Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / У Мадонны нет блога?! : Reloaded

Правди ли, что Мадонна ведет свой блог? (Всего голосов: 50)

Да, это правда, у неё куча свободного времени
18%
18% 9
Нет, блог ведет некто специально для дураков
82%
82% 41

re:St@s

У Мадонны нет блога?! : Reloaded

Давайте-ка раз и навседа разбиремся, есть у М блог или нет.

Считается, что http://madonnasthoughts.blogspot.com/ ничто иное как блог Мадонны.

Кто-то верит в это.
Кто-то считает, что это чушь собачья.
Неважно.

Предлагаю всем приводит свои аргументы и факты, главное, чтобы они были правдой. Поэтому не выдумываем. ОК? Wink

P.S. Заранее спасибо нашим дружелюбным модераторам за оформление всего этого дела в опрос Mr. Green

19.11.06, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Re: У Мадонны нет блога?! : Reloaded

re:St@s:

Давайте-ка раз и навседа разбиремся, есть у М блог или нет.

Считается, что http://madonnasthoughts.blogspot.com/ ничто иное как блог Мадонны.

Кто-то верит в это.
Кто-то считает, что это чушь собачья.
Неважно.

Предлагаю всем приводит свои аргументы и факты, главное, чтобы они были правдой. Поэтому не выдумываем. ОК? Wink

P.S. Заранее спасибо нашим дружелюбным модераторам за оформление всего этого дела в опрос Mr. Green



Я помню одну девочку, фанатку Мадонны, так она всерьез верила, что нашла в интернете ICQ Мадонны... Они там общались, Мадонна рассказывала что у неё нового...

Девочка в свою очередь спрашивала - Ну что Мадонна, как дела? Как там Гай? Ну передавай ему привет!


Блог этот из той же серии для, как сказал c y b e r p u n k, наивных

19.11.06, 18:30 Ответить с цитатой

re:St@s

Re: У Мадонны нет блога?! : Reloaded

-New York-:

Я помню одну девочку, фанатку Мадонны, так она всерьез верила, что нашла в интернете ICQ Мадонны... Они там общались, Мадонна рассказывала что у неё нового...

Девочка в свою очередь спрашивала - Ну что Мадонна, как дела? Как там Гай? Ну передавай ему привет!


Девочка реально ТУПАЯ!

19.11.06, 18:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Re: У Мадонны нет блога?! : Reloaded

re:St@s:

-New York-:

Я помню одну девочку, фанатку Мадонны, так она всерьез верила, что нашла в интернете ICQ Мадонны... Они там общались, Мадонна рассказывала что у неё нового...

Девочка в свою очередь спрашивала - Ну что Мадонна, как дела? Как там Гай? Ну передавай ему привет!


Девочка реально ТУПАЯ!


Даже жалко ее Confused

19.11.06, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Да вы что, а как же газета Жизнь, газета Твой День, программа Пусть Говорят и т.д.
Если уж некоторые могут думать и верить в то, что Мадонна ведет блог, где оставляют комментарии другие звёзды Ha-ha, No
то наверника найдутся и те, кто верит подобному шерпотребу :straight:

19.11.06, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

re:St@s

Довод номер раз:

HISTORY

madonna.com:

{

Posted: 16 September 2006

Jump B Side Announced - EXCLUSIVE NEW TRACK!!! Jump B Side Announced - EXCLUSIVE NEW TRACK!!! Jump B Side Announced - EXCLUSIVE NEW TRACK!!! Jump B Side Announced - EXCLUSIVE NEW TRACK!!! Jump B Side Announced - EXCLUSIVE NEW TRACK!!! Jump B Side Announced - EXCLUSIVE NEW TRACK!!!

Madonna.com is happy to confirm that Madonna is releasing a never before heard song called History as the B Side to the next single, Jump! Speaking of Jump, Madonna is taking time out of her busy schedule in Japan to shoot a brand new video. Check Madonna.com news for more information!


см. news на madonna.com, сейчас в самом низу
}


madonnasthoughts:

{

Here is the tracklisting of my next single "Jump". It is going to have a previously unreleased song on it called "History." You are so going to love it!

1) Album Edit
2) Extended Version
3) Jacques LuCont Mix
4) Axwell Mix
5) Sanchez Misshapes Mix
6) History - previously unreleased

posted by M @ 9/13/2006

http://madonnasthoughts.blogspot.com/2006_09_01_madonnasthoughts_archive.html#115815513653954200

}


Случайность?

19.11.06, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

LaKeenanXX

простите за грубость, но это реально дебилизм... вы действительно полагаете, что она как и все завела себе блог на каком-нить блог-сервере или лайвджорнал и ведет его? друзей там себе заводит, Гая во френд-ленту добавила... я думал, поклонники мадонны о ней лучшего мнения Laughing Laughing Laughing

но спасибо, посмеялся от души Rah

19.11.06, 18:36 Ответить с цитатой

LaKeenanXX

Re: У Мадонны нет блога?! : Reloaded

-New York-:

re:St@s:

Давайте-ка раз и навседа разбиремся, есть у М блог или нет.

Считается, что http://madonnasthoughts.blogspot.com/ ничто иное как блог Мадонны.

Кто-то верит в это.
Кто-то считает, что это чушь собачья.
Неважно.

Предлагаю всем приводит свои аргументы и факты, главное, чтобы они были правдой. Поэтому не выдумываем. ОК? Wink

P.S. Заранее спасибо нашим дружелюбным модераторам за оформление всего этого дела в опрос Mr. Green



Я помню одну девочку, фанатку Мадонны, так она всерьез верила, что нашла в интернете ICQ Мадонны... Они там общались, Мадонна рассказывала что у неё нового...

Девочка в свою очередь спрашивала - Ну что Мадонна, как дела? Как там Гай? Ну передавай ему привет!


Блог этот из той же серии для, как сказал c y b e r p u n k, наивных


блляяяяяяя я валяюсь!!!!!! спасибо Laughing Laughing Laughing

19.11.06, 18:38 Ответить с цитатой

re:St@s

Re: У Мадонны нет блога?! : Reloaded

LaKeenanXX:

блляяяяяяя я валяюсь!!!!!! спасибо Laughing Laughing Laughing


ну какого хрена все цитировать? Beast
уж не тупые мы, догадались бы по последней фразе!!!!!!

19.11.06, 18:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Что касается Хистори, то инфа о том, что такая песня в природе есть была еще летом, причем вначале... И даже кто-то утверждал, что был какой-то МадоннаДень на радио и тчо атм крутили 1 или 2 раза эту песню...

Что да мадонна.ком - он совершенно не показатель оперативности, в 99,9% случаев новости, идущие с официального сайта запаздывают и нфа появляется на мадонналишис, трайбе и дровнедмадонна...

Помните какой сайт был великолепный - мадоннарама.ком? Вот!

19.11.06, 18:46 Ответить с цитатой

notorilad

-New York-:

Помните какой сайт был великолепный - мадоннарама.ком? Вот!


Так его Мадонна вела??? Dizzy

19.11.06, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

notorilad:

-New York-:

Помните какой сайт был великолепный - мадоннарама.ком? Вот!


Так его Мадонна вела??? Dizzy



Шутка дня, Юра Exclamation Mr. Green


Нет, как раз это доказывает обратное, его вел парень совершенно не из М стафа, а новости у него были эксклюзивные и практически всегда были правдивые.

19.11.06, 18:50 Ответить с цитатой

re:St@s

О трек-листе Jump'a

Когда был ОФИЦИАЛЬНО объявлен трек-лист?

19.11.06, 18:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ANTOPIA™

А других вариантов ответа нельзя предусмотреть?
Например, блог ведет специально нанятый для этого человек, который регулярно и своевременно получает информацию от службы, за которую отвечает Розенберг.

Если кому-то он не нравится, ну не читайте вы его. А если почитать-таки, то найдите где, там неправда. При том там я лично нахожу это раньше, чем где-то еще. Мне интересно его читать и нравится. Вот, хоть обосритесь ))))

19.11.06, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

re:St@s

ANTOPIA™:

А других вариантов ответа нельзя предусмотреть?
Например, блог ведет специально нанятый для этого человек, который регулярно и своевременно получает информацию от службы, за которую отвечает Розенберг.

Если кому-то он не нравится, ну не читайте вы его. А если почитать-таки, то найдите где, там неправда. При том там я лично нахожу это раньше, чем где-то еще. Мне интересно его читать и нравится. Вот, хоть обосритесь ))))


Согласен!!!!
Yes Yes Yes

19.11.06, 19:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

а мне, хоть усритесь, нравится верить что детей родителям приносит аист и подкладывает их в салат из капусты ... если логически подумать то Аиста подсылает специально нанятый человек из министерства по демографицеским вопросам человечества и контролю уровня рождаемости! :straight:

19.11.06, 19:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Мадонна в icq
109-753-925
72-620-756
293-879-563
ну и т. д.
Видимо её поклонники достают и она вынуждена менять номера ((
Я вот жду, когда она появится на last.fm - очень интересно, что она слушает... И зафрендить Мадонну хочется очень..

19.11.06, 19:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

ANTOPIA™:

...Мне интересно его читать и нравится. Вот, хоть обосритесь ))))

Спасибо, пошел в ту....

19.11.06, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

notorilad:

И зафрендить Мадонну хочется очень..


Shocked

19.11.06, 19:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ANTOPIA™

c y b e r p u n k:

а мне, хоть усритесь, нравится верить что детей родителям приносит аист и подкладывает их в салат из капусты ... если логически подумать то Аиста подсылает специально нанятый человек из министерства по демографицеским вопросам человечества и контролю уровня рождаемости! :straight:


Ну так ты вообще престранный тип Very Happy

19.11.06, 19:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

вот я и говорю ... престранные эти типы что читают Блог Laughing того и жди от них беды Pink

19.11.06, 19:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

c y b e r p u n k:

notorilad:

И зафрендить Мадонну хочется очень..


Shocked

Она мне в icq не отвечает, вот и думаю как ещё к ней пролезть. Я уверен, что мы подружимся, я ведь знаю все её песни!

19.11.06, 19:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

notorilad:

c y b e r p u n k:

notorilad:

И зафрендить Мадонну хочется очень..


Shocked

Она мне в icq не отвечает, вот и думаю как ещё к ней пролезть. Я уверен, что мы подружимся, я ведь знаю все её песни!



нет я первый с ней хочу дружить! я знаю наизусть цвета всех спортивных костюмов которые она одевала!

19.11.06, 19:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

c y b e r p u n k:



нет я первый с ней хочу дружить! я знаю наизусть цвета всех спортивных костюмов которые она одевала!


Вот фак! Но тогда намекни ей обо мне, если что Doh

19.11.06, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ANTOPIA™

c y b e r p u n k:

вот я и говорю ... престранные эти типы что читают Блог Laughing того и жди от них беды Pink


Ой, ну тогда прям жди от меня беды Laughing

19.11.06, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / У Мадонны нет блога?! : Reloaded

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru