Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Оцените видео Jump (Всего голосов: 86)

Отличное видео
13%
13% 12
Хорошее видео
23%
23% 20
Обычное видео
24%
24% 21
Посредственное видео
32%
32% 28
Отвратительное видео
5%
5% 5

Molibden

Mr_Enigma:

Molibden:

Mr_Enigma:


Хорошо, допустим, тогда поясни мне, чем сюжет отличается от сценария?

Сценарий - что написано в нем, то и будешь делать перед камерой. Сюжет - тоже самое + какая-нить история, развитие действия...ну как в мьюзик - пришла, потусовалась,ушла, или как Die another day. Понятно изъясняюсь?=)



т.е сюжет получается это насыщенность каких-либо событий, а сценарий, это просто регламентированные действия? Правильно?

Да, все так.=)

20.10.06, 19:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Donky

А каким вы считаете вмдео должно быть, я не знаю иммено идея самого клипа чтоб и саму тему песни хорошо раскрыли и чтоб запомнилось Doh

20.10.06, 21:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

Я считаю, что клип Jump... ну... ну да, не очень... даже совсем не очень Acid Crazy Но я всё равно останусь любить её !!! )) Конечно, это слабенький клип, долго не продержится в чартах... но... так, между прочим глянуть можно ) Но в любом случае из этой четверки (Hung Up, Sorry, Get Together и Jump) лучшим я считаю Sorry )) на втором у меня Hung Up, на третьем - Get Togrther

20.10.06, 21:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Paradise - world:

Я считаю, что клип Jump... ну... ну да, не очень... даже совсем не очень Acid Crazy Но я всё равно останусь любить её !!! )) Конечно, это слабенький клип, долго не продержится в чартах... но... так, между прочим глянуть можно ) Но в любом случае из этой четверки (Hung Up, Sorry, Get Together и Jump) лучшим я считаю Sorry )) на втором у меня Hung Up, на третьем - Get Togrther

Ханг Ап проигрывает из-за слишком затянувшейся разминки Ма перед зеркалом...по-больше бы сцен в клубе с магнитолой и такого же хар-ра - цены бы не было ему!=)

20.10.06, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Donky

А мне Get togheter из всех новых клипов больше всех нравится

20.10.06, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Donky:

А каким вы считаете вмдео должно быть, я не знаю иммено идея самого клипа чтоб и саму тему песни хорошо раскрыли и чтоб запомнилось Doh

золотые слова.=)

20.10.06, 22:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я проголосовал за обычное видео.
Оно не хуже большинства клипов остальных товарищей по поп-музыке. Может быть даже лучше, в Джампе по крайней мере нету этого тошнотвоорного хип-хоп гламура. Самое лучшее поп-видео из последнего - это навреное Sexyback, при всей моей нелюбви к мальчикам и девочкам из клуба Мики Мауса. Но это опять же, относительно основной массы. В целом оно тоже довольно посредственно, что хороший показатель...


И кстати, раз тут говорили об обложке Jump... помоему спортивная фигура паркурщика просто никак не сочетается с гламурно-манерным неоновым лого. Это как мороженное со вкусом сосисок Dizzy

20.10.06, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Я проголосовал за "хороший"!Мне нравится.
Не хочу повторяться-своё мнение я уже высказывал ранее.

20.10.06, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

ваня:

Я проголосовал за "хороший"!Мне нравится.
Не хочу повторяться-своё мнение я уже высказывал ранее.


И я проголосовал за хорошее видео, потому что просто понравилось Rolling Eyes

21.10.06, 14:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Change My Name:

ваня:

Я проголосовал за "хороший"!Мне нравится.
Не хочу повторяться-своё мнение я уже высказывал ранее.


И я проголосовал за хорошее видео, потому что просто понравилось Rolling Eyes

проголосовал за "посредственное". А можно несколько раз голосовать?

21.10.06, 14:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Molibden:

Change My Name:

ваня:

Я проголосовал за "хороший"!Мне нравится.
Не хочу повторяться-своё мнение я уже высказывал ранее.


И я проголосовал за хорошее видео, потому что просто понравилось Rolling Eyes

проголосовал за "посредственное".


Аналогично.

21.10.06, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Mr_Enigma:



Аналогично.

ну и правильно. Интересно , кто проголосовал за "Отличное видео"??

21.10.06, 20:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Molibden:

Mr_Enigma:



Аналогично.

ну и правильно. Интересно , кто проголосовал за "Отличное видео"??


Я!

21.10.06, 20:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

shadow:

Molibden:

Mr_Enigma:



Аналогично.

ну и правильно. Интересно , кто проголосовал за "Отличное видео"??


Я!


А как бы ты тогда оценил остальные шедевры Мад?.. Ведь они определённо лучше!

Знаете, мне кажется было бы лучше если бы она вообще не на Jump снимала клип... эх... если бы не это правило сингл-клип...) Мне кажется что к песне Super Pop клип бы вышел лучше...

21.10.06, 21:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Paradise - world:

shadow:

Molibden:

Mr_Enigma:



Аналогично.

ну и правильно. Интересно , кто проголосовал за "Отличное видео"??


Я!


А как бы ты тогда оценил остальные шедевры Мад?.. Ведь они определённо лучше!

Знаете, мне кажется было бы лучше если бы она вообще не на Jump снимала клип... эх... если бы не это правило сингл-клип...) Мне кажется что к песне Super Pop клип бы вышел лучше...


А я уже предлагал выпустить клип Future Lovers с экранов тура.

21.10.06, 22:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Клипы выпускают в поддержку синглов. Их не выпускают просто так, для удовлетворения фанатов.

21.10.06, 22:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

U-Never-Know:

Клипы выпускают в поддержку синглов. Их не выпускают просто так, для удовлетворения фанатов.


Можно было выпустить сингл Future Lovers. А с таким клипом, боюсь, продажи сингла J будут небольшие, тем более он выходит намного позже появления самого клипа.

21.10.06, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ivival:

U-Never-Know:

Клипы выпускают в поддержку синглов. Их не выпускают просто так, для удовлетворения фанатов.


Можно было выпустить сингл Future Lovers. А с таким клипом, боюсь, продажи сингла J будут небольшие, тем более он выходит намного позже появления самого клипа.


Я говорил это скорее по отношению к Суперпопе Razz
А на счёт продаж... Они в любом случает будут небольшие, т.к. это четвёртый сингл. Oh Father, Rain, Human Nature, Nothing Really Matters - отличные видео, но синглы имели довольно скромный успех. К тому же неизвестно, как основная публика воспримет клип, может быть он ей понравится.

21.10.06, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

Ну в принципе смысл есть... Пенся называется Jump... Вот ив в клипе там все Джампают... Кроме Мадонны.. Мне кажется надо было сделать типа они вот так оп крышам бегают, ну и типа к неё бегут все ))) Или надо было сделать хотя бы чтобы Мад на этих улицах пошлялась немножко в кадрах )) Хотя это ж Япония Neutral Ну или на худой конец можно было вставить кусочки из фильма Дьявол Носит Prada... там же он как саундтрек использовался... Хотя мне кажется это бы ничего не дало ) Или дало... не знаю ))

21.10.06, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Кстати,да..было бы логично пересеч клип с фильмом. Очень даже логично, хотя - возможно и этот шаг был бы воспринят отрицательно)))Ко всему можно придраться) Twisted Evil Exclamation

22.10.06, 00:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

вот-вот... все бы наверняка критиковали б её... мол, вот "Мадонна так опустилась, сама ничего не может, и поэтому прибегла к помощи фильма"... мол, "надеется, что при помощи фильма её клип типа поднимется в чартах"... ну или типа того... хотя я был бы только за, еслиб там были куски фильма ) фильм кстати неплохой )

22.10.06, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Я ещё не смотрел, диск должны подкатить вот-вот)В кино лень было идти)...Тоже слышал положительные отзывы. Smile
А на счёт клипа в полне возможно. У нас же всё бывает)

22.10.06, 00:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Paradise - world

В Дьявол носит Prada ещё и Vogue играет... я узнал свою родную Воуг с первой секунды! Hearts Cool Smile

22.10.06, 01:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

позавчера видел по телику клип...

24.10.06, 19:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

shadow:

позавчера видел по телику клип...

По какому каналу???????????????????

24.10.06, 19:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Видео JUMP: За и Против

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru