Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Отношение вашей семьи к Ма

Isaac

®eal Golden Boy:

Donky:

Отчим ее называет шлюхой.

Распространённое заблуждение недалёких людей.


Согласен. так говорят те кто последний раз её видел и слышал году эдак в 1990! Exclamation

15.03.07, 21:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

В начале недели, на работе зам. начальника попросил диск с концертом Ма. Громогласно заявил что Ма для него не авторитет, мол берет так просто в машине нечего посмотреть.

Сегодня останавил в коридоре - сказал что после просмотра концерта он её зауважал и вообще от концерта в восторге. Я наверно секунд пять в ступоре стоял. Shocked


P.S. Вот и не верь после этого в чудеса и силу таланта Ма. Wink

15.03.07, 22:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

мои все к ней спокойно относятся,они не поняли с чем был связан тот ажиотаж с билетами,к ее музыке они равнодушны.брат вообще такого плана музыки не слушает,его жена то же к ней спокойна.из друзей-пару песен могут послушать

16.03.07, 01:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Павел

Secreeet:

Павел:


P.S. Слушай, а как ты вставки-цитаты в ответ делаешь, у меня чего-то не получается7


В углу любого сообщения есть кнопка "цитировать"...


Точно, как то я сразу и не заметил Rolling Eyes

17.03.07, 12:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Павел

amoeba_assassin:

shadow:

Павел:

Брат (тоже близнец Wink )

Shadow!!
Слушай, у тебя тоже есть брат-близнец??? Shocked


да...давно уже говорил! Smile моя вторая КСЕРО-копия Laughing


а мона посмотреть? у меня большая любовь к близнецам Embarassed


Конеччно можно! Тока теперь его нужно заставить со мной сфоткатся Laughing А чем вызвана такая любовь? Razz

17.03.07, 12:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

More

У меня все относятся ровно, может мотому что я особо никого и не напрягаю своей мадонноманией.
Папа ее вроде как частично уважает,хотя добиться его одобрения очень и очень сложно, но он никогда не подкалывает меня на тему "Мадонна", и часто повторяет моей сестре с ее разнообразным роком, что лучше бы она увлекалась Ма.
Бабушка первая вообще далека от этого, она говорит что лучше бы я нашла себе жениха, которого бы любила так как Мад-и типа он бы был самым счастливым парнем.
Другая бабуля когда приходит ко мне в гости, и видит картину на стене(Мад с хлыстом), говорит что она красивая. И каждый раз спрашивает-это кто?
Дедушка же напротив, как увидит у меня что с изоброжением М, каждый раз говорит "О, это Мадонна!" Как будто я сама не знаю Rolling Eyes
Шлюхой ее не считает никто, чему я безумно рада!
Сестре нравятся некоторые песни и она слушает их втихушку, скрывая от меня Very Happy
А мамка слушает все то, что я ей таскаю, когда прихожу. Ну ей вроде нравится, хотя она вечно путает Ма с Шер Twisted Evil

07.05.07, 10:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Вчера смотрели с мамкой Конфешен Тур и пришла мамина подруга и сказала, что Мадонна продала душу дьяволу!!!!!!!!! как же она меня вывела из себя Twisted Evil !!!

07.05.07, 11:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

More

Human_Nature:

Вчера смотрели с мамкой Конфешен Тур и пришла мамина подруга и сказала, что Мадонна продала душу дьяволу!!!!!!!!! как же она меня вывела из себя Twisted Evil !!!

И как же она это аргументировала??? Shocked
Или все до смешного банально-увидев Ма на кресте? Laughing Naughty

07.05.07, 11:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Отношение вашей семьи к Ма

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru