Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Последние слухи

truckdriver

Да потому!
Потому что не надо опять убогой организации, очереди за билетами, полным сральником с фан-зоной, тупых херугвиев, определения блядей Кураева, российской говно-прессы, собирающей только отрицательное мнение, российских говнозвёзд, высказывающих своё мнение о пустых трибунах, Баскова в вип-зоне, урода Лужкова вместе со всей шайкой-лейкой, а также песне посвящённой ему. Достаточно.

28.12.08, 16:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

А как же люди, у которых просто нет ВОМОЖНОСТИ посетить концерт Ма за гранцией! Люди, которые благодаря "близости" концерта ОТКРОЮТ для себя Ма? О них тоже надо подумать! Однозначно! И вообще, я уверен, что любой кто так говорит, все - таки, ХОЧЕТ ее приезда, может где то и глубоко в душе, но хочет! И вообще, делим тут шкуру неубитого медведя! ЖЖЕСТЬ!

28.12.08, 16:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

truckdriver:

Да потому!
Потому что не надо опять убогой организации, очереди за билетами, полным сральником с фан-зоной, тупых херугвиев, определения блядей Кураева, российской говно-прессы, собирающей только отрицательное мнение, российских говнозвёзд, высказывающих своё мнение о пустых трибунах, Баскова в вип-зоне, урода Лужкова вместе со всей шайкой-лейкой, а также песне посвящённой ему. Достаточно.

Можно не обращать на это внимания, а просто сходить на концерт Мадонны.

28.12.08, 16:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

maxxxeem:

Можно не обращать на это внимания, а просто сходить на концерт Мадонны.


Можно вообще не обращать на окружающую тебя убогость, тупость, глупость, беззаконие, беспредел... Так и жить дальше в таком дерьме.

28.12.08, 16:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

truckdriver:

Да потому!
Потому что не надо опять убогой организации, очереди за билетами, полным сральником с фан-зоной, тупых херугвиев, определения блядей Кураева, российской говно-прессы, собирающей только отрицательное мнение, российских говнозвёзд, высказывающих своё мнение о пустых трибунах, Баскова в вип-зоне, урода Лужкова вместе со всей шайкой-лейкой, а также песне посвящённой ему. Достаточно.


а по-моему так это только подстёгивает интерес к Мажоппе...

и, согласитесь, за этими происходящими вокруг имени М. событиями нам самим так развлекательно и увеселительно наблюдать со стороны, и вновь и вновь убеждаться в несостоятельности и отсталости некоторых членов нашего "общества"...

уж неужели же вы серьёзно относитесь ко всему сказанному некими дьячками, звездульками и прочими випами!..

единственное "но", так это то, что многим "обывателям" (ну, там, нашим непросвещённым в этом вопросе товарищам/знакомым/друзьям-подругам) со страниц желтухи и голубо-сосущих экранов навязывают одно и лишь неоспоримое мнение о бляде, шалаве и потаскухе нехорошей женщине Мадонне... раньше меня это немного подбешивало, однако сейчас я отношусь к этому с хорошей долей иронии...))

28.12.08, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

dimagog:

... что многим "обывателям" (ну, там, нашим непросвещённым в этом вопросе товарищам/знакомым/друзьям-подругам)...


таких наверное процентов 70%

28.12.08, 16:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

truckdriver:

maxxxeem:

Можно не обращать на это внимания, а просто сходить на концерт Мадонны.


Можно вообще не обращать на окружающую тебя убогость, тупость, глупость, беззаконие, беспредел... Так и жить дальше в таком дерьме.

а при чём тут всё это?
убогость, тупость, глупость, беззаконие, беспредел есть в любой стране

28.12.08, 16:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

maxxxeem:

truckdriver:

maxxxeem:

Можно не обращать на это внимания, а просто сходить на концерт Мадонны.


Можно вообще не обращать на окружающую тебя убогость, тупость, глупость, беззаконие, беспредел... Так и жить дальше в таком дерьме.

а при чём тут всё это?
убогость, тупость, глупость, беззаконие, беспредел есть в любой стране


Но не в таких количествах! Smile

28.12.08, 16:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

dimagog:


многим "обывателям" (ну, там, нашим непросвещённым в этом вопросе товарищам/знакомым/друзьям-подругам) со страниц желтухи и голубо-сосущих экранов навязывают одно и лишь неоспоримое мнение о бляде, шалаве и потаскухе нехорошей женщине Мадонне...

да какая им разница?
Аудиторию программы "пусть говорят" уже не исправить. Если люди искренне смотрят эту программу, не понимая, что это такой специальный формат, то другого им и не надо.

28.12.08, 17:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

а я вот не собираюсь ради мадонны никуда выезжать специально, мне проще пойти на убогую организацию посмотреть у нас, нежели ехать куда-то ради сомнительного мероприятия. мадонна не тот исполнитель, на которого я готов ехать в европу Exclamation

28.12.08, 17:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

amoeba_assassin:

мадонна не тот исполнитель, на которого я готов ехать в европу Exclamation

Какой снобизм Razz

28.12.08, 17:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

®eal Grumpy Boy:

amoeba_assassin:

мадонна не тот исполнитель, на которого я готов ехать в европу Exclamation

Какой снобизм Razz


извините, я понимаю форум мадонны для этого не место, но это правда Embarassed

28.12.08, 17:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

amoeba_assassin:

мадонна не тот исполнитель, на которого я готов ехать в европу Exclamation


я бы сказал так: не на это турне...

вот если бы ре-инвеншн...

Hearts

тогда можно и в европу...

а на это можно и в москву...

28.12.08, 17:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

dimagog:

amoeba_assassin:

мадонна не тот исполнитель, на которого я готов ехать в европу Exclamation


я бы сказал так: не на это турне...

вот если бы ре-инвеншн...

Hearts

тогда можно и в европу...

а на это можно и в москву...


ну, это в том числе играет свою роль, но я тогда тоже отказался ехать, так же как и на прошлый тур отказался ехать в европу, хотя возможность была (ещё до того как Москву объявили). меня вот не тяготит идиотизм вокруг Мадонны у нас... для меня и конфешнс был чем-то обыкновенным - я тот концерт абсолютно спокойно воспринял - ну, попрыгал, поорал...

28.12.08, 17:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

truckdriver:

maxxxeem:

Можно не обращать на это внимания, а просто сходить на концерт Мадонны.


Можно вообще не обращать на окружающую тебя убогость, тупость, глупость, беззаконие, беспредел... Так и жить дальше в таком дерьме.


Твоя правда.
Но я уверена, что это просто слухи)
А то реально уже как Шер - турне на 2-3 года)
Мамка, одумайся)

28.12.08, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

Стики Свит уже всем надоел, а она никак не успокоится, пока все страны не окучит)

28.12.08, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

RaspberrySwirl:

Стики Свит уже всем надоел, а она никак не успокоится, пока все страны не окучит)


ну кому он уже надоел?.. говорите так, будто его уже на самом деле пересмотрел раза по 3 каждый встречный-поперечный...

я, например, его ещё не видел... у меня есть 2 бутлеговские видео-записи из рима и амстера, но я и их не смотрел... да и вряд ли посмотрю... Rah сказать по правде, как-то и не горю желанием...

но если уж так случится, что будет москва, - то, пожалуй, можно и посетить сиё мероприятие...

28.12.08, 18:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

RaspberrySwirl:

Стики Свит уже всем надоел, а она никак не успокоится, пока все страны не окучит)

Как только вам ещё не надоело поливать грязью альбом, тур и Мадонну заодно. Я понимаю, что после того, как вы уже побывали на концерте, хоть трава не расти, но не одна вы на планете живёте.

28.12.08, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

shadow:

http://www.24sata.info/21373

Статья говорит о возможном приезде Мадонны в Белград, в августе 2009 во второй части тура! Это подходит под список дат, опубликованных на другом сайте (выше ссылка)

Вот все даты:

May 30, June 1-2:

Acer Arena, Sydney, Australia (4 shows possible)

June 6, 8, 9:

Rod Laver Arena, Melbourne, Australia (4 shows possible)

June 16:

AsiaWorld Arena, Hong Kong, Hong Kong (2 shows possible)

June 20, 22, 24:

Tokyo Dome, Tokyo, Japan (4 shows possible)

June 27, 29:

Kyocera Dome Osaka, Osaka, Japan (3 shows possible)

July 20:

Luzhniki Stadium, Moscow, Russia (2 shows possible)

August 5:

Ataturk Olympic Stadium, Istanbul, Turkey (2 shows possible)

August (Unknown Date):

Belgrade, Serbia ( статья, говорящая о об этом концерте http://www.24sata.info/21373 )

(Как я помню Белград был в оригинальном списке дат, но возможно и был подвинут на позднее время)

Ну если будет нормальная организация шоу,то было бы супер.
Но блин! Почему опять Лужники??? Лучше б в Олимпийском.
Dreams,dreams...

28.12.08, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

look_for:

Почему опять Лужники??? Лучше б в Олимпийском.


потому что лето...

хотя в мае в олимпийском пройдёт говновидение, и там должны что-то усовершенствовать к этому времени...

28.12.08, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

®eal Grumpy Boy:

RaspberrySwirl:

Стики Свит уже всем надоел, а она никак не успокоится, пока все страны не окучит)

Как только вам ещё не надоело поливать грязью альбом, тур и Мадонну заодно. Я понимаю, что после того, как вы уже побывали на концерте, хоть трава не расти, но не одна вы на планете живёте.


где я кого грязью поливаю? зенки разуйте)
совсем уж не в себе))

28.12.08, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

look_for:

shadow:

http://www.24sata.info/21373

Статья говорит о возможном приезде Мадонны в Белград, в августе 2009 во второй части тура! Это подходит под список дат, опубликованных на другом сайте (выше ссылка)

Вот все даты:

May 30, June 1-2:

Acer Arena, Sydney, Australia (4 shows possible)

June 6, 8, 9:

Rod Laver Arena, Melbourne, Australia (4 shows possible)

June 16:

AsiaWorld Arena, Hong Kong, Hong Kong (2 shows possible)

June 20, 22, 24:

Tokyo Dome, Tokyo, Japan (4 shows possible)

June 27, 29:

Kyocera Dome Osaka, Osaka, Japan (3 shows possible)

July 20:

Luzhniki Stadium, Moscow, Russia (2 shows possible)

August 5:

Ataturk Olympic Stadium, Istanbul, Turkey (2 shows possible)

August (Unknown Date):

Belgrade, Serbia ( статья, говорящая о об этом концерте http://www.24sata.info/21373 )

(Как я помню Белград был в оригинальном списке дат, но возможно и был подвинут на позднее время)

Ну если будет нормальная организация шоу,то было бы супер.
Но блин! Почему опять Лужники??? Лучше б в Олимпийском.
Dreams,dreams...


нормальной организации шоу не будет в любом случае, можно только молиться(

28.12.08, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

RaspberrySwirl:

®eal Grumpy Boy:

RaspberrySwirl:

Стики Свит уже всем надоел, а она никак не успокоится, пока все страны не окучит)

Как только вам ещё не надоело поливать грязью альбом, тур и Мадонну заодно. Я понимаю, что после того, как вы уже побывали на концерте, хоть трава не расти, но не одна вы на планете живёте.

где я кого грязью поливаю? зенки разуйте)
совсем уж не в себе))

Как всегда, обыкновенное хамство. Другого и не ожидал. Так к своим знакомым и друзьям обращайтесь, а мы с вами на брудершафт не пили.

28.12.08, 19:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

®eal Grumpy Boy:

RaspberrySwirl:

®eal Grumpy Boy:

RaspberrySwirl:

Стики Свит уже всем надоел, а она никак не успокоится, пока все страны не окучит)

Как только вам ещё не надоело поливать грязью альбом, тур и Мадонну заодно. Я понимаю, что после того, как вы уже побывали на концерте, хоть трава не расти, но не одна вы на планете живёте.

где я кого грязью поливаю? зенки разуйте)
совсем уж не в себе))

Как всегда, обыкновенное хамство. Другого и не ожидал. Так к своим знакомым и друзьям обращайтесь, а мы с вами на брудершафт не пили.


боже, где здесь хамство. не выдавайте желаемое за действительное.
а про брудершафт мне кажется уже копирайт надо ставить)
тем более, что я к вам итак на вы.

28.12.08, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

truckdriver:

Да потому!
Потому что не надо опять убогой организации, очереди за билетами, полным сральником с фан-зоной, тупых херугвиев, определения блядей Кураева, российской говно-прессы, собирающей только отрицательное мнение, российских говнозвёзд, высказывающих своё мнение о пустых трибунах, Баскова в вип-зоне, урода Лужкова вместе со всей шайкой-лейкой, а также песне посвящённой ему. Достаточно.







тут ни одной веской уважительной причины чтобы не проводить концерт!



такого общенационального безумия уже не будет ... то был просто первый раз и поэтому со всеми вытекающими ажиатациями ... да и организация ... все остальные же концерты у нас хорошо проходят? - да хорошо!




.

28.12.08, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Последние слухи

Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru