Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Лучшая песня из альбома (включая бонусы-трек и бисайды) (Всего голосов: 142)

Hung Up
12%
12% 18
Get Together
25%
25% 36
Sorry
9%
9% 13
Future Lovers
8%
8% 12
I Love New York
2%
2% 4
Let It Will Be
0%
0% 0
Forbidden Love
14%
14% 21
Jump
7%
7% 11
How High
3%
3% 5
Isaac
3%
3% 5
Push
2%
2% 4
Like It Or Not
2%
2% 4
Fighting Spirit
2%
2% 3
Super Pop
0%
0% 1
History
3%
3% 5

ivival

DIMPES:

Может я что-то не понимаю, но ответьте мне кто-нубудь, по каким критериям вы определяете лучшие и худшие песни. Объяните мне, почему Get Togheter, хуже чем history? Я лично таких критерий не знаю. Если по каким-либо причинам песня не нравиться, это не значит, что она плохая.


Я тоже не знаю, но знаю, что Get together лучше Histоry.

22.11.06, 00:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Isaac

Мне весь альбом нравится. только Push и How High немоного недолюбливаю. хотя тоже их послушать можно!

29.11.06, 18:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

я проголосовал за Запретную любовь, хотя еще бы добавил Пуш и Гет Тугеза... самые пожалуй необычные треки по динамике и построению...

худший трек... все они хороши, говорить, что что-то отстой и дерьмо - бессмысленно, а если сравнивать по тому, как понравилось - "худший" - Джамп

29.11.06, 18:59 Ответить с цитатой

Change My Name

LaKeenanXX:

"худший" - Джамп


Согласен! Yes

Но зато есть Extended Version...слушаю ее за место альбомной Dribble

29.11.06, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

дуры

29.11.06, 20:10 Ответить с цитатой

XXL

Human:

Не совсем правильно , как я считаю , поставлен вопрос . " Лучшая и худшая песня " ... Для меня на этом альбоме нет худшей песни . Удивительно ровный альбом .

Самая любимая - Get Together . Она меня просто ...как бы сказать ... " растворяет " , так что ли ...

Нет не одной песни , которую бы я пропускал при прослушивании ... Но чуть меньше всех остальных нравится Push .

Молодца, так держать, читаешь мысли!

30.11.06, 17:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Change My Name:

LaKeenanXX:

"худший" - Джамп


Согласен! Yes

Но зато есть Extended Version...слушаю ее за место альбомной Dribble

Поддержу обоих! Smile
Джамп - ацтой...

30.11.06, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Molibden:

Change My Name:

LaKeenanXX:

"худший" - Джамп


Согласен! Yes

Но зато есть Extended Version...слушаю ее за место альбомной Dribble

Поддержу обоих! Smile
Джамп - ацтой...

и, тем неменее, одна из её лучших песен, очень позитивная с хорошим жизнеутверждающим "месседжем", а этот низкий голос в куплетах! Наконец-то Ма начала показывать своим голосом(начиная с Nothing Fails) то, что другие никогда так не споют.....

30.11.06, 17:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Molibden:

Поддержу обоих! Smile
Джамп - ацтой...



то что ты кроме ацтойного флуда и Пилы-3 ничего не пишешь - это вообще мега ацтой!

30.11.06, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Jump - одна из лучших песен Мадонны Yes Very Happy Very Happy Yes (как и Nothing Fails,Mother and Father,X-Static Process и,конечно, одна из моих любимых Intervention (какая музыка,ах Yes ))

30.11.06, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

c y b e r p u n k:

то что ты кроме ацтойного флуда и Пилы-3 ничего не пишешь - это вообще мега ацтой!

я лишь высказал свое мнение на песню. Не мои проблемы, что оно не совпадает с твоим.
И неужели это так "задело",что нужно перейти,косвенно, на личности и окорблять?
Ты мог бы заходить и в другие темы...хоть иногда, я и там есть.

30.11.06, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

shadow:

Jump - одна из лучших песен Мадонны Yes Very Happy Very Happy Yes (как и Nothing Fails,Mother and Father,X-Static Process и,конечно, одна из моих любимых Intervention (какая музыка,ах Yes ))

поледнее, что у Ма мне понравилось - это Nobody's Perfect. Т.к. на этой неделе только услышал... Smile Smile

30.11.06, 18:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

XXL:

очень позитивная с хорошим жизнеутверждающим "месседжем"


помнится, во всех релизах о КОАДФ трубили "ноу мессаджес, но айдиас, джаст дэнс".... мессаджа я по крайней мере здесь не нашел, как и в хистори тоже... похоже на кричалку для футболистов и чирлиддеров.
это мое мнение, песня показалась просто слишком приторной, не хватает шороховатости что ли... да и не в ее стиле петь столь "оптимистичные" песни... все прекрасно знают, что не все так "оптимистично" просто и от одного желания "прыгнуть" ничего не получится, разве что у самоубийц с моста Голден Гейт Бридж...

30.11.06, 18:36 Ответить с цитатой

LaKeenanXX

-New York-:

дуры


а тебе, скажи еще, понравилось все все все... ну прямо вот все и одинаково Question Question Question Laughing

не, Илюх, я более избирателен, жрать все подряд не могу... что-то лезет, а что-то поперек горла Embarassed

30.11.06, 18:38 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Molibden:

c y b e r p u n k:

то что ты кроме ацтойного флуда и Пилы-3 ничего не пишешь - это вообще мега ацтой!


И неужели это так "задело",что нужно перейти,косвенно, на личности и окорблять?



хммм ... странно ... когда ты пишешь по отношению к творчеству Мадонны "говно" "ацтой" то это как бы нормальненько ... а когда про твои писульки говоришь то же самое - это вдруг оскорбления ...

как-то не сходятся шестерёнки что-то ...

30.11.06, 18:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

c y b e r p u n k:

Molibden:

c y b e r p u n k:

то что ты кроме ацтойного флуда и Пилы-3 ничего не пишешь - это вообще мега ацтой!


И неужели это так "задело",что нужно перейти,косвенно, на личности и окорблять?



хммм ... странно ... когда ты пишешь по отношению к творчеству Мадонны "говно" "ацтой" то это как бы нормальненько ... а когда про твои писульки говоришь то же самое - это вдруг оскорбления ...

как-то не сходятся шестерёнки что-то ...


девачки, прошу, не ссорьтесь No

30.11.06, 18:54 Ответить с цитатой

microB

LaKeenanXX:


не, Илюх, я более избирателен, жрать все подряд не могу... что-то лезет, а что-то поперек горла Embarassed


ну хоть и поперёк, но всё равно же лезет..)
хотя согласен по поводу джампа / у меня почти так же и с how high, push & ilny Silent хотя вроде уже и привык, но всё равно, если задуматься то так оно и есть Rolling Eyes

30.11.06, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

c y b e r p u n k:

хммм ... странно ... когда ты пишешь по отношению к творчеству Мадонны "говно" "ацтой" то это как бы нормальненько ... а когда про твои писульки говоришь то же самое - это вдруг оскорбления ...

как-то не сходятся шестерёнки что-то ...

Может взглянешь на ТЕМУ эту? "худшая" = ацтой.

30.11.06, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

microB:

LaKeenanXX:


не, Илюх, я более избирателен, жрать все подряд не могу... что-то лезет, а что-то поперек горла Embarassed


ну хоть и поперёк, но всё равно же лезет..)
хотя согласен по поводу джампа / у меня почти так же и с how high, push & ilny Silent хотя вроде уже и привык, но всё равно, если задуматься то так оно и есть Silent


а вот я всегда переключаю после форбидден лав на не менее космическую хау хай =) ее обожаю просто =) Dribble

вывод Arrow НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ, поэтому пиздить друг друга тут не надо Exclamation

30.11.06, 18:56 Ответить с цитатой

microB

LaKeenanXX:

вывод Arrow НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ,

поэтому пиздить друг друга тут не надо Exclamation


нуу если только фломастерами Ha-ha, No Ha-ha, No

30.11.06, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Molibden:

"худшая" = ацтой.


не обязательно! говорим об относительной оценке песни, а не абсолютной... положи ты ее в самый "ацтойный" для тебя диск мадонны - покажется шедевром. все сугубо относительно.

30.11.06, 18:58 Ответить с цитатой

Molibden

LaKeenanXX:

Molibden:

"худшая" = ацтой.


не обязательно! говорим об относительной оценке песни, а не абсолютной... положи ты ее в самый "ацтойный" для тебя диск мадонны - покажется шедевром. все сугубо относительно.

Very Happy в тот момент, я не упел придумать менее оскорбительного (для некоторых тут) синонима, поэтому и написал отстой. Все относительно, вы правы.

30.11.06, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

LaKeenanXX:

XXL:

очень позитивная с хорошим жизнеутверждающим "месседжем"


помнится, во всех релизах о КОАДФ трубили "ноу мессаджес, но айдиас, джаст дэнс".... мессаджа я по крайней мере здесь не нашел, как и в хистори тоже... похоже на кричалку для футболистов и чирлиддеров.
это мое мнение, песня показалась просто слишком приторной, не хватает шороховатости что ли... да и не в ее стиле петь столь "оптимистичные" песни... все прекрасно знают, что не все так "оптимистично" просто и от одного желания "прыгнуть" ничего не получится, разве что у самоубийц с моста Голден Гейт Бридж...


Для шероховатости в КОАДФе следующей идёт How high.

30.11.06, 19:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

ivival:

Для шероховатости в КОАДФе следующей идёт How high.

Мне наоборот оч нравится How high Smile особенно припев последний. Такая эмоциональная песенка.)

30.11.06, 19:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Molibden:

ivival:

Для шероховатости в КОАДФе следующей идёт How high.

Мне наоборот оч нравится How high Smile особенно припев последний. Такая эмоциональная песенка.)


Почему наоборот?

30.11.06, 19:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая и худшая песни с Confessions on a dance floor

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru