной со стилем и изяществом. В общем чтобы не розовая звизда на фоне.

А себя я словил на мысли, что через полтора года после первой страницы этой темы, мне вообще всё равно до нового сборника. Наверное только новые трэки и красивое оформление сможет порадовать.


Woof

21.09.08, 19:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Сами подумайте, Мадонне разве сейчас до фотосессии? Наверняка напихают не очень удачных и старых фоток, как это сделали в календаре 2008.

21.09.08, 20:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Secreeet:

Lucky Star:

Вроде уже сообщили, что НИКАКИХ новых фотосессий для этого диска делаться не будет!!! Rolling Eyes


Ога, сама Мадонна со сцены, между седьмой и третьей песней, заявила: "А вы знаете, новой фотосессии-то не будет!"

Инфу о том, что для сборника НЕ будет новой фотосессии, писали на Трайбе! И по-моему, это вполне логично! К моменту выхода данного "шедевра" она уже будет на новом лейбле! Ну и какой смысл будет возвращаться к Ворнерам??? Они сами наделают каких-нибудь коллажей (как внутри GHV2) и хватит!!! Rolling Eyes

21.09.08, 21:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

... и будут преданные фанаты толпами покупать очередное гонибабло. Crying or Very sad

22.09.08, 05:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Celebration — сборник хитов за 27 лет карьеры

Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru