Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

Димен

С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

С официального сайта Димы Билана (да-да! не удивляйтесь!) До 15 апреля Дима собирается слетать в Филадельфию еще раз, для записи следующих двух песен.Примечательно, что с 15 апреля Jim Beanz параллельно с работой над Диминым альбомом приступает к записи нового альбома Мадонны! Вот так! Это точно не утка!

20.03.07, 00:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaDitaXX

Ахахахахахахахахаха!!!!
Держите меня четверо!!!

20.03.07, 00:58 Ответить с цитатой

hammamet

Re: С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

Димен:

С официального сайта Димы Билана (да-да! не удивляйтесь!) До 15 апреля Дима собирается слетать в Филадельфию еще раз, для записи следующих двух песен.Примечательно, что с 15 апреля Jim Beanz параллельно с работой над Диминым альбомом приступает к записи нового альбома Мадонны! Вот так! Это точно не утка!


Это целый гусь!!!!!! Хахахахахаха!

20.03.07, 03:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

ржунимагу как говорится Laughing Laughing Laughing
может Билан еще и дуэтом с Ма споет?

20.03.07, 11:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

never let you go еще раз запишет парень, а Ма в качестве балерины свои дики танцi станцует... Laughing

20.03.07, 12:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Это Билан поднялся до высот Мадонны или Мадонна опустилась до уровня Билана? Ответьте мне!!!!!!! Shocked

20.03.07, 12:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:

Это Билан поднялся до высот Мадонны или Мадонна опустилась до уровня Билана? Ответьте мне!!!!!!! Shocked


Скорее Рублёвыймегафон решил, что он теперь крутой, а высотами-то у него и не пахнет, так же как и популярностью вне Руссии.

Laughing

20.03.07, 13:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

насостыковочка!Smile
Мадонна уже вчера пошла в лондонскую студию, по сообщению драундмадонна....даже фото прилагается.....
http://www.drownedmadonna.com/images/2007/uk/mstudio1.jpg

20.03.07, 15:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

XXL:

насостыковочка!Smile
Мадонна уже вчера пошла в лондонскую студию, по сообщению драундмадонна....даже фото прилагается.....
http://www.drownedmadonna.com/images/2007/uk/mstudio1.jpg


Ой, какой конфуз... Но мы же всё равно верим в оффициальную информацию, тем более если это сайт Дибила...


Laughing Laughing Laughing

20.03.07, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Так она уже работает над новым альбомом или только собирается пристутпить к работе? Rolling Eyes что то я совсем запутался!

21.03.07, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

XXL:

насостыковочка!Smile
Мадонна уже вчера пошла в лондонскую студию, по сообщению драундмадонна....даже фото прилагается.....
http://www.drownedmadonna.com/images/2007/uk/mstudio1.jpg

Ураааааа Very Happy Very Happy Very Happy

21.03.07, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Isaac:

Так она уже работает над новым альбомом или только собирается пристутпить к работе? Rolling Eyes что то я совсем запутался!

если она уже в студию пошла - то, конечно, уже работает....
собираться Мадонна, я думаю, уже во время тура начала, как с ней всегда бывает - следующий проект обдумывается уже во время текущего.....

21.03.07, 18:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Только не с Жастином Тимберлейком и Тимбалендом. Такой остой будет.Rolling Eyes Хочу Мирвейза и Стюарта Прайса в коктейле.

27.03.07, 01:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

hammamet:

Хочу Мирвейза и Стюарта Прайса в коктейле.

А мне больше по душе коктейль Moby + Will Gregory Dribble

27.03.07, 07:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

hammamet:

Только не с Жастином Тимберлейком и Тимбалендом. Такой остой будет.Rolling Eyes Хочу Мирвейза и Стюарта Прайса в коктейле.

а вы уже слышали финальный продукт, чтобы подобные заявления делать?!
Мадонна всего-лишь ещё только работает, а не уже выпускает альбом, если это будет, как вы говорите, Ма это не выпустит...
она пока на стадии записи разных демо, из которых потом и выйдет финальный продукт, который, скорее всего, Стюарт ещё и переремиксует, так что не надо тут раньше времени негативно-настроенные волнения начинать!

27.03.07, 10:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:


она пока на стадии записи разных демо, из которых потом и выйдет финальный продукт, который, скорее всего, Стюарт ещё и переремиксует, так что не надо тут раньше времени негативно-настроенные волнения начинать!






например мне невыносимо любопытно ...

*пошла в студию записываться* это понимать скорее как только приступила к первым пробам (хотя дэмы она могла записывать между делом когда угодно и притом достаточно давно) ... или всё таки это начинается чистовая запись вокала и сведение предварительно-окончательных версий?




.

28.03.07, 03:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

XXL:


она пока на стадии записи разных демо, из которых потом и выйдет финальный продукт, который, скорее всего, Стюарт ещё и переремиксует, так что не надо тут раньше времени негативно-настроенные волнения начинать!






например мне невыносимо любопытно ...

*пошла в студию записываться* это понимать скорее как только приступила к первым пробам (хотя дэмы она могла записывать между делом когда угодно и притом достаточно давно) ... или всё таки это начинается чистовая запись вокала и сведение предварительно-окончательных версий?




.

ну, раз она уже в студии (не домашней, не у Прайса дома), то это говорит о том, что она уже пишет рабочие и финальные версии! НО! У Мадонны всегда всё по-разному!
Что ей мешает там професионально записать вокал, а потом всё равно переремиксовать этот "финальный" продукт во что-то другое!
Собственнно, так и было с послендим альбомом:она записывала вокал и в Стокгольме и в Лондоне и в Лос-Анжелесе(всё это в буклете расписанно), но потом это всё не помешало дома Стюарту всё это переделать и подать совсем в другом ключе. Да и сама Ма говорила в интервью в 2005, что она была очень довольна результатом и качетсвом вокала, который они записывали именно в дом.студии Прайса и что она даже пыталась записать многие вещи в проф.студии, но ей не понравилась атмосфера и конечный продукт и она вернулась к Прайсу и сказала, что он должен ей помочь записать все песни в его студии....
Так что, финальная-ли это запись или не финальная, это ещё ничего не говорит, она может всё сто раз переделать, это же Ма....

28.03.07, 16:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

давно еще я так не смеялся
http://img99.imageshack.us/img99/7/50yosc4.gif

обложка нового альбома. первая подделка!

Ей 50 лет - ЙОУ! 50 Years Old - YO Laughing

Чтож,действительно,- ГЕТТО

30.03.07, 15:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Заезд на Джаннет? Laughing

30.03.07, 15:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

shadow:

http://img99.imageshack.us/img99/7/50yosc4.gif


А посмотрите какая татуха на ноге, какие ногти (никогда Мадонна не наращивала себе такую вульгарщину)!

Йоу, йоу, йоу! Ху лет би?

Вооссссаааап мээээн?

30.03.07, 18:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ВОЗЗЗЗАП? Laughing

30.03.07, 19:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Eeeee Very Happy Very Happy Very Happy

30.03.07, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Смейййтесь ... смейтесь... Twisted Evil

30.03.07, 23:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Archie:

Смейййтесь ... смейтесь... Twisted Evil


да ладно тебе Cool

31.03.07, 00:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

dimagog:

shadow:

http://img99.imageshack.us/img99/7/50yosc4.gif


А посмотрите какая татуха на ноге, какие ногти (никогда Мадонна не наращивала себе такую вульгарщину)!

Йоу, йоу, йоу! Ху лет би?

Вооссссаааап мээээн?



А представляете, если бы наша Ма действительно побрилась налысо?! Фу, какая абра-кадабра была бы! Вы только представьте!!! Surprised Shocked Confused

02.04.07, 14:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / С 15 апреля Ма начинает запись нового альбома!

1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru