Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучший сингл с «Confessions on a Dance Floor»

Лучший сингл с Confessions on a Dancefloor (Всего голосов: 82)

Hung Up
29%
29% 24
Sorry
15%
15% 13
Get Together
28%
28% 23
Jump
26%
26% 22

®eal Google Bot

Лучший сингл с «Confessions on a Dance Floor»

Ну раз уж пошло такое повальное подведение итогов и голосование за всё и вся, и даже за обложки синглов, так грех не выбрать и лучший из этих самых четырёх синглов с альбома Confessions On A Dance Floor Yes Голосуем Exclamation

P.S. Спасибо нашим дружелюбным модераторам за оформление всего этого дела в настоящий опрос Mr. Green

15.11.06, 14:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Все 4 и точка....:) Very Happy СУПЕР ПЕСНИ!

15.11.06, 14:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

ну здесь ответ будет однозначным gt Exclamation сама песнь хороша + единственные цивильные ремиксы от сторонних производителей оказались тут же Yes

15.11.06, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

shadow:

Все 4 и точка....:) Very Happy СУПЕР ПЕСНИ!

А ремиксы на них ты не учитываешь? Rolling Eyes

15.11.06, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dramadonna_Palna

все синглы классные...вот бы еще добавить Future lovers и how high в эту компанию.....

15.11.06, 14:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Golden Boy:

shadow:

Все 4 и точка....:) Very Happy СУПЕР ПЕСНИ!

А ремиксы на них ты не учитываешь? Rolling Eyes



тогда Jump ! Very Happy

15.11.06, 14:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Ханг Ап и Гет Тугезер)

15.11.06, 15:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

На первом месте - только Jump и точка. Здесь решающее значение для меня имели ремиксы и History (самая энергичная из всех unreleased песен с албома Confessions).

We all need to change or just repeat history...

Извечная тема "Мы ждем перемен"... Rah

15.11.06, 15:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

Хотел сначала за Get Together, уж очень он мне понравился, но потом проголосовал за Jump - там самые лучшие ремиксы + History Hearts

15.11.06, 21:16 Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

...GET TOGETHER...JUMP....А ЧТО ХАНГ АП НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛСЯ?
Помнится где смотрел что он стал самым продаваемым ее синглом.... Rolling Eyes

15.11.06, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

HU - рулит! Он первый, поэтому он лучший, хотя любимый трек GT.
Yes

15.11.06, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Я за Get together Exclamation Песня сама хороша. Сильно мне понравились Get Together (James Holden Remix) и Get Together (Jacques Lu Cont Mix) Exclamation Arrow На Hung up мне понравился только SDP. Arrow На Sorry понравился только Green velvet, а у LIWB (Paper faces mix) там странное звучание. Arrow Jump радует тем, что вышла History и Etended album version.

15.11.06, 21:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.



так как я впринципе не любитель римиксаф ... и не один микс для Мадонны по-моему не был сделан интереснее чем оригинальный трэк ... то я за Жамп ... потому что тут би-сайд!


* хотя на GetT есть два интересных недолбёжечных и нешаблонных микса!

** на сингле Sorry so Sorry в целом выдержано в соответствии настроению песни ... зажигательно!

*** на Jump лучший микс это экстендид!



.

15.11.06, 21:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

А я по инерции за Сорри!!!

15.11.06, 22:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DANCING KING

Get Together мне нравится сейчас очень,за него и проголосовал.Но мои любимым всегда и дольше всего был Сорри,просто уж очень надоел.А так вобще каждая песня у меня в своё время была любимой Very Happy

15.11.06, 22:19 Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Get together мне тоже очень нравится! Она очень чистая и электронная и правда оч хорошая песня.
Если бы я услышал её где нить в маршрутке или на улице предворительно не прослушав на альбоме я бы не сразу мэдди узнал!

15.11.06, 22:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

ivival:

На Sorry понравился только Green velvet, а у LIWB (Paper faces mix) там странное звучание.

В смысле, странное? Neutral

15.11.06, 22:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Разрываюсь между Ханг Ап и ГТ. Выбираю Ханг Ап....ГТ,прости(

15.11.06, 22:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Golden Boy:

ivival:

На Sorry понравился только Green velvet, а у LIWB (Paper faces mix) там странное звучание.

В смысле, странное? Neutral


Ну не такое, как в Коко.

15.11.06, 23:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

голосовал за ХА.Хотя на злобу дня хотел сначала за Джамп!
Думаю,что,когда через несколько лет мы будем вспоминать этот альбом,в первую очередь будет приходить в голову всё-таки ХА!!Потому такой выбор!

16.11.06, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Проголосовал за Hung Up,потому что он the best!!!Но согласитесь,что Sorry тоже гремел,особенно у нас в России!!Постоянно слышал,как подпевали,особенно у меня в универе: "I don't wanna hear, I don't wanna know..."

16.11.06, 01:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

Hung up-FOREVER.я эту песню могу часами слушать и она мне не надоест,а помню как в прошлом году в нач.ноября мне чувак сказал-это небудет хитом,а я ему-ЭТО БУДЕТ МЕГА ХИТ-2005-2006

16.11.06, 01:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Выбрать было трудно... все песни несомненно просто суперссские =) Долго метался между GT и Jump... всё же решил выбрать GT... Sorry, Jump )

16.11.06, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

При голосовании руководствовался содержанием всего макси-сингла. И выбрал "Sorry".Yes Во-первых, потому что нравятся все миксы на эту песню (любимый - "PSB Maxi-Mix"), во-вторых восхитительнейший "Let It Will Be (Paper Faces Vocal Edit)" Dribble , в-третьих - оформление самого диска (очень красивая обложка).Dribble

Думаю, что по хитовости "Sorry" не уступает "Hung Up".

Вобще, любимая песня с альбома - "Get Together", но содержание сингла для меня - полное дерьмо (ни один микс не нравится).Beast

А еще хочу выделить сингл "Jump". Макси охрененный получился. Все время его слушаю, все миксы очень нравятся.Yes

16.11.06, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Hung Up:

Проголосовал за Hung Up,потому что он the best!!!Но согласитесь,что Sorry тоже гремел,особенно у нас в России!!Постоянно слышал,как подпевали,особенно у меня в универе: "I don't wanna hear, I don't wanna know..."




И правильно!пока он в лидерах)) Cool

16.11.06, 16:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучший сингл с «Confessions on a Dance Floor»

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru