Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Лучшая песня из альбома (включая бонусы-трек и бисайды) (Всего голосов: 142)

Hung Up
12%
12% 18
Get Together
25%
25% 36
Sorry
9%
9% 13
Future Lovers
8%
8% 12
I Love New York
2%
2% 4
Let It Will Be
0%
0% 0
Forbidden Love
14%
14% 21
Jump
7%
7% 11
How High
3%
3% 5
Isaac
3%
3% 5
Push
2%
2% 4
Like It Or Not
2%
2% 4
Fighting Spirit
2%
2% 3
Super Pop
0%
0% 1
History
3%
3% 5

®eal Google Bot

Там ещё и про IGTTYAS есть Smile
В комментах привлекает внимание пост некоего Боя... Doh Ha-ha, No

03.12.06, 10:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Автора - в топку!!! До того безграмотно написано...

03.12.06, 14:23 Ответить с цитатой

microB

http://www.ixbt.com/multimedia/music-madonna-confession.shtml:

Кстати, к одноименной песне Мадонны из альбома Something To Remember седьмой трек не имеет никакого отношения.


нда... ладно там восприятие треков .. это субъективно .. местами даже согласен .. но это это млин вообще пипец Evil or Very Mad

03.12.06, 15:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

будь любезен, приведи-ка цитату и ссылку, где она сказала, что в этом альбоме "ноу айдиа"....


да вобщем, интерьвю Биллборду (без ноу айдиа, но то, о чем и хотелось донести, так скажем)

"I needed a release. When I would go to Stuart's, and we'd go up to his loft, it was like, "Honey, I want to dance." I wanted to be happy, silly and buoyant. I wanted to lift myself and others up with this record."

текст элементарный, думаю, в переводе никто не нуждается Cool

и в заключении всего этого спора по поводу Джампа и идейности песен Ма в целом скажу вот что... music makes people come together, давайте меньше ругаться и цепляться к словам, уж что-что, а не это хочет донести до нас наш общий кумир. Кто-то может найти в какой-либо песне что-то новое для себя, а кто-то найдет в иной, но ведь на то она и Мадонна, чтобы мы могли выбирать что-то свое и близкое,
ведь восприятие творчества довольно субьективная вещь, как и само творчество тоже, и правильно кто-то сказал, что продукт ее студийной работы живет своей жизнью, just let it be Cool

05.12.06, 09:55 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:

будь любезен, приведи-ка цитату и ссылку, где она сказала, что в этом альбоме "ноу айдиа"....


да вобщем, интерьвю Биллборду (без ноу айдиа, но то, о чем и хотелось донести, так скажем)

"I needed a release. When I would go to Stuart's, and we'd go up to his loft, it was like, "Honey, I want to dance." I wanted to be happy, silly and buoyant. I wanted to lift myself and others up with this record."

текст элементарный, думаю, в переводе никто не нуждается Cool

и в заключении всего этого спора по поводу Джампа и идейности песен Ма в целом скажу вот что... music makes people come together, давайте меньше ругаться и цепляться к словам, уж что-что, а не это хочет донести до нас наш общий кумир. Кто-то может найти в какой-либо песне что-то новое для себя, а кто-то найдет в иной, но ведь на то она и Мадонна, чтобы мы могли выбирать что-то свое и близкое,
ведь восприятие творчества довольно субьективная вещь, как и само творчество тоже, и правильно кто-то сказал, что продукт ее студийной работы живет своей жизнью, just let it be Cool

вот, видишь....не надо приписывать слова человеку, которые он не говорил....я за Мадонной слежу внимательно и каждый день открываю два англоязычных сайта. Ни в одном интервью она не могла сказать, что в альбоме "ноу мессадж, ноу айдиа"...
А, вот, ты был первым, кто заварил кашу и спор, что в последнем альбоме никто ничего не хотел донести.....так что, твой призыв, в первую очередь - тебе самому...

05.12.06, 17:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

вот, видишь....не надо приписывать слова человеку, которые он не говорил....я за Мадонной слежу внимательно и каждый день открываю два англоязычных сайта. Ни в одном интервью она не могла сказать, что в альбоме "ноу мессадж, ноу айдиа"...
А, вот, ты был первым, кто заварил кашу и спор, что в последнем альбоме никто ничего не хотел донести.....так что, твой призыв, в первую очередь - тебе самому...


ну... спорить не будем, я мог и ошибиться, к сожалению, у меня не хватает времени чтобы следить за ней каждый день...

05.12.06, 17:41 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:

вот, видишь....не надо приписывать слова человеку, которые он не говорил....я за Мадонной слежу внимательно и каждый день открываю два англоязычных сайта. Ни в одном интервью она не могла сказать, что в альбоме "ноу мессадж, ноу айдиа"...
А, вот, ты был первым, кто заварил кашу и спор, что в последнем альбоме никто ничего не хотел донести.....так что, твой призыв, в первую очередь - тебе самому...


ну... спорить не будем, я мог и ошибиться, к сожалению, у меня не хватает времени чтобы следить за ней каждый день...

на это много времени и не надо...
мне достаточно 5-ти минут в день, чтобы открыть две страницы и прочитать последнии новости.....
просто, я заканчиваю ин-яз, так что я ещё это с практикой языка совмещаю.......

05.12.06, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

на это много времени и не надо...
мне достаточно 5-ти минут в день, чтобы открыть две страницы и прочитать последнии новости.....
просто, я заканчиваю ин-яз, так что я ещё это с практикой языка совмещаю.......


+1! молодец!

я тоже тренируюсь время от времени, правда на нйтаймс.ком

05.12.06, 17:49 Ответить с цитатой

microB

закачал наконец то концерт . слеза проскользнула на like it or not (ну и на hung up, но это не всчёт..) . честно говоря с концерта больше всего она сейчас зацепила .. просто и изящно Hearts

18.12.06, 08:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

sanch

блин, hung up всем надоела уже, а мне по-прежнему нравится

05.01.07, 03:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Evita 2007

Мне не очень- "Super Pop"

19.01.07, 16:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Егорушка

HUNG UP - BEST!!!
PUSH - WORST!!!
Cool
не обсуждается...... Wink

25.01.07, 21:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Вика

Лучшая песня - Forbidden Love!!!
а худшая... мне кажется, что Мадонна не зря сделала из этого альбома одну большую песню, все клевые. И зря все ругают Push - она очень даже ничего себе, такие слова там добрые!

29.01.07, 16:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

тоже люблю Push!
how high хорошая...

29.01.07, 16:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

проголосовал бы за get together, если бы это ни был underworld, а так forbidden love Rolling Eyes

29.01.07, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

rayoflight:

проголосовал бы за get together, если бы это ни был underworld...

Какой трек?

02.02.07, 03:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

How High лучший
Текст мне понравился и общее звучание.

06.05.07, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Red.Poison:

rayoflight:

проголосовал бы за get together, если бы это ни был underworld...

Какой трек?

да-да! Скажите, какой трек, очень интересно....

06.05.07, 17:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

XXL:

Red.Poison:

rayoflight:

проголосовал бы за get together, если бы это ни был underworld...

Какой трек?

да-да! Скажите, какой трек, очень интересно....


*присоединяюсь к массовому интересованию* )

07.05.07, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

5 лет "Исповедям на поле танцульки"

12.11.10, 20:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Lady_Mercury:

5 лет "Исповедям на поле танцульки"


6 лет Time Goes By So Slowly

15.11.11, 00:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Света Яковлева

и где-то 6 лет выступлению Ма на МTV EMA 2005 , которое меня просто поразило, одно из лучших ее выступлений. Сам же альбом конфессиональных танцулек на меня впечатление не произвел. Прайсовский саунд не для меня, то ли дело Мирвэйс или Шеп Петтибон. Но, если уж выбирать лучшие треки-то это Get together, Future Lovers, Forbidden Love. В Like It Or Not любимый по лирике трек.

15.11.11, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

да...выступление на EMA - начало было такое крутое, начало эры..
и альбом просто flawless

15.11.11, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru