Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Что бы вы спросили у Мадонны?

Molibden

Я бы...спросил "Как дела?"... потом номер телефончика...потом немного денег... Laughing Laughing

А серьезно, то наверно...нет..у меня духу бы не хватило...о чем либо ее спросить...))

18.04.07, 01:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

like_a_virgin

Я бы спросила,зачем она усыновила негритянского ребенка.До сих пор не понимаю, почему?У нее 2 прекрасных детей,особенно Лурдес с каждым годом все хорошеет,а М.вдруг понадобился чужой ребенок.

21.04.07, 00:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

like_a_virgin:

Я бы спросила,зачем она усыновила негритянского ребенка.До сих пор не понимаю, почему?У нее 2 прекрасных детей,особенно Лурдес с каждым годом все хорошеет,а М.вдруг понадобился чужой ребенок.


А что здесь собственно непонятного? Во-первых,она спасла фактически жизнь одному страдающему ребенку в Африке. Во-вторых, она планировала это уже много времени,хотела 3 ребенка. Может,вдруг,сама уже не родит или не может

21.04.07, 11:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

like_a_virgin

shadow,все равно это странно.Сейчас многие звезды на Западе активно "помогают" детям,но мне кажется,что не все так бескорыстно,как кажется.

21.04.07, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

В чем проблема? усыновила, и ладно, мне все равно... Это же не повлияло на её музыку и творчество в общем...

Вот разницы ноль... для меня... потому, что это её ЛИЧНОЕ дело и её семьи...

21.04.07, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

like_a_virgin:

shadow,все равно это странно.Сейчас многие звезды на Западе активно "помогают" детям,но мне кажется,что не все так бескорыстно,как кажется.


ОШИБАЕШЬСЯ. ТОЧКА .
Не Мадонна точно

21.04.07, 18:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Я бы начал так:

Здравствуй, милая моя Чиконка, вот несколько лет ты сводишь меня с ума, я трачу на тебя немеренно денег, но чёрт возьми, ты выпустишь Re-Invention на DVD когда нибудь или нет??!!

21.04.07, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Что бы вы спросили у Мадонны?

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru