Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Оцените видео Jump (Всего голосов: 86)

Отличное видео
13%
13% 12
Хорошее видео
23%
23% 20
Обычное видео
24%
24% 21
Посредственное видео
32%
32% 28
Отвратительное видео
5%
5% 5

Бальторо

bander_az:

На мой взгляд, обложка Get Together - самая лучшая обложка из всех синглов Мадонны!!! Evil or Very Mad


Как концепт - да, согласен, прекрасная задумка.
Но исполнение дерьмовое. И тут меня уже ничто не переубедит.

По поводу Джамп - там, как говорят модераторы одного форума, "нет предмета для обсуждения".

18.10.06, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Пух:

Я бы не согласился по поводу Jump - по-моему очень хорошая обложка!


Yes Я тоже согласен с Пухом. Джамп моя любимая обложка. Только фоту из клипа я бы убрал бы с задней стороны пластинки.

19.10.06, 00:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

truckdriver:

Пух:

Я бы не согласился по поводу Jump - по-моему очень хорошая обложка!


Yes Я тоже согласен с Пухом. Джамп моя любимая обложка. Только фоту из клипа я бы убрал бы с задней стороны пластинки.


Согласен тоже, что неплохая обложка. Поскорей бы макси сингл вышел, а то все как-то вяло идет(((

19.10.06, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

fresh

amoeba_assassin:

fresh:

да вообще все клипы к coadf полный ацтой Dribble единственная фишка это белый паричок. вот если бы стилистам вовремя пришло в голову еще до ханг-апа надеть паричок на нее, альбом и клипы смотрелись бы намного свежее и энергичнее. с этими рыжими волосами уложенными а-ля диско она смотрится как конченая старуха.


UN-Fresh-ART Naughty



что ты имеешь против? Dribble

19.10.06, 04:10 Ответить с цитатой

fresh

vasia:

fresh:

Golden Boy:

Fresh, неправда! Grumpy Raving


до появления белого парика мне тоже так казалось Dribble Very Happy

конченной старухой выглядит Мэрая а не МА



да мэрайа сейчас выглядит плохо и у нее сейчас большие проблемы с голосом. но какое это имеет отношение к мадонне?

19.10.06, 04:12 Ответить с цитатой

fresh

Пух:

vasia:

Пух:

а я думаю, что клип Jump - то лучшее что есть на COADF Smile По крайней мере есть какая то положительная динамика :) И прыгает и скачет (вяловато конечно, но сделаем скидку на тур), и паркурщики - тоже вроде как щас модно :)

я не узнаю МА
Jump - это уже не та МА
думаю, она поторопилась
надо было после тура перерыв сделать
мало нового и кроме того
тот образ, который она использовала в клипе может быть более богатым и насыщенным, чем он плучился
хотя работа хорошая, но GT - остается лучшим с альбома Doh

Не, GT - совсем безликая (для меня) Shocked


я думаю эту песню не стоило трогать.. она хороша и качева без всякого видео

19.10.06, 04:13 Ответить с цитатой

amoeba_assassin

fresh:

amoeba_assassin:

fresh:

да вообще все клипы к coadf полный ацтой Dribble единственная фишка это белый паричок. вот если бы стилистам вовремя пришло в голову еще до ханг-апа надеть паричок на нее, альбом и клипы смотрелись бы намного свежее и энергичнее. с этими рыжими волосами уложенными а-ля диско она смотрится как конченая старуха.


UN-Fresh-ART Naughty



что ты имеешь против? Dribble


своё мнение

19.10.06, 09:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vasia

History!!??

а уже известно, когда выйдет макси сингл History ??
есть сомнения, что песенка сведена кем-то другим и не доделана Doh
странновато все-таки
хотя и так тоже круто )

19.10.06, 12:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

notorilad

History не выйдет синглом, он будет на Сингле Jump. А когда, вот ссылка:

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=34

19.10.06, 15:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.


возможно я вижу то что не видите вы ... Dizzy возможно я даже медиум ...


JUMP для меня самое топовое видео за весь прошедший конфэшнз-год ... боле того ... это творение сорвало у меня кучу личных наград по многим номинациям и заняло высокое место среди всей видеографии Мадонны!


thats right!


.

19.10.06, 17:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

c y b e r p u n k:

.


возможно я вижу то что не видите вы ... Dizzy возможно я даже медиум ...


JUMP для меня самое топовое видео за весь прошедший конфэшнз-год ... боле того ... это творение сорвало у меня кучу личных наград по многим номинациям и заняло высокое место среди всей видеографии Мадонны!


thats right!


.


c y b e r p u n k! открой нам тогда глаза!!! Может, и я изменю свое мнение о данном шедевре. А то я раза три посмотрел его и больше не тянет.

19.10.06, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

И мне понравился "Jump", правда я видел его не весь и то на мобильнике у -New York-'a Mr. Green

19.10.06, 17:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Mr_Enigma:


c y b e r p u n k! открой нам тогда глаза!!!




это практически н е р е а л ь н о ... во-первых мне придётся очень много писать ... во-вторых и это не поможет - свои глаза открыть себе может только каждый сам ... для восприятия некоторых вещей просто должен быть определённый ракурс внутреннего point of view!

19.10.06, 17:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

а не видел его :( телевизор не смотрю и смотреть не собираюсь ... если только кто не скажет точное время его показа по телеку Rolling Eyes

19.10.06, 17:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

microB:

а не видел его :( телевизор не смотрю и смотреть не собираюсь ... если только кто не скажет точное время его показа по телеку Rolling Eyes

А как тебе Мадонна в парике? Eye Brow

19.10.06, 17:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

microB:

а не видел его :( телевизор не смотрю и смотреть не собираюсь ... если только кто не скажет точное время его показа по телеку Rolling Eyes

По ТВ его ещё не показывают. По нашему, по крайней мере...

19.10.06, 17:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

c y b e r p u n k:

Mr_Enigma:


c y b e r p u n k! открой нам тогда глаза!!!




это практически н е р е а л ь н о ... во-первых мне придётся очень много писать ... во-вторых и это не поможет - свои глаза открыть себе может только каждый сам ... для восприятия некоторых вещей просто должен быть определённый ракурс внутреннего poin of view!



((( буду тогда надеяться, что со временем они откроются, вот помню клип GT мне тоже не нравился, а сейчас более менее терпимо.

19.10.06, 17:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Change My Name:

А как тебе Мадонна в парике? Eye Brow


да впринципе ничё так .. хотя мне никогда особо не нравился пергидрольный цвет волос Dizzy

19.10.06, 17:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

truckdriver:


Я бы вытащил Мадонну на улицы Токио и заставил бы делать то же самое что вытворят танцоры. И вырезал бы нафиг все сцены с танцами на турнике в студии с декорацииями уличных вывесок, спёртых из областного театра.



Золотые слова!!! И тогда бы клип получился более реалистичым и динамичным!!!

19.10.06, 17:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

truckdriver:

Пух:

Я бы не согласился по поводу Jump - по-моему очень хорошая обложка!


Yes Я тоже согласен с Пухом. Джамп моя любимая обложка. Только фоту из клипа я бы убрал бы с задней стороны пластинки.


наоборот хоть что-то будет с настоящей Мадонной...Хоть одна фотка!

19.10.06, 21:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

truckdriver:

Пух:

Я бы не согласился по поводу Jump - по-моему очень хорошая обложка!


Yes Я тоже согласен с Пухом. Джамп моя любимая обложка. Только фоту из клипа я бы убрал бы с задней стороны пластинки.


наоборот хоть что-то будет с настоящей Мадонной...Хоть одна фотка!

А вообще обложка,как сам клип - молодая и энергичная!

19.10.06, 21:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Клип Jump - энергичный,а поэтому его тянет смотреть!

19.10.06, 21:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Razz Laughing А мне тоже клип нравится...А Мадонна в нём тем более)))))За клип - много сделает песня) Cool

20.10.06, 01:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

miracle

А мне клип не нравится... Вообще как всегда они пошли в сторону ухудшения качества.... Ханг Ап - мегасуперпупер, Сорри - круто конечно, ролики, все дела, толкьо чувствуется все же какая то слабая режиссура, Джимми конечно все прощается, первый раз все таки, но это уже не Ханг Ап, Get Together - стрнная песня и странное видео, вроде и красиво а душа как то не лежит.... Но JUMP.... Они сколько его снимали? Один день? Два часа? Самопал какой то... И что самое для меня ужасное что там Мадонна там выглядит старой, не в плане внешности, а в плане того что так и хочется что бы она запрыгала вокруг этих железячек, но она только делает вид, а прыгают мальчики по домам... вообщем вот так мне немного грустно от этого((
Спасает дело её суперский имидж и отличная песенка, а все остальное на трочеку с мнусом... ИМХО))

20.10.06, 01:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

i'm gonna tell you ...

pluto:

на мой взгляд данный альбом,вобще отличился стремной видеоработой!!
GT является наиболее отражающим настроение альбома и песни-видео работой,что д J то мне обидно что она в котрый раз гробит отличную песню,халтурой.я конечно понимаю что она в который раз гонится за молодежной аудиторией,но в данном случае клип смотрится нелепо!!


Кто-то, видимо, расчитывал, что бабуля нас к 50 почти порадует прыжками по зданиям в собственном исполнении)))))))))))))
Хотя согласе, что клип препоганый, особенно учитывая, что снимал его Акерлунд, я ждал много большего.

20.10.06, 10:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru