Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Отношение вашей семьи к Ма

Magus

Отношение вашей семьи к Ма

Вот хочу поинтересоваться как у кого в семье относятся к вашему увлечению творчеством Ма Question Question Question


У меня отец достаточно давно называет её Мадонна Ивановна, намекая на то что для него она уже почти родной человек. Smile

Мама всегда вздыхат когда разговор заходит за Ма, мол припарил уже пора сменить тему разговора. Embarassed

Сестра вобще назвала меня больным, так как пол компа у нас забито музыкой и видео с Ма. Shocked

Вот так и живем, а вы ? Wink

10.03.07, 11:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Павел

Ну, ничего себе!
У меня если брать родителей, то нормально! Тока пару раз мама сказала, что она не любит Мадонну за её вульгаризм! Ну я ей объяснил,что это шоу бизнес, и если не будешь выделятся, тебя скоро забудят. С тех пор никаких предреканий не слышал Razz Ещё Как то тётка (мамина сестра, лет 45) забегает ко мне в комноту с бешенными глазами, с эмоциями, спрашивает "Ты видел последний клип Мадонны?" (это она про Sorry) "Конечно!" ответил я. Вообщем пришлось скинуть ей на диск и Sorry, и Hung Up...
А вот брат (мой близнец Wink ) Так вообще постоянно меня терраризирует! Ну конечно, ему Серёгу подавай!
Вот так у меня!!!
А чё в школе творилось....даже вспоминать не буду, давно это было Razz

10.03.07, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Моей маме в принципе по барабану, но когда Ма показывают по телеку, то она всегда кричит "Иди смотри, твою Мадонну показывают" Smile
Брат не любит, но когда я покупаю какой-то диск, то с интересом разглядывает. А папа вообще считает, что она не певица, петь не умеет, и мое увлечение Мадонной-это глупо Laughing

10.03.07, 14:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

У меня в семье к Мадонне нормально относятся, уважают, хотя папа считает, что это у меня пройдёт с возрастом (любовь к музыке М.), в том числе и к другой музыке (ДМ, Бритни и т.д.)... Прям-таки пройдёт! Laughing Razz

10.03.07, 15:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Спокойно относятся. Smile хотя уважения она у членов моей семьи явно не вызывает! Спокойствие это даже иногда удивляет. Когда сказал, что поеду в Москву на концерт реакция была как будто я в магазин за хлебом собрался быстренько сбегать! Razz

Кстати комп тоже Мадонной забит до отказа!! Laughing Особенно чутко на это реагируют мои двоюродные братья рокеры, когда приходят мне программы какие нибудь устанавливать!А недавно один из них увидел у меня DVD с концертом , так вообще долго удивлённо смотрел на буклет и оформление. После чего заявил-"Дай посмотреть!" Laughing

10.03.07, 16:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

у меня более или менее хорошо.

Брат (тоже близнец Wink ) относится нормально,тоже с интересом смотрит диски и.т.д. Обожает концерт и постоянно со мной смотрит.

Папа уважает ее,но не переносит музыку,так как слишком часто она играет. Ну вообще не часто,а ВСЕГДА. lol Laughing

Мама нормально относится...


Сестра,когда приходит к нам в гости,то в конце посещения она всегда говорит,что как будто была пропитана духом Мадонны. Приходит и узнает все новости...

Правда,когда я променял Испанию на концерт, все сразу сказали - зачем тебе нужна эта старая шэлэвэ и.т.д ?
Smile Smile Smile

10.03.07, 16:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Мама относится практически равнодушно к Мэдди... Говорит, ну вот что ты на неё смотришь, она ж даже старше меня... Хотя сама от концерта была в восторге, и некоторые песни ей нравятся )) Отец даже не знает что Мадонна это моё всё... А младший брат, когда я включаю Hung Up, говорит "Опять ты свою Мадонну старую слушаешь..." вот так..

10.03.07, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Моя Мама ее не переваривает, но уважает и Мадонну, за достигнутое и мое увлечение. Но при ней почти никаких разговоров о М лучше не заводить!
А вот моя мировая бабаня ее и обажает, и уважает!
Вот так! Странно!

10.03.07, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Ну,папе моему вообще по барабану что я слушаю,мама уважает Ма,но говорит,что я только и делаю,что говорю о ней,слушаю её,смотрю её,вообщем,что я фанатик,хотя это далеко не так!И когда я говорю,что мне Ма нравится не только как певица,но и как человек-ответ "Так езжай к ней и женись"8))

11.03.07, 10:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

моя мама тащится от Isaac! От самого певца,а поэтому и от Paradise Not For Me


каждому найдется по вкусу

11.03.07, 13:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Павел

Брат (тоже близнец Wink )

Shadow!!
Слушай, у тебя тоже есть брат-близнец??? Shocked

12.03.07, 12:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Павел:

Брат (тоже близнец Wink )

Shadow!!
Слушай, у тебя тоже есть брат-близнец??? Shocked


да...давно уже говорил! Smile моя вторая КСЕРО-копия Laughing

12.03.07, 15:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

У меня родители сначала Ма не то чтобы не любили, скажем так, не понимали. Они говорили, что у нее странная и скучная(!) музыка и песни и, что, конечно же, она "дама легкого поведения".
Но я этого дела так не оставил! После долгих и упорных недель, месяцев, лет агитационной и пропагандистской работы они сдались (читай врубились). Мама стала настоящей поклонницей, даже какие-то сравнения и аналогии проводит по поводу клипов там, то да се (зашибись, конечно!). А папа после просмотра пары-тройки туров-фильмов выдал: "Я думал она такая, а она вон какая!" - что означает:"Мне понравилось".
Но самое большое достижение - это,то что папа в машине слушает Confessions!!! Это при том, что в его коллекции значатся Михаил Круг и гр."Бутырка".

12.03.07, 19:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

ведь это наши родители и близкие родственники..... они не могут относиться к нашим увлечениям плохо, потому как Arrow love.
а вот мои друзья...--- позволяют себе острые выражения в адрес Мадонны! переубедить не пытаюсь. расцениваю Ма как секрет многих своих успехов, а учитывая конкурентную борьбу между индивидуумами, Мадонну как конкурентное приемущество раскрывать не собираюсь! и fuck them all Wink Wink Wink

12.03.07, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

shadow:

Павел:

Брат (тоже близнец Wink )

Shadow!!
Слушай, у тебя тоже есть брат-близнец??? Shocked


да...давно уже говорил! Smile моя вторая КСЕРО-копия Laughing


а мона посмотреть? у меня большая любовь к близнецам Embarassed

13.03.07, 03:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

К счастью мне повезло с коружением и всем нравится Мадонна - папа у меня вообще был в молодости ее большой фанат, так что много чего пeредалось по наследству Laughing Маме нравится тоже Мадонна, музыка и конечно каk кженщина Laughing она восхищается ее физическим состоянием, фигурой и тем как она хорошо выглядит... Она даже Кабаллу купила ... вот читает Laughing Двоюродные брат и сестра тоже любят Mа.Маленький четырехлетний брат тоже ее любит так что вот готовлю ему передачу наследства Laughing Друзья ее тож любят .Так что я купаюсь в лучах любви к Мадонне Laughing
А самое смешное что мадонна у нас можно сказать по наследству передается Laughing

13.03.07, 03:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Павел

Shadow! Блин, прикольно Very Happy Я думал я один такой!!! Жалко, но вот моя ксерокопия совсем Ма не переносит Rolling Eyes
P.S. Слушай, а как ты вставки-цитаты в ответ делаешь, у меня чего-то не получается7

14.03.07, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Павел:


P.S. Слушай, а как ты вставки-цитаты в ответ делаешь, у меня чего-то не получается7


В углу любого сообщения есть кнопка "цитировать"...

14.03.07, 16:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Сегодня показал своей современной бабушке концерт.
У меня бабушке 60, но выглядит на лет 10 моложе,супер активная,в молодости была певицой,вообще СУПЕР-бабушка!

Она , как и многие, не ожидала. Никогда не слышала много песен Мадонны, но сказала, что ВСЕ песни супер,нет ни одной плохой.
Сказала, что думала,что Мадонна другая,а оказалось ТАКОЙ!
От всего МАСШТАБНОГО шоу она в ШОКЕ! Просто ЧУДО шоу,от которого масса впечатлений. Бабушка у меня в этом всем разбирается и она оценила концерт на 1000000% из 100%


Smile

14.03.07, 21:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

R@R

shadow:

моя мама тащится от Isaac! От самого певца,а поэтому и от Paradise Not For Me


у нас случайно не одна мама????? Razz Razz
моя сразу влюбилась в Исаака, и теперь мы смотрим концерт в нарезочке - там,где он с М поет или ей подпевает!
у меня мама стала фанаткой с 1998 года с песни FROZEN, до этого М не очень жаловала, НО у нас с ней абсолютно разные вкусы - она любит American Life и считает ее "ангельской песней" (особенно припев), любимый клип у нее - Love profusion! а про get Together говорит - поставь мне мою любимую - в серебристом платье с негром (имея в виду выступление на Star Academy). Embarassed Embarassed

а папа М терпеть не мог до концерта в Москве, потом расчувствовался, что такая звезда приезжает в Россию и написал ей письмо (пришлось отправить на тот злосчтасный ЖЖ), ждет ответа до сих пор.... Rolling Eyes Rolling Eyes

а еще я каким-то образом подсадил на М свою 9-летнюю крестницу,она наслушалась моих впечатлений от концерта в Риме и Москве,посмотрела рекламу БиЛайна про красивую тетю в блестящей кофточке ,попросила маму купить альбом и теперь все перемены в школе они с девчонками танцуют Confessions !!!!!ее мама и папа в шоке, разница в возрасте 40 лет! Shocked Shocked

15.03.07, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

У меня все нормально относятся, кому не нравится, так те молчат в тряпочку.Уже знают, что я не потерплю плохих слов в её адрес Very Happy

15.03.07, 15:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bad_girl

У меня в семье к Ма как-то равнодушны все. Но я работаю над устранением этого их заблуждения)))))))))

15.03.07, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

R@R : вообще женщинам в России нравится музыка восточного стиля,арабские и грузинские певцы. Вот и Isaac приглянулся.

В ее музыке каждому что-то понравится. Smile

15.03.07, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Donky

Отчим ее называет шлюхой. А мря мама ее раньше слушала так что ее радует Very Happy

15.03.07, 20:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Donky:

Отчим ее называет шлюхой.

Распространённое заблуждение недалёких людей.

15.03.07, 20:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Отношение вашей семьи к Ма

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru