Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / КТО КУДА РАЗБЕЖАЛСЯ?

Sweet Boy

КТО КУДА РАЗБЕЖАЛСЯ?

Решил зайти, посмотрел темы, почитал сообщения. Такая ностальгия. Sad Blinky Всетаки социальные сети поглотили старый формат общения. Поэтому ПРИЕМ ПРИЕМ ПРИЕМ! Кто куда разбежался? В каких группах чаще всего находится? Я теперь только на "MADONNA DOES IT BETTER" VK.

10.12.16, 01:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Современная Мадонна для меня почти не существует, за деятельностью особо не слежу, в группах и пабликах о ней ВКонтакте не сижу. Так, захаживаю иногда. Старую, года до 2007, частенько переслушиваю.

25.01.17, 10:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

neo-vfc

Соцсеточки и правда всех сожрали.. И наплодили тучу тумблер-малолеток с файтингами между кайли-гагой-дуалипой и прочим шлаком. Не знаю, как можно воспринимать адекватно тред на 1500+ комментариев, где каждая второй - гифка или поносный стикер. Но сюда хожу. Особенно трепетно - вспомнить молодость и подзабытые имена.
Уютно тут у нас было.. Rolling Eyes

09.06.18, 01:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Хорошо сказано. Было...

23.06.18, 08:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

hey you!

28.12.18, 23:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

neo-vfc:

Соцсеточки и правда всех сожрали.. И наплодили тучу тумблер-малолеток с файтингами между кайли-гагой-дуалипой и прочим шлаком. Не знаю, как можно воспринимать адекватно тред на 1500+ комментариев, где каждая второй - гифка или поносный стикер. Но сюда хожу. Особенно трепетно - вспомнить молодость и подзабытые имена.
Уютно тут у нас было.. Rolling Eyes


Это точно, скучаю по старому формату общения Sad Здесь у нас был свой маленький мир, где мы знакомились, общались, следили за новостями, совершали забеги на Лужники в 2006, ушла эпоха.....

31.03.19, 16:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / КТО КУДА РАЗБЕЖАЛСЯ?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru