Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Оцените видео Jump (Всего голосов: 86)

Отличное видео
13%
13% 12
Хорошее видео
23%
23% 20
Обычное видео
24%
24% 21
Посредственное видео
32%
32% 28
Отвратительное видео
5%
5% 5

Mr_Enigma

Видео JUMP: За и Против

Люди! на madonna.azz.ru разгорелась жаркая дискуссия по поводу качества данного творения, а вы что-нибудь можете сказать по этому поводу?
На мой взгляд, клип нулевой и неудачный (не считая образа М). Я все-таки не пойму, нет, я понимаю, что был тур, что она устала, и не было времени серьезно заниматься съемками, но зачем тогда снимать столь простое и слабое видео, которое, я уверен, как и в случае с Get Together останется просто незамеченным?. Покрутят пару раз по телику и все. А жаль песня очень даже неплохая.

17.10.06, 13:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Ой, только что хотела создать такую же тему!
Полностью с тобой согласна - клип ОТСТОЙ, единственный плюс - это костюмчик М. А образ у нее, кстати, ни фига не получился!!!
Они там еще обсуждают ROL - типа суперское творение! Отстой! Я вообще эти клипы не считаю даже хорошими.
Я считаю, что ROL чем-то интереснее чем Jump!
Лучше бы сделали нарезку с тура!
Извините, если кого задело!!!
Но М уже давно не снимала ничего сильно интересного! Наверное начиная с Die Another Day и AL (на мой взгляд)!

17.10.06, 14:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А у меня ROL самый любимый клип!

17.10.06, 14:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Satine

Что она забила на клипы в последнее время это видно. А жаль..

17.10.06, 15:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

против.
клип отстойный, вялый, неинтересный. идея - 0, монтаж - 0, пост - 0.
ну прыгают и прыгают.

с одеждой перекрутила.
лицо и волосы в хорошей форме.

17.10.06, 15:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Лицо - 5 (спасибо фотошопу)
Причёска - 4
Одежда - 2
Образ - 2
Танцы - 3+
Студийные декорации - кол (с увольнением художника)

Все уличные съёмки - 5+

:straight: ИМХО, на мой взгляд клип обычный. Он и не плохой и не прекрасный. Для последнего клипа с альбома сойдёт. Я бы вытащил Мадонну на улицы Токио и заставил бы делать то же самое что вытворят танцоры. И вырезал бы нафиг все сцены с танцами на турнике в студии с декорацииями уличных вывесок, спёртых из областного театра.

17.10.06, 15:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

<<AciD>>

клип не понравился, скучный, с одной стороны - массовка прыгает, перепрыгивает что-то, с другой - М. скачет на своем турнике... Если бы добавили как она по городу шляется, или еще что, может было бы и ничего, а так - одно и тоже

17.10.06, 16:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

да уж...декорации как для клипа какой-нибудь татьяны овсиенко начала 90-ых

17.10.06, 16:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Мне так лень повторяться и я просто скопирую своё мнение с бг:

Мадонна хороша!!! Но вот что скажу, г-на Акерлунда надо звать на 1-ые синглы, а не на 4-ый...

Еще тут пару мыслей по поводу клипа:

клип мне напомнил видеоклипы, которые крутят на туристких ярмарках (ну типа MITT в Москве) о различных странах - типа посетите белоснежные пески Египта, вдыхните аромат гостеприимства Турции на берегу Черного моря, комфорт и богатство вас ждут в самом центре ближнего востока в Арабских Эмиратах.... Тут примерно тоже самое - приезжайте попрыгать в Токио... 5 минут рекламы Токио, причем тема такая избитая, что до нее уже группа Дискотека Авария добралась первей Мадонны... Надо было в Мосеве снимать клип - попрыгали бы в метро, с трамплина на воробьевых горах.

Что качается вида за Мадонной, так это мода чтоли какая-то украсть декорации из старых японских фильмов про Годзиллу???


Теперь литл эдд - посмотрев видео в HQ пришел к выводу, что кдип не такой и ужасный как показалось сначала... Не хорошо и не плохо, твердный трайбан...

17.10.06, 16:13 Ответить с цитатой

shadow

А меня очень привлекает Япония,культура,parkour,молодая Мадонна,версия песни,ритм! Так что я ЗА :)

В конце концов,лучше,чем ничего...:)

17.10.06, 16:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

мне кажется,что пара Hung Up и Sorry были отличным творением :) И Get Together тоже прикольный клип :)

17.10.06, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

truckdriver:


:straight: ИМХО, на мой взгляд клип обычный. Он и не плохой и не прекрасный. Для последнего клипа с альбома сойдёт. Я бы вытащил Мадонну на улицы Токио и заставил бы делать то же самое что вытворят танцоры. И вырезал бы нафиг все сцены с танцами на турнике в студии с декорацииями уличных вывесок, спёртых из областного театра.


Святые слова . Очень хотелось взять Мадонну за руку и утащить из студии .

17.10.06, 16:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

С большим сожалением об упущенных возможностях также присоединяюсь к тем, кому клип не понравился... Когда она на своем турнике на корточках сидит - вообще на обезьянку похожа (прости, господи Exclamation ) И зачем Акерлунд за несколько недель вылетал в Токио готовиться к съемкам? Тьфу, позорище! Хуже только, наверное, Love don't live here anymore :wink:

17.10.06, 17:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

re:St@s

ПАМАГИТЕ СКАЧАТЬ КЛИП

Люди добрые!
Подскажите кто-нибудь ссылочку, чтобы скачать клипчик!

17.10.06, 17:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Re: ПАМАГИТЕ СКАЧАТЬ КЛИП

stas:

Люди добрые!
Подскажите кто-нибудь ссылочку, чтобы скачать клипчик!


**************************************************
Ссылка удалена! Все ссылки в форуме "Мультимедия"!
**************************************************


248 метров Arrow

17.10.06, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

Согласна.
Клип никакой. Ноль.
Как впрочем и Get Together.
Сиквел Hung Up и Sorry мне нравится, хотя тоже, конечно, слабоват.

17.10.06, 17:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

оеей!!

Я буду в оппозиции тут=)
ненавижу клипы Ханг Ап и Сорри,считаю их самыми ужасными за всю историю клипов у Мадонны.Обожаю Гет Тугезе.


И Джамп,несмотря на всю его простоту,мне НРАВИТСЯ.Очень нравится.Смотрю с ОГРОМНЫМ удовольствием.Ловлю непередаваемый кайф от дерганных движений Мадонны и костюма.Конечно,можно было бы сделать поинтереснее,но то что есть мне нравится.

17.10.06, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

на мой взгляд данный альбом,вобще отличился стремной видеоработой!!
GT является наиболее отражающим настроение альбома и песни-видео работой,что д J то мне обидно что она в котрый раз гробит отличную песню,халтурой.я конечно понимаю что она в который раз гонится за молодежной аудиторией,но в данном случае клип смотрится нелепо!!

17.10.06, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Re: ПАМАГИТЕ СКАЧАТЬ КЛИП

vankos:

stas:

Люди добрые!
Подскажите кто-нибудь ссылочку, чтобы скачать клипчик!

248 метров Arrow


Ваня, прям сама доброта - и пароль, и логин... :)

17.10.06, 18:27 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

vankos:

Хуже только, наверное, Love don't live here anymore :wink:

Неправда! Мне вот LDLHA очень даже нравится. Он прост, но в этом его прелесть. И при этом, снят "одним кадром". Это клип-прощание с образом "романтической Мадонны". Мадонна там просто восхитительна! А как она смотрит в камеру, когда крупным планом берут её лицо!.. Это мой любимый кадр.

17.10.06, 18:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Re: оеей!!

22:08:

Я буду в оппозиции тут=)
ненавижу клипы Ханг Ап и Сорри,считаю их самыми ужасными за всю историю клипов у Мадонны.Обожаю Гет Тугезе.


И Джамп,несмотря на всю его простоту,мне НРАВИТСЯ.Очень нравится.Смотрю с ОГРОМНЫМ удовольствием.Ловлю непередаваемый кайф от дерганных движений Мадонны и костюма.Конечно,можно было бы сделать поинтереснее,но то что есть мне нравится.

Я тоже буду в оппозиции-мне Джамп понравился!Ма там какая-то свежая и прикольная!Её движения и образ напомнили чем-то её времен тру блю!По-моему,классно!
А сорри и ханг ап-тоже очень неплохие клипы! :)

17.10.06, 18:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Jump

про Jump:

Мадонна, я так понимаю решила сэкономить как на видео, так и на сингле вообще. Для фото на обложку EP никакие супер-пупер фотографы не приглашались: силуэт Мадонны и танцора на черном фоне по мнению мейджоров Warner bros. выглядит так же эффектно, как фото с Sorry или Get Together... Ну чтож, это их мнение!... Ну а с видео - так вообще беда: не удивлюсь, если лет через 5-6, когда Мадонна выпустит очередной DVD с клипами, Jump в него просто не войдет...

а Get Together - лучший клип с Confessions... Но это уже совсем другая тема.

17.10.06, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

Ну я так понял, видео было снято в виде малобюджетного видео. Но даже при этом можно было как-то лучше смонтировать что ли... А то у песни потенциал огромный, но вот в видео этого ничего нет... Что очень обидно...
Соглашусь с теми, кто считает GT наиболее успешной работой с последнего альбома.

17.10.06, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

будем любить то,что есть...Jump - супер динамичный,энергичный,молодой и свежий клип...!!! УРА!

17.10.06, 20:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

shadow:

будем любить то,что есть...Jump - супер динамичный,энергичный,молодой и свежий клип...!!! УРА!


Может Медж нас избаловала? Поэтому и ждем от нее музыкальных шедевров. Еще раз пересмотреть клип что ли...

17.10.06, 20:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru