Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна на ТВ

®eal Google Bot

Только что в «Центре ритма» на MTV было видео Jump (Live) Naughty Возможно, что и раньше показывали, но я редко смотрю данный канал Black Eye

03.03.07, 02:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

Только что в «Центре ритма» на MTV было видео Jump (Live) Naughty Возможно, что и раньше показывали, но я редко смотрю данный канал Black Eye


Блин, а я, дурак, в это время Муз-Тв смотрел... Нца!... Cool

03.03.07, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

А я вчера включил наше МТВ, там шёл Центр Ритма....там показывали Джамп номер из тура....прикольно....
Вообще, два номера по миру показывают, как промоушен ДВД:Рол и Джамп....
сорри...не видел, что уже написалиSmile

03.03.07, 16:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

12 марта понедельник канал tv1000 в 10.00 "Лучший друг".

10.03.07, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Isaac:

12 марта понедельник канал tv1000 в 10.00 "Лучший друг".

Какая прэлесть Laughing

10.03.07, 19:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Golden Boy:

Isaac:

12 марта понедельник канал tv1000 в 10.00 "Лучший друг".

Какая прэлесть Laughing

только обсуждали с друзьями в кафе этот бездарный фильм....
Вот, ну, нельзя не согласиться с Раневской, которая сказала, что плохо сняться в кино - это насрать в вечность! Вот, так и с этим фильмом - вечность будет крутиться на каналах всего мира, демонстрируя ужасную игру Мадонны в нём....

10.03.07, 21:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Ну Ма сделала маленькую такую кучку... не то, что, например, Париж "В Шоколаде" - всё изгажено... вечность не ототрется)

11.03.07, 17:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

XXL:

®eal Golden Boy:

Isaac:

12 марта понедельник канал tv1000 в 10.00 "Лучший друг".

Какая прэлесть Laughing

только обсуждали с друзьями в кафе этот бездарный фильм....
Вот, ну, нельзя не согласиться с Раневской, которая сказала, что плохо сняться в кино - это насрать в вечность! Вот, так и с этим фильмом - вечность будет крутиться на каналах всего мира, демонстрируя ужасную игру Мадонны в нём....


Не плохо сняться в кино, а сняться в плохом кино. И не насрать, а плюнуть. Confused

11.03.07, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

только что видел выступление Ray Of Light как клип на канале MCM (французский)! КАЙФ Smile

15.03.07, 00:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Посмотрел по МТВ Рекордные Новости с Анатольевичем....вообщем, он как всегда, в своём репертуаре....
вот, примерные цитаты:
"всё-таки Мадонна может петь живьём, когда захочет.......
этот видео-релиз показывает, что в странах ЕС Мадонна выкладывалась куда больше, чем на халтурке, которая подвернулась в Москве....."
самая коза, что этот идиот даже не знает что Акерланд режисёр самого шоу.....он сказал, что здесь имеется бонус-видео о подготовке концерта, снятое самим Акерландом....
ничего, что именно к этим бонусам он не имеет вообще никакого отношения.....Smile

18.03.07, 09:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

XXL:

Посмотрел по МТВ Рекордные Новости с Анатольевичем...


Я тоже видел... в конце он всему давал свой комментарий, для Ма было что-то вроде: "Ну с Мадонной все понятно, нравится-не нравится, а слушать будешь"...

Rolling Eyes Ну для меня его мнение ничего не стоит, придурок...

18.03.07, 10:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

XXL:

Посмотрел по МТВ Рекордные Новости с Анатольевичем...
коза... идиот...

Rolling Eyes Ну для меня его мнение ничего не стоит, придурок...

Это точно - придурок... No Dizzy Я ещё не видел, но в 11:30 повтор Doh

18.03.07, 10:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Я тоже видел этот шедевр MTV. Mad Мало того, что они порадовали нас "актуальностью" обзора, рассказав про DVD почти через два месяца после того как он вышел, так ещё и хрень какую то нагородили.
Ну Александр Анатольевич вообще убил фразой-Мадонна петь умеет!!! Shocked Вот такое открытие нам грешным он сделал.

18.03.07, 13:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

XXL:

Посмотрел по МТВ Рекордные Новости с Анатольевичем....
этот идиот даже не знает что Акерланд режисёр самого шоу.....он сказал, что здесь имеется бонус-видео о подготовке концерта, снятое самим Акерландом....
ничего, что именно к этим бонусам он не имеет вообще никакого отношения.....Smile

М-да, посмотрел я это... Не знаю, как АА, но я бы потом со стыда сгорел от своей некомпетентности, так обосравшись на всю страну Beast

18.03.07, 13:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

XXL:

Посмотрел по МТВ Рекордные Новости с Анатольевичем....
этот идиот даже не знает что Акерланд режисёр самого шоу.....он сказал, что здесь имеется бонус-видео о подготовке концерта, снятое самим Акерландом....
ничего, что именно к этим бонусам он не имеет вообще никакого отношения.....Smile

М-да, посмотрел я это... Не знаю, как АА, но я бы потом со стыда сгорел от своей некомпетентности, так обосравшись на всю страну Beast


Ну ему-то терять нечего, уже не в первой...

Laughing

18.03.07, 13:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

XXL:


"всё-таки Мадонна может петь живьём, когда захочет.......
этот видео-релиз показывает, что в странах ЕС Мадонна выкладывалась куда больше, чем на халтурке, которая подвернулась в Москве....."


Evil or Very Mad Да у нас самое б....... MTV в мире, понабрали дегенератов, а пергидрольного старпера АА давно пора на свалку с отходами выкинуть и сынка заодно, не понимаю почему его ещё держат. Я ещё в 99-м Exclamation успел разочароваться в нашем МТV и с тех пор его не смотрю вообще...
Ма не из тех людей, кто делает что-то в пол-силы Evil or Very Mad
И шоу она дала не хуже, чем в любой другой стране мира, а ещё нам лишнюю песню подарила...

18.03.07, 14:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Mj:

XXL:


"всё-таки Мадонна может петь живьём, когда захочет.......
этот видео-релиз показывает, что в странах ЕС Мадонна выкладывалась куда больше, чем на халтурке, которая подвернулась в Москве....."


Evil or Very Mad Да у нас самое б....... MTV в мире, понабрали дегенератов, а пергидрольного старпера АА давно пора на свалку с отходами выкинуть и сынка заодно, не понимаю почему его ещё держат. Я ещё в 99-м Exclamation успел разочароваться в нашем МТV и с тех пор его не смотрю вообще...
Ма не из тех людей, кто делает что-то в пол-силы Evil or Very Mad
И шоу она дала не хуже, чем в любой другой стране мира, а ещё нам лишнюю песню подарила...

вот именно!
совсем уже и забыл про это! Нигде больше, а именно в Москве Мадонна спела даже бонус-песню! А про то, что она где-то может работать в пол силы - так это умереть не встать какой бред! Все мы видели бутлеги с Москвы, нам уж не надо заливать про халтуру! Собственно, его передача, как и он сам, адресованны тем самым слоям общества, которые на московском концерте пели Time goes by - I'm sorry:-))))

18.03.07, 15:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Учитывая "осведомлённость" нашего любимого телеведущего Clown , очень сомневаюсь в том, что он вообще знал об эксклюзивности исполненной в Москве Give Peace a Chance Laughing

P.S. Козёл, урод и moodило Beast Бесит Mad Acid Crazy

18.03.07, 17:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

На самом деле они все просто завидуют Ма и ждут когда же она наконец на пенсию уйдет,а этого Ма никогда не сделает,так что мне их оч жаль!Долго ждать придется Very Happy

19.03.07, 11:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

AA - Анонимный Алкоголик

19.03.07, 13:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

materialboy

А ещё вчера ,в программе про секс с Анфисой Чеховой на ТНТ,Мадонну обозвали Марией Вероникой Чикконе,и ещё сказали,что она присвоила себе псевдоним "Мадонна",-вот уроды,убил бы нах!

19.03.07, 14:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Не хотелось бы обсуждать здесь АА, добавляя ему популярности, но все-таки наболелео, скажу. Меня он изначально бесил, когда еще появился на биз-тв (земля этому тв пухом). О какой компетентности наших журналистов можно говорить, если в новостях мтв про концерт Мадонны в Москве говорили что он пройдет 10 и 11 сентября чуть-ли не на Красной площади.
P.S. АА - урод.

19.03.07, 15:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Всё российское телевидение (как и телевидение вообще) - вонючая куча дерьма (кроме "Культуры"). И всё тут! Больше ничего не прибавишь!

19.03.07, 19:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Про Культуру это точно. Единственный нормальный канал.
Я после истории с Канделаки вообще не обращаю внимания на наших тв-ведущих. Они того не заслуживают Evil or Very Mad

20.03.07, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

не устану напоминать,что я сидел рядом с Басковым!!! Я аж прям плачу от гордости Laughing

22.03.07, 23:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна на ТВ

Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru