Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Оцените видео Jump (Всего голосов: 86)

Отличное видео
13%
13% 12
Хорошее видео
23%
23% 20
Обычное видео
24%
24% 21
Посредственное видео
32%
32% 28
Отвратительное видео
5%
5% 5

Мики

Хочу Мадонну только в адидасах

20.10.06, 10:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

i'm gonna tell you ...:

pluto:

на мой взгляд данный альбом,вобще отличился стремной видеоработой!!
GT является наиболее отражающим настроение альбома и песни-видео работой,что д J то мне обидно что она в котрый раз гробит отличную песню,халтурой.я конечно понимаю что она в который раз гонится за молодежной аудиторией,но в данном случае клип смотрится нелепо!!


Кто-то, видимо, расчитывал, что бабуля нас к 50 почти порадует прыжками по зданиям в собственном исполнении)))))))))))))
Хотя согласе, что клип препоганый, особенно учитывая, что снимал его Акерлунд, я ждал много большего.


да нет видимо кто то просто ждал что будет отлчичный динамичный клип,с групой танцоров,возмн без всякого сценария,еслиб они все станцевали в актовомзале было бы куда Twisted Evil интереснее

20.10.06, 11:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

miracle

i'm gonna tell you ...:

pluto:

на мой взгляд данный альбом,вобще отличился стремной видеоработой!!
GT является наиболее отражающим настроение альбома и песни-видео работой,что д J то мне обидно что она в котрый раз гробит отличную песню,халтурой.я конечно понимаю что она в который раз гонится за молодежной аудиторией,но в данном случае клип смотрится нелепо!!


Кто-то, видимо, расчитывал, что бабуля нас к 50 почти порадует прыжками по зданиям в собственном исполнении)))))))))))))
Хотя согласе, что клип препоганый, особенно учитывая, что снимал его Акерлунд, я ждал много большего.



Вот знаешь та же бабуля в Ханг Апе скакала ого го как, по крайней мере создавалось такое впечатление... А здесь и впечатления такого нет... Какие то вялые жесты

20.10.06, 11:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

miracle

Dr. Zoidberg:

miracle:

Сорри - круто конечно, ролики, все дела, толкьо чувствуется все же какая то слабая режиссура,


А в чем именно вы увидели слабую режиссуру?
Вы режиссёр?


Нет, я не режиссер и , Вы безусловно правы, что нельзя что-либо судить не являясь профессионалом в этом. Каюсь.
Просто та картинка которую мы получили в Сорри на мой взгляд уступает тому что было, к примеру, в Ханг Апе :) Именно сама картинка, то есть не что там снято, а как это снято. А конечный получившийся продукт - это прямая ответственность режиссера)

20.10.06, 11:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

miracle:

А мне клип не нравится... Вообще как всегда они пошли в сторону ухудшения качества.... Ханг Ап - мегасуперпупер, Сорри - круто конечно, ролики, все дела, толкьо чувствуется все же какая то слабая режиссура, Джимми конечно все прощается, первый раз все таки, но это уже не Ханг Ап, Get Together - стрнная песня и странное видео, вроде и красиво а душа как то не лежит.... Но JUMP.... Они сколько его снимали? Один день? Два часа? Самопал какой то... И что самое для меня ужасное что там Мадонна там выглядит старой, не в плане внешности, а в плане того что так и хочется что бы она запрыгала вокруг этих железячек, но она только делает вид, а прыгают мальчики по домам... вообщем вот так мне немного грустно от этого((
Спасает дело её суперский имидж , а все остальное на трочеку с мнусом... ИМХО))

Вот во всем, кроме "отличной песенки" я с тобой полностью согласен. Ей бы продолжить тебу клуба...ну там стриптиз станцевать под Push... Laughing Very Happy

20.10.06, 13:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Molibden:

miracle:

А мне клип не нравится... Вообще как всегда они пошли в сторону ухудшения качества.... Ханг Ап - мегасуперпупер, Сорри - круто конечно, ролики, все дела, толкьо чувствуется все же какая то слабая режиссура, Джимми конечно все прощается, первый раз все таки, но это уже не Ханг Ап, Get Together - стрнная песня и странное видео, вроде и красиво а душа как то не лежит.... Но JUMP.... Они сколько его снимали? Один день? Два часа? Самопал какой то... И что самое для меня ужасное что там Мадонна там выглядит старой, не в плане внешности, а в плане того что так и хочется что бы она запрыгала вокруг этих железячек, но она только делает вид, а прыгают мальчики по домам... вообщем вот так мне немного грустно от этого((
Спасает дело её суперский имидж , а все остальное на трочеку с мнусом... ИМХО))

Вот во всем, кроме "отличной песенки" я с тобой полностью согласен. Ей бы продолжить тебу клуба...ну там стриптиз станцевать под Push... Laughing Very Happy


Ну клип со стриптизом был, и не один.

20.10.06, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

клип : ничего своего, ничего...абсолютно ничего...кроме нового имиджа.

20.10.06, 14:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

pluto

Dr. Zoidberg:

pluto:

да нет видимо кто то просто ждал что будет отлчичный динамичный клип,с групой танцоров,возмн без всякого сценария,

Без сценария клипов не бывает.


еще как бывает!!!!
Гет тугева
Сори
Лов профьюжн
Лов донт лив хер энимо.....
....это тока у мад а таких еще куча!!!! Raving Raving Raving

20.10.06, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

pluto:

Dr. Zoidberg:

pluto:

да нет видимо кто то просто ждал что будет отлчичный динамичный клип,с групой танцоров,возмн без всякого сценария,

Без сценария клипов не бывает.


еще как бывает!!!!
Гет тугева
Сори
Лов профьюжн
Лов донт лив хер энимо.....
....это тока у мад а таких еще куча!!!! Raving Raving Raving


Почему? В клипе "Слиха" есть сюжет, хть и дурной Cool

Кстати, JUMP - ОБЫЧНОЕ ВИДЕО

20.10.06, 15:57 Ответить с цитатой

Molibden

ivival:



Ну клип со стриптизом был, и не один.

какие это??

20.10.06, 16:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Mtv Russia начало крутить Jump Hearts

20.10.06, 17:31 Ответить с цитатой

Change My Name

-New York-:

Mtv Russia начало крутить Jump Hearts


Вот удже как несколько месяцев нет ни МТВ ни МУЗ-Тв Sad Blinky

Это наверное, самая оперативная деятельность нашего МТВ с этим клипом. Помню "Sorry" они на месяцок задержали или на половину, "Get toGether" тож вродь был задержан...

20.10.06, 17:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Change My Name:

Вот удже как несколько месяцев нет ни МТВ ни МУЗ-Тв Sad Blinky


а что случилось то Question

20.10.06, 17:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Change My Name:

-New York-:

Mtv Russia начало крутить Jump Hearts


Вот удже как несколько месяцев нет ни МТВ ни МУЗ-Тв Sad Blinky

Это наверное, самая оперативная деятельность нашего МТВ с этим клипом. Помню "Sorry" они на месяцок задержали или на половину, "Get toGether" тож вродь был задержан...


И Hung up задержали Exclamation Причем, когда был Большой релиз, его даже первым не показали, сначала показали новый клип Шакиры Exclamation

20.10.06, 17:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Molibden:

ivival:



Ну клип со стриптизом был, и не один.

какие это??


Open your heart, Music

20.10.06, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

Все клипы снимают по сценариям, без сценария не снимают, а еще зачастую раскадровки рисуют от руки и еще много чего, нет времени рассказывать Surprised

20.10.06, 17:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

microB:

Change My Name:

Вот удже как несколько месяцев нет ни МТВ ни МУЗ-Тв Sad Blinky


а что случилось то Question


Антенна накрылась, а от общей только почему-то именно этих двух каналов нет Raving

20.10.06, 17:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Dr. Zoidberg:

pluto:

да нет видимо кто то просто ждал что будет отлчичный динамичный клип,с групой танцоров,возмн без всякого сценария,

Без сценария клипов не бывает.


конечно, без сценария клипов не бывает, но в данном клипе он явно еле прощупывается

20.10.06, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

ivival:

Molibden:

ivival:



Ну клип со стриптизом был, и не один.

какие это??


Open your heart, Music

Мusic?? не смеши меня...мне нужен ЕЁ стриптиз.=)

20.10.06, 19:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Mr_Enigma:

Dr. Zoidberg:

pluto:

да нет видимо кто то просто ждал что будет отлчичный динамичный клип,с групой танцоров,возмн без всякого сценария,

Без сценария клипов не бывает.


конечно, без сценария клипов не бывает, но в данном клипе он явно еле прощупывается

не без сценария, а без СЮЖЕТА!
таков клип и Hollywood, но так даже было и лудше.=)

20.10.06, 19:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Molibden:

Mr_Enigma:

Dr. Zoidberg:

pluto:

да нет видимо кто то просто ждал что будет отлчичный динамичный клип,с групой танцоров,возмн без всякого сценария,

Без сценария клипов не бывает.


конечно, без сценария клипов не бывает, но в данном клипе он явно еле прощупывается

не без сценария, а без СЮЖЕТА!
таков клип и Hollywood, но так даже было и лудше.=)


Хорошо, допустим, тогда поясни мне, чем сюжет отличается от сценария?

20.10.06, 19:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Molibden:

ivival:

Molibden:

ivival:



Ну клип со стриптизом был, и не один.

какие это??


Open your heart, Music

Мusic?? не смеши меня...мне нужен ЕЁ стриптиз.=)


А ещё стриптиз был в Sorry.

20.10.06, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Mr_Enigma:


Хорошо, допустим, тогда поясни мне, чем сюжет отличается от сценария?

Сценарий - что написано в нем, то и будешь делать перед камерой. Сюжет - тоже самое + какая-нить история, развитие действия...ну как в мьюзик - пришла, потусовалась,ушла, или как Die another day. Понятно изъясняюсь?=)

20.10.06, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Molibden:

Mr_Enigma:


Хорошо, допустим, тогда поясни мне, чем сюжет отличается от сценария?

Сценарий - что написано в нем, то и будешь делать перед камерой. Сюжет - тоже самое + какая-нить история, развитие действия...ну как в мьюзик - пришла, потусовалась,ушла, или как Die another day. Понятно изъясняюсь?=)



т.е сюжет получается это насыщенность каких-либо событий, а сценарий, это просто регламентированные действия? Правильно?

20.10.06, 19:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

ivival:



А ещё стриптиз был в Sorry.

фу...какая гадость, если ты про того толстого мужика...бе...
А ее переодевание не считается!=)))

20.10.06, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru