Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Лучшая песня из альбома (включая бонусы-трек и бисайды) (Всего голосов: 142)

Hung Up
12%
12% 18
Get Together
25%
25% 36
Sorry
9%
9% 13
Future Lovers
8%
8% 12
I Love New York
2%
2% 4
Let It Will Be
0%
0% 0
Forbidden Love
14%
14% 21
Jump
7%
7% 11
How High
3%
3% 5
Isaac
3%
3% 5
Push
2%
2% 4
Like It Or Not
2%
2% 4
Fighting Spirit
2%
2% 3
Super Pop
0%
0% 1
History
3%
3% 5

22:08

Mr_Enigma:

[
я не соглсасен, СOADF тоже сильный альбом со своей концепцией. Лично для меня он ближе, чем тот же Ray of Light.


у меня так же.Мне рол неблизок.Что-то нравится,но весь альбом слушать не могу.А Признания слшаю полностью чаще всего.Уже год без перерыва=)))))))))))))))

19.10.06, 17:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Mr_Enigma:

c y b e r p u n k:

Change My Name:

А мне кажется, что в прошлое голосование много голосов было у "Push" Eye Brow




я например Рush до сих пор высоко оцениваю ... как и прежде за отличные слова ... и за музыкальную мощь! вот щас даже специально включу и буду слушать раз пять подряд!


Так это твой один голос за Рush?



не ... мой за Future Lovers

19.10.06, 17:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

0000001> Forbidden love
0000002> Get together (если бы не клип, разделила бы первое место)
0000003> Like it or not

19.10.06, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

c y b e r p u n k:

Mr_Enigma:

c y b e r p u n k:

Change My Name:

А мне кажется, что в прошлое голосование много голосов было у "Push" Eye Brow




я например Рush до сих пор высоко оцениваю ... как и прежде за отличные слова ... и за музыкальную мощь! вот щас даже специально включу и буду слушать раз пять подряд!


Так это твой один голос за Рush?



не ... мой за Future Lovers


Если бы можно было выбрать три композиции, то это было бы Sorry,GT и сто пудово Future Lovers!!!

19.10.06, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

rayoflight:

0000001> Forbidden love
0000002> Get together (если бы не клип, разделила бы первое место)
0000003> Like it or not

microB:

3 любимые: forbiden love, get together, like it or not


прям точь в точь совпал выбор Smile

19.10.06, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

c y b e r p u n k:

мой за Future Lovers

Мой тоже =))

19.10.06, 18:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Нет, это мой голос за Push )))
В прошлое голосование, помню, за Isaac голосовал, но через год выбор пал всё-таки на Push и поддержу Киберпанка в его начинании слушать Push прямо сейчас Yes

19.10.06, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Проголосовал за Fighting Spirit В последнее время очень люблю эту песню особенно ремикс Кинана Rolling Eyes Тащусь так же от Get Together и Push...
Меньше всего нравится How High.

19.10.06, 20:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Miha

Get together - лучшая!
В остальных мне тексты не нравятся.
Сначала мне еще Jump понравился, но строчка про sisters,право, смешная.

19.10.06, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Hearts Проголосовал за Hung Up - так как первый трек, услышанный с альбома - который сразу же безумно понравился...И всё ещё не надоел. Хотя, на самом деле - нравятся все песни,кстати, Push сразу была отмечена мной, как классная песня.Future Lovers - тоже клёвая песня, в принципе могу про каждую написать, просто не за чем))) Единственное, не нравится альбомная версия Let it will be, концертная больше понравилась))))

19.10.06, 21:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Мне кстати Hung Up до сих пор нравится Yes И весь диск уже больше года не надоедает. После концерта вообще каждый день слушаю Very Happy

19.10.06, 21:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Я проголосовал за Hung Up,так как с него все началось...:)


А факт - это то,что после концерта многие просто стали ОБОЖАТЬ Future Lovers! Я также!

Очень очень люблю Forbidden Love - это мелодичная и красивая песня! Если что-то и считать балладой,то ее...

Кстати,а по-моему некоторые моменты Future Lovers не просто похожи,а полностью совпадают с Donna Summer I Feel Love!

А вообще на то он и гениальный альбом....Что нельзя определить лучшую песню! Лирика везде клевая!


многие,кто не знал ничего о Мадонне и не слушал ее,теперь интересуются ею благодаря именно этому альбому!

19.10.06, 21:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

просто не зацепили до сих пор : Let it will be, Isaac, Super Pop, Jump, Like it or not. Acid Crazy

20.10.06, 13:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Мики

Лучшая песня шоу- это московское обращение ко всем нам любимым! На втором месте - Get Together и Erotica.

20.10.06, 14:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Molibden:

просто не зацепили до сих пор : Let it will be, Isaac, Super Pop, Jump, Like it or not. Acid Crazy


Super Pop - ужасно не люблю эту песню. Из ранга тех, послушал и забыл.

20.10.06, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Mr_Enigma:

Molibden:

просто не зацепили до сих пор : Let it will be, Isaac, Super Pop, Jump, Like it or not. Acid Crazy


Super Pop - ужасно не люблю эту песню. Из ранга тех, послушал и забыл.


If I was a song I would be Super Pop Exclamation

20.10.06, 18:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Mr_Enigma:


Super Pop - ужасно не люблю эту песню. Из ранга тех, послушал и забыл.

Shocked
Вот уж не ожидал.

Ну хотя мы все такие разные, как и песни Doh

20.10.06, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Change My Name:

Mr_Enigma:


Super Pop - ужасно не люблю эту песню. Из ранга тех, послушал и забыл.

Shocked
Вот уж не ожидал.

Ну хотя мы все такие разные, как и песни Doh


Ты конечно прав, мы разные. Не знаю, просто я ее несколько раз слушал, вначале понравилась, а потом резко разлюбил и не слушаю больше. Посмотри на результаты голосования, все голосую за разные песни, но за нее до сих пор не проголосовали, почему?

20.10.06, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Mr_Enigma:

Посмотри на результаты голосования, все голосую за разные песни, но ее за нее до сих пор не проголосовали, почему?



потому что было бы уже даже не смешно выбирать неальбомную неизданную нигде Supa Pop когда речь идёт о диске Confessions ...


то же самое с Let It Will Be ... офигительно люблю именно альбомную версию ... а у неё рейтинг "ноль" ... а у меня например среди остальных песен она бы место четвёртое-пятое заняла!

20.10.06, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Mr_Enigma:

Molibden:

просто не зацепили до сих пор : Let it will be, Isaac, Super Pop, Jump, Like it or not. Acid Crazy


Super Pop - ужасно не люблю эту песню. Из ранга тех, послушал и забыл.

Согласен на все 100.

20.10.06, 19:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

Проголосовал за Get Together... Не знаю... раньше она мне не нравилась, всё время прокручивал... Но сейчас прусь от неё просто больше чем ото всех остальных )) И видео тож ниче... оригинально Smile

P.S. Простите щза оффтоп ) Но меня мучает вопрос... Вот Мад выпустила издание Im Going To Tell You A Secret... В поддержку Re-Invention Tour'а. Кстати слушаю каждый день с удовольствием )) Так вот и сам вопрос: Выпустит ли Мад такой же альбом в поддержку своего Confessions Tour?

20.10.06, 20:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Paradise - world:

Проголосовал за Get Together... Не знаю... раньше она мне не нравилась, всё время прокручивал... Но сейчас прусь от неё просто больше чем ото всех остальных )) И видео тож ниче... оригинально Smile

P.S. Простите щза оффтоп ) Но меня мучает вопрос... Вот Мад выпустила издание Im Going To Tell You A Secret... В поддержку Re-Invention Tour'а. Кстати слушаю каждый день с удовольствием )) Так вот и сам вопрос: Выпустит ли Мад такой же альбом в поддержку своего Confessions Tour?

Не знай...но вопрос интересный!=)

20.10.06, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Paradise - world:

Выпустит ли Мад такой же альбом в поддержку своего Confessions Tour?

Скорее всего, он ведь выходит в двух версиях, как и IGTTYAS: DVD & CD+DVD.
Время покажет.
Yes

20.10.06, 20:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Red.Poison:

Paradise - world:

Выпустит ли Мад такой же альбом в поддержку своего Confessions Tour?

Скорее всего, он ведь выходит в двух версиях, как и IGTTYAS: DVD & CD+DVD.
Время покажет. Yes

Ты не совсем прав: IGTTYAS не выходил отдельным DVD, без CD, как обещают издать Confessions Tour. Просто в Европе он издавался как в CD-боксе (каталожный номер 49990-2), так и DVD-боксе (38681-2), но и там и там дисков два: CD и DVD.

20.10.06, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Very Happy Это хорошо, что аудио - тоже будет...Так как некоторые конертные версии - очень клёвые)))))

21.10.06, 00:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru