Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / The Confessions Tour ( d e t a л и )

XXL

hammamet:

Кстати все тут говорят о фанере в FUTURE LOVERS тогда какой смысл проверять звук именно на этой песне, как это было в Дюсельдорфе. И вообще мне кажется вксь концерт Мэдди пропела в живую, только в некоторых она пела как я называю "сама с собой". Даже в Сорри про которую говорят что ЧИСТАЯ фанера. Я был в Париже на четырех датах, и слышал аудиозаписи. Слышно что живьем.

а затем и проверять, чтобы послушать, как всё звучит....вы что думаете у Мадонны фанера - это плюс и минус записанный вместе?! Ага, щаз же....её прописанный голос запускается отдельной дорожкой, чтобы на случай косяка с музыкой, это не отразилось на "вокале"......
И Фьютер Лаверс и Сорри - стопроцентная фанера......а то, о чем вы говорите(пела сама с собой) это, например, припевы в Мьюзик....

06.03.07, 14:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Прослушал запись аудио Париж 31 августа. Оказывается все в живую. Очень слышно, причем во всех песнях. Даже SORRY.

27.03.07, 01:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

hammamet:

Прослушал запись аудио Париж 31 августа. Оказывается все в живую. Очень слышно, причем во всех песнях. Даже SORRY.



ага, видимо, у Ма в тот вечер поехала крыша и она решила угробить сови связки нафиг, выпила бутылку Столичной, махнула рукой и сказала: "всё спою, пусти, сцука, всё спою, вырубай фанеру нафиг!"Smile))

27.03.07, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / The Confessions Tour ( d e t a л и )

Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru