Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Будущий альбом...

Ennui

Будущий альбом...

Собственно, эра Confessions вот-вот уже закончится. То что новый альбом уже в работе известно и вполне ожидаемо - COADF тоже начинался во время Re-Invention.

Конечно сейчас бесполезно гадать, каким он будет, но какие-то предоположения или ожидания никому не повредят. Потом, через год-полтора, можно будет поднять эту тему, и посмотреть, чьи мысли сбылись. Naughty

23.10.06, 21:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Re: Будущий альбом...

U-Never-Know:

Собственно, эра Confessions вот-вот уже закончится. То что новый альбом уже в работе известно и вполне ожидаемо - COADF тоже начинался во время Re-Invention.

Конечно сейчас бесполезно гадать, каким он будет, но какие-то предоположения или ожидания никому не повредят. Потом, через год-полтора, можно будет поднять эту тему, и посмотреть, чьи мысли сбылись. Naughty


Мне кажется будет танцевальный альбом, но не 100%, а 3-4 баллады, остальное дэнс... И работать она будет скорее всего с Прайсом... По крайней мере это очевидный фаворит из тех с кем она уже поработала. Т.е. если и будут возможные совместные песни с Мирвейсом или Орбитом, но это будет минимум...

23.10.06, 21:47 Ответить с цитатой

notorilad

Re: Будущий альбом...

-New York-:



Мне кажется будет танцевальный альбом, но не 100%, а 3-4 баллады, остальное дэнс... И работать она будет скорее всего с Прайсом... По крайней мере это очевидный фаворит из тех с кем она уже поработала. Т.е. если и будут возможные совместные песни с Мирвейсом или Орбитом, но это будет минимум...


А не станет ли это продолжением COAD, если она продолжит работать с Прайсом? Всё-таки хотелось бы ч-н другого... Вполне возможно ещё к-н найдёт на роль продюссера, хотя бы части треков, хотя больше, чем уверен, что Прайс появится и на следующем альбоме...

23.10.06, 21:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Я думаю, что будет танцевальный альбом. Стиль как в History. Может они эту песню и на новый альбом запишут. 100% работать она будет с Прайсом! И нас опять всех будет колбасить!!! Crazy

23.10.06, 21:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Относительно коллабораторов...

*Стюарт Прайс. Мадонне с ним сухо и комфортно, поэтому я не вижу причин, чтобы она прекратила работу с ним. Мне кажется, что лучше его роль несколько ограничить - он хорош в переделке новых песен и ремиксах, поэтому ему лучше даются песни в соавторстве (Get Together, Jump).

*Новые люди. Я не удивлюсь, если на следующем альбоме появятся никто иные, как Pet Shop Boys. Мадонна называла их одним из своих вдохновений, они сделали ремикс, элементы которого были использованны в турне... Плюс их последняя работа с Бобби У. наверняка привлечёт её внимание. Доолжно получиться неплохое сочетание.

Мадонна часто использует в качестве продюссеров своих бывших ремиксеров, поэтому можно поискать подходящих товарищей среди них... Помоему Blow-up вполне подошли бы на это роль. У них довольно интересное звучание с элементами электро и рока. На их альбоме отметилась Дэбора Харри, сами они делали ремиксы для Блонди, Flaming Lips и других альтернативных музыкантов. Они бы приневнесли свежую струю.

*Патрик Леонард - автор одних из лучших её песен и больших хитов. Она работала с ним над мюзиклами, но проект замяли... С тех пор о нём не слышали... Но несколько традиционных сильных поп-песен не помешают, это точно!

Вобщем, вот мои предположения Dizzy

23.10.06, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ах да, и африканские мотивы Naughty Можно позвать хор весёлых негритянок с толстыми попами на бэк-вокал.

23.10.06, 22:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

U-Never-Know:

Ах да, и африканские мотивы Naughty Можно позвать хор весёлых негритянок с толстыми попами на бэк-вокал.


Ну этого добра и в Америке и в Европе хватает ))) Хотя, если именно полных, то всё же к Америке )))

23.10.06, 22:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Нет, ну тут главное аутентичность! Yes

И ещё... если она всё таки захочет продать душу сатане и удариться в хип-хоп, дабы покорить американские чарты... то пусть уж делает это с приличными продюссерами типа Тимбалэнда. Это меньшее из зол, на мой взгляд.

23.10.06, 22:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Re: Будущий альбом...

notorilad:

-New York-:



Мне кажется будет танцевальный альбом, но не 100%, а 3-4 баллады, остальное дэнс... И работать она будет скорее всего с Прайсом... По крайней мере это очевидный фаворит из тех с кем она уже поработала. Т.е. если и будут возможные совместные песни с Мирвейсом или Орбитом, но это будет минимум...


А не станет ли это продолжением COAD, если она продолжит работать с Прайсом? Всё-таки хотелось бы ч-н другого... Вполне возможно ещё к-н найдёт на роль продюссера, хотя бы части треков, хотя больше, чем уверен, что Прайс появится и на следующем альбоме...


Ну вот хороший пример X-Static Process, сделанный Прайсоми и совершенно ни на что не похожий из КОАДФ.

23.10.06, 22:15 Ответить с цитатой

-New York-

А вообще мне пох на звучание, лишь бы не нигга дуэты со всякими Джей Зи, Эминемом, 50 копейками, Айс Кьюб, Нелли и прочее... Фак зем!

23.10.06, 22:16 Ответить с цитатой

notorilad

U-Never-Know:

Нет, ну тут главное аутентичность! Yes

И ещё... если она всё таки захочет продать душу сатане и удариться в хип-хоп, дабы покорить американские чарты... то пусть уж делает это с приличными продюссерами типа Тимбалэнда. Это меньшее из зол, на мой взгляд.


Надеюсь, она не ударится в это... И поздно уже...

23.10.06, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

You never know Naughty

23.10.06, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

альбом будет танцевальным и философским :)

23.10.06, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

<<AciD>>

Я надеюсь, что и сам альбом, и клипы будут с текстом RoL, но обработке COADF

23.10.06, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

notorilad:

U-Never-Know:

Нет, ну тут главное аутентичность! Yes

И ещё... если она всё таки захочет продать душу сатане и удариться в хип-хоп, дабы покорить американские чарты... то пусть уж делает это с приличными продюссерами типа Тимбалэнда. Это меньшее из зол, на мой взгляд.


Надеюсь, она не ударится в это... И поздно уже...


Поздно в каком смысле?
Если в возрасте, то тут вы совсем неправы. Достаточно взять таких исполнительниц как Мary J. Blige и Missy Elliot, которые для своих лет выглядят старше Мадонны, но тем не менее имеют огромный успех, в той же Америке.

Насчет Тимбаленда - это действительно будет похоже на продажу душу сатане. С ним уже поработали все кому не лень, а видеть Мадонну "очередной из..." не хотелось бы.

23.10.06, 22:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Has Been Loved:


Надеюсь, она не ударится в это... И поздно уже...


Поздно в каком смысле?
Если в возрасте, то тут вы совсем неправы. Достаточно взять таких исполнительниц как Мary J. Blige и Missy Elliot, которые для своих лет выглядят старше Мадонны, но тем не менее имеют огромный успех, в той же Америке.

Насчет Тимбаленда - это действительно будет похоже на продажу душу сатане. С ним уже поработали все кому не лень, а видеть Мадонну "очередной из..." не хотелось бы.[/quote]

Нет, поздно в том смысле, что уже это сделал все кому не лень, ну а через год-два это уж совсем тухло будет смотреться... А Мадонна вроде бы страралась, если и не на гребне волны быть, то самой задавать тон...

23.10.06, 22:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

-New York-:


Ну вот хороший пример X-Static Process, сделанный Прайсоми и совершенно ни на что не похожий из КОАДФ.



на самом деле в Экстатическом Процессе участие Стю как продюсера чисто символическое ... в такой минималистичной песне 9о% это мелодия+текст, которые зашарашила сама Мадонна!

24.10.06, 02:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

U-Never-Know:

Мадонна часто использует в качестве продюссеров своих бывших ремиксеров, поэтому можно поискать подходящих товарищей среди них...


я бы не хотел, что бы над альбомом работал кто нибудь из бывших ремиксёров, по крайней мере из тех что работали с мадонной на последнем альбоме, хотя конечно понравились ремиксы от холдена и тишварц, но и их бы так же не очень бы хотел.. и вновь прайса бы тоже не хотел бы .. вообще не точно знаю кого хотел бы на месте продюссера нового альбома, но точно знаю, что хотел бы электронного некомерческого альбома, ктр. вряд ли будет....

24.10.06, 02:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.


неблагодарное занятие размышлять о будущем ... хотя бы потому что я сам для себя не знаю что бы я хотел от Мадонны ещё ...


ну только если несколько абстрактных позиций ... как всегда красивых песен в каком угодно стиле ... пусть это будет какой угодно фьюжн ... и ... нереальных экспериментов если не со звуком (потому что в наши дни уже невозможно изобрести принципиально новый стиль), то хотя бы со структурой трэков и сложностью/простотой аранжировок ... чтобы каждое слово звучало так что как будто записано не просто так!


ну и для нас всех в частности и для мировой общественности в целом было бы намного интереснее, если бы Мадонна откопала какого-то неизвестного и талантливого музыканта!


.

24.10.06, 02:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

i'm gonna tell you ...

Лично я надеюсь на что-нибудь принципиально новое. И вообще, рассчитываю, что она не оставила-таки идею рок-альбома. Брутальность - единственное, чего ей не хватало в период Конфешнз, и такой ход вполне мог бы это исправить.

24.10.06, 10:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

shadow:

альбом будет танцевальным и философским :)



В данный момент она увлеченна только танцевальной музыкой, так что можно и предположть, что за альбом будет. Главное, что бы он за душу цеплял, как COADF.

24.10.06, 12:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

А вообще, интересный вопрос, что можно было бы включить в этот сборник миксов. Действительно, надо подумать.

24.10.06, 12:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

А вот мне жаль что полноценного сотрудничества с Талвином Сингхом не получилось... Киберрага просто улет!
На хип-хоп и ар энд би я согласен при условии, что это будет ОЧЕНЬ мощно - на порядок выше чем последние вещи Нелли Фуртадо, мелодичнее чем Ферджи, с очень плотным насыщенным звуком и все-таки без Тимбалэндов ))))) Войти в эту реку Мадонне будет очень сложно, но если она это сделает - Америка падет ниц! Нужен кто-то новый и свежий в качестве продюсера с темным, густым звучанием - welcome to the dark side - антипод Орбита в плане энергетики...
Потому что пора сворачивать лозунги "миру - мир" - это быстро надоедает )))) Мне кажется 2й альбом с Прайсом будет ошибкой...

24.10.06, 13:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

U-Never-Know:

Мадонна часто использует в качестве продюссеров своих бывших ремиксеров, поэтому можно поискать подходящих товарищей среди них... Помоему Blow-up вполне подошли бы на это роль. У них довольно интересное звучание с элементами электро и рока. На их альбоме отметилась Дэбора Харри, сами они делали ремиксы для Блонди, Flaming Lips и других альтернативных музыкантов. Они бы приневнесли свежую струю.


Blow-Up... АААААААААААА!!! Помню их ремикс на Love profusion. Я за них! Хочу музыку в стиле их, или PSB, или Depeche mode!!!

24.10.06, 15:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

думаю что и как в случае с AL(доведенный до ума MUSIC) это будет работа с предыдущем продюссером,темболее успех последнего ее творения показывает что миру нужна танцевальная Мадонна,а не распевающая у костра женщина(их хвататет это не ее роль)Прайс доведет до совершенства свое участие в проекте,а стилистически думаю будет что типа его микса на Let It Will Be,посомтрите сами как ее прет именно эта версия.

вообщем будем продолжать кружится под мощный електродрайффф Dribble

24.10.06, 16:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Будущий альбом...

1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru