Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и Примадонна! Одного поля ягоды?

Mj

Мадонна и Примадонна! Одного поля ягоды?

Конечно все мы любим Ма, чего говорить. Но кто для нас Алла, и можно ли их сравнивать?

25.12.06, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

а причем тут вообще Алла и Мадонна? будем сравнивать Орбакайте и Спирс? или Салтыкову с Кайли?

25.12.06, 22:06 Ответить с цитатой

Mj

LaKeenanXX:

а причем тут вообще Алла и Мадонна? будем сравнивать Орбакайте и Спирс? или Салтыкову с Кайли?


Конечно я имел ввиду личности обеих. И здесь совсем неважно, что одна мировая звезда, а вторая наша, "кремлевская". Здесь все предельно ясно. Но вот когда большинство задумывается кто есть самая-самая поп-звезда в мире и соответственно у нас, то на ум приходят конечно они обе. Обе скандальные, взрывные, делают только то, что сами желают...в общем есть над чем поразмышлять. Интересно мнение всех!
Лично для меня они равнозначны, не могу без них, как без рук.

25.12.06, 22:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

ну и теперь посмотри, где не менее уважаемая мною Алла и Мадонна.
у них совершенно разные цели и результаты соответственно.

25.12.06, 22:24 Ответить с цитатой

Ennui

Ниодна тема, которая называется "Мадонна и..." не заканчивается ничем хорошим... Просто наблюдение!

25.12.06, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

U-Never-Know:

Ниодна тема, которая называется "Мадонна и..." не заканчивается ничем хорошим... Просто наблюдение!


+1!!! самые нужные слова для половины тем и разговором этого форума

25.12.06, 22:27 Ответить с цитатой

Mj

U-Never-Know:

Ниодна тема, которая называется "Мадонна и..." не заканчивается ничем хорошим... Просто наблюдение!



Very Happy Я пока тут новенький, так что не в курсе. А сравнивать не только можно, но ещё и нужно!
Все равно спасибо, учтемс в будущем.

25.12.06, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Mj:

U-Never-Know:

Ниодна тема, которая называется "Мадонна и..." не заканчивается ничем хорошим... Просто наблюдение!



Very Happy Я пока тут новенький, так что не в курсе. А сравнивать не только можно, но ещё и нужно!
Все равно спасибо, учтемс в будущем.


Ну на форуме Мадонны сравнения всегда буду в её пользу. И когда сравниваемого артиста начинают варить в собственном соку, его фанатам становится неприятно... И начинается кровопролитие! Ha-ha, No Так уж повелось.

25.12.06, 22:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.



дарагие вентиляторы! если вы ещё не поняли ... то все эти темы затеваются одним неблагонадёжным типом ... ну или несколькими ... ради единственной цели - замутить стебалово над нами ... тут такой же энтэртэинмент заключается как если бы бросить ёжика в бассейн с голодными акулами ... для садиста со тороны выглядит очень занимательно ...



кароче очередной БАЯН! тему ф топку! афтара наградить баном!



мэри крисмас!




.

25.12.06, 23:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Вы ошибаетесь, Киберпанк. Эту тему точно создала не fresh sharikova.

25.12.06, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Да, да
Есть ещё ягодки в ягодицах! :straight:

25.12.06, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

truckdriver:

Да, да
Есть ещё ягодки в ягодицах! :straight:

У кого?

25.12.06, 23:49 Ответить с цитатой

LaKeenanXX

c y b e r p u n k:

кароче очередной БАЯН! тему ф топку! афтара наградить баном!


бля.. .как согласен. и всем подобным афтарам по кляпу в рот.

25.12.06, 23:49 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

®eal Golden Boy:

Вы ошибаетесь, Киберпанк. Эту тему точно создала не fresh sharikova.




неблагонадёжный тип это образ собирательный! соответственно я и не говорил что это именно шарико-подшипникова ... хотя who knows ... who knows ...

25.12.06, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Действительно, хорошая награда для меня, особенно учитывая, что я тут недавно зарегился и конечно не могу знать все обсуждаемые вами темы!!! Ну была уже такая как оказалось, ну и что?

26.12.06, 00:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Mj:



Действительно, хорошая награда для меня, особенно учитывая, что я тут недавно зарегился и конечно не могу знать все обсуждаемые вами темы!!! Ну была уже такая как оказалось, ну и что?


Забей Wink

26.12.06, 00:49 Ответить с цитатой

Mj

-New York-:



Забей Wink



Cool Уже забил!

26.12.06, 00:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ Yes

26.12.06, 00:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

да... прости, что набросились сразу... считай, что был принят в новички, здесь это за правило взято бросаться на новичков =) осваивайся, привыкай, общайся =)

26.12.06, 01:32 Ответить с цитатой

amoeba_assassin

ненавижу старую клющку Пугачёва - сколько себя помню - всегда жирной бабкой была.

26.12.06, 02:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Добро пожаловать на форум =] Smile
Thank you for coming to our show! (c) M

Вот помню как меня приветствовали на этом форуме... хотя... эээ... не помню =\ ибо этого не было :straight: в общем какая разницца. Cool

А что касается Пугачёвой... Отношусь к ней нейтрально.. хотя нет.. я к ней вообще никак не отношусь. Просто игнорирую все новости и скандалы связанные с ней... И вообще кто придумал ей эту "кличку" ПриМадонна??? Раздражает.. и не понимаю вообще, как можно _это_ соотносить с Мадонной???

26.12.06, 04:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

У неё в старых песнях голос просто завораживает, теперь такого нету. Sad Blinky

26.12.06, 04:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

amoeba_assassin:

ненавижу старую клющку Пугачёва - сколько себя помню - всегда жирной бабкой была.


...жестьHa-ha, No

26.12.06, 09:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

не люблю Алку,но она такая ржачная,особенно когда помню рассказывала анекдот про гея,с ее голосом Ha-ha, No

26.12.06, 12:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

ооооо-нанананана...ед.песню которую у нее могу послушать

26.12.06, 12:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и Примадонна! Одного поля ягоды?

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru