Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Ваши ожидания от следующего тура Мадонны

shadow

Ваши ожидания от следующего тура Мадонны

Все мы знаем,что Мадонне будет 50 в 2008 и наверняка, она нас порадует новым туром и альбом.
Какого ваши желания и предпочтения? Что бы вы хотели увидеть от следующего шоу Мадонны? Чего вы думаете ей не хватило в Confessions Tour? Very Happy Very Happy Very Happy

29.12.06, 19:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

На мой взгляд в конфешенс было и ВСЁ!!!!Ничего НЕ не хватило,все мои ижидания были оправданы и даже больше Yes Ну,я ожидаю,что альбом будет:1)танцевальный 2)меньше электроники,что-нибудь трогательное и чувственное!!!А каким будет её следующий тур я даже не могу представить,потому как не представлюя пока,что может быть лучше конфешнс тура!!!Хотя я думаю,что после её нового тура мы все будем кричать,что конфешнс просто отдыхает!Ма ведь такая,она всех вечно удивляет Wink

29.12.06, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

neo-vfc

Хочется такой вот смеси из AL и Конфешенза. Что-нибудь покрепче. Имидж Jump-а хороший, если бы Она его продолжила, это было бы мега.

29.12.06, 21:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

neo-vfc:

Хочется такой вот смеси из AL и Конфешенза. Что-нибудь покрепче. Имидж Jump-а хороший, если бы Она его продолжила, это было бы мега.


Она его уже сменила... обратно Ha-ha, No





Мне ничего от неё определенного не хочется, и так всё будет Hearts

29.12.06, 21:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Magus

От тура к туру - все лучше и лучше !!!
Нет сомнения следующий будет супер!!!
Хотя не представляю, что может быть круче Confessions Tour !!!!

29.12.06, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Госпожа Ирина

Хочется больше чувственности и от будущего альбома и от будущего тура. И главное, чтоб Москва сразу значилась в списках городов!!!!

29.12.06, 23:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

А мне пока просто хочется, чтобы он был Very Happy

29.12.06, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

да...не представляется, что может быть лучше Confessions Tour :) Yes

29.12.06, 23:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

Satine:

А мне пока просто хочется, чтобы он был Very Happy


Присоединяюсь к цитате

30.12.06, 03:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

hammamet:

Satine:

А мне пока просто хочется, чтобы он был Very Happy


Присоединяюсь к цитате


И правда,интересно долго ли еще она будет нас радовать своим присутствием на мировой сцене? Nervious

30.12.06, 03:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

shadow:

да...не представляется, что может быть лучше Confessions Tour :) Yes

нуууу .... dwt Black Eye



hammamet:

Satine:

А мне пока просто хочется, чтобы он был Very Happy
Присоединяюсь к цитате

и я и я присоединяюсь Smile

31.12.06, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

странная тема, когда объявят и будут первые слухи - тогда и ожидать... А гадать на 2-3 года вперед всё равно, что погоду на сезон предсказывать Raving

31.12.06, 22:52 Ответить с цитатой

shadow

[quote="microB"]
shadow:

да...не представляется, что может быть лучше Confessions Tour :) Yes

нуууу .... dwt Black Eye

как бы не так...


я не согласен

01.01.07, 19:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

-New York-:

странная тема, когда объявят и будут первые слухи - тогда и ожидать... А гадать на 2-3 года вперед всё равно, что погоду на сезон предсказывать Raving


мы выражем желания...это нормально!

01.01.07, 19:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Во-1-ых, хочу, чтоб в этом году она новый альбом выпустила.Во-2-ых, что об был такимже танцевальным и электронным (можно чуть больше даже),меньше баллад, как в АЛ + клевые клипы.В-3-их, пускай продолжает работать со Стю . Smile И тогда уже я смогу сказать о ее след. турне.) Согласитесь, без нового альбома его осуществять просто бессмысленно. Laughing Будем надеятся и верить! Smile

02.01.07, 00:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

[quote="shadow"]
microB:

shadow:

да...не представляется, что может быть лучше Confessions Tour :) Yes

нуууу .... dwt Black Eye

как бы не так...


я не согласен

да, Затопленный Мир тоже был моим любимым долгих 5 лет...
но, смею признать, Признания_Откровения - лучше....
считаю посл.тур лучшим из всех концертов, которые когда-лиюо видел....здесь Ма уже просто перфекционизма во всём достигла....
Надеюсь, в 2008 она не будет делать ещё один Ри-инвеншион Тур и петь все хиты подряд....считаю, что баланс новых старых песен был оптимален именно в последнем шоу....

03.01.07, 12:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

я думаю то что будет "модным" на тот или иной момент-то и будет,щас это клубная музыка,во-вторых...тур...ну это предугадать сложно,одно понятно-будет стараться зделать его масштабным

04.01.07, 01:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sanch

делать вторично альбом с заявкой танцевальный???? хм, провокационно, на мой взгляд. Ещё бы, я бы понизил процент участия Прайса, начал дублировать сам себя. Уж поверьте, много талантливых людей с новыми идеями есть и наверняка кто-то работает над их поиском.
А вот на счёт тура, я соглашусь с вами, последний был - великолепный. Но и прогресс не стоит на месте.

нет предела совершенству

06.01.07, 02:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

так ведь она уже сама говорила что планирует програму тура, и сказала, что хочет как всегда танцевать!

28.07.07, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Хочу, во-первых, чтобы исполнила побольше би-сайдов и несингловых песен, во-вторых, чтобы поменьше скандалов было!

28.07.07, 20:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Ольга:

Хочу, во-первых, чтобы исполнила побольше би-сайдов и несингловых песен, во-вторых, чтобы поменьше скандалов было!


Это будет не Мадонна Laughing

28.07.07, 22:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Мне бы очень хотелось, чтобы в новом туре, Мадонна побольше была бы одна на сцене, без танцулек, так как для меня намного важнее и я больше ценю, когда артист олдин на один перед публикой. Очень хотелось бы, чтобы не было песен с COADF, а были старенькие, например Promise To Try, Keep It Together, Like A Prayer, Rain, Express Yourself и остальных! Очень хотелось бы, чтобы Ма спела X-Static Process, Bad Girl - это было бы КРУТО! Я бы кончил! Embarassed
И главное пусть приедет в Россию, а лучше в Ярославль.

28.07.07, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А ещё лучше - дала бы тур по России. Confused

28.07.07, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

такая милая беседа мечтателей-паралитиков)))
всегда забавляли такие топики)

04.08.07, 23:30 Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

здесь Ма уже просто перфекционизма во всём достигла.....


кстати перед самым началом турне она сказала, что шоу недоделано, незакончено, как бы ей хотелось, но начинать надо.

04.08.07, 23:32 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Ваши ожидания от следующего тура Мадонны

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru