Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Что бы вы спросили у Мадонны?

shadow

Что бы вы спросили у Мадонны?

Нашел хорошую тему для обсуждения...

Что бы вы спросили у Мадонны, если бы у вас появился шанс взять у нее интервью...?

Популярные вопросы :

1.Узнать насчет релиза RIT и BAT

2.Узнать факты по музыкальной части ее карьеры (насчет песен,альбомов и.т.д)

3.Вопросы о турах и концертах в определенных местах.


А что бы вы хотели задать нашей любимой Мадонне?

Smile Smile Smile

31.03.07, 00:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Я бы спросил ТОЧНО про REINVENTION TOUR.Этот релиз самый главный.

31.03.07, 03:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

hammamet:

Я бы спросил ТОЧНО про REINVENTION TOUR.Этот релиз самый главный.


Ну так понятно, что никогда... Из-за "Я щас расскажу тебе секрет" и "Правда или вызов"... Ну или через мнооого лет (когда уже нечего выпускать будет) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

31.03.07, 07:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

hammamet:

Я бы спросил ТОЧНО про REINVENTION TOUR.Этот релиз самый главный.


Ну так понятно, что никогда... Из-за "Я щас расскажу тебе секрет" и "Правда или вызов"... Ну или через мнооого лет (когда уже нечего выпускать будет) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


задай и свой вопрос Smile

31.03.07, 10:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Я бы спросила, что она будет делать, когда ей будет 100 лет Surprised Она будет по прежнему петь или у неё есть какое-нибудь тайное желание, занятие о котором никто не знает, но она хотела бы его в будущем воплотить!

31.03.07, 14:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

shadow:

Secreeet:

hammamet:

Я бы спросил ТОЧНО про REINVENTION TOUR.Этот релиз самый главный.


Ну так понятно, что никогда... Из-за "Я щас расскажу тебе секрет" и "Правда или вызов"... Ну или через мнооого лет (когда уже нечего выпускать будет) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


задай и свой вопрос Smile


А я хочу знать только ЭТО. Меня интересует ТОЛЬКО это. Других вопросов не имею.

31.03.07, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

А на самом деле, я так подумала,что если бы я увидела её перед собой, то я уже ничего не смогла бы у неё спросить, так как я бы упала в обморок, какие уж тут вопросы? Laughing

31.03.07, 17:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Я бы не вопросы задавал, а попросил бы её в следующий свой приезд в Россию, дать концерт не в Москве, а в Петербурге! Вот!

31.03.07, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Я бы спросила:
1) о ее впечатлениях о концерте в Москве
2) что она будет делать после 55, когда уже будет трудно выступать и т.д.
3) я бы спросила о ее романах, кого она любила, а с кем просто развлекалась ....
4) играет ли она в карты (покер, преферанс ....)
5) и наконец, какое у нее состояние (сколько бабла)

Наверное, это все, но при получение ответов, скорее всего, возникли бы и дополнительные.

01.04.07, 10:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

спросил бы:
не хочет ли она меня усыновить?
Laughing

01.04.07, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

Я бы спросил:

1. Как ей удается везде успевать: растить детей, записывать альбомы, писать книги и заниматься другими проектами(H&M) ?

2. Её впечатления от концерта в Москве: он её разочаровал и она больше не приедет или послужил стимулом чтобы вернуться и расставить все на свои места ?

3. Откуда она черпает свое вдохновение при написании песен ?

4. Как ей удается всегда так четко угадывать музыкальные вкусы публики и идти в ногу со временем?

01.04.07, 14:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

мне бы хотелось просто с ней пообщаться-как с человеком,узнать ее вне экрана.а вопросы...
1-каково это знать что многие тебе подражают и быть для кого-то ижолом
2-вспоминает ли она сложные времена
3-могла ли она помочь каким нибудь людям не передавая деньги в фонд-а просто так
4-знает ли она Милен,и как к ней относится Razz

01.04.07, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

"Привет крошка! Как твои дела? Чем занимаешься сегодня вечером?..." Very Happy Very Happy Very Happy

02.04.07, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Evita 2007:

А на самом деле, я так подумала,что если бы я увидела её перед собой, то я уже ничего не смогла бы у неё спросить, так как я бы упала в обморок, какие уж тут вопросы? Laughing

Точно! Я бы тоже упал с грохотом или тупо захихикал! Я до сих пор помню, что со мной было, когда я впервые в жизни увидел ее у отеля!

02.04.07, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Я бы на самом деле хотел, чтобы она просто сидела рядом и что-нибудь говорила-говорила-говорила, а я бы слушал и слушал...

02.04.07, 14:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

cult_member:

Я бы на самом деле хотел, чтобы она просто сидела рядом и что-нибудь говорила-говорила-говорила, а я бы слушал и слушал...


А я бы села рядом с тобой Laughingи тоже слушала, слушала Very Happy

04.04.07, 11:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Хотя надо соображать на троих,поэтому я бы посадила ещё рядом shadow :lol и мы бы соображали на троих Very Happy я хотела сказать, слушали бы в троём Razz

04.04.07, 11:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Смотря как пошла бы беседа, сначала все прилично - мы бы слушали, а потом может уже и на троих сообразили!

04.04.07, 13:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Evita 2007:

Хотя надо соображать на троих,поэтому я бы посадила ещё рядом shadow :lol и мы бы соображали на троих Very Happy я хотела сказать, слушали бы в троём Razz



Smile Smile Smile Wink придумали бы что-нибудь

04.04.07, 16:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

А я бы просто сказала ей спасибо. За то, что она есть Smile

04.04.07, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

На самом деле, когда-то давно, я смотрел программу про самых-самых фанатов Мадонны (про американских, конечно) и вот там они рассказывали про свои встречи с М. Так вот, один парень выловил Мадонну на какой-то церемонии или презентации и протянул ей руку в знак своей расположенности и благодарности, на этот жест Мадонна не ответила, но сказала: "Извини, но ведь я тебя совсем не знаю!". И парень этот был крайне огорчен. Вот оно что делается!

04.04.07, 18:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

cult_member:

Смотря как пошла бы беседа, сначала все прилично - мы бы слушали, а потом может уже и на троих сообразили!


О да! Кстати можно было бы и на четверых Very Happy , но Ма, у нас не пьющая Smile А зря, я думаю ей бы понравилось, поболтать с нами, ну к примеру за жизнь поговорить, о вселенной, о детях! Ну что она не человек что-ли? Просто к каждому, нужен свой подход Smile

05.04.07, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

shadow:

Evita 2007:

Хотя надо соображать на троих,поэтому я бы посадила ещё рядом shadow :lol и мы бы соображали на троих Very Happy я хотела сказать, слушали бы в троём Razz



Smile Smile Smile Wink придумали бы что-нибудь


Не сомневаюсь!Такое бы замутили, МАМА ДОРОГАЯ Laughing

05.04.07, 01:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А я бы спросил, почему ей наплевать на то, что её туры и клипы не издаются на DVD? Evil or Very Mad Да и вообще мало издаётся, всё только промо, одни промо. Ни у одного артиста нет столько промо! Почему люди, совершенно не заинтересованные в творчестве Мадонны, должны получать задарма всякие эксклюзивности только потому, что они связаны с индустрией, а фанаты практически не имеют такой возможности, или имеют, но за бешеные бабки?! Несправедливо!

06.04.07, 10:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Ты такая красивая! Как тебе это удаётся? Понятно, что спорт, а как же внутренние эмоции? Мужики, они же все соки выжимают... А как жить, то?

15.04.07, 06:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Что бы вы спросили у Мадонны?

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru