Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и свобода слова это миф

underdog1

Мадонна и свобода слова это миф

Разочаровался я в Мадонниной "правде".
Выложила она свои фото с Пусси Райот в свой Инстаграм.
Я прокоментировал, высказал свое мнение, как говориться думал как ребенок, наивно, что хоть в Инстаграмме Мадонны можно быть честным.
Написал честно: Мадонна, зачем тебе эти две бездарные хулиганки? Двигайся дальше, без них.

Итог? Банально попал в бан-)).

Короче туфту гонит Ма со своей артфофридом и прочими концертными политинформациями.

08.02.14, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

Бабка давно уже сошла с ума по старости - сама не ведает, что творит.
А про Пусек я с вами на 200% согласен.
И её "п*здёж-part" на шоу раздражают больше всего. Пела бы себе и плясала на радость людям, так нет же...

08.02.14, 19:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Специально зашёл в твитор отписаться от бабки и убрать аватар с ней, ибо тошнит уже. Но тут пусть висит, тут годный.

Интересно, она отдала пёздам деньги, заработанные на футболках?

08.02.14, 20:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

®eal Google Bot:


Интересно, она отдала пёздам деньги, заработанные на футболках?


Ага, счас. А свои грёбаные гриллзы она, по-вашему, на что купила? Laughing

08.02.14, 21:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

underdog1

сам себе поражаюсь еще в том, что даже если вдруг она и привалит со следующим туром в Россию, то я не пойду. От одной мысли страшно. Смотреть на проекции видеоряды и кучу лампочек - этого я уже наелся. Боюсь реального разочарования. Были хулигантские провокационные шоу - сейчас превратилась в политиканшу и никак не поймет, что не все в зале "are you with me?". Как то обидно, что смешала в кучу себя, Путина, правозащитную деятельность и прочее, не имеющее отношение к тому, за что ее люблю. Я не поддерживаю мнение тех, кто считает ее шалавой и старой маразматичкой, но все больше начинаю сам приходить к такому же мнению.

08.02.14, 23:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

underdog1:

сам себе поражаюсь еще в том, что даже если вдруг она и привалит со следующим туром в Россию, то я не пойду. От одной мысли страшно. Смотреть на проекции видеоряды и кучу лампочек - этого я уже наелся. Боюсь реального разочарования. Были хулигантские провокационные шоу - сейчас превратилась в политиканшу и никак не поймет, что не все в зале "are you with me?". Как то обидно, что смешала в кучу себя, Путина, правозащитную деятельность и прочее, не имеющее отношение к тому, за что ее люблю. Я не поддерживаю мнение тех, кто считает ее шалавой и старой маразматичкой, но все больше начинаю сам приходить к такому же мнению.


+++++++++ и ещё много плюсов
И со своей революцией она уже реально подз*ипла.

ПыСы: Мики Рурк тут удалил себе импланты из скул - реально стал на нормального мужика похож, а не на человека-лицоподушка. Бабке пора со своими тоже расстаться (засунуть куда подальше вместе с гриллзами).

09.02.14, 01:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Даешь Rain Tapes на добрУю память! Hey!

13.02.14, 16:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Figaro

Ваши посты как бальзам на душу - есть еще здравомыслящие люди!
А форум жалко - любил вас почитывать... Sad

От этих "свобод слова", "демократий" и пр. г вна уже дурно. Печально, что Мадонна-политолог стала заурядной участницей информационной войны и кампании по обсир нию России и Путина... А говорила ешё, что газет не читает, м_нда.

22.02.14, 18:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Okay

и я с предыдущими ораторами согласен. попробовал на форуме трайба подискутировать с западными вентиляторами в теме про пусси райот. Дал им ссылку на фотогалерею "ебись за наследника медвежонка" с участием беременной толокны и ко. Мне тут же стали доказывать, что трахаться на публике - это есть форма искусства великого, что я очень узколобый россиянин из говно-страны третьего мира, где геев жгут в печах и тд и тп. Были и здравые ораторы в той дискуссии но в очень большом меньшинстве.
Жаль, что Мадонны больше нет. Манда получилась. Отписался от всех ее новостей-соцсетей ибо тоже не могу больше воспринимать всю эту хуйню.
Да и чтоб ноги ее тут больше не было Crying or Very sad

24.02.14, 18:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я буду любить Мадонну всегда, слишком много с ней связанно, с ее личностью и творчеством. Не нужно забывать, что идеальных людей нет, Мадонна делает ошибки, но это жизнь. Я впринципе не могу представить свою жизнь без Мадонны,хотя никогда не считал себя фанатиком, да и не вел себя так. Просто слушал ее песни, смотрел выступления, восхищался харизмой. Поэтому жизнь продолжается и как всегда я жду очередной альбом и новый тур. Аминь! Discoball

27.03.14, 14:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

atomhorse

У многих с Пуськиной Матерью много чего связано, но в последнее время бабка сошла с ума уже со своей революцией и прочей хернёй.

28.03.14, 19:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ZloDey

Складывается ощущение, что форум заселили путиноиды Surprised

03.05.14, 16:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и свобода слова это миф

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru