Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Диски российского производства

Secreeet

Re: Прикупил все русские версии...

®eal Golden Boy:

А в зрачке нет аббревиатуры «GHV2» Black Eye


Ой, ну это я вообще-то заметил... но упомянуть забыл... Wink

®eal Golden Boy:

Я так и думал, что ты не обратишь внимания ещё на один косяк Laughing Там над трек-листом есть надпись «Madonna», сделанная будто бы японскими иероглифами (стилизованный шрифт; такая же надпись есть в овальном лого «GHV2» и на DVD Drowned World Tour) - так вот там только ШЕСТЬ символов, а должно быть, естественно, семь Black Eye


Да, действительно "MADONN" Laughing , ну а сюда я даже не смотрел... признаю, тут не доработал. Embarassed

®eal Golden Boy:

Эти шесть были выпущены специально к приезду Мадонны в Россию (так сообщается на сайте «Союза»). Видимо, остальные выпустят к её следующему визиту Black Eye Laughing


Ну это и так понятно. Был бы визит, без "дешевых дисков" проживём! Clown







Doh Online

05.03.07, 20:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

По секрету ( Doh ) мне сообщили о том, что уже вышло российское издание альбома Music, а я ничего и не знаю. К нам снова едет Мадонна? Clown

25.01.08, 19:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

GUY

®eal Golden Boy:

По секрету ( Doh ) мне сообщили о том, что уже вышло российское издание альбома Music, а я ничего и не знаю. К нам снова едет Мадонна? Clown


Я лично видел это издание в магазине Media Markt (м. Университет) ещё в 2007г. Полиграфическое оформление оставляет желать лучшего, даже хуже чем предыдущие российские релизы (за искл. COADF). Всё "удовольствие" 149 руб. Wink

26.01.08, 14:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

В Media Markt видел Music валяется в корзине для распродаж вместе с Аленой Свиридовой,Фабрикой звезд,Перовой и.т.д.
Стоит 149!

27.01.08, 13:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

PRINCE:

В Media Markt видел Music валяется в корзине для распродаж вместе с Аленой Свиридовой,Фабрикой звезд,Перовой и.т.д.
Стоит 149!


Дороговато для распродажи! Ha-ha, No

27.01.08, 13:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

bander_az:

...Ну сё, завтра поеду в медиамаркет разбираться! Razz

давай, накостыляй им там за всех, е!..

граждане, так а у меня этот диск с 2003 года... и буклет там внутри, я прав?.. это издание уже давно выпускается, ещё до приезда мадонки в москву и появления в продаже всех этих дешёвых подобий coadf, al, rol, tic и проч. да-да, и диск там коришневый, не иначе...

30.01.08, 01:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

граждане, так а у меня этот диск с 2003 года...

Ничего подобного в 2003 году не могло быть. Первые легальные лицензионные CD Мадонны в России были выпущены в августе 2006-го (специально к приезду Мадонны, о чём упоминалось на сайте СОЮЗа), а до этого издавались только кассеты.

30.01.08, 01:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Цитата:

®eal Golden Boy:

dimagog:

граждане, так а у меня этот диск с 2003 года...

Ничего подобного в 2003 году не могло быть. Первые легальные лицензионные CD Мадонны в России были выпущены в августе 2006-го (специально к приезду Мадонны, о чём упоминалось на сайте СОЮЗа), а до этого издавались только кассеты.


я точно помню, что в 2003 году Союз распродавал лицезию за 250 рублей. Сам покупал для подарка. Вероятно, в 2000 г. было куплено миллиард копий.


Да, я тоже помню такое.. Но производство вроде бы было евросоюзное..

30.01.08, 01:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Golden Boy:

dimagog:

граждане, так а у меня этот диск с 2003 года...

Ничего подобного в 2003 году не могло быть. Первые легальные лицензионные CD Мадонны в России были выпущены в августе 2006-го (специально к приезду Мадонны, о чём упоминалось на сайте СОЮЗа), а до этого издавались только кассеты.

ну, что вы... брэд не несите... союз-шмаюз...

вотъ форзацъ

вотъ задняя обложка (буковки внизу глаголят следующее: (с) & (p) 2000 лицензионное соглашение с РАО. все права защищены. незаконное копирование, тиражирование, сдача в прокат, радио и телевещание без надлежащего разрешения запрещены.)

пардона ме за качество сканов - пластмасска уже покоценная, говёненькая, зарапинки появились...

30.01.08, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

dimagog:

ну, что вы... брэд не несите... союз-шмаюз...

вотъ форзацъ

вотъ задняя обложка (буковки внизу глаголят следующее: (с) & (p) 2000 лицензионное соглашение с РАО. все права защищены. незаконное копирование, тиражирование, сдача в прокат, радио и телевещание без надлежащего разрешения запрещены.)

пардона ме за качество сканов - пластмасска уже покоценная, говёненькая, зарапинки появились...


Вы что серьёзно считаете это официальным релизом? Laughing Laughing Laughing Laughing

30.01.08, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

dimagog:

(с) & (p) 2000 лицензионное соглашение с РАО


Объясните причём здесь Мадонна и Российское Авторское Общество? Smile

30.01.08, 14:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

®eal Golden Boy:

dimagog:

граждане, так а у меня этот диск с 2003 года...

Ничего подобного в 2003 году не могло быть. Первые легальные лицензионные CD Мадонны в России были выпущены в августе 2006-го (специально к приезду Мадонны, о чём упоминалось на сайте СОЮЗа), а до этого издавались только кассеты.

ну, что вы... брэд не несите... союз-шмаюз...

http://www.co.soyuz.ru/

Август 2006 года
Заключены лицензионные договоры в компанией «Warner Music» о выпуске серии альбомов Мадонны в поддержку её концертов в России.

dimagog:

вотъ задняя обложка

А штрих-код по дороге потерялся?

30.01.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

GUY

dimagog:



вотъ задняя обложка (буковки внизу глаголят следующее: (с) & (p) 2000 лицензионное соглашение с РАО. все права защищены. незаконное копирование, тиражирование, сдача в прокат, радио и телевещание без надлежащего разрешения запрещены.)


Самый настоящий пиратский диск! У меня год назад был CD "the first album", там тоже было лиц. соглашение с РАО, многостраничный буклет с текстами песен, купил я его в переходе метро, в ларьке торгующем пиратскими дисками по 60 руб. Там же продавались:"you can dance", "like a prayer", "music" Cool

30.01.08, 19:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

GUY:

Самый настоящий пиратский диск! У меня год назад был CD "the first album", там тоже было лиц. соглашение с РАО, многостраничный буклет с текстами песен, купил я его в переходе метро, в ларьке торгующем пиратскими дисками по 60 руб. Там же продавались:"you can dance", "like a prayer", "music" Cool


У меня ремастерингованные true Blue и First Album именно в таком варианте Doh

30.01.08, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

bander_az:

GUY:

Самый настоящий пиратский диск! У меня год назад был CD "the first album", там тоже было лиц. соглашение с РАО, многостраничный буклет с текстами песен, купил я его в переходе метро, в ларьке торгующем пиратскими дисками по 60 руб. Там же продавались:"you can dance", "like a prayer", "music" Cool


У меня ремастерингованные true Blue и First Album именно в таком варианте Doh

да, и фёрст элбум, и тру блю, и ю кэн дэнс, и лайк и прэйа, и мьюзик - всё это я тоже видел в ларьках, торгующих явно не лицензионной продукцией - и, безусловно, это первые российские промо... Laughing редкость... Laughing

31.01.08, 15:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Golden Boy:

А штрих-код по дороге потерялся?

зато всю правую ногу мадонки видно Laughing , не то что на других релизах с этими бар-кодами... Twisted Evil

31.01.08, 15:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

На японских релизах тоже видно, там штрих-код только на оби делается:

http://www.madonnadiscography.com/i/d/f/madonna-music-downloads-64239.jpg
http://www.madonnadiscography.com/madonna-discography/albums/music/909.html#content

31.01.08, 16:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Разведка только что донесла:

В МедиаМаркте продаётся российское издание альбома Music.
Сейчас на нём стоит "Цена выходного дня" - 49 руб.

Very Happy

PS: Также по "цене выходного дня" продаётся 18-трековый The Collection Аланис Мориссет.

01.03.08, 16:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

truckdriver:

В МедиаМаркте продаётся российское издание альбома Music.
Сейчас на нём стоит "Цена выходного дня" - 49 руб.

Хочу. За 49 руб. хочу)

01.03.08, 16:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

truckdriver:

PS: Также по "цене выходного дня" продаётся 18-трековый The Collection Аланис Мориссет.


А вот это - ВЕШЧЧЧЬ. Пусть даже за 49 рублей. Cool

01.03.08, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

О черт! Поехал сегодня в Media Markt в Химки за Music по 49 р.
И никаких там дисков с Ма по 49 р не было. Были только по 149 р.
Купил себе American Life за 179.Люблю я все-таки этот альбом

02.03.08, 14:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

У Тракдрайвера есть один лишний за 49 руб. Он может продать за 49 руб. плюс комиссия.

03.03.08, 03:40 Ответить с цитатой

truckdriver

Dr. Zoidberg:

У Тракдрайвера есть один лишний за 49 руб. Он может продать за 49 руб. плюс комиссия.


Это правда Yes

03.03.08, 10:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

olegodrug

На днях видел в магазине допечатанный тираж российского регионального издания Immaculate coll. в котором бронзовый цвет в полиграфии заменён на едко жёлтый.
Причём качество печати такое же посредственное как и у Music.

03.03.08, 19:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

olegodrug:

На днях видел в магазине допечатанный тираж российского регионального издания Immaculate coll. в котором бронзовый цвет в полиграфии заменён на едко жёлтый.
Причём качество печати такое же посредственное как и у Music.


Пизд*ж! У меня есть русский Immaculate - там нормальный бронзовый переливающийся цвет! Что касается чёткости шрифтов - то и на UK-версии сборника так же все размыто, ни лучше и не хуже. Единственное замечание по диску - это то, что на развороте cd-кейса фотография *М* с зеркалом кардинально отличается цветом от того, что печатали в европе... Она затемнена в чёрный так, что силует Мадонны, закрывающий один глаз зеркалом еле видно... Блин, был бы сканер - показал.

03.03.08, 21:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Диски российского производства

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru