Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Правила форума Madonna.com.ru

truckdriver

Правила форума Madonna.com.ru

Внимание! Нижеприведённые правила действительны для всех пользователей форума, включая модераторов и администраторов. Незнание этих правил не освобождает пользователей от ответственности за их нарушение. Пользователи, не выполняющие данные правила, будут предупреждаться, а в дальнейшем удаляться с форума. Правила могут быть изменены без предварительного уведомления.


1. В «Главном форуме» обсуждаются только темы, связанные с жизнью и творчеством Мадонны. Другие темы будут переноситься в другие форумы или удаляться.

2. В «Главном форуме» запрещено размещать ссылки на любые аудио и видео материалы для скачивания. Также запрещено размещать ссылки на сайты, download-центры и ftp-архивы содержащие аудио и видео материалы, либо ссылки на них. Все сообщения в «Главном форуме», содержащие ссылки на аудио и видео материалы будут удаляться без предупреждения. Все авторы, разместившие подобные сообщения в «Главном форуме» будут удаляться из форума без предупреждения и права возвращения в форум в будущем.

3. Если вы хотите поделиться ссылками на аудио и видео файлы Мадонны с другими участниками форума, вы можете сделать это только в форуме «Мультимедия». Форум «Мультимедиа» доступен только для зарегистрированных пользователей. Прежде чем опубликовать ссылки на аудио и видео файлы или воспользоваться такими ссылками вы должны прочитать предупреждение * (см. ниже).

4. В форуме «Безупречная коллекция» публикуются сообщения о покупке, продаже, обмене предметов коллекционирования, связанных с Мадонной.

5. В форуме «Как страшно жить» обсуждаются любые темы, кроме тем, связанных с жизнью и творчеством Мадонны и тем нарушающих действующее законодательство РФ.

6. Флуд в форумах запрещён во всех проявлениях. Сообщения в теме, должны непосредственным образом касаться заголовка темы. Сообщения, содержащие флуд будут удаляться. Реклама на форумах приравнивается к флуду и запрещена.

7. Прежде, чем начинать новую тему для обсуждения, убедитесь что такой темы нет. Для этого воспользуйтесь поиском. Если же вы нашли тему которую хотели начать — просто продолжите её. Повторяющиеся темы будут закрываться.

8. Заголовок вашей темы, должен максимально точно и кратко отражать суть вашего сообщения. Создание тем с невнятным названием, например: «Помогите!», «Все сюда» и т.п. запрещено. Некорректные заголовки тем будут редактироваться.

9. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы типа «Бред можно писать тут», «Трэш дня» или «Лучшие песни недели» будут закрываться.

10. Не размещайте в форумах сообщений ни на каком другом языке, кроме русского. Не размещайте в форуме сообщения набранные транслитом. Если вы хотите донести иноязычные статьи или заметки — потрудитесь перевести их. Иноязычные сообщения будут удаляться. Данное правило не распространяется на сообщения, содержащие тексты песен.

11. Любая ругань, угрозы, оскорбления, клевета и выяснение отношений в форумах запрещены. Все авторы, разместившие подобные сообщения будут удаляться из форума.

12. Не употребляйте в форумах ненормативную лексику. В форумах стоит система антимата, не пытайтесь обойти её какими-либо способами. Сообщения, содержащие ненормативную лексику будут удаляться.

13. Отвечая на сообщения с помощью кнопки «Цитата», проследите чтобы в вашем сообщении было не более 5 цитат предыдущих авторов. При использовании цитат, оставляйте только те предложения, которые вы хотите прокомментировать. Сообщения, не удовлетворяющие данному правилу, будут редактироваться. Если вы не уверены, как правильно отвечать с цитатой, используйте кнопку «Ответить».

14. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь личными сообщениями. Вопросы и претензии к администрации также направляйте только через личные сообщения.

15. Если в течение шести месяцев в теме не появляется новое сообщение, тема автоматически удаляется.


__________

* Все аудио и видео материалы, ссылки на которые публикуются пользователями в форумах, предназначены исключительно для предварительного ознакомления. Все права на эти материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде аудио и видео материалы после ознакомления, и не приобретаете соотвествующие лицензионные записи, вы нарушаете закон об авторском праве. Также любое публичное воспроизведение, копирование и тиражирование аудио и видео материалов на любых видах носителей нарушают соответствующие законы. Скачав аудио и видео материалы, вы берёте на себя всю ответственность, если через ваши каналы связи произойдёт утечка информации, повлёкшая за собой незаконное воспроизведение, копирование или тиражирование этих материалов. Только правообладатели имеют разрешение на вышеописанные действия. Администрация форума не несёт ответственности за материалы и действия произведённые с материалами, ссылки на которые опубликованы участниками форума. Мнение администрации форума не совпадает с мнением участников форума, публикующих ссылки на официальные аудио и видео материалы. Все подобные ссылки участники форума представляют на свой страх и риск. Администрация форума оставляет за собой право полностью запретить пользователям публикацию ссылок на аудио и видео материалы в форумах.


Администрация форума

02.01.07, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Главный форум / Правила форума Madonna.com.ru

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru