Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Диски российского производства

Mj

Как приятно, что наша версия COADF, которую я купил за 11$ - мало того что продается за бугром, так ещё и за 35 Euro. Twisted Evil

25.12.06, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Я не понимаю паники по этим полулицензионным дискам для России. По моему лучше купить настоящий забугорный, уж на Мадонну то разорились бы, даже если и дорого, чем держать в руках не пойми что.

28.12.06, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Где паника? :straight: Мы берём и то и другое, у каждого есть по забугорному диску - американскому или немецкому, а кое у кого и японские имеются.

29.12.06, 02:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

hammamet:

Я не понимаю паники по этим полулицензионным дискам для России. По моему лучше купить настоящий забугорный, уж на Мадонну то разорились бы, даже если и дорого, чем держать в руках не пойми что.


Глупости не говори...

Эти диски (российские) тут больше обсуждают, чем покупают.
И уж в большенстве случаев при покупки российского уже имеют "забугорный".

29.12.06, 07:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Обратите внимание, сайт СОЮЗа Laughing

http://www.soyuz.ru/images/news/mp3pic/4606085001411_f_l.jpg

31.01.07, 16:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

На моём лицензионном GHV2 наклейка правильно наклеена Rolling Eyes

31.01.07, 19:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

На моём лицензионном GHV2 наклейка правильно наклеена Rolling Eyes


А ровно ли? Laughing

31.01.07, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

у меня тоже в магазине все наклейки по-разному наклеены...

31.01.07, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

Я вот не стану покупать диски нашего производства, даже не смотря на то, что у них такая привлекательная цена! Потому как все что здесь написано, и про наклейки, и про печать в горошек и я думаю касаемо записи тоже, что, наверное, может быть… не то что не качественно сделано, а просто не доработано! У нас все так, вроде есть контракт, какой-никакой, так давайте поскорее гнать пургу… не думаю, что права куплены, или как там это происходит, только лишь на издание песен и альбомов… плохой рекламы не хочет никто! Наверняка должны прилагаться какие-то дополнительные материалы… а у нас все так, какая разница для чего эти доп. материалы? Есть Интернет и принтер домашний… а сделано в России всегда можно впихнуть! Обидно и очень грустно за нашу страну господа… No Dizzy Pale

01.02.07, 01:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

®eal Golden Boy:

На моём лицензионном GHV2 наклейка правильно наклеена Rolling Eyes

А ровно ли? Laughing

Вполне.

01.02.07, 05:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

oleg:

Наверняка должны прилагаться какие-то дополнительные материалы… а у нас все так, какая разница для чего эти доп. материалы?

Олег, ты о чём? Rolling Eyes

01.02.07, 05:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Secreeet:

®eal Golden Boy:

На моём лицензионном GHV2 наклейка правильно наклеена Rolling Eyes

А ровно ли? Laughing

Вполне.

Удачно однако!
На Кофэшенс сложно криво налепить... но им удалось... сдвигают влево Laughing

01.02.07, 12:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

®eal Golden Boy:

oleg:

Наверняка должны прилагаться какие-то дополнительные материалы… а у нас все так, какая разница для чего эти доп. материалы?

Олег, ты о чём? Rolling Eyes


я о примитивной, качестенной, обложке, хотя бы без буклета... не в кружочек или зернышко... Rolling Eyes

01.02.07, 16:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

А мне, кстати, уже в противоположность хочется купить все эти издания... особенно TIC... из-за горошка Laughing

Для коллекции, между прочим, ценно!

01.02.07, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Прикупил все русские версии, теперь могу написать о «косяках», которые я заметил.




The Immaculate Collection:


Вся обложка в крапинку – неудачно отксерили, тем не менее покрасили золотой краской как надо. Задняя часть буклета «облита нефтью» - почти черный квадрат Laughing , хотя должна быть просто нецветной. Внутри буклета всё нормально, молодцы.

Сам диск: видно, что самим пришлось лепить… голубые круги залезают туда, куда не нужно, за край позволенного в общем).

Задняя обложка: Мадонна и фон снова в мутную крапинку.
Значок «(LC) 3228)» закрашен «незаметным» белым овалом, который по идее должен был слиться с узором на одежде Ма, но не удалось… В общем «тонкая» работа Laughing .



Something to Remember:


Не так ужасно).

Сам диск: размытые иконки и шрифт.

Задняя обложка: снова ужасно отксерили – Мадонна в разводах, единственно чёток лейбл Танцевального рая (всё это я не обсуждаю, ровно как и флаг РФ на обложке – всё таки российское издание)

Качество типографии в буклете хорошее.



Ray of Light:


На мой взгляд сделан лучше остальных.

Буклет: что сказать, отксерили на славу! Именно, отксерили! На странице с кредитами красуется «Made in U.S.A.», а на обложке российский флаг. Laughing

Сам диск: отлично… + он отличается от того немецкого, который у меня есть: лучи, надписи «MADONNA» и «ray of light» сделаны блестящим голубо-зелёным цветом, а «}|{» - белым, в заграничном наоборот.

Задняя обложка: без претензий.



GHV2:


Ну а этот хуже всех!

Обложка: размытая.

Наклейка: мутная, зато выбрал экземпляр, где она наклеена ровно. А то и хуже бывает.

Буклет: кошмарная «нарезка» - две страницы с мелкими фото взяты чуть ли не из середины буклета настоящего диска! Лого GHV2 тоже вырезано, и налеплено поверх восьми замазанных мелких фоток, и тем более его налепили не на то место). С другой стороны стрёмненько засунули две фотки по бокам, и стиснули текст где-то на страницу и еще две половинки страниц по бокам. (Всего буклет составляет три листа) Sad

Сам диск: какой-то толстый странный белый ободок прилепили по краю – видимо замазали оригинальные надписи… смотреть не приятно.

Под диском: опять вырезали из буклета фотки в запихнули не в то место. Нет кружка с буквой М посередине. Сбоку на корешке не тот кусок волос… картинка не сходится. С другой стороны тоже не тот кусок… и нет надписи «EXPRESS YOURSELF… DON’T REPRESS YOURSELF».

Задняя обложка: фото чёткое. Название песни Ray of Light не выделено белым цветом. Использован другой шрифт… «корешки» различаются.
:straight:


American Life:


Обложка: сойдёт.

Буклет: немного криво вырезан, а так сойдёт тоже.

Сам диск: красная надпись «Madonna American Life» напечатана поверх чёрной картинки, поэтому в некоторых местах стала бурой.

Задняя обложка: опять ничего примечательно плохого или хорошего.



Confessions on a Dance Floor:


Обложка, буклет: нормально, но кое-где «едут» цвета.
Наклейка: у меня оказалась наклеена не на футляре, а на плёнке, по американскому стандарту. Вырезана, разумеется, криво.

Сам диск: почему-то гладкий, должен быть матовым.

Задняя обложка: сойдёт.




Жаль, что российских изданий больше не предвидется… No

Offline

04.03.07, 20:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Secreeet:


Жаль, что российских изданий больше не предвидется… No

Offline


После описания такой... красочной... работы нашей типографии - Слава Богу что не предвидится. Laughing Laughing Laughing

Песни-то хоть на дисках все на месте?

04.03.07, 20:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Has Been Loved:



Песни-то хоть на дисках все на месте?


Не слушал Laughing Laughing Laughing

04.03.07, 20:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Наверое поэтому, претензии пока предъявляются только к качеству буклета, т.к. покупают данный продукт исключительно для коллекции. Советую как-нибудь послушать, может на American Life песня Erotica отыщется.)

04.03.07, 20:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Has Been Loved:

Наверое поэтому, претензии пока предъявляются только к качеству буклета, т.к. покупают данный продукт исключительно для коллекции. Советую как-нибудь послушать, может на American Life песня Erotica отыщется.)


Откуда? У них нет этого диска) если бы был, то отксерили бы и выпустили с российским флагом)))

А вот перепутать StR и tIC местами - возможно)

04.03.07, 20:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

Has Been Loved:

Наверое поэтому, претензии пока предъявляются только к качеству буклета, т.к. покупают данный продукт исключительно для коллекции. Советую как-нибудь послушать, может на American Life песня Erotica отыщется.)


Откуда? У них нет этого диска) если бы был, то отксерили бы и выпустили с российским флагом)))

А вот перепутать StR и tIC местами - возможно)


StR и tIC ??????????????????????????//

04.03.07, 21:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Secreeet:

Has Been Loved:

Наверое поэтому, претензии пока предъявляются только к качеству буклета, т.к. покупают данный продукт исключительно для коллекции. Советую как-нибудь послушать, может на American Life песня Erotica отыщется.)


Откуда? У них нет этого диска) если бы был, то отксерили бы и выпустили с российским флагом)))

А вот перепутать StR и tIC местами - возможно)


StR и tIC ??????????????????????????//


В теории, а так всё нормально Wink

04.03.07, 21:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Re: Прикупил все русские версии...

Secreeet:

GHV2:

Обложка: размытая.

А в зрачке нет аббревиатуры «GHV2» Black Eye

Secreeet:

GHV2:

Задняя обложка: фото чёткое. Название песни Ray of Light не выделено белым цветом. Использован другой шрифт… «корешки» различаются.

:straight:

Я так и думал, что ты не обратишь внимания ещё на один косяк Laughing Там над трек-листом есть надпись «Madonna», сделанная будто бы японскими иероглифами (стилизованный шрифт; такая же надпись есть в овальном лого «GHV2» и на DVD Drowned World Tour) - так вот там только ШЕСТЬ символов, а должно быть, естественно, семь Black Eye

Secreeet:

Жаль, что российских изданий больше не предвидется… No

Эти шесть были выпущены специально к приезду Мадонны в Россию (так сообщается на сайте «Союза»). Видимо, остальные выпустят к её следующему визиту Black Eye Laughing

04.03.07, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

Да ужас, какой то! Как же у нас любят ГАВНО выпускать! Twisted Evil Embarassed Crying or Very sad

лучше денег накоплю и куплю себе нормальные, а не наши диски! Acid Crazy

05.03.07, 00:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

Secreeet:

Has Been Loved:

Наверое поэтому, претензии пока предъявляются только к качеству буклета, т.к. покупают данный продукт исключительно для коллекции. Советую как-нибудь послушать, может на American Life песня Erotica отыщется.)


Откуда? У них нет этого диска) если бы был, то отксерили бы и выпустили с российским флагом)))

А вот перепутать StR и tIC местами - возможно)


StR и tIC ??????????????????????????//


В теории, а так всё нормально Wink


нее.а что ЭТО? что-то не доходит!

05.03.07, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

Secreeet:

shadow:

Secreeet:

Has Been Loved:

Наверое поэтому, претензии пока предъявляются только к качеству буклета, т.к. покупают данный продукт исключительно для коллекции. Советую как-нибудь послушать, может на American Life песня Erotica отыщется.)


Откуда? У них нет этого диска) если бы был, то отксерили бы и выпустили с российским флагом)))

А вот перепутать StR и tIC местами - возможно)


StR и tIC ??????????????????????????//


В теории, а так всё нормально Wink


нее.а что ЭТО? что-то не доходит!


Something to Remember & the Immaculate Collection

05.03.07, 12:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Диски российского производства

Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru