Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Список релизов «The Confessions Tour»

®eal Google Bot

Artemon:

А DVD+CD Confessions Tour можно будет спокойно купить в ПЛ?.. После даты релиза (кстати, я уж сбился, когда она)? просто на ПЛ написано "только спец. заказ"..

Спецзаказ там только для отдельного DVD (если он вообще выйдет в Америке), а CD+DVD можно будет и без предоплаты заказать Yes Вот только в самом ПЛ он появится раньше, чем ты получишь его, заказывая онлайн. Открыть тебе страшную тайну? У меня до сих пор нет макси Jump Silent Потому что сначала его долго привезти не могли (наличие в самом магазине не имеет значения), потом отправить не успели до Нового года, а затем сотрудники ПЛ-Онлайн отдыхать начали (ведь тоже люди) Ha-ha, No

А по датам релиза всё написано на первой странице Clown Если отдельный DVD выйдет в Штатах (что сомнительно), то случится это раньше всех - 23 января, а вот CD+DVD там выйдет 30 января. Не забывай ещё и про магазины «Союз» - в них европейские релизы (26, 29 января) наверняка начнут продавать раньше, чем американские в ПЛ Wink

10.01.07, 09:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

®eal Golden Boy:

Спецзаказ там только для отдельного DVD (если он вообще выйдет в Америке), а CD+DVD можно будет и без предоплаты заказать Yes Вот только в самом ПЛ он появится раньше, чем ты получишь его, заказывая онлайн. Открыть тебе страшную тайну? У меня до сих пор нет макси Jump Silent Потому что сначала его долго привезти не могли (наличие в самом магазине не имеет значения), потом отправить не успели до Нового года, а затем сотрудники ПЛ-Онлайн отдыхать начали (ведь тоже люди) Ha-ha, No

А по датам релиза всё написано на первой странице Clown Если отдельный DVD выйдет в Штатах (что сомнительно), то случится это раньше всех - 23 января, а вот CD+DVD там выйдет 30 января. Не забывай ещё и про магазины «Союз» - в них европейские релизы (26, 29 января) наверняка начнут продавать раньше, чем американские в ПЛ Wink


Спасибо за содержательно и полезную информацию! Yes а вот... эээ.. европейские релизы отличаются чем-то от американских?..

10.01.07, 13:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Artemon:

а вот... эээ.. европейские релизы отличаются чем-то от американских?..



Обычно нет... Ну у Америки может быть бумага получше, или что-нибудь такое...
только ценой немного...

10.01.07, 13:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

качество лучше в Японии Yes

10.01.07, 13:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

качество лучше в Японии Yes


Ээээ, чем?
Звуком?

10.01.07, 13:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Artemon:

Спасибо за содержательно и полезную информацию! Yes а вот... эээ.. европейские релизы отличаются чем-то от американских?..

Главное их различие - системы цветности (они указаны в моём списке): на американских дисках (как и на японских) - NTSC (разрешение 720x480 / частота развёртки 60 Гц / 29,97 кадров в секунду), на европейских - PAL (720x576 / 50 Гц / 25 кадров в секунду). Концерт снимали в Лондоне на цифровые видеокамеры - наверняка PAL - поэтому лучше в этом случае брать европейский релиз, т.к. американский будет транскодирован из PAL в NTSC: проще говоря, 576 горизонтальных строк будут искусственно "превращены" в 480 (негативные последствия такого транскодирования особенно могут быть заметными на компьютере, при растяжке изображения на весь экран). При просмотре американского диска на обычном телевизоре без наворотов мерцание будет менее заметным, т.к. частота кадров выше, но видимых горизонтальных строк всего 480 (против 576 в PAL) - от этого картинка будет казаться менее целостной, может возникать "эффект расчёски".

Ещё одно различие, не столь существенное сейчас, но всё же - это региональная защита. Обычно DVD с музыкальными программами выпускаются без таковой, но ведь это Warner... Rolling Eyes Все американские DVD от Warner предназначены прежде всего для американского рынка, поэтому имеют кодировку первого региона (карта регионов в конце списка на первой странице), а европейские - со второго по пятый (в него входит Россия), раньше было со второго по шестой (Китай). Если у вашего DVD-проигрывателя снята (взломана) региональная защита - никаких проблем с американскими дисками не возникнет, а если нет - это ещё один аргумент в пользу того, чтобы брать европейское издание.

Надеюсь, понятно написал Clown

10.01.07, 14:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Да ты эксперт по DVD Smile В общем, насколько я понял, все аргументы за то, чтобы брать Европейский DVD )) Его и возьмём-с Yes Спасибо за инфо!

10.01.07, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Secreeet:

shadow:

качество лучше в Японии Yes


Ээээ, чем?
Звуком?



я про качество буклетов, бумаги..

да и звук...

и всё

10.01.07, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

Прочитал тут все и голова кругом! Так значат можно будет купить либо CD+DVD (CD коробка) либо один DVD, соответственно в DVD коробке, а CD+DVD в DVD коробке НЕ БУДЕТ, так? Confused Pale Nervious Crying or Very sad

20.01.07, 02:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Именно так Yes Но отдельный DVD будет только в Европе Black Eye

20.01.07, 14:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

нет чтобы как с Секретом...Ну ладно! все равно супер! у меня уже 4 пункта намечаются в коллекции

20.01.07, 14:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

shadow:

у меня уже 4 пункта намечаются в коллекции

DVD (Европа)
CD+DVD (США)
CD+DVD (Тайвань)
CD+DVD (Япония)

Эти? Google

20.01.07, 14:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

shadow:

у меня уже 4 пункта намечаются в коллекции

DVD (Европа)
CD+DVD (США)
CD+DVD (Тайвань)
CD+DVD (Япония)

Эти? Google


прямо в точку! с тобой вместе будем все осуществлять!

20.01.07, 14:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

shadow:

®eal Golden Boy:

shadow:

у меня уже 4 пункта намечаются в коллекции

DVD (Европа)
CD+DVD (США)
CD+DVD (Тайвань)
CD+DVD (Япония)

Эти? Google


прямо в точку! с тобой вместе будем все осуществлять!

Спекулянты...нет, чтоб и других в долю взять.
Clown

20.01.07, 15:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Red.Poison:

shadow:

®eal Golden Boy:

shadow:

у меня уже 4 пункта намечаются в коллекции

DVD (Европа)
CD+DVD (США)
CD+DVD (Тайвань)
CD+DVD (Япония)

Эти? Google


прямо в точку! с тобой вместе будем все осуществлять!

Спекулянты...нет, чтоб и других в долю взять.
Clown


в смысле СПЕКУЛЯНТЫ?

20.01.07, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Я может сейчас глупый ввопрос задам, но я совсем не в теме.
Европейского СD+DVD не будет? И если я хочу все вместе, то надо ждать пока американский довезут до ПЛ?

20.01.07, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

shadow:

в смысле СПЕКУЛЯНТЫ?

Это шутка такая: типа, много всего и побольше.
Я тоже хочу.
Razz

20.01.07, 18:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/music/id/e2447435/city/125/part/review/wt/srch

и чё, ниче не понятно Blink

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/films/id/e2484191/city/125/part/review/wt/srch

и ещё непонятней...

НУЛЬ информации вообще когда чё будет не ясно... Neutral когда Конфеженс на полках появится, знает кто-нибудь?.. Offline

23.01.07, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А какой информации тебе не хватает здесь, на форуме? Rolling Eyes На сайте «Союза» никогда и не было информации о том, что, где, когда и в каких магазинах появится - всё по факту. Первый европейский релиз в эту пятницу - возможно, что в начале следующей недели и появится на полках. Как довезут, в общем Online

23.01.07, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Ой не знаю, может и Тайваньский заказать Rolling Eyes вдобавок тому что куплю. Жаль его не будет в ПЛ или в СОЮЗе... или будет Question Blink

Кстати, а кто что из Confessions покупать собирается? Кто-то я помню зарекался купить сразу 4 различных экземпляра... Naughty

30.01.07, 15:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Три уже куплено Very Happy

Четвертый выйдет в марте!

30.01.07, 18:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Artemon:

Ой не знаю, может и Тайваньский заказать Rolling Eyes вдобавок тому что куплю. Жаль его не будет в ПЛ или в СОЮЗе... или будет Question Blink

Очень сильно сомневаюсь, что тайваньский (как и тайский) будут когда-либо продавать в «Союзе». Дай бог, чтобы хотя бы европейские там поскорее появились Black Eye В ПЛ тоже навряд ли будет.

P.S. Интересно, а продавали когда-нибудь в «Союзе» азиатские релизы, кроме японских? Blink

31.01.07, 07:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

Был сегодня с СОЮЗЕ, сказали что диски вчера прилетели… и что возможно уже в конце недели будут в продаже! Very Happy

01.02.07, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

superbisser

oleg:

Был сегодня с СОЮЗЕ, сказали что диски вчера прилетели… и что возможно уже в конце недели будут в продаже! Very Happy

Подтверждаю. Smile Мне тоже самое сказали.

01.02.07, 12:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

вот суперский сайт о туре на dvd

http://www.confessionsdvd.nl

01.02.07, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Безупречная коллекция / Список релизов «The Confessions Tour»

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru