Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Будущий альбом...

BumBeeZ

Надеюсь, он ( новый альбом) вернёт Мадонну к истокам её творчества. Я скучаю по таким песням, как Jimmy Jimmy, Shoobedoo, по таким лёгким и незатейливым клипам, как Holiday на пляже в Серебрянном бору. Хочу видеть её в стиле материал гёрл, с этими чудными стильными браслетами и шикарными налаченными начёсами. Да, это было бы воплощением моей давней мечты. Hearts

24.10.06, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

во придумал .. хочу что бы продюсерами были кто-нибудь типа coldcut Yes ну или что попроще valislav delay (то что он делает под псевдонимом luomo и танцевально и не попсово в общем гут) или из французов i:cube Cool

24.10.06, 16:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Я бы хотел Bagge & Peer, Bloodshy & Avant, с которыми она сотрудничала на COADF.

24.10.06, 17:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

coldcut - это конечно сильно, но вряд ли

24.10.06, 17:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

re:St@s

Некоторое время назад, еще во время Конфешенс тура, Ма в своей блоге написала, что Гай просто не навидит музыку в стиле диско и, соответственно, COADF, и добавила, что следующий альбом будет точно не танцевальным, т.к. она (Мадонна) не повторяется. Так что все прдельно ясно - Confessiona on a dance floor PART 2 не будет. Ждем, что-нибудь в принципиально ином стиле. Вспомните American Life: кто-нибудь мог предугадать, что новый альбом будет в стиле музыки 60-70-80 годов. Следовательно, мечтать и придумывать каким будет новый альбом дело не благодарное. И все тут!

24.10.06, 18:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

stas:

Некоторое время назад, еще во время Конфешенс тура, Ма в своей блоге написала, что Гай просто не навидит музыку в стиле диско и, соответственно, COADF, и добавила, что следующий альбом будет точно не танцевальным, т.к. она (Мадонна) не повторяется. Так что все прдельно ясно - Confessiona on a dance floor PART 2 не будет. Ждем, что-нибудь в принципиально ином стиле. Вспомните American Life: кто-нибудь мог предугадать, что новый альбом будет в стиле музыки 60-70-80 годов. Следовательно, мечтать и придумывать каким будет новый альбом дело не благодарное. И все тут!


По-моему этот блог ненастоящий.

24.10.06, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

miracle

Re: Будущий альбом...

notorilad:

-New York-:



Мне кажется будет танцевальный альбом, но не 100%, а 3-4 баллады, остальное дэнс... И работать она будет скорее всего с Прайсом... По крайней мере это очевидный фаворит из тех с кем она уже поработала. Т.е. если и будут возможные совместные песни с Мирвейсом или Орбитом, но это будет минимум...


А не станет ли это продолжением COAD, если она продолжит работать с Прайсом? Всё-таки хотелось бы ч-н другого... Вполне возможно ещё к-н найдёт на роль продюссера, хотя бы части треков, хотя больше, чем уверен, что Прайс появится и на следующем альбоме...


Что то я не очень много помнб случаев что бы Мадонны с одним и тем же продюссером задерживалась больше чем на пару альбомов.... Я уверен что она хочет дальнейщего успеха и приколов как с AL е более не нужно.... То есть будет что то новое, то есть не Прайс, хоть я его и люблю)

24.10.06, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Re: Будущий альбом...

miracle:



Что то я не очень много помнб случаев что бы Мадонны с одним и тем же продюссером задерживалась больше чем на пару альбомов.... Я уверен что она хочет дальнейщего успеха и приколов как с AL е более не нужно.... То есть будет что то новое, то есть не Прайс, хоть я его и люблю)


С Мирвейзом Мадонна работал три альбома, если не ошибаюсь. Music, Am Life и COADF. Ну а с Патриком Леонародом и того больше...

24.10.06, 21:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

riffel

в своем блоге она писала, что хочет сработаться с бобом синклером. так что я этого ожидаю

24.10.06, 22:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Предлагаю поместить в FAQ информацию о том, что у Мадонны нету никакого блога. Beast

24.10.06, 22:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

riffel:

в своем блоге она писала, что хочет сработаться с бобом синклером. так что я этого ожидаю

Блажен, кто верует (про блог).

24.10.06, 22:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

U-Never-Know:

Предлагаю поместить в FAQ информацию о том, что у Мадонны нету никакого блога. Beast


Yes Laughing Laughing Точно-точно Idea

24.10.06, 22:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

riffel:

в своем блоге она писала, что хочет сработаться с бобом синклером. так что я этого ожидаю

Да вы что! Никогда!

Сколько можно писать - нет у нее блога! Или вы думаете, что она с ноутбуком на йогу ходит?
Dizzy

24.10.06, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

notorilad:

riffel:

в своем блоге она писала, что хочет сработаться с бобом синклером. так что я этого ожидаю

Блажен, кто верует (про блог).



блажен кто верует в Блога! :straight:

25.10.06, 01:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

vankos:

А вот мне жаль что полноценного сотрудничества с Талвином Сингхом не получилось... Киберрага просто улет!




ой даже и не знаю ... Сингх так сочиняет музыку что как будто он или маньяк или героин столовыми ложками ест или одно из трёх Pink


а на самом деле все его альбомы и полуальбомы с самого начала 00-ых не показали никакого прогресса ...

25.10.06, 01:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Пусть будет что угодно, только не хип-хоп. Хотя и это она может сделать так, что нам всем понравится.

25.10.06, 02:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

miracle

Re: Будущий альбом...

notorilad:

miracle:



Что то я не очень много помнб случаев что бы Мадонны с одним и тем же продюссером задерживалась больше чем на пару альбомов.... Я уверен что она хочет дальнейщего успеха и приколов как с AL е более не нужно.... То есть будет что то новое, то есть не Прайс, хоть я его и люблю)


С Мирвейзом Мадонна работал три альбома, если не ошибаюсь. Music, Am Life и COADF. Ну а с Патриком Леонародом и того больше...


Я имею ввиду как ведущего продюссера... Сказать что Мадонна работала с Мирвейзом над COADF - это сильно.... Целый трек! Что несколько песен Прайса а может и ещё кого нить из знакомых нам имен будет на будущем альбоме я не сомневаюсь)

25.10.06, 02:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

miracle:

Сказать что Мадонна работала с Мирвейзом над COADF - это сильно.... Целый трек!

Три: Future Lovers + Fighting Spirit + Super Pop Wink Да и Let It Will Be при большом желании приплести можно Clown

25.10.06, 03:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

riffel

U-Never-Know:

Предлагаю поместить в FAQ информацию о том, что у Мадонны нету никакого блога. Beast

хм..у тебя есть 100% увереность, что это не её инфо.
да, может не она ведет, а её пресс-аташе, но от её имени. иначе бы вряд ли существовал подобный лже-блог.

28.10.06, 10:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

riffel:

U-Never-Know:

Предлагаю поместить в FAQ информацию о том, что у Мадонны нету никакого блога. Beast

хм..у тебя есть 100% увереность, что это не её инфо.
да, может не она ведет, а её пресс-аташе, но от её имени. иначе бы вряд ли существовал подобный лже-блог.


я могу сейчаз же завести пару-тройку таких блогов Laughing

28.10.06, 13:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Давай! =))))))

28.10.06, 13:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Это конечно дело десятое, но хотелось чтобы артворк тоже был на уровне. Dizzy


Мне кажется ей стоит обратиться в Big Active

(см. Art Direction & Design => Music)

30.10.06, 16:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

U-Never-Know:

Это конечно дело десятое, но хотелось чтобы артворк тоже был на уровне. Dizzy


Мне кажется ей стоит обратиться в Big Active

(см. Art Direction & Design => Music)


Я думаю, Кляйну она не изменит...

30.10.06, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

С Кляйном проблем нету Very Happy Я имею в виду сам дизайн (= Бьянка)

30.10.06, 17:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

U-Never-Know:

С Кляйном проблем нету Very Happy Я имею в виду сам дизайн (= Бьянка)


Хочется ч-н необычного в дизайне нового альбома. Как, например, группа Tool порадовала сделав на обложке книжку с объёмными картинками )))

30.10.06, 17:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Будущий альбом...

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru