Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна номинированна на 3 Грэмми!

LaKeenanXX

Secreeet:

Мне надо было убедиться или опровергнуть этот стереотип про американцев Exclamation


то есть тебе необходимо было убедиться, все ли 300 млн человек, проживающих на территории США, тупые или нет Question Shocked

09.12.06, 14:31 Ответить с цитатой

Secreeet

LaKeenanXX:

Secreeet:

Мне надо было убедиться или опровергнуть этот стереотип про американцев Exclamation


то есть тебе необходимо было убедиться, все ли 300 млн человек, проживающих на территории США, тупые или нет Question Shocked


А я не спрашивал про ВСЕХ американцев если что...

09.12.06, 14:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Secreeet:

LaKeenanXX:

Secreeet:

Мне надо было убедиться или опровергнуть этот стереотип про американцев Exclamation


то есть тебе необходимо было убедиться, все ли 300 млн человек, проживающих на территории США, тупые или нет Question Shocked


А я не спрашивал про ВСЕХ американцев если что...


большинство... но суть вопроса не меняется... это по типу, как многие, кто не был в России, почему-то говорят ассоцоациями "зима, мороз, водка, Ленин..." - все ли это, чем живет Россия? или большинство?

09.12.06, 14:42 Ответить с цитатой

Secreeet

LaKeenanXX:


большинство... но суть вопроса не меняется... это по типу, как многие, кто не был в России, почему-то говорят ассоцоациями "зима, мороз, водка, Ленин..." - все ли это, чем живет Россия? или большинство?


Такой же стереотип...

Наверное только неспроста это все появляется...

09.12.06, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Secreeet:

Наверное только неспроста это все появляется...


я бы сказал - больше распространяется и подпитывается.

09.12.06, 14:51 Ответить с цитатой

Secreeet

LaKeenanXX:

Secreeet:

Наверное только неспроста это все появляется...


я бы сказал - больше распространяется и подпитывается.

Ну вообще-то да

09.12.06, 14:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Все эти стереотипы и домыслы рождаются не от большого ума, нежелания познать самому что-то новое, а пользоваться лишь тем, что услышал где-то...вот поэтому, в умах многих американцев и других наций, мы до сих пор живем с медведями на улицах и т.д. No

09.12.06, 17:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:



Deja Vu (Freemasons Club Mix - No Rap)
Russell Small & James Wiltshire, remixers (Beyoncé)
[Columbia/Sony Urban Music]


скрипя сердце... признаю, этот ремикс куда приятнее "Ток"
Rolling Eyes

11.12.06, 15:21 Ответить с цитатой

Димен

Мадонна 100% получит Грэмми в нрминации Лучший танцевальный альбом, вот увидите! Так же у неё неплохие шансы получить граммофончик за её документалку про тур 2004. А вот в номинации Лучшая танцевальная запись скорее всего победит Джастин... О Боже... Get together - естественно вне конкуренции, но... это USA и всё может быть очень непредсказуемо! А вы не знаете она будет на Грэмми 2007?

08.01.07, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

R@R

Димен:

Мадонна 100% получит Грэмми в нрминации Лучший танцевальный альбом, вот увидите! Так же у неё неплохие шансы получить граммофончик за её документалку про тур 2004. А вот в номинации Лучшая танцевальная запись скорее всего победит Джастин... О Боже... Get together - естественно вне конкуренции, но... это USA и всё может быть очень непредсказуемо! А вы не знаете она будет на Грэмми 2007?


Как это не печально, но мне кажется М ничего не получит в этом году. Только посмотрите статистику, у М пять граммофончиков, а для Америки это много. У Селин Дион и М. Кэрри всего по пять наград,а уж как их любит академия! Дать хоть еще одну ГРЭММИ Маде значит приравнять ее с Хьюстон, у которой их всего 6, а на это Клайв Дэвис, который и заправляет всеми наградами, никогда не пойдет!

Тем более IGTTYAS признают чересчур заполненным кабаллой, танцзапись как тут было справедливо сказано отдадут Джастину,альбом тоже скорее всего пролетит. Так что вряд ли ей что обломится! Но пять ГРЭММИ это уже победа!

09.01.07, 13:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

R@R:

Димен:

Мадонна 100% получит Грэмми в нрминации Лучший танцевальный альбом, вот увидите! Так же у неё неплохие шансы получить граммофончик за её документалку про тур 2004. А вот в номинации Лучшая танцевальная запись скорее всего победит Джастин... О Боже... Get together - естественно вне конкуренции, но... это USA и всё может быть очень непредсказуемо! А вы не знаете она будет на Грэмми 2007?


Как это не печально, но мне кажется М ничего не получит в этом году. Только посмотрите статистику, у М пять граммофончиков, а для Америки это много. У Селин Дион и М. Кэрри всего по пять наград,а уж как их любит академия! Дать хоть еще одну ГРЭММИ Маде значит приравнять ее с Хьюстон, у которой их всего 6, а на это Клайв Дэвис, который и заправляет всеми наградами, никогда не пойдет!

Тем более IGTTYAS признают чересчур заполненным кабаллой, танцзапись как тут было справедливо сказано отдадут Джастину,альбом тоже скорее всего пролетит. Так что вряд ли ей что обломится! Но пять ГРЭММИ это уже победа!


Тогда кому же дадут танцевальный альбом Question Если не ей, то это будет просто смешно Exclamation

09.01.07, 15:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

А я насчитал у Мадонны 6 грэмми Exclamation

09.01.07, 15:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

R@R

ivival:

А я насчитал у Мадонны 6 грэмми Exclamation


Так поделитесь с нами ! Blink

09.01.07, 15:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

R@R:

ivival:

А я насчитал у Мадонны 6 грэмми Exclamation


Так поделитесь с нами ! Blink


http://en.wikipedia.org/wiki/Grammy_Awards_and_nominations_for_Madonna

Вобщем вы правы, всего даже 7, но оформление альбомов, наверное, не в счет.

09.01.07, 15:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Димен

Зайдите на эту ссылку http://www.rockonthenet.com/archive/2007/grammys.htm
Похоже, что уже известно кто получит Грэмми в этом году. Мадонна отмеченна в двух номинациях. Круто!!!

09.01.07, 15:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

ivival:

но оформление альбомов, наверное, не в счет.


а там еще оформление синглов не учредили как номинацию? я думаю, джамп был бы вне конкуренции...

09.01.07, 23:01 Ответить с цитатой

XXL

Димен:

Зайдите на эту ссылку http://www.rockonthenet.com/archive/2007/grammys.htm
Похоже, что уже известно кто получит Грэмми в этом году. Мадонна отмеченна в двух номинациях. Круто!!!

ничего там не известно!
просто, как пример даются некоторые обложки работ, которые номинированны...
Может, конечно, они так прогнозируют кто победит, возможно...
но, вот, увидите, всё будет по-другомму....
П.С. Считаю, что в номинациях за видео и электронный альбом Мадонна как никогда сильнее всех объективно!

10.01.07, 00:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

по крайней мере самый ПОПУЛЯРНЫЙ танц.электр.альбом - это Confessions on a dance floor by Madonna Yes

да и самый качественный вообщем,должен победить! и документалка к Rit тоже!

10.01.07, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

и get together - супер! хотя и не стал таким,как hung up и sorry Yes

10.01.07, 00:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

shadow:

и get together - супер! хотя и не стал таким,как hung up и sorry


Однако, номинировали именно Get Together Exclamation

10.01.07, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

ivival:

shadow:

и get together - супер! хотя и не стал таким,как hung up и sorry


Однако, номинировали именно Get Together Exclamation


значит это что-то значит... Yes

10.01.07, 00:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Лишь бы за Get Together получила - остальное всё не важно. Cool

10.01.07, 00:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

bander_az:

Лишь бы за Get Together получила - остальное всё не важно. Cool


больше шансов наоборот!

но думаю,одну точну дадут...за популярность и успехи в 2006 году Very Happy скорее всего за альбом

10.01.07, 01:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

А когда в новостях говорить будут, мало кто будет уточнять, что это лучший "танцевальный" альбом, так что можно считать, что за лучший альбом получит Exclamation

10.01.07, 01:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

в принципе он и есть лучший Yes

10.01.07, 01:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна номинированна на 3 Грэмми!

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru