Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Лучшая песня из альбома (включая бонусы-трек и бисайды) (Всего голосов: 142)

Hung Up
12%
12% 18
Get Together
25%
25% 36
Sorry
9%
9% 13
Future Lovers
8%
8% 12
I Love New York
2%
2% 4
Let It Will Be
0%
0% 0
Forbidden Love
14%
14% 21
Jump
7%
7% 11
How High
3%
3% 5
Isaac
3%
3% 5
Push
2%
2% 4
Like It Or Not
2%
2% 4
Fighting Spirit
2%
2% 3
Super Pop
0%
0% 1
History
3%
3% 5

c y b e r p u n k

LaKeenanXX:



в КОАДФ и правда искать что-то было бы глупо... не высасывайте из пальца... все гораздо проще




такое впечатление что ты разговариваешь сам с собой ... сорри но это уже становиться неинтересным ... ты толдычишь одну и ту же формулировку в многочисленных засемплированных повторах ... ты развей хоть одну свою мысль основательно и доказательно ... а не на уровне - как ты сказал - моих клише или клише из джампа!



LaKeenanXX:



согласен, простота всегда выигрывала перед углубленным смыслом, но не до деградации же




дорогие ценители деятельности Мадонны! прошу обратить ваше пристальное внимание то что некто LaKeenanXX уже ставит вопрос о ... деградации содержания творчества Мадонны! чу-дес-но! срочно отрубить врагу голову! Twisted Evil


NB(на всякий случай): углублённый смысл всегда выигрывал в простых проявлениях формы!


LaKeenanXX:




интересно, какой глубокий смысл ты уловил в том же Сорри или Пуш? или мб в Ханг Апе??? Простые песни, простой поп, бытовые любовные истории... мб ты мне расскажешь про высший смысл композиции Мьюзик? WIFLFAG???




чувак, тебе чёрным по белому было напечатано в каждой второй песне Мадонны! ... чё ты выискал несколько упрощённых композиций и этим тычешь ... это же дешёвые приёмы ...

однако же Пуш отсюда однозначно вычёркивается как песня с прекрасным глубоким посылом ... да и в Ханг Ап есть несколько строк достойных быть афоризмами!



LaKeenanXX:



потмоу что она, мб для тебя это покажется неожиданностью, не мессия, не посланник, не messenger on earth, она ВСЕГО-ЛИШЬ ЧЕ-ЛО-ВЕК.




это по недомыслию тебе так кажется ... несомненно что Мадонна биологически - это человек ... и такому качественному состоянию биологичекой оболочки позавидовало бы большинство ... но знаешь ли ... как в природе часто бывает устроено ...

есть просто муравьи и есть тот (та) один который находится в центре муравейника и ради одного которого вся миллионная стая копошится ... есть пчёлы которые собирают нектар и есть пчела-королева ...

есть люди-лидеры ... люди-знаковые-фигуры в историческом процессе ... они отмечены знаком судбы ... вряд ли разумно называть просто че-ло-ве-ком Александра Македонского ... Клеопатру ... Гитлера ... Эинштейна ... Фрэйда ... Далай Ламу ... Мадонну ...

по своей сути это личности-медиумы ... которые являются проводниками определённых качеств сил концепций и энергий для всего остального человечества ... они как минимум харизматические лидеры и их ДХАРМА не та же самая что у дядя или тёти с улицы ...




___________________________




вобщем-то что об этом всём рассуждать ... мы с тобой разговариваем в разных помещениях двери между которыми глухо заперты ...


каждому своё ...


когда звучит слово СВЕТ ... один представляет электрическую лампочку на своей кухне ... второй просто когда не темно вокруг ... третий - мерцание далёких звёзд ... четвёртый свет человеческих глаз сердца или души ... пятый Свет как символ и свойства источника и порождающего начала всего проявленного существования ...


да будет СВЕТ! Idea

01.12.06, 06:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Хде я? Crazy

01.12.06, 06:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

c y b e r p u n k:

дорогие ценители деятельности Мадонны! прошу обратить ваше пристальное внимание то что некто LaKeenanXX уже ставит вопрос о ... деградации содержания творчества Мадонны!


Эх.... Кибер... Панк... не хочется развивать свои мысли, наверное потому, что они итак понятны и, как выяснилось, не мне одному... да и от ответов ты сам уходишь и отмазываешься...
любишь перевирать... деградацию я имел ввиду не в ее творчестве, конечно же, а проявление деградации в фанатах (в поклонниках этого дерьма меньше) но ты молодец, что столько пишешь... Laughing засим я откланяюсь перед Вашим Величеством, надеюсь, Мадонна на меня не останется в обиде... Laughing Laughing Laughing

01.12.06, 09:30 Ответить с цитатой

-New York-

Я тоже придержусь мнения c y b e r p u n k'a - нужно читать между строк, не судить по упаковке и вдумываться в тексты, даже такие порой незамысловате как текст Джампа или Мьюзика. Да, естественно при прослушивании просто так ты не думаешь "а что же там такого", а сесть - покумекать, пораскинуть мозгами и увидишь много чего инетерсного во многих песнях, в частности Мадонны.

Просто ради примера - посмотрите на Икс-Статик Процесс... Все там да удрота восхищаются не понимая по большей части что автор работ хотел донести той же "Мадонной и почкой", "Мадонна на кровате" и другими работами. Что не так скажите?

А читали на выставке расшифровку задумки? Вот! Пожалуйста. Тоже самое можно сказать о многих песнях - НРМ, ДАД, ДЖАМП и др. Просто великие истины и умные изречения интерпритируются в них более обыденным языком, а это большой талант!

01.12.06, 13:12 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

-New York-:

<...> а сесть - покумекать, пораскинуть мозгами и увидишь много чего инетерсного во многих песнях, в частности Мадонны.

Даже то, чего Мадонна туда и не вкладывала Laughing

01.12.06, 13:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

®eal Golden Boy:

-New York-:

<...> а сесть - покумекать, пораскинуть мозгами и увидишь много чего инетерсного во многих песнях в частности Мадонны.

Чего Мадонна туда и не вкладывала Laughing

Нет, конечно, при желании, можно найти и то, что не вкладывала, но, что в каждой песни есть смысл, что уже ни одной пустой песни, без посылов не было - для меня факт... В том-то и дело, что она умеет обернуть так, что ты не замечая впитываешь... Но, то, что в любой есть некое послание, я просто вижу...

01.12.06, 13:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

®eal Golden Boy:

-New York-:

<...> а сесть - покумекать, пораскинуть мозгами и увидишь много чего инетерсного во многих песнях, в частности Мадонны.

Даже то, чего Мадонна туда и не вкладывала Laughing


И даже это Smile

01.12.06, 13:31 Ответить с цитатой

shadow

а песня How High,Push? А полит.смысл Sorry? вы что?

01.12.06, 14:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

в этой полемике я абсолютно согласен с Cyberpunk и не понимаю LaKeenanxx!
А что ты вообще от Мадонны хочешь?!!!
Она уже и так под музыку выдержки из библии читает, куда ещё глубже-то?
Это музыка, а не книга под названием "Я такая умная, что вы ничето не пойметё, что я хотела сказать".
Всё гениальное просто! В последнем альбоме есть песни, которые несут смысл и идею. Даже тобой ненавистная Сорри, которая так умело переделана в туре в политический подтекст(в ремиксе). Хотя она изначально такой и была, читай между строк! Это ты, может, её как простую любовную историю воспиринимаешь, как ты сам это озвучил!
Что касается "высасования из пальца", так, прочитав две последжних страницы, понял, что это именно ты этим и занимаешься! Ищешь какую-то проблему....
А, если ты считаешь эти тексты безидейными или ещё каким-то там, что ты тут вообще делаешь и нахера ты Мадонну слушаешь?!
Мне смешно, как люди в агонии уже теряют человеческую логику, никто не изобретает велосипед или колесо: во всех фильмах, книгах одни и те же идеи, известные миру уже давно. Ты же не будешь смотреть фильм на китайском языке, если его не понимаешь. С какого испуга Мадонна должна начать говорить непонятными фразами, идеями. При этом её и так ДАЛЕКО не все понимают, и ты - хороший пример!

01.12.06, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

XXL:

А, если ты считаешь эти тексты безидейными или ещё каким-то там, что ты тут вообще делаешь и нахера ты Мадонну слушаешь?!
С какого испуга Мадонна должна начать говорить непонятными фразами, идеями. При этом её и так ДАЛЕКО не все понимают, и ты - хороший пример!

БРАВО!!! Laughing Laughing Laughing

01.12.06, 17:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

А, по-моему, здесь уже все перегрелись, выясняя с таким маниакальный словоблудием, что хотела донести до нас т. н. «народа» Мадонна. Кто хочет увидеть смысл ее посланий, тот увидит, а кто не хочет видеть, это их право!

01.12.06, 18:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Mr_Enigma:

А, по-моему, здесь уже все перегрелись, выясняя с таким маниакальный словоблудием, что хотела донести до нас т. н. «народа» Мадонна. Кто хочет увидеть смысл ее посланий, тот увидит, а кто не хочет видеть, это их право!


ага)) как говорила мадонна 'you only see what your eyes want to see' Ha-ha, No

01.12.06, 18:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

loveMadonna

Jump, Super Pop, History - Это самые самые песенки!!! Особенно мне нравится песня Jump - Прыжок на эту песню Мэд
выпустила клип и, сингл ! Я люблю сингл! он такой классный там такие миксики послушайте если попадётся вам.

01.12.06, 19:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

loveMadonna

Пришлите мне такие же красивые аваторки а то у меня их очень мало ! Шлите на ily_a@mail.ru прошу кому не лень!

01.12.06, 19:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

По поводу того, что люди находят в песнях то, чего там не заложено...


А это как раз и подтверждает то, что Мадонна всё делает правильно. Когда результат работы начинает жить своей жизнью и превосходит задумку творца - тогда и получаются настоящие шедевры. Мона Лиза в изначально тоже была простым портретом. ...Я конечно не сравнию песни Мадонны с величайшими творениями искусства, но покрайней мере она движется в правильном направлении. Что бы там ни говорили.

01.12.06, 20:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

По поводу того, что люди находят в песнях то, чего там не заложено...


А это как раз и подтверждает то, что Мадонна всё делает правильно. Когда результат работы начинает жить своей жизнью и превосходит задумку творца - тогда и получаются настоящие шедевры. Мона Лиза в изначально тоже была простым портретом. ...Я конечно не сравнию песни Мадонны с величайшими творениями искусства, но покрайней мере она движется в правильном направлении. Что бы там ни говорили.

а вы сомневаетесь в том, что Мадонна величайшее творение искусства?!
Очень зря.....Подобного явления мир не видел и, наврятли, когда либо вскором увидит....

01.12.06, 21:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

XXL:

U-Never-Know:

По поводу того, что люди находят в песнях то, чего там не заложено...


А это как раз и подтверждает то, что Мадонна всё делает правильно. Когда результат работы начинает жить своей жизнью и превосходит задумку творца - тогда и получаются настоящие шедевры. Мона Лиза в изначально тоже была простым портретом. ...Я конечно не сравнию песни Мадонны с величайшими творениями искусства, но покрайней мере она движется в правильном направлении. Что бы там ни говорили.

а вы сомневаетесь в том, что Мадонна величайшее творение искусства?!
Очень зря.....Подобного явления мир не видел и, наврятли, когда либо вскором увидит....


Ну если рассматривать саму Мадонну - то да! Laughing

____

01.12.06, 21:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Какие тут все нервные Nervious

02.12.06, 06:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Самые лучшие for me это Forbidden love, Hung up,How high,Push.

02.12.06, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:


А, если ты считаешь эти тексты безидейными или ещё каким-то там, что ты тут вообще делаешь и нахера ты Мадонну слушаешь?!
Мне смешно, как люди в агонии...


По поводу безидейных текстов.. я все же соглашусь с самой ней, когда она давала характеристику своему диску, ноу мессадж, ноу айдиа... и да, я нахожу их простыми, безидейными, но разве я сказал, что это плохо??? я вроде просто выразился - КОАДФ надо слушать, а не вслушиваться. ну а нах*я я ее вообще слушаю, так скажу сразу, более близкий мне образ - Something to remember и ROL, КОАДФ я слушаю очень и очень редко, это так, поэтому агонии у меня по этому альбому не было и нет, я к нему отношусь очень параллельно, мб агония у вас в таком случае?

02.12.06, 20:49 Ответить с цитатой

XXL

LaKeenanXX:

XXL:


А, если ты считаешь эти тексты безидейными или ещё каким-то там, что ты тут вообще делаешь и нахера ты Мадонну слушаешь?!
Мне смешно, как люди в агонии...


По поводу безидейных текстов.. я все же соглашусь с самой ней, когда она давала характеристику своему диску, ноу мессадж, ноу айдиа... и да, я нахожу их простыми, безидейными, но разве я сказал, что это плохо??? я вроде просто выразился - КОАДФ надо слушать, а не вслушиваться. ну а нах*я я ее вообще слушаю, так скажу сразу, более близкий мне образ - Something to remember и ROL, КОАДФ я слушаю очень и очень редко, это так, поэтому агонии у меня по этому альбому не было и нет, я к нему отношусь очень параллельно, мб агония у вас в таком случае?

будь любезен, приведи-ка цитату и ссылку, где она сказала, что в этом альбоме "ноу айдиа"....

02.12.06, 21:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Get Together - хит всех времён и народов. Razz

03.12.06, 00:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Human_Nature:

Get Together - хит всех времён и народов. Razz


идеальная! от начала до конца!)

03.12.06, 00:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

А что вы скажете об этом мнении? Rolling Eyes Случайно наткнулся...

http://www.ixbt.com/multimedia/music-madonna-confession.shtml

03.12.06, 08:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

®eal Golden Boy:

А что вы скажете об этом мнении? Rolling Eyes Случайно наткнулся...

http://www.ixbt.com/multimedia/music-madonna-confession.shtml

местами написанна откровенная чушь, из этих комментариев становится понятно, что писал очень и очень попсовый человек, т.к. самые коммерческие трэки альбома названны сильными, а самые экспериментальные и интересные - "попсовыми" и никакими.....смешно

03.12.06, 09:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru